Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#4701
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Посмотрите тут. Вот что можно сделать с табуреткой на колёсах.

http://www.yaplakal....opic142351.html

зачем же так, табуретка? Это ведь машина будущего!!! Сам на такой гоняю! машина супер!
  • 0

#4702
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Не знал куда выкладывать в"АвтоЮмор" или "Информация о сложной обстановке на дорогах Алматы" увидив это одновременно меня постиг смех и ужас. Этож надо было додуматься... короче без комментов....

Тимирязева - Маркова ночью блоков можно не заметить или нехароший человек уберёт камни а там СТОЛБ посередине аесли он и столб объедет то там дальше дерево!!!

Изображение
Изображение
Изображение

А если модеры разрешать то можно и туда ссылку сделать... все таки обстановка с этими разъездами в натури сложная.
  • 0

#4703
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Тимирязева - Маркова


"А вот оно, дерево...."
Изображение
Изображение
Изображение
А сегодня его спиливают, агашки подумали наверное светаки мешает... Маразм.... спиливают и выкапывают после того как асфальт положили...

Интересно а как они столб убирать будут тоже спиливать...
  • 0

#4704
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан?
Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок и фуражка останется у меня на голове.
- А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы еб**ьник не разорвало, когда в свисток дуете!
  • 0

#4705
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
2 DiGiT_M@N - зачетно :-)
я тоже это видел, хотел сфотать, но не успел.
это натуральные "приколы нашего городка" :)
  • 0

#4706
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Выпал снежок, причем прилично и вот еду я на своем авто с горочки и что то как то не подрасчитал я скорость и тормозной путь. Вообщем начинаю тормозить и понимаю что все пи.. а на светофоре передомной волга и 99 начинаю думать в кого? При этом поворачиваю руль то в сторону волги, то в сторону 99. Путем не долгих размышлений влетаю в задницу волги. Выхожу из машины проверить правильность своего выбора, в это время из 99 выбегает парень и кричит в мою сторону "Я ВСЕ ВИДЕЛ,Я ВСЕ ВИДЕЛ..... СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ." Садится в машину и уезжает.
  • 0

#4707
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Если вы заметили, что ваша машина стала не такой динамичной как раньше, просто снимите её с ручника.
  • 0

#4708
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Сижу позавчера дома, смотрю "Первый канал", дневные новости. В кратком обзоре всего выпуска - "От чего толстеют ГАИшники? Смотрите расследование Первого канала".
Дожидаюсь сюжета, показывают почему-то профессора, который скачет возле дороги с измерителем уровня угарных газов в атмосфере. Сначала не могу понять, к чему это, оказывается:
СОТРУДНИКИ ГИБДД ТОЛСТЕЮТ ОТ ЧАСТОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ВЫХЛОПНЫМИ ГАЗАМИ, дескать, обмен веществ нарушают ;)))
Я таксисту вечером рассказал, он минут 15 лежал, ехать не мог, а когда по рации своим передал, все такси в городе парализовало...
  • 0

#4709
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
http://de.fishki.net.../11/ment/tn.jpg
Но коммент
  • 0

#4710
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
уже не первого газелиста и автобусника замечаю, которые брызгалки на лобовом стекле настраивают так, чтобы брызгать на пешеходов. веселятся на перекрестках, шутники! ;)
  • 0

#4711
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Хотел показать прикольное фото,но немогу его сюда положить.Может кто просветит? ;)
  • 0

#4712
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Хочешь бесплатно получить запчасть от запорожца - иди за ним следом.

Сообщение отредактировал Jo242: 12.07.2007, 09:37:52

  • 0

#4713
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Что "они" думают о "нас". Есть у меня старый кореш - американец.
Смышленый малый и любознательный. До сих пор вспоминаю (а прошел немалый
срок), как на заре нашего знакомства он на полном серьезе задал мне
вопрос: "А правда, что для получения водительских прав в России
необходимо сдавать экзамен на вождение в нетрезвом состоянии?"
  • 0

#4714
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
прикольно

В США 680-килограммовый железный шар повредил более десятка машин. Шар сорвался с крепления троса крана, который использовался для разрушения старой библиотеки, и прокатился по дороге более километра, оставляя вмятины на припаркованных машинах. В итоге пострадал крановщик, который пытался остановить шар, кидая перед ним кирпичи.
  • 0

#4715
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
У прилавка с запчастями стоят две девушки в мини юбках и спрашивают ?а у вас распределитель на классику с датчиком холо и катушка пониженного сопротивления есть??. Продавец был в неком замешательстве, услышав это от них. Потом они отошли и позвонили кому-то по телефону с таким вопросом:
-Паааш, гы-гы, а скажи еще что нибудь умное!..
  • 0

#4716
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Что такое замкнутый круг?
- Это когда ты платишь в Сбербанке штраф за неправильную парковку, из-за которой тебя вчера утащили на штрафстоянку, а в это время видишь из окошка, как твоя машина уезжает на эвакуаторе.
  • 0

#4717
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Москва, Рублёвское шоссе, гаишшник останавливает Бентли, превышение скорости трёхкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек:
- Инспектор Петров, ваши документы.
Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет её в нагрудный карман. Гай:
- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...
Из окна появляется следующая купюра того же достоинства.
- И, будьте внимательны, через два квартала ещё один экипаж.
Снова пятитысячная. Гай вглядывается в номер машины:
- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...
Снова купюра в пять тысяч. Гай:
- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п.
Снова рука с купюрой.
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит:
- Стихи!!
  • 0

#4718
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Военный тюнинг
Изображение
  • 0

#4719
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


Тимирязева - Маркова


"А вот оно, дерево...."
...
А сегодня его спиливают, агашки подумали наверное светаки мешает... Маразм.... спиливают и выкапывают после того как асфальт положили...

Интересно а как они столб убирать будут тоже спиливать...

Спилили уже.
  • 0

#4720
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Б. Алматинское ущелье. Июль 2007. Тест на джипопригодность не сдан.
Левое колесо не так смотрица, как правое, но реально еще хуже :-/ :laugh:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.