Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#8481
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Гаишник останавливает машину. Открывается окно и гаец протягивает руку за документами. Вдруг водитель клацает зубами в сантиметре от руки.
Гаишник в ужасе отдергивает руку и с испугом смотрит на водителя. Не ссы я пристегнут, слышит из машины.



российские ученые установили, что размер машины, где водитель женщина,
прямо пропорционален размеру счета мужа в банке и обратно пропорционален
IQ владелицы.
У мужчин другое - размер джипа прямо пропорционален размеру груди
любовницы и обратно пропорционален размеру своего пениса.
  • 0

#8482
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
жесть... как без фанты стопорнуть 2 электрички :-)
  • 0

#8483
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Едут два братка в мерседесе. Видят на светофоре Оку. Решили наехать на бедного владельца. Разогнались и врезались. Вышел владелец запорожца с автоматом, отметелил обоих и приказал одному братку отыметь другого. Оба едут снова в мерседесе в тягостном молчании. Тут один ласковым голосом обращается к другому:
- А ведь теперь мы не просто банда! Теперь мы еще и семья... :-)

не он за рулем был? Изображение
  • 0

#8484
unknown_Dmixer_

unknown_Dmixer_
  • никто
http://xmages.net/sh...zs88bn.gif.html
http://xmages.net/sh...621203.gif.html

Сообщение отредактировал Dmixer: 05.06.2010, 19:37:17


#8485
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
В пятницу вечером авто превращается в тыкву, а водила - в пьяную свинью...
  • 0

#8486
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Ну что за день... С утра машину разбил, а теперь еще и колпачек от флешки потерял...
  • 0

#8487
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
наблюдал тентованную газель - точнее когда то тентованную, а нынче до умопомрачения буквально обмотанную скотчем(тент), жаль не успел сфотать, ну нереально много скотча потрачено и нервов наверное :D
  • 0

#8488
wizards

wizards
  • Гость
  • 48 сообщений
Реальный вопрос на сайте ЖолПола:

2010-06-03

Здраствуйте у меня изъяли В/У за ремень (г.Алматы Алмалинский р/н), выдав временные права. Спустя 2 дня изъяли временные за скорость выдав другие временные (Капчигайские сотрудники). и спустя еще 2-3 дня изьяли эти временные (скорость, Алматы Бостандыкский р/н) выдав еще временные. И наконец через 7 дней изьяли и эти временные выдав еще одни временные. Скажите что делать где искать свой права куда идти. Впредь обязуюсь такого не повторять. заранее спасибо

Ответ: Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться в подразделение административной практики по месту Вашего жительства, т.к. в соответствии с установленными нормами все составленные административные материалы будут направлены в это подразделение.
  • 0

#8489
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Блиинн... машину испортили ;)

нм :weep:
  • 0

#8490
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Насладитесь звучанием настоящих итальянских слов:
- Бугатти, Ламборджини. Мазератти, Тольятти…
  • 0

#8491
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
- Пацаны, я вчера у друга машину...
- Купил?
- Ну... потом конечно пришлось купить..
  • 0

#8492
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Ленка: поражаюсь мужской гениальности! вот лень человеку сварить себе обед. зато пойти в гараж, разогреть машину, смотаться за мной на другой конец города, забрать меня с работы в обеденный перерыв домой, чтобы я что-нибудь приготовила - да запросто!!!
  • 0

#8493
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Понравилось :spy:

Несколько дней назад останавливаю 'Тойоту', из левого переднего приоткрытого стекла которой нагло торчит босая нога.
Естественно, тормознул, и спрашиваю:
- Почему ремень не пристегнут?
- Забыл, начальник, буду страдать материально.
- А почему нога из окна высунута?
- Так жарко же.
- С ногой из окна - не положено.
- Это где такое написано?
- В законе.
- А вы мне покажите такой закон, где сказано, что нельзя ездить с ногой, высунутой из окна.
- Если из автотранспорта выдается наружу инородный негабаритный элемент, на конце его должен висеть красный флажок. А у вас такого не висело.
- Не пройдет. Это только в том случае, если предмет длиной более метра.
А у меня из окна максимум 80 сантиметров ноги торчало. Можете линейкой померить.
В таком духе разговариваем минут десять, потом я его, понятно дело, веду дуть в трубочку и заполнять протокол за непристегнутый ремень.
Он там в анкете напротив пункта 'пол' написал, что паркетный, дату рождения по израильскому календарю:
Потом спрашивает, мол, к нему-то какие претензии. Я ему подробно объясняю, за что он заполняет протокол.
И тут он мне и выдаёт:
- А где вы видели, чтобы я управлял машиной?
- Здрасте, я ж только что вашу машину остановил, - и вдруг смотрю, а машины-то там и нет:
Он видит мой недоумевающий взгляд и, ухмыляясь так, ехидно говорит:
- Машина домой убежала. Это японка с правым рулем. Я попросил друга меня домой из сауны подкинуть. А раз у вас к водителю претензий не было, а вопросы только ко мне, вот он и уехал.
В другой раз, буквально на следующий день, я видел этого урода с высунутой ногой с завязанным на ней красным бантиком, еще так притормозил вальяжно и на скорости 60 км/ч проехал...
  • 0

#8494
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Автомобиль "Ока" признан лучшим внедорожником года.
"Ока" - любое препятствие по плечу, ты только дунь!
  • 0

#8495
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Как заработать на пробках?
- Можно сдавать заднее сиденье иногородним.
  • 0

#8496
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

- Ну что за день... С утра машину разбил, а теперь еще и колпачек от флешки потерял...

не пруха брат :-)
  • 0

#8497
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

нм

Понравилось :cool:

Несколько дней назад останавливаю 'Тойоту', из левого переднего приоткрытого стекла которой нагло торчит босая нога.
Естественно, тормознул, и спрашиваю:
- Почему ремень не пристегнут?
- Забыл, начальник, буду страдать материально.
- А почему нога из окна высунута?
- Так жарко же.
- С ногой из окна - не положено.
- Это где такое написано?
- В законе.
- А вы мне покажите такой закон, где сказано, что нельзя ездить с ногой, высунутой из окна.
- Если из автотранспорта выдается наружу инородный негабаритный элемент, на конце его должен висеть красный флажок. А у вас такого не висело.
- Не пройдет. Это только в том случае, если предмет длиной более метра.
А у меня из окна максимум 80 сантиметров ноги торчало. Можете линейкой померить.
В таком духе разговариваем минут десять, потом я его, понятно дело, веду дуть в трубочку и заполнять протокол за непристегнутый ремень.
Он там в анкете напротив пункта 'пол' написал, что паркетный, дату рождения по израильскому календарю:
Потом спрашивает, мол, к нему-то какие претензии. Я ему подробно объясняю, за что он заполняет протокол.
И тут он мне и выдаёт:
- А где вы видели, чтобы я управлял машиной?
- Здрасте, я ж только что вашу машину остановил, - и вдруг смотрю, а машины-то там и нет:
Он видит мой недоумевающий взгляд и, ухмыляясь так, ехидно говорит:
- Машина домой убежала. Это японка с правым рулем. Я попросил друга меня домой из сауны подкинуть. А раз у вас к водителю претензий не было, а вопросы только ко мне, вот он и уехал.
В другой раз, буквально на следующий день, я видел этого урода с высунутой ногой с завязанным на ней красным бантиком, еще так притормозил вальяжно и на скорости 60 км/ч проехал...

мм-да бывают же такие перцы))) :-)
  • 0

#8498
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
:) Надписи на машинах: :)

Ну и что, что глохну... за то я красивая!
Будешь гудеть, включу аварийку и вообще никуда не поеду!
Не стою я, это я так еду
Машиной управляю отлично. Стиральной...
  • 0

#8499
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
- Экзамен в ГАИ сдал?
- Нет.
- А когда сдашь?
- Когда зарплату дадут.
  • 0

#8500
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Автоафоризмы

Автомобиль может помочь вам увидеть мир; какой именно мир - зависит от вас.

Ежегодно тысячи водителей обнаруживают, что их машины хватает им на всю их жизнь.

Если фонарный столб и может ударить автомобиль, то лишь в целях самозащиты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.