Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#6921
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
автоафоризмы

Чем меньше водители понимают, зачем устанавливают бестолковые дорожные знаки. Тем больше ГАИшников, ждет их чтобы объяснить.

Великий пост ГАИ

Конституция ГАИ: Каждый гражданин обязан иметь права.
  • 0

#6922
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Я вспомнил давний-предавний случАй. Год примерно 1991. Группа черновицких "челноков" везет товар из Китая по бескрайней казахской степи. Товар на 2х
КАМАЗах, и еще человек 10 уставших "барыг" в раздолбаном ЛАЗе, который рассыпается прямо на трассе. Поскольку пол-дела практически сделано - народ расслабляется и потихоньку пьет водовку под местный бараний шашлычек, кстати довольно вкусный. Водила смотрит на нас жадными глазами и нудно втирает что-то очень страшное про разгул преступности, потрясающую и зверскую жестокость местных бандитов и их невероятное коварство. Поскольку мы едем тут уже не в первый раз - как-то не очень верится. В то время казахские "бандюки" кучковались в основном в крупных городах и в степи особо не совались, поскольку далеко, хлопотно и наш особо-ценный товар для них большого интереса не представляетграница рядом и возиться с громадной горой копеечного тряпья нет резона. Как правило деньги "снимались" с водил КАМАЗов и входили в стоимость перевозки.
Вдруг, средь бела дня нас обгоняет задрипаная, битая-перебитая "копейка" (в
Казахстане почти все машины тогда были такие ) и нагло прижимает автобус.
Казах-водила останавливается (хотя легко мог бы бортонуть или объехать жигуленок к @#$@#$ бабушке и делает "страшные глаза". Из "копейки" выходят тощий, чумазый паренек лет 14-15 и дед - на вид лет 65-70, хотя у них возраст определить трудно. Внешний вид - жуть, у нас бомжи приличней выглядят ))
Эта парочка влазит в бус, дед долго пытается собраться с мыслями и отдышаться.
Мы уже приготовились слушать что-то вроде привычного и знакомого "мысаминеместные20семейнавокзалепомажителюдидобрые"... Вдруг дед вынимает банальный кухонный ножик с пластмассовой pучкой и довольно противным, по козлиному дребезжащим голоском, причем с жутким акцентом и очень мягким "е" говорит следующее: "Ми рЕкЕт! Давайте, однако, нам всЕ по 1000 pубли" ) И водила начинает энергично кивать голов! ой - мол надо платить...
(где-то по $5 по тем временам). А в бусе сидит 7 довольно бодрых мужиков и 3 мощные бабищи (видали наверно таких на Калине), которые тюки и баулы таскают ни чуть не хуже. Короче, мы веселья ради их даже бить не стали ) Просто засунули их в машину и столкнули "копейку" в арык (что-то вроде искусственного оврага-канавы с pучьем вдоль дороги). Причем жигуленок так плотно втиснулся между стенками арыка, что два "рЕкЕтира" застряли в нем, как в сейфе, разве что ветровое или заднее стекло выбивать, чтоб вылезти. При этом они что-то жалобно вопили по казахски, а водила страшно переживал. Короче - допереживался, тоже получил "по самые маракуи" и признался, что это - его отец и "братишка", и "копейка" - его. Это они заранее договорились раскрутить "бледнолицых лохов" на лишний полтинник зеленых ) За невероятную "сообразительность" мы его даже не стали в милицию сдавать, он нас благополучно довез до Алма-Аты, получил еще пару раз в репу в качестве платы и мухой погнал обратно, наверно вызволять родственников, чтоб маш! ину не попортили ))
  • 0

#6923
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
На красный свет светофора останавливается "Запорожец". Тут же в него въезжает 600-й "Мерседес". Из "Мерса" вылезает Новый Русский, за задние лапы вытаскивает из машины таксу, бьет головой о капот и говорит:
- Еще раз под педаль залезешь, УБЬЮ!
  • 0

#6924
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
вот так открыто продают
Изображение
  • 0

#6925
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Вечером жена возвращается домой и говорит мужу:
- Дорогой, я оставила машину на улице.
- А почему ты не поставила ее в гараж?
- Это невозможно, милый, на улице темно и трудно собрать все детали.
  • 0

#6926
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
На рыбалку приехали папа с сыном.
- Вот сын, сейчас будем рыбачить. Доставай кукурузу.
- Папа, мы когда ехали, я по дороге всю кукурузу съел.
- Ну ладно, доставай хлеб. На хлеб будем ловить.
- Папа, я и хлеб съел, когда мы ехали.
- Ну что, сынок, доедай червей, да поехали домой.
  • 0

#6927
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
ГАЗ 69 спешит на помощь!!!
  • 0

#6928
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Разговор с шестилетним мальчиком.
- Андрей, назови приметы осени.
- Ну, птички улетают, листики с деревьев облетают, шины на зимние надо менять...
- ??? А приметы зимы?
- Снег идёт, а шины уже менять не надо!
- Ну, а весной что у нас?
- Птички прилетают, листики распускаются... ШИНЫ НАДО ОПЯТЬ МЕНЯТЬ!!!
  • 0

#6929
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Если вы, управляя "Жигулями", приближаетесь к перекрестку по главной дороге, а по второстепенной к тому же перекрестку подъезжает "Хаммер" - значит, ваша дорога на самом деле второстепенная.
  • 0

#6930
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Знакомый работает в ДПС уже 3 года. Едет значит на машине, проезжает через радар, мигает фарами некоторым встречным. И когда он отъехал на достаточное расстояние, до него всё-таки доходит, что машина-то служебная...
  • 0

#6931
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Ехал домой на автобусе. И ничто не могло меня так взбодрить в тот вечер, как милый стикер на приборной панели водителя с надписью: "Подтянуть тормоза"...
"Я еще так молод" - проносилось в моей голове.
  • 0

#6932
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Изображение
  • 0

#6933
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Минские стритрейсеры выиграли суд в ГАИ, они доказали что на скорости 280км/ч невозможно разглядеть знак 40
  • 0

#6934
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
пришел штраф за превышение скорости с фотографией.фотка там такая качественная. я на ней клёво вышла!
  • 0

#6935
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
в переполненном автобусе едет женщина, в одной руке авоська, в другой - детский горшок. Пробираясь к выходу, горшком тычет мужчину в бок:
- Вы не сходите?
Мужчина посмотрел, что она его горшком тычет и говорит:
- Hе, я до дома потерплю...
  • 0

#6936
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
интересно, при дтп кто будет виноват?
Изображение
  • 0

#6937
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Тот, кто направо повернет, тот и виноват )))

Не моё
Помню, был я маленьким и в первый раз увидел запорожец. До сих пор помню, как удивился, когда увидел, как дед открыл спереди капот, кинул туда охапку дров и поехал. Долго еще потом думал как же работает этот дроволет...

Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 04.04.2009, 23:10:51

  • 0

#6938
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

интересно, при дтп кто будет виноват?
Изображение


А это где так знаки висят?
  • 0

#6939
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Первая фраза водителя маршрутки попавшего в аварию:
- АААА!!! Монетки перемешались!!
  • 0

#6940
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Вчера на пересечении двух улиц столкнулись БМВ седьмой модели и джип "Чероки". Водители и пассажиры автомобилей отделались легкими огнестрельными ранениями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.