Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#6941
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
  • 0

#6942
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Разговор в переполненном автобусе:
- Мужчина, я не женщина, я монах в рясе.
Через некоторое время:
- Ну что, убедились?
  • 0

#6943
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
- сдала на права наконец! машину купить хочу. Может посоветуешь, какая лучше всего для девушки?
- ...стиральная
  • 0

#6944
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Зимняя резина , с шиповкой :D
  • 0

#6945
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Блондинка на навороченной тачке приезжает в автосервис:
- Посмотрите, у меня что-то радио трещит!
Электрик залезает в машину, включает магнитолу, та работает с помехами.
После недолгого поиска неисправности нажимает кнопку включения антенны, из переднего бампера выезжает огромных размеров телескопический штырь, треск прекращается.
- Когда включаете радио, нужно выдвигать вот эту штуку, - объясняет, показывая, он.
- Во блин, а я-то ею, как мне муж объяснил, на переездах шлагбаумы поднимаю...
  • 0

#6946
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
- Это звонят из мастерской по ремонту автомобилей. Ваша жена приехала, чтобы отремонтировать машину, но кто будет оплачивать...
- Все понятно, за ремонт машины плачу я!
- Да я об этом не беспокоюсь. Я хочу узнать, кто заплатит за ремонт мастерской?



- Как называется вертолет ГАИ?
- Дай-ка подумать... Ментокрылый Мусоршмит!
  • 0

#6947
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Иду сегодня с работы, в славном городе Донецке.
Центральная улица, светофор - как раз тот момент, когда пешеходы думают:
переходить широкую улицу или не стоит, так как зеленый им горел еще 50 метров назад. На светофоре стоит 600 Мерс из разряда - номера 000-00, черные стекла, четыре антенны на багажнике, восемь на крыше - и одна из выхлопной трубы торчит. Как раз загорается желтый, пешеходов многодвижение оживленное. Сзади подъезжает запорожец и почему то перед
Мерседесом не тормозит (??? ) ну мало ли с тормозами может что-то, пытается объехать препятствие - но УВЫ! поздно - въезжает в аккурат в левый зад вышеуказанного транспорта! У пешеходов, стоящих возле сценыминута молчания, из запорожца никто не выходит, в Мерсе включаются аварийные огни (начинается тихий, задорный ропот у пешеходов), запорожец стоит, никто не выходит. Со стороны правого переднего сиденья Мерина открывается дверь - запорожец - резкий газ, задний, ииии... не знаю верите или нет, но скрип шин как у полиции в американских фильмах - все услышали четко - уносится - в левом (в прямом смысле слова) направлении.
Похоже мощность запа питали флюиды его водителя - не знаю. Из Мерина в это время выходит мужчина (дай бог каждому такого тестя ребята) и смотрит в след удаляющемуся с ревом реактивного самолета, запорика.
Потом заходит сзади своей цацки, еще раз смотрит вслед нашему приятелю и с грустью сообщает, повернувшись к пешеходам, то есть нам: "Вроде в анекдотах они не убегают". Мерседес уехал прямо, пешеходы долго вспоминали куда им нужно...
  • 0

#6948
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Судят женщину за нарушение правил дорожного движения, которое стало причиной аварии.
Судья:
- Кто вы по профессии?
Женщина:
- Я школьная учительница!
Судья: - Ха-ха! Я жду этого момента уже 30 лет! Берите ручку, бумагу и напишите 500 раз: "Я больше не буду ходить на красный свет"!
  • 0

#6949
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Сотрудник Госавтоинспекции украинского города Сумы оштрафовал на 75 гривен (чуть больше 300 рублей) водителя асфальтоукладочного катка, который не пропустил на «зебре» пешеходов, сообщает издание «Обком».
  • 0

#6950
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Сотрудник Госавтоинспекции украинского города Сумы оштрафовал на 75 гривен (чуть больше 300 рублей) водителя асфальтоукладочного катка, который не пропустил на «зебре» пешеходов, сообщает издание «Обком».


причем дальше события развивались так: мэр города сделал внушение ГИБДД, чтобы не занимались ерундой, а ловили настоящих нарушителей и лихачей. :smoke:
  • 0

#6951
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Есть два самых плохих места. Оба в маршрутке. Первое - это где через тебя проходят все финансовые потоки маршрутки. Второе - где водитель переключателем скоростей тебе все время коленную чашечку выбивает .
  • 0

#6952
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Возможно уже выкладывали, но всё же:

Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет...
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Ну причем тут это....
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак?
Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..
Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит..
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???
Он: А где мне по-твоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю да, конечно!
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет..
Она: - тишина-
Он: бл@.
  • 0

#6953
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
я:сегодня права получила!!!:smoke:
друг: как? выброси их!! сожги!!! растопчи!!!
я: ???!!!
друг: @ля"ь, я не сяду за руль пока буду знать, что ты находишься где-то на дороге!!!
я: да ладна те! я нормально вожу!
друг: 30 км?
я: 130...
друг: нормально??!! СОЖГИ ПРАВА!!!!
  • 0

#6954
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Идет мужик по лесу, холодно, дождь, замерз. Смотрит - машина стоит. Подошел к ней - внутри никого нет. Сел, сидит. Тут машина медленно поехала. Мужик удивился, но сидит молча. Тут вдруг появилась волосатая рука, порулила и исчезла.
Вот уже огни показались, дома стоят. Мужик сидит. Вдруг дверь машины открывается, заглядывает мужик:
- Эй! Ты че тут делаешь?
- Еду.
- Нихрена себе! Я, значит, толкаю, а он едет!
  • 0

#6955
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
почти про ЦТ
SanSanich: На форуме в автоветке присутствует хренова туча "спецов", которые о себе такого высокого мнения, что аж песец. А на любые вопросы посылают в поисковик, хотя ответ будет из трех слов, или просто начинают орать - ты урод, смотри форум, а почему? Неужели так тяжело ответить?
PinkFloyd: Обсуждения по данной тематике уже имели место на этом форуме ранее. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском... :smoke:
  • 0

#6956
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Два молодых немецких гроссмейстера играли в голландской лиге. Условия были суровые: пара часов на машине туда, 6 часов за доской и в тот же день, точнее - поздним вечером, снова домой в Германию. По дороге обратно на границе машину останавливает немецкая полиция. Ну, все как всегда - права, документы на машину итд. Потом спрашивают: "А зачем вы, ребята, в Голландию ездили?" "Играли в шахматы" - честно ответили молодые гроссмейстеры.
После этого ответа полицейские потратили три часа на то, чтобы перевернуть вверх дном всю машину.
  • 0

#6957
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
В крайнем правом ряду двигается машина с синим проблесковым маячком. Какой маневр она может совершить?
-С синим?
-С синим.
Взгляд, как на идиота:
- Да ЛЮБОЙ!!!
  • 0

#6958
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
xxx:
Знакомый настраивает аппаратуру скоростных камер-радаров ГИБДД на территории Москвы. Говорит,что до сих пор система не может работать в автоматическом режиме лишь из-за того, что отфотографировать и отпечатать всех нарушителей получается только за первый час настройки. Потом в станках, рассчитанных на Европу, тупо заканчивается или бумага, или краска.
  • 0

#6959
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вот такой вот знак ;)
Изображение

грузовик приехал за мусором :-)
Изображение
  • 0

#6960
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Рассказал водитель такси Еду в Москве, по окружной.
Останавливает мент на посту. Я чуть вперед проехал и из машины выхожу, иду к менту, документы показывать. В это время он еще машину останавливает, а за этой машиной грузовик ехал и ему пришлось резко затормозить, чтобы в переднего не въехать. У грузовика открывается задний борт и оттуда вываливается на дорогу свинья. Здоровая такая, жирная. Водила грузовика выскакивает из кабины и бежит к ней, но что делать не знает. Эта дура, полежала, полежала, поднялась и побежала по дороге навстречу потоку машин. Я стою, смотрю ну офигеваю и все кто навстречу этой туше едут тоже. Водила за ней. Мент ему кричит: Ты борт-то закрой, а то у тебя еще кто-нибудь убежит. Я смотрю, у него там еще свиньи в кузове, уже носом почти наружу. Водила бежит бегом борт закрывать, а менты (их уже не один на дороге) давай свинью с дороги прогонять и движение регулировать. Мент водиле кричит: ты ее загоняй за пост, там закуток собачий сеткой огорожен, в нем и поймаешь! Водила давай стараться, а свинье это конечно не нравится, она скорость прибавила, но бежит в правильном направлении. А за постом будка собачья стоит. Будка здоровая, а в ней здоровенный кавказец на ошейнике, лежит, дремлет. И вот эта визжащая туша несется прямо на него. Собачьи нервы не выдерживают, пес вскакивает и начинает от свиньи удирать прямо с будкой на прицепе. И вот я вижу картину: впереди к лесу большими прыжками мчится пес с будкой сзади, за ним с визгом свинья, за ней водила, а замыкают все это безобразие менты.
Ну, я дальше смотреть не стал. Думаю, пока со смеху не помер – лучше убирюсь отсюда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.