Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#7161
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё :rotate:
Еду в автобусе. Народу мало, все сидят, напротив
немолодая женщина с лицом доцента, в руках книга, на глазах очки, пучок волос, все атрибуты рафинированной интеллектуалки "по жизни". По салону
бродит кондукторша размером "везде 100", задница от сиденья до сиденья (по проходу как поршень пассажиров гоняет в час пик, наверно).
Кондукторша ходит бубнит свою песню про оплату
проезда и регулярно задевает локоть доцентши своим телом, от чего книга дергается, и заставляет ее владелицу неодобрительно хмуриться.
В очередной заход доцентша не удержалась и сделала замечание, мол, осторожнее можно? В ответ прозвучало: "я работаю, не вякай, дескать,
расселась фифа такая и не тронь ее нечаянно". Доцентша так внимательно на нее посмотрела, и говорит, я вас очень хорошо запомнила, еще встретимся, столько сала долго не живет. Захлопнула книгу. Убирая ее в сумку, повернула обложку ко мне, встретилась со мной глазами и подмигнула.
Раньше думал, что мороз по коже - это образное сравнение, ни фига подобного, такого взгляда не описано в хичкоковских сценариях. На обложке
было написано: "Справочник судмедэксперта, пособие для патологоанатома"....
  • 0

#7162
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Ехал я как-то к себе в Хаканский район из Владивостока. Смотрю - на дороге голосует девочка лет 16-17, светленькая с кукольным личиком. Остановился. Подбросить просит. Ну, отчего ж не подбросить кралю, тем более по пути... Разговариваем. Выясняется, живёт моя блондиночка в посёлке Барабаш (от моря километрах в 50). Интересуется:
- А вы кем работаете, можно узнать?
- Водолазом.
- А у вас там акулы есть?
- Есть, конечно, какое же море без акул?
- А большие?
- Да нет, колючая - метра 1,5 будет, а серо-голубая - до 2,5, но они редко туда заходят.
- Опасные? - трепетно спрашивает девчушка.
- Ну, любая акула больше 20 сантиметров считается потенциально опасной.
- Вы зимой ныряете?
Хм, странная логика у женщин, всё же отвечаю:
- Холодно, стараемся не нырять, проблем много со сборами, и навигацию для маломерного флота закрывают с 1 ноября...
И тут девушка выдает такое, после чего мне пришлось остановиться, потому что дальше я тачку минут двадцать вести не мог:
- А ЧТО АКУЛЫ ЕДЯТ, КОГДА ВЫ ЗИМОЙ НЕ НЫРЯЕТЕ?
  • 0

#7163
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
На светофоре в зад шестисотому врезается «ауди»-ТТ. Из мерса выбегает мужик, подбегает к ауди и начинает орать на молодого пацана за рулём:
- Ты знаешь на какие бабки только что влетел твой отец?!!
- Да ладно, пап, не злись.

Если верить спидометру то автомобиль ВАЗ 2106 стоит на месте со скоростью 20 км/ч.

Дорожная полиция перешла на новые методы работы. Чтобы радар показывал больше, они бегут навстречу автомобилю как можно быстрее.
  • 0

#7164
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Давным-давно, когда только еще появились мобильники, телефон спас мне жизнь. Но, м. б. не жизнь, но выручил крепко. Зима, вечером заехал я в
"ракушку" под домом, ветер гуляет. Сильный порыв срывает крышку и
"ракушка" падает, накрывая меня в машине. Хорошо дверь открыть не успел, а то бы. . . подумал я. И тут понимаю, что дверь так притерта к рухнувшей крышке, что открыть ее не могу. Да, думаю, попал, ну, ничего, сейчас проходить кто-то мимо будет, вызволит. Минут 10 жду, никого. Кричать, думаю, стыдно, да и ветер воет, не слышно, а сам уже начинаю замерзать, зима все-таки.
Открыть дверь пробую - нереально. Ладно думаю, все равно выйду из положения. Открываю окно, и пытаюсь вылезти в щель между машиной и упавшей крышкой "ракушки". Героическими усилиями вылезаю. . И понимаю, что в зимнем полушубке застрял намертво. Не то, чтобы наклониться и поднять крышку, а и обратно-то в машину влезть не смогу. Одновременно стало страшно и смешно. Смешно, что по глупости, к утру найдут обледенелый труп, а страшно, что смерть такая глупая. Тихо начинают замерзать извилины, но тут вспоимнаю, про мобильник в кармане. Ерзая минут 10 достаю, включаю и вижу, что на холоде вечером он почти разряжен. На пару звонков, не больше. Набираю домашний телефон: черт, включается автоответчик. Набираю соседа, слава богу, дома. Сережа, я в
"ракушке", под домом, спаси, - только успеваю сказать и мобила гаснет. В следующие несколько минут ожидания вспоминал, что в жизни хорошего было. . . Слава богу, сосед все сообразил и понял. Открывается крышка с лязгом, как с того света. . .
Согревались потом с соседом водкой остаток вечера, отмечали спасение.
Спасибо мобильнику.
  • 0

#7165
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
в Талгаре свои ПДД и свои знаки:
Изображение
  • 0

#7166
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Изображение
оно еще ездиет...

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 10.06.2009, 11:10:08

  • 0

#7167
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Аццкей Тюненх : раздутые задние колесные арки,багажник выполняет роль антикрыла,без номеров(крутой пацандар),практически лысая резина(слики есьже),запаска от жыпа(для дрифта наверное)
  • 0

#7168
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

....запаска от жыпа(для дрифта наверное)

мне кажется, что это бензобак под углом в 45 градусов :eek:

Сообщение отредактировал Lyaks: 10.06.2009, 13:13:14

  • 0

#7169
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
http://cardriver.ru/...html?comments=1 :eek:

#7170
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
А знаете ли вы, что пилоты Формулы-1 испытывают приблизительно такие же перегрузки, как блондинка во время чтения.
  • 0

#7171
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Как ты думаешь - кто опаснее за рулем: натуральная блондинка или крашеная блондинка?
- Ну разумеется крашеная - ей некогда следить за дорогой, она всё время смотрит в зеркало - не отросли ли корни?
  • 0

#7172
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Дело было на одном из перекрестков нашего славного города. На красный свет светофора останавливается машина, за рулем которой сидит девушка. Очевидно, что это был первый день вождения и, как в том анекдоте, права она не покупала, ей их подарили. Сзади нее останавливается транспортное средство работников доблестной милиции.

Зажигается зеленый, но девушка никак не может тронуться с места. Тогда находчивые служители правопорядка включают громкоговоритель и вещают на всю близлежащую округу:
- Девушка, поверните ключ в замке зажигания, нажмите на сцепление, включите первую скорость. А теперь медленно отпускайте сцепление и нажимайте на газ.

В принципе, данные ей указания особа выполнила. Но все допустила одну небольшую ошибку. Вместо первой скорости она включила заднюю и со всей дури впечаталась в машину своих добродетелей. Минута молчания. Затем из милицейского матюгальника (который ребята похоже забыли выключить) раздается:
- Б**ть! Я же говорил тебе, что эта 3.14зда в нас врежется!
  • 0

#7173
s1d3

s1d3
  • Частый гость
  • 69 сообщений
интересно какие машины участвовали в этой истории)))
  • 0

#7174
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
подъехали как то с братом на заправку. я пасажир он за рулём. короче брат вышел, заплатил за бензин, по дороге из кассы дал на чай заправщику. пока машину заправляют, мы о своём разговариваем. ну брат слышит щёлканье закрывающейся крышки, заводит, трогается... тут я просто в шутку, чесслова, грю .. а пистолет? .. блин, это было самое экстренное торможение, которое мне приходилось наблюдать.
другая история.. поехали мы как то в командировку в павлодар. причём на грузовике маз и зимой. всю дорогу нормально проехали, а там у нас как назло один из аккумуляторов накрылся. где то два часа ночи. трасса павладар омск. машин нет, а те кто и проезжает не останавливается. а мороз давит -40. ну мы думаем, надо греться, достаём пузырь и по чуть чуть греемся. тут откуда не возмись появляется жопо. ну и по схеме, мол пьяные, за рулём. мы оправдываемся, объясняем. короче повоевали с час. вроде они отстали. мы в машину, а они ни как не уезжают. кароче стоят тормозят машины. ну мы думаем, они от нас теперь не отстанут, ждут кгда мну заведем. легли в спальники и засыпаем. под градусом не страшно. вдруг сквозь сон слышу кто то в дверь длбится. я злой как танк выползаю из спальника, открываю дверь с криком, ну какого хрена вам ещё нада, сказали же, что заглох машин, ни куда не едем и не собираемся, ваще охринели поборщики, задолбали и т.п. и т.д. бедный гаец опешил и так тихонька грит, простите, мы тут коллону камазов остановили, чтоб вашу с толкоча завести или прикурить, а то замёрзнете сапсем, толька вы пока не пртрезвеете не езжайте ни куда, здесь в сторонке стойте. так стыдно стало.
  • 0

#7175
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
- Что нужно изменить, чтобы российские автомобили соответствовали мировым стандартам?
- Мировые стандарты.
  • 0

#7176
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Едет мужик в автобусе и думает: жизнь-дерьмо, работа-отстой, друзья-козлы, жена-**ядь.

На след.день снова тот же автобус и те же мысли. А сзади него стоит ангел и все это внимательно
записывает в блокнот, и удивляется – а нафиг ему и сегодня то, что он вчера заказывал?
  • 0

#7177
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Ночь. На дороге стоит девушка и "голосует". Останавливается машина и девушка в неё садится. Водитель ей говорит:
- Вы знаете, а я маньяк и я сейчас вас изнасилую и убью.
Девушка отвечает:
- Ничего у вас не получится! Я номер запомнила!
  • 0

#7178
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Сын у меня на днях обручался с молодой женой в одном из поселковых храмов.
После обряда, стоим возле входа на улице, ждем машины, домой уехать. Тут… внезапно на большой скорости влетает черный мерс. Выходит типичный браток и говорит – Где тут бригадир? А тут как раз выходит настоятель храма. Браток его и спрашивает – Отпевать ты можешь? Священник – Да, только надо оповестить заранее. Браток –Так и приехал заранее, недели через две труп привезем.
  • 0

#7179
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
На перекрестке стоит очень красивая длинноногая девушка и держит за руку
мальчонку лет 6. Подъезжает машина, из нее высовывается парень и
пристально смотрит на девушку. Загорается зеленый свет, а парень все не
едет. На девушку смотрит. И тут мальчонка громко говорит ему: «Езжай,
езжай! Девочка со мной!».
  • 0

#7180
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Один Красноярский бомбила рассказал в своё время. Берёт он пассажиров в районе Покровки . Куда ехать? – На пеницилинку. – А сколько дадите? – Не боись, мужик, не обидим!
Доезжают до места, а там рейс не близкий, пацаны выходят молча и идут прочь. – А деньги!?
- Какие деньги? Мы тебе сказали не обидим. Коля, мы его обидели?
- Не-а.
- Ну и чего ж ты ещё хочешь? Как договаривались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.