Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#4761
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
- как выжить если на скорости 190 отказали тормоза, у машины коробка автомат и задний привод, впереди пробка..?
- потянуть руль на себя
  • 0

#4762
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Kiroru
Я вообще за поднятие скоростного барьера! 60км/ч - да было придумано для совецких колымаг в древние года, я на 100 езжу куда безопаснее, чем какойнить дед на москвиче - 40кмч

rusalmas
давай те подымем скоростной до 3-й космической -) шоб ты &бал с этой галактики
  • 0

#4763
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
- Здравствуйте, я по обьявлению звоню. Вы ещё не продали машину? Нет?
- Нет, можете подъехать хоть завтра...
- А она как, не битая, не крашеная, с документами всё в порядке?
- Она не была растаможена, сначала ездили без документов, потом подделали ПТС и перебили номер кузова, номер двигателя пролили кислотой, но к сожалению ПТС потеряли, купили украденый, но опять с номерами было лень морочиться, поставили на учёт за деньги, сейчас на руках только копия ПТС с вклейками, просроченная рукописная доверенность и ТО-календарик. Ах, да - ещё транзитный номер 4-х летней давности.
Насчёт аварий, я не знаю что там в Литве с ней было, и тем более до угона в Германии, а в РФ так, мелкие кузовные ДТП -крылышко, бампер, стопарь. Только одна серьёзная авария была, на 200 км/ч вышла на встречку КРАЗу-самосвалу, в ней - 5 трупов, в самосвале - 2, проскочила под ним, и зацепила 6 машин, разорвалась об столб на две части, передняя половинка упала в воду с 25 метров, задняя загорелась, и в ней сдетонировал боекомплект...Но ничего,
восстановили с богом, вроде ничего, но немного разноцветная в солнечный день, и едет криво, надо сход-развал делать или даже лучше всю подвеску поменять по кругу, там всё что не убитое - мёртвое. Кстати техническое состояние - 4 с плюсом! Пробежала всего 100 тыщщ после второй переборки, дымит слегка, то чёрным, то жёлтым дымом, в моторе что-то постукивает и звенит, но мы присадку засадили, побегает ещё, Кондёр не работает, автомат заднюю скорость не включает, ГУР свистит, рейка течёт, электрика глючит, салон грязный, стекло треснутое...ммм...а - тосол куда-то уходит, скорее всего в масло... Заводится нормально, особенно с галстука, ну ладно, остальное мелочи, главное со светофора рвёт! Ну когда
без прицепа конечно, мы то в основном прицеп-дачу таскали, под конец то она его уже не тянула, ну это так, фигня... Она кстати на литье, правда турецком, разных размеров, и все 4 диска гнутые, резина - спереди - таганка всесезонная и белшина зимняя, сзади росава шипованая и гудьир навареный, все лысые, но до корда
только 2 истёрты. Чего там ещё...Вот мне маляр подсказывает - бензин подтекает, глушитель сечёт и по земле волочится...
НО! Не всё так мрачно, она на сервисе у чурбанов стоит, за ночь они её подшаманят и завтра вы её не узнаете! Музыку в придачу отдам - "Урал"...
  • 0

#4764
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
1944 год. Запдная Украина. Т-34 конкретно застрял в овраге. Выбраться, естественно не смог. Ночью, немцы прикинув, что экипаж ушел, подогнали Т-4 и зацепили ?тридцатьчетверку? тросом. После серии отборного немецкого мата, танк они вытащили. А он взял, да и поехал к своим окопам. Немцы, перепугавшись, дают задний ход, а Т-34 презрительно чихнув двигателем, поднатужился и потянул их за собой. По тандему начинают лупить минометы, но бестолку. Командир ?Панцера? попытался вылезти через верхний люк, но получил осколок в голову и успокоился, раскинув мозгами.
В итоге, наши вернулись сами, притащили 4-х пленных и трофей на веревке.
  • 0

#4765
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Когда мужчина нарушает правила дорожного движения, то окружающие считают, что он либо наглец, либо крутой.
Когда женщина - то её считают дурой!
  • 0

#4766
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Тридцать три года без штрафа ездит по дорогам Владимир Федоров,
генерал-лейтенант милиции, начальник Главного управления ГИБДД МВД
России.
  • 0

#4767
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
? Почему мимо поста ГАИ надо ехать медленно?
? Работники ГАИ ? он как дети. Могут внезапно выбежать на проезжую часть за катящеся денежкой. Это очень опасно.
  • 0

#4768
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
На одном белорусском форуме был задан вопрос:
- Может кто подскажет, каковы з/п у водителей трамваев и трудно ли гражданину РФ устроится на данную работу?

И тут такое началось!!!

- Позвони в депо все расскажут!
- Может кто-нибудь знает, устраиваются ли ночные гонки на трамваях и существуют ли трамвай-рэйсеры?
- Кто пригонит пару трамваев из Германии?
- Где купить чип-тюнинг набор для белкоммунмашевских? Говорят они гоняццо до 200 км/ч!
- Переменный ток. Кто пробовал?
- Народ. Где можно поставить газ на трамвай без очереди?
- На штампованных дисках кто-нибудь ездит?
- Мытищенский VS Рижский? Что выбрать?
- Праворульные кто нить юзает, как с техосмотром. Где тонировку сделать недорого?
- Реально ли увеличить клиренс?
- Депо N2- на@балово! Содрали денег ни за что! Уроды!
- Жена хочет трехдверный, где достать?
- Неlр! На трамвае в Хорватию, есть вопросы.
- Кто-нить на Украину на своем "железном" ездил? Временный ввоз надо оформлять?
- Покупка б/у трамвая. Какие могут быть подводные камни? На что обратить внимание?
- Проблема парковки во дворах. Кто как выходит из положения?
- Почему ГАИ не остановило ни разу за 2 года?
- Где качественно моют трамваи? Снимает ли кто-то токоприемник перед автоматической мойкой?
- Как правильно посчитать полную стоимость растоможки трамвая, что брать за объем двигателя? Какие коэффициенты при растаможке свыше 10 лет?
- Кто пробовал таксовать? Где безопаснее стать, чтобы налоговая не замела?
- На какой маршрут лучше поставить? Где найти нормального водилу? (мелированных теток не предлагать).
- Где утвердить документы, для того чтобы проложить рельсы до 91 дома на "Парке Челюскинцев"?
- Армейский десантный трамвай 81 г. в. пробег - 5 км, радиационная защита первого класса, на консервации - стоит ли брать? Говорят тяжеловат, и через люк не совсем удобно пассажирам залазить..
- Когда наконец сделают автоматические стрелки на Ботанической? Задолбало каждый раз выползать и монтировкой орудовать.
- Запись на курсы экстремального трамваевождения. Телефон 133-15-454.
- Электричество опять подорожало! Когда же это прекратится! С начала года уже третий раз! Думаю перевести на газ... Может кто знает где что по чем?
- Подскажите, где в Минске установлены фоторадары??? Задолбало штрафы за превышение платить!!!
  • 0

#4769
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ira (05:44 PM) :
у тебя как жизнь?
Dimitriy (05:44 PM) :
отлично!!!)
Ira (05:45 PM) :
что у тебя большого и светлого?
Dimitriy (05:47 PM) :
появилось создание ради которого хочется дальше жить и зарабатывать много денег! То с кем я вижу свое будущие!
Ira (05:47 PM) :
ну наконец-то)
Dimitriy (05:47 PM) :
короче, машину купил)
  • 0

#4770
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Возможно боян, но смешно!

Из письма в одну английскую газету:
Уважаемая Мириам [по всей видимости, она у них на вопросы читателей отвечает],
Несколько дней назад я поехала на работу, муж остался дома смотреть телевизор, всё как обычно.
Но не проехала я и ста метров, как мотор зачихал и заглох. Я пошла домой, чтобы позвать мужа на помощь. Я застала его в спальной и не поверила своим глазам! Он расхаживал перед зеркалом, одетый в моё нижнее бельё и туфли на высоких каблуках, с лицом, накрашенным моей косметикой.
Мне 32, мужу 34, мы женаты 12 лет. Когда я попыталась поговорить с ним, он сказал, что якобы одел моё нижнее бельё, потому что не мог найти своё. Но когда я спросила его о косметике, он сдался и рассказал, что он занимается таким делом уже 6 месяцев. Я сказала, что он должен это прекратить, или я от него уйду.
Муж потерял работу полгода назад, и по его словам, он всё больше чувствует себя потерянным и ненужным. Я его очень сильно люблю, но после моего ультиматума я чувствую, что он всё больше отдаляется от меня, мне всё труднее и труднее с ним. Подскажите, что мне делать?
Миссис Б, Эссекс

Ответ Мириам:
Если мотор глохнет спустя небольшое время после старта, тому может быть ряд причин. Для начала проверьте, не забит ли бензопровод. Если там всё в порядке, проверьте крепления вакуумных трубок на входе бензонасоса. Если и это не поможет, вероятно неисправен сам бензонасос, в результате чего топливо подаётся в поплавочную камеру карбюратора при пониженном давлении.
  • 0

#4771
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений
владельцам БМВ посвящается http://extreme.sport..._67/news/2561/c
  • 0

#4772
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
в компании 2-х водителей выдалась нам коммандировка в Киев. от Донецка это 740 км. история произошла уже в конца обратной поездки, когда сутки в машине, уставшие и неспавшие, и главные мы приезажли обратно в Донецк. км за 70 остановились на заправке.. 2 ночи.. какой то охранник заливает соляру в бак (ехали на дизельной Skoda Octavia)... в итоге он часть разливает, и пачкает конкретно машину. этого на тот момент никто не заметил, так как 2-е спало, а один вёл машину. Донецк, Мариупольская развилка, 3 ночи... нам бы быстрее доехать до дому, и тут нас тормозят менты. решив размять кости, все трое, как по команде выходим из машины, водитель достаёт док-ты, а я с другим водителем, только вылезши и увидев следы от соляры на машине одновременно произносим общеизвестную всем фразу: "П....рас!!!!!". Подошедший мент просто открывает молча рот, воспринимая это в свой адрес.. второй мент отрывется от своих мыслей и произносит всё, что могло прийти ему на ум: "НЕ ПОНЯЛ??? кто П....рас?" второй водитель: "да не ты!!!"... Первый мент: "А-а-а-а почему я?"...
  • 0

#4773
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Изображение :)
  • 0

#4774
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Здесь часто повторялась шутка "прихватите тут сваркой, а я дома намертво проволокой прикручу".

В ту же тему ситуация из жизни. В детстве часто проводил лето в деревне (Украина), и там с другими ребятами иногда подрабатывал помощником тракториста/комбайнера. Ситуевина: сеялка, посев озимых. Я по сеялке хожу (там платформочка специальная), работа пыльная :) но нетрудная - просто следить, как зерно подается и вообще. И вот отваливается от сеялки какая-то деталь. Ору "дядь Миш", машу руками. Дядь Миш подходит от трактора. К слову - мужик среднего роста, чуть шире среднего в плечах. Ну не Илья Муромец, короче. Смотрит... изрекает:
- Ща проволоЧкой (!) прикрутим. (про инет по тем временам вообще никто не слыхал, если что).
Но это еще не сам прикол...
Идет дядь Миш к трактору, возвращается с "проволочкой"... е-мое... если кто видел - такой проволочкой деревянные столбы к бетонным комлям прикручивали. ВОСЕМЬ МИЛЛИМЕТРОВ толщиной. И чувак голыми руками, абсолютно не напрягаясь эту проволочку намертво закручивает...
  • 0

#4775
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Примерно месяц назад, когда на Украине в полном разгаре был политический
кризис, в одном из выпусков новостей то ли ОРТ, то ли РТР прозвучало:
"Армия и Внутренние войска начали движение к Киеву, но были остановлены
ГАИ".
  • 0

#4776
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Не знаю может и кого-то не улыбнёт, но я расскажу фишку Российских ДПС-ников: Едем мы значет с Санкт-Петербурга домой в Ату по Уральским горам (трасса УФА-Челябинск) и видим такую картину ДПС-ники стоят не сразу после подъёма на пригорок как делают это обычно а стаят дальше где-то на 1-1,5 км и смотрят всё в бинокль. Меня например это так на смех прибило, это называется проявили смекалку. ДПС-ник в одной руке с радаром а другой рукой держит бинокль с палочкой и такая картина через каждые 10 км.
  • 0

#4777
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
боянистая тема специальной фирменной ремонтной проволоки неисчерпаема:

Мужик приходит в магазин "Автозапчасти" и говорит:
- У вас есть запчасти на УАЗ?
- Какие?
- Ну гвозди, проволока
  • 0

#4778
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Мы едем на пикник!
  • 0

#4779
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
глюк сорри

Сообщение отредактировал Johnborodin: 10.08.2007, 13:25:18

  • 0

#4780
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
В России сконструировали супервездеход и пригласили иностранных специалистов для его оценки. Буржуи долго и с восхищением осматривали это чудо техники и, наконец, сказали:- И чего только эти русские не придумают, лишь бы дороги не ремонтировать!

Сообщение отредактировал a_askar: 13.08.2007, 00:02:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.