Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#4661
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Армянское радио

- Почему в Ереване так много личных автомобилей?
- Дороги плохие. Ходить пешком совершенно невозможно
  • 0

#4662
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Видел объявление: "Сдается машиноместо". Много думал:
что за такая Маша и какое именно её место сдаётся?
  • 0

#4663
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Неузаконенный акт
Немалые трудности приходится преодолевать голландским мужчинам, желающим заняться сексом со случайными и постоянными партнершами, но не имеющими для этого жилищных условий. С приходом лета у такой публики больше возможностей для плотских утех. Однако мужики и их подруги столь "оголодали" за холодное время года, что готовы вступать в половые контакты где угодно.
Так поступил и житель Амстердама Клаус Дамрак. Подцепив в баре случайную партнершу, он не нашел ничего лучшего, как заняться с нею любовью на капоте автомобиля, припаркованного на безлюдной улице. На беду Дамрака машина оказалась полицейской, при этом стражи порядка находились в авто. Придя в себя от такой наглости, они потребовали, чтобы парочка прекратила соитие. В ответ Клаус послал служивых куда подальше и продолжил свое дело. Когда же полицейские попытались силой снять Дамрака с подружки, та пустила в ход ноги и ногти. Пришлось скрутить любовников, заковать их в наручники и доставить в участок.
Там Клаус, оказавшийся юристом, заявил, что Уголовным кодексом не запрещается заниматься сексом на капотах автомобилей, а посему его арест является незаконным. "Полицейские должны быть готовы быстро выехать на место происшествия. Однако ваши действия препятствовали этому. Если бы вы подчинились требованиям наших сотрудников, никто не стал бы вас арестовывать. Теперь же вам обоим придется отсидеть по 10 суток каждому за неповиновение властям", - ответили стражи порядка сладкой парочке, разводя ее по разным камерам.

Спид-инфо
  • 0

#4664
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Начинающий водитель едет со своим приятелем на машине. Приятель говорит ему:
- Слушай, почему ты не обращаешь внимание на дорожные знаки?
- А мне некогда на них смотреть, мне надо следить за дорогой.
  • 0

#4665
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Адлер. Лето. Едем на экскурсию. Микроавтобус марки "Тоёта", нас 8 человек, за рулём хозяин "тоёты"- кавказец, он же экскурсовод.А на заднем стекле наклейка: "Продам автомобиль марки "Тойота" и телефон. Нас на бешенной скорости догоняет "Мерс"- за рулём тоже кавказец. Идёт разговор на скорости 120 км. в час.:
-Здравствуй, дарагой!
-Здравствуй!
-Машин продаёшь?
-Прадаю!
-Почём?
-8 000 долларов.
-Э, зачем так дорого?
-Э, она почти новый!
-Э, какой новый, тыже лудей катаешь... Давай за 7500 прямо щас возьму?
-Нэ, я экскурсию везу, они заплатили уже.
-Ладно, 7 800!
Пауза, наш водитель задумался, мы в панике...
-Нэ, позвони вечером!
-Какой позвони, я телефон нэ запомню!
-Гурама знаешь, на горе живет, ворота красные?
-Да.
-Я его сосед.
-Так ты брат Нурика?
-Да.
-Ладно, вэчером заеду.
"Мерс" растворяется впереди. Мы тихо радуемся, что нас не продали. Водила бубнит себе под нос:
-Всё равно сэгодня сделка нэ оформить- в ГАИ выходной, у начальника день рожденья...
  • 0

#4666
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Решил один честный человек стать Инспектором ГАИ. Взяли его на работу. Поставили на пост: мол, вот твое рабочее место. Стой здесь и следи за движением... Стоит он неделю, вторую. Все делает по честному, взяток не берет, ни к кому не придирается и т.д. Но вот проходит месяц - пора уже и зарплате появиться, а ее все нет. Проходит еще месяц - все равно зарплаты нету. Инспектор уже волнуется, приходит к своему командиру и говорит:
- Товарищ майор, что такое? Второй месяц работаю а денег нет... Мне же семью кормить надо!
- Да? Ну пойдем на твой пост, проверим...
Приходят. Майор сразу фуру останавливает и к чему-то придирается, водитель, чтобы отделаться, достает ящик фруктов из фуры, ставит его и уезжает. Майор тут же поворачивается к инспектору:
- Вот! За 10 минут еды на день твоей семье, а мне свою зарплату сидя в кабинете целый месяц ждать надо!
  • 0

#4667
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
В рамках борьбы с незаконным примением спецсигналов, сержантом ГАИ Вахматуллиным было конфисковано 57 велосипедных звонков
  • 0

#4668
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Двойной штраф

Мой друг с женой поехали как-то на Кейп-Код, такое популярное у нас место отдыха на выходные, и по дороге обратно их два раза поймали за превышение скорости. А система такая: или платишь беспрекословно (им нужно было бы отдать 300 долларов), или пишешь протест, тебя приглашают в суд, и судья решает, как быть. Причем если не приходит представитель полиции, то тебе автоматически присуждают победу. Вот, назначили им явку в суд, в два разных городка, причем в один день, в 9 и в 12, и даже в субботу. Очень удобно, не надо брать отгул. Приезжают в первый городок (крохотный, сонный), заходят в суд, нарушителей немного. Вскоре пришли судья и полицейский. Жена сумела судью убедить (не разжалобить - это невозможно, а честно убедить), что ее муж - чрезвычайно ответственный человек, что он всегда помнит о двоих детях, что машина - это не игрушка, а средство передвижения. А друг мой - человек серьезного, скромного вида. В общем, даже полицейский как-то засомневался. А уж когда она сказала с надрывом: "Да вы посмотрите, у нас за шесть лет нет ни одного нарушения! " - судья сказал: "ОК, свободны. Отменяю штраф". Полдела сделано, но пора ехать дальше. Они быстренько что-то перехватили, поехали в другой суд. Городок еще меньше, здание суда совсем крохотное. Зашли они, там еще два нарушителя и клерк. Время уже начало первого, клерк вышел на минутку, возвращается и говорит так заговорщицки: "Ребята, мент не пришел, сейчас судья вас отпустит. Повезло вам сегодня! " И входит тот же судья, что и в первом суде, дожевывая бутерброд. Когда он увидел моих друзей, он побагровел, чуть не подавился бутербродом, а когда продышался, сказал так: "Ну-ка, расскажите, какой у вас муж паинька и как вас ни разу в жизни не ловили за скорость. Всем будет полезно послушать. Кстати, мне кажется, маловато вам выписали" - и удвоил штраф, и так и получилось - 3 сотни. Мой друг, правда, говорит: "По крайней мере, есть что вспомнить. И мы можем с чистой совестью сказать, что не сдавались до последнего"
  • 0

#4669
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
На Ниве за зайцем

Был я как-то летом в гостях у своих родственников в славном городе Ахтубинск. У родного дяди. Есть у него машина - Нива пожилого возраста, но в нормальном состоянии. Есть участок земли, где что-то растет. Есть еще один участок, где он что-то строит. И вот во время моего визита поехали мы с ним, на Ниве, перевозить забор с одного участка на второй. Забор был в виде секций метра по 2 каждая. Нагрузили мы их на прицеп (прицеп самодельный, из аэродромных тележек сделан) стопкой метра в два высотой, привязали и потихоньку поехали. Едем, дядя мой что-то рассказывает из жизни. Дорога по степи, между насыпями, что от паводков, проходит. Вдруг заяц выскакивает на дорогу? Дядя с воплем "О, Бл#! " по газам и за зайцем? Орет "Счас его задавим - ужин будет! " Заяц бежит, Нива ревет и по кочкам прыгает, я вцепился во все что можно, но все равно головой в крыше люк пытаюсь на каждой кочке проделать. Сначала заяц по дороге, что по насыпи проходила, бежал, а потом в степь ломанулся. Мы за ним? Кусты, канавы, кочки - нам пофигу. При этом я о прицепе напомнить не могу, так как отчаянно борюсь за собственное здоровье? Минут через 10 гонки, Кэмел Трофи и Париж-Дакар отдыхают, у водителя наступило озарение. Озарение выражалось в огромном количестве матерных слов, причем все они относились к прицепу и забору. И мы потихонечку, со скоростью эдак пешехода поехали назад на дорогу. Прицепу ничего не случилось, все-таки аэродромное прошлое, накренившуюся стопку забора мы поправили. И всю дальнейшую дорогу мой дядя громко и с чувством клял свой прицеп, что лишил нас жаркого? А водки мы все равно выпили!
  • 0

#4670
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Едет пьяный водитель в машине навстречу движению. Его останавливает полисмен:
- Куда вы едете?
- Не знаю, но боюсь, уже опоздал: все едут обратно. :rolleyes:
  • 0

#4671
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Двое пьяных посадили к себе в машину, попутчика, после чего автомобиль понесся с неимоверной скоростью. Перепуганный пассажир начал умолять:
- Мсье, скажите вашему товарищу, чтобы он не ехал так быстро.
- Тише! Если ты его разбудишь, он поедет еще быстрее.
  • 0

#4672
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
В милиции у автолюбителя спрашивают:
- Когда вы заметили, что у вас угнали машину?
- Вчера вечером. Вышел из ресторана, открыл дверь, сел за руль, хочу тронуться, а машины нет.
  • 0

#4673
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
не мое

Звоню сегодня другу, он мотомеханик, завтра идем мой байк чинить. Тут он говорит:
- Только мне к часу в цирк надо...
- Зачем?
- Медведю мотоцикл чинить...

Ржунимагу =)
Все чистая правда и на полном серьезе
  • 0

#4674
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
У меня знакомый с двумя гражданствами - российское и израильское. В
России он руководит филиалом израильской фирмы. Как-то он отправился в
Росиии на автомобиле фирмы (реклама фирмы, есссственно на боках)в глушь,
в Вологодскую губернию, где когда-то служил ( он полковник в отставке
(!!!)). И где - то, уже глубоко за Ярославлем, на трассе превысил
скорость. Как назло, из кустов вылезает гаишник. Мой знакомый вышел из
машины, достал документы и отдал их гаишнику. И только после этого
понял, что в руках у славного сына ГАИ паспорт и права гражданина
Израиля. Тот их вертит в руках, ничего не понимая. Знакомый решил - будь
что будет - и заговорил с гаишником на иврите. ТОт совсем охренел.
Повертел -повертел документы, потом приложил руку к козырьку и с
улыбкой, как будто увидел собственное счастье, отдал документы
знакомому, при этом ласковр приговаривая:
"И сюда добрались. Сколько вас мля.. развелось. Бедному гаишнику не с кого стало 100 рублей срубить."

Самое тяжелое было- с серьезной миной сесть в машину.
  • 0

#4675
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Во власти страсти
Крутые автомобили всегда были страстью судебного чиновника из Рима Марио Урбани. Только вот беда, на свою зарплату синьор Марио никак не мог купить себе "Феррари" или "Бентли". Тогда чиновник решил осуществить свои мечты за счет... покойников. Будучи судебным исполнителем по вопросам наследования, Урбани знал номера банковских счетов и банковских карт усопших граждан, деньги которых надлежало разделить среди их родственников. Пользуясь тем, что не все наследники были довольны завещаниями и вели между собой длительные судебные тяжбы, Марио принялся потрошить банковские счета умерших. И весьма преуспел в этом. За 5 лет он заграбастал свыше 5 миллионов евро. Разжившись деньгами, жулик принялся приобретать предметы своей страсти - дорогущие автомобили. Это, в свою очередь, привлекло внимание коллег и соседей. Те стукнули в полицию, которая, проведя тайное расследование, защелкнула наручники на мошеннике от правосудия. "Жаль, что мечта моего детства уплыла от меня. Теперь машины продадут с молотка, а вырученные деньги отдадут наследникам", - сетует Марио на свою судьбу.

Спид-инфо
  • 0

#4676
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
-Меня вчера гаишник за "нечитаемые" номера оштрафовал.
- Что? Номера былы грязнае?
- Нет, номера - чистые, просто гаишник - неграмотный.
  • 0

#4677
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Паркуются одновременно рядом крутой Мерс и запор. Водилы одновременно выходят. новый русский с Мерса презрительно делает распальцовку и говорит:
- Ездят тут всякие лохи на корытах, того и гляди машину поцарапают.
Хозяин запора тоже делает пальцы:
- И не говори братан. Мне вчера один на велосипеде в бочину въехал!
  • 0

#4678
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Разбогател как-то мужик, купил "Запорожец". А друзья его прикалывают:
- Молодец! Классную ты себе тачку отхватил!
- Да что вы понимаете? Вы ж не видели, как она по трассе идет! Я на ней вчера шестисотый "Мерседес" сделал, как стоячего!
- Ай, молодец! У того, небось, и варежка отвисла?
- Варежка? Не то слово! Аж заправочный шланг из рук упал!
  • 0

#4679
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Это - тот случай, когда реклама не отражает действительность, а сама ее
формирует.
В Москве висят сейчас рекламные перетяжки какого-то магазина бытовой
техники.
На Ленинградском проспекте стоят, крепко въехавшие друг в друга,
"запорожец" и "ока". Ясно, что обеим консервным банкам нанесен
существенный ущерб - помято почти все.
Над ними гордо реет плакат того самого магазина со слоганом
"Два чайника по цене одного".
  • 0

#4680
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Харьков. Лето. Свежезаасфальтированная центральная улица Сумская
(естественно, не вся - для этого городу лет 10 надо), автомобиль с
киевскими телевизионщиками разворачивается, дабы двигаться в
противоположную сторону (запрещающих знаков - никаких).
Свисток гаишника:
- Почему пересекаем двойную сплошную полосу?
Водитель в шоке:
- Какую полосу, ведь здесь никакой разметки на асфальте вообще нет.
На что гаишник резонно отвечает:
- Но ведь она ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.