Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#6241
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Карты экспресс-оплаты ГИБДД 10, 50 и 100 условных единиц!
Для корпоративных VIP клиентов новый тарифный план "Эксклюзив" - всего за 1000 уе в месяц все нарушения бесплатно! Подключите дополнительные услуги: "Любимое нарушение" - скидка 50% на любое одно выбранное вами нарушение! "Антирадар" - антиопределитель скорости и вашего номера.
Дополнительная информация - у менеджеров в офисах ГИБДД!
  • 0

#6242
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Российский учитель из провинции на стареньких "Жигулях" повез жену и
детей на каникулах в Москву, чтобы столицу посмотреть. В центре Москвы
машина сломалась... Смотрите на экранах новый х/фильм "Секс в большом
городе".
  • 0

#6243
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

едем как-то с Сережкой по Кировскому на скутере, на светофоре останавливаемся рядом с велосипедистом, Сережка ему такой типа "Ноги не болят?", тот "зато здоровье крепкое" и мы уехали. На следующий день Сережка один едет по тому же Кировскому, на том же перекрестке его догоняет офигенного размера лексус-джип, ровняется с ним, опускается стекло водителя, там тот же тип, что был на велике поворачивается и грит "в рожу не дует?" и уезжает ))))))
  • 0

#6244
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Гаишник осматривает машину:
- А бейсбольная бита зачем?
- Бейсболом увлекаюсь.
Гаишник находит пакетик, нюхает, пробует мизинцем.
- Я смотрю и органической химией тоже. С вас 3000 фунтов стерлингов.
- А почему фунтов?
- Увлекаюсь нумизматикой.
  • 0

#6245
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Что, ждёшь принца на белом Лексусе?
- Нет. Главное, чтобы человек был хороший... И не важно, на каком Лексусе.
  • 0

#6246
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Стать интеллигентом очень просто - надо просто выкинуть из машины
бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от
гольфа.
  • 0

#6247
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

- Что, ждёшь принца на белом Лексусе?
- Нет. Главное, чтобы человек был хороший... И не важно, на каком Лексусе.

Оо это римейк бороды про мерсы -
Главное чтобы человек был хороший, и тогда совершенно не важно какого цвета у него мерседес!
  • 0

#6248
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Новая акция Чупа Чупс:
собери 20 оберток от конфет чупа чупс и выйграй автомобиль...
ЧУПА ЧУПС насоси на тачку!))))
  • 0

#6249
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Неделю назад вернулся из Туниса. У меня хобби - привозить из тех стран где был национальную одежду. Из Вьетнама привез черный шелковый балахон с драконами и т.д. Из Туниса привез арабскую одежду, платок и веревку на лоб. Все это одел на себя и поехал на работу дабы пошокировать народ.

Теперь внимание - Южно-Сахалинск, дорога, инспектор ДПС видит машину перед светофором, за рулем которой сидит "араб" !!! По мере того как я к нему подъезжал, я видел как расширялись его глаза. Он меня остановил, два раза обошел машину, пытался что-то сказать, но не мог понять как это сделать. Это продолжалось пока я не вышел и не сказал ему: "Ассалам алейкум, достойнейший, что вызвало твое беспокойство?!"

Пауза секунд 30... глаза по 10 рублей, ответ: "Ничего, счастливого пути, аксакал!"
  • 0

#6250
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
аверное, не только в нашем городе, но и везде принят такой мелкий вид мошенничества: утром в транспорте, дабы съэкономить троячок, люди частенько подают водиле крупную купюру. Сдачи по утрам в автобусе обычно нет.
А теперь, собственно, сама история. Еду сегодня в автобусе. На остановке наблюдаю следующую сцену: Паренек сует водиле пятисотку и с надеждой в глазах ждет фразы, типа ты оборзел, где я тебе сдачу возьму?! Вали отсюда. Однако, водилу подобные халявщики задолбали. Он с невозмутимым видом берет денежку и протягивает парнишке такой тряпочный мешочек, размером с человеческую голову:
- Держи, родной, я их неделю по 50 копеек собирал. Пересчитывать будешь?!
Автобус выпал в осадок.
  • 0

#6251
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Есть 9 угарных фоток на тему "женьщины за рулём", решил не размешать их все, а просто кинуть архив - всего 1мб. Фотки реально УГАРНЫЕ :spy: :) ;) , особенно понравятся любителям внедорожников=)
Ссылка на скачивание - это с LetItBit
Ссылка на скачивание - это с Deposit Files

Сообщение отредактировал -B.I.K.E.R-: 17.08.2008, 20:54:11

  • 0

#6252
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Общественно-транспортный юмор


Автобус полный туристов, жара, сервис наш - кондиционер не работает
- в пути уже несколько часов и тут... кто-то так испортил воздух!!
у всех глаза режет, народ в бешенстве: "Дайте нам этого урода - разорвём
на кусочки" и всё в таком духе.
Тут встаёт мужчина солидного вида:"Спокойствие - я экстрасенс в 10
- м поколении и без проблем вычислю этого ублюдка. Мне нужна нитка
длинной на весь автобус. " Народ засуетился достал где-то нитку. Экстрасенс
: "Теперь натяните нитку от начала и до конца салона и все возьмитесь
за нитку". "Все взялись?!" "ДАА." "Кто пёрнул, тоже взялся?!" "ДА."
  • 0

#6253
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Согласно социологическому опросу, в московском метро встречаются совершенно дикие пассажиры, ни разу не видевшие в своей жизни автобуса.
  • 0

#6254
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Молдавский автолюбитель при виде знака "Кирпич" достает мастерок и целует его.
  • 0

#6255
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Учёные физической лаборатории Киевского госуниверситета опытным путём доказали, что практически любой фен для сушки волос может создать мощное воздушное сопротивление, способное сильно замедлять движения крупных объектов...
Опыты проводились на оживлённых автотрассах, фен направлялся руками техника навстречу движущимся автомобилям, которые под этим воздействием снижали скорость, несмотря на их аэродинамические свойства, и могли её набрать, только проехав техника с феном!
Одновременно учёные кафедры лингвистики этого же университета собрали огромный материал фольклорных выражений и металингвистических оборотов на основе высказываний водителей, проезжающих мимо техника с феном...
  • 0

#6256
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
В выходные отец наклеил в свой альбом желаний фотку Nissan X-Trail.
А вчера он в него вьехал на своих "Жигулях".
  • 0

#6257
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Это Интересно...

Оказывается что для проведения краш-теста "Оки" не нужно специального оборудования. Достаточно простой мухобойки. :)
  • 0

#6258
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Друг мой ехал автостопом из одного города в другой.
Стоит на обочине - голосует. Все проезжают мимо, но обращают внимание на него. Наконец останавливается парень, друг садится.
А парень оказывается конкретным лихачом. Неслись они со скоростью 140-150 км/ч. Ехали минут тридцать.
Высадил парень друга, когда свернул на другую трассу.
Друг опять начинает тормозить проезжающие машины, так как еще километров 80 до пункта назначения не доехал.
И тут начинается самое интересное - мимо него проезжают те же машины, которые он пытался тормознуть километров
70 назад. Водители просто позабывали о дороге, все с вылупленными глазами смотрят на другана.
Для них это был эпизод для "Секретных материалов".
Долго они наверное будут рассказывать историю друзьям о парне "летучем голландце" появляющемся на обочине...
  • 0

#6259
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Пассажиp садится в такси и спpашивает водителя:
- У вас есть подушки безопасности?
- Да, конечно, посмотpите там на заднем сидении. Обе лежат?
  • 0

#6260
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Иду по трассе, впереди шестерка. Что-то длинное написано на заднем стекле. Стало интересно, стараюсь подобраться поближе. Это трудно, шестерка идет быстро. Удалось. Удерживаю руль, напрягаю зрение - по всей длине заднего стекла надпись: "Зря читаешь, следи за дорогой!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.