Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#6481
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа - давайте не флеймить!

  • 0

#6482
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Не моё.
В городских автобусах над головой водителя всегда висит объявление:
В Германии: "Строго воспрещается разговаривать с водителем!!!"
В Англии: "Разговаривать с водителем не рекомендуется"
В Израиле: "Нет никакого интереса разговаривать с водителем"
В Италии: "Строго запрещается отвечать водителю"
  • 0

#6483
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Дело было в далеком 1986 году. Служил я тогда в СА и олицетворял для этих самых америкосов "СОВЕТСКУЮ ВОЕННУЮ УГРОЗУ" (если кто помнит такой термин). Происходило все в ныне свободном Узбекистане. Часть наша (отдельная артиллерийская бригада) стояла недалеко от Самарканда (красивый и древний город). Погнал наш комбриг офицеров на КШУ (командно-штабные учения) - мы тогда были богатые и сильные, так что общие учения и офицерские не смешивали. Смысл КШУ - отработка взаимодействия между управляющими структурами бригады от комбрига до командира огневого взвода включительно (длинно и скучно, но что поделаешь). В принципе учения можно проводить в классе, но у "бригадира" сдвиг - все в поле. А чтоб офицерам не скучно было, от каждой батареи брали по одному орудию - пострелять для шуму, а заодно и проверить, что же командиры дивизионов, батарей и взводов насчитали (очень специфично, так что подробности задвину). Я со своим расчетом (а был я тогда командиром орудия) как всегда попал (основное орудие батареи - если кто знает). Возвращаемся мы после учений (мы - это расчет, господа офицеры остались в поле "отметить успешное окончание учений") в расположение бригады. А дело происходило зимой (разгар узбекской зимы - наша не очень поздняя осень - дождь, грязь и другие прелести). Справа хлопковое поле под зимней вспашкой (достаточно глубоко пашут). На нем застрял трактор (ташкентского производства - та же "Беларусь", только трехколесная). Бабай нас тормозит - просит помочь. Нам не жалко - сдаем самоходку ("Акация" - если кто знает) задом на поле, цепляем трос (сантиметров 10 в диаметре - из ЗИПа) и мы готовы. Лирическое отступление - мех видит только вперед и влево. Даю отмашку - начинает тянуть и немного юзит по грязи (машину чуть-чуть доворачивает - т. е. меня он больше не видит), но тянет как большой. Результат - трактор падает на бок, но мех-то этого не видит и тянет его на боку (видимо думает, что глубоко застрял, тяжело идет). Так на борту и вытягивает на дорогу (стекла выдавлены, полная кабина и моторный отсек грязи - как ковшом собрал). Пока бабай в коматозном состоянии - быстро отцепляем трос,"экипаж в машину" и погнали. Надо заметить, он быстро пришел в себя и какое-то время гнался за нами, кидаясь камнями с обочины (уральская броня выдержала). Р. S. А мужика жалко.
  • 0

#6484
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
- Доктор у меня запор!
- У меня тоже не шестисотый Мерседес, но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!
  • 0

#6485
THRUST

THRUST
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Крестный отец :smoke:
Изображение

всегда возле кимэпа стоит :smoke:
  • 0

#6486
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Крестный отец :smoke:
Изображение

всегда возле кимэпа стоит :laugh:


я такой же видел надпись, но только БМВ 3 серии :smoke:
  • 0

#6487
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Если автофорум перенести на авиационный:
- Глохнет на взлете и при перегазовках. Что делать?
- Что выбрать? новый Ил-96 или праворукий Боинг
- Кто нибудь лил Хадо в турбину?
- Мессершмидт-109 (без пробега). Cтоит брать?
- В Домодедово нарки спёрли панельку от автопилота
- Прокатать литые диски ВСПМО на Ан-24
- 12.15.3 вылет на взлетную полосу встречного движенья. завтра суд
- Укороченные спортивные лопатки на ПС-90 где купить?
- Ликвидность праворуких Боингов
- Парашютисты обнаглели - прыгают прямо перед носом
- Подскажите разборку по ДС-9
- Синие лампочки на крыльях вместо красной и зеленой
- Антирадар ПВО. Он реально помогает или нет?
- Ктонить уже переобул свой Ил76?
- Поставил напротив VIP-вокзала. Уволокли эвакуатором. Кому жаловаться?
- Реэкспортный Ан-2. Проблема с техосмотром
- Из владика лететь своим ходом или в контейнере?
- Ту154: выключаю двигатели - странный шум в салоне. Кто проклеит?
  • 0

#6488
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Белая Волга

У меня белая Волга. Приехал к рынку "Каскад", что в славном городе Крымск, зашёл, купил, вышел. Подхожу к багажнику (закинуть пакеты с провизией), а он не открывается. Помучал кнопку пару минут, решил, что удачи не видать и разобраться дома. Открыл заднюю дверь, закинул сумки, иду к водительскому месту и слышу нервные крики сзади. Оглядываюсь и просто начинаю бычиться: бегут двое мужиков и один прыгает на водительское сидение. Шум, крики и т. д. Потом выяснилось - не только у меня белая Волга в Крымске, моя стояла чуть подальше. Ну, постояли, покурили, посмеялись. Иду к своей машине и офигеваю: там на пассажирском сидении сидит жена хозяина машины в которую я ломился чуть раньше, не смотря на меня (в руках пакеты с покупками) начинает возмущаться, где я шлялся столько времени и что пора домой ехать. На мой ответ:
- Да, дорогая!!! – заорала, что грабят и угоняют посредине белого дня. Ну, пришлось идти с хозяином второй белой Волги идти опять курить, потому как сил ехать после такой ржачки просто не было.
  • 0

#6489
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Только в нашей стране можно ощутить радость наблюдения за владельцем порша, самостоятельно меняющим проколотое колесо
  • 0

#6490
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Автомобиль "Лада Калина" делают такие же люди, как ваши соседи сверху.
  • 0

#6491
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Только в нашей стране можно ощутить радость наблюдения за владельцем порша, самостоятельно меняющим проколотое колесо

Жаль, что тебя вчера не было рядом, когда я менял колесо на том самом порше кайне. Думаю, тебя бы это улыбнуло.
  • 0

#6492
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Это сейчас эта дорога заасфальтирована. А было время, когда она была просто грунтовкой. Едет по грунтовке грузовик. Ночь - ни звезд, ни луны,темень. Шофер Санька включил дальний свет. Тут вдалеке появляются встречные фары, фары мигают - просят переключится на ближний.
Санка ноль эмоций. Его пассажир Петька ему говорит:
- Сань, ну слепишь человека.
Санька:- Да ну нафик, переключаться, он-то мне не мешает. Едут. Встречные фары все настойчивее просят перейти на ближний. Санька не реагирует. Тут встречные фары выключились совсем.
Санька Петьке и грит:
- Во как мы его задавили.Едут. И тут в свете их дальнего света они видят изумительную картину: по центру дороги, в полной тьме, на свет их фар прет ТАНК - с пушкой, пулеметами и толстой лобовой броней.Че успел Санька сделать - дык это свалить грузовик в кювет, где они с Петькой и проторчали до утра. Пока их не вытянули оттуда. А ТАНК уехал не останавливаясь.
Мораль: Носорог подслеповат - но это уже не его проблема.
  • 0

#6493
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
из журнала регистрации:
предварительный диагноз - "удар правой полужопой об каширское шоссе"
  • 0

#6494
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
видел на жарокова сатпаева ауди Х 137 ХХХ, сзади значки "У" "ЧАЙНИК" " С НАМИ РЕБЕНОК" "ТУФЕЛЬКА"
  • 0

#6495
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Ночь.
Лесная дорога.
Дождь.
Сильный дождь.
Идёт мужик.
До деревни далеко ещё.
Вдруг...видит машина стоит. Красивая такая, стёкла тонированные.
Мужик садится на заднее сиденье, думает, подожду хозяина, всё же не под дождём мокнуть.
Ни с того ни с сего машина поехала, только временами рука волосатая в салон просовывается и руль поправляет.
Доехали до деревни, открывается дверь, в салон мокрый и грязный как чёрт заглядывает не пойми кто и спрашивает:
-Ты что здесь делаешь???.
Мужик:
-Еду!!!.
Незнакомец:
Зашипись!!!
Я там полдня толкаю, а он тут с*ка едет!!!
  • 0

#6496
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Lutyi: 11.11.2008, 15:43:46

  • 0

#6497
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
немного не в тему "авто",но все же юмор
Изображение
  • 0

#6498
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Вчера водопроводчики вырыли яму с нашей стороны ЖД - 2х7 метров, глубиной метра 3. Собрались делать прокол под ЖД для новой водопроводной трубы... накрыли листовым железом (профилем) и огородили!!! полосатыми лентами
С утра какой той член на Ниве поперся на погреба.... ну и как порядочная сволочь, которой лень пройти 15 метров, поехал... И ПЛЕВАЛ ОН НА ПОЛОСАТЫЕ ЛЕНТОЧКИ !!!!!...
Нива миздякнулась в яму .... Мужик бегал, орал и матерился с час (было слышно метров за 250 из окна...)
Потом он взялся за лопату!!! И вот всего через 4 часа он выехал САМ на Ниве из ямы.... 3 метра глубиной....

Окуеть.... 3 метра это ж больше чем окоп для стрельбы стоя с лошади!!! а тут за 4 часа выехал. жесть!!!

зы: норматив копки танкового окопа для четверых бойцов 5,5 ч.

Сообщение отредактировал Кими: 12.11.2008, 14:25:43

  • 0

#6499
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
спешил кудато, наверное :smoke:
  • 0

#6500
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
юмор про суровых челябинских ... дальнобойщиков.
в принципе такое есть почти в любом гараже :smoke:

Транспортная фирма. Дальнобойщики. Вечно датые механики. Главный инженер
- интеллигент до мозга костей: первое время, слыша мат, делал вид, что
его не понимал и демонстративно отворачивался от коллеги по работе.
Однако по мере активизации деятельности компании и притирке сотрудников
друг к другу генеральный начал терять терпение. Когда дошло до того,
что все общение происходило на уровне "гдебель" и "быстранахов", а
главный инженер, забыв про деда-профессора, начинал каждое утро с фразы
"как же вы меня все за*ли", генеральный ввел штрафные санкции:
дождавшись, пока внимание подчиненных соберется в единой точке, он
объявил, что за каждый мат в офисе с провинившегося будут сниматься по
10 у. е. В ответ на что флит-менеджер, вечно сидящая в долгах, заявила:
"а у кого денег нет?" Генеральному идеи приходили часто, но инструмент
реализации он, как правило, адресовал додумывать сотрудникам, посему
столь простой вопрос вызвал у него замешательство. Подумав пару минут,
он изрек: "А у кого денег нет - будет получать пи*лей".
Однака с той поры даже фрахты мерились в "матах" в отношении 1:10...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.