Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#4501
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Нашим дай понты колотить... :rolleyes:

#4502
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Лично наблюдал аналогичную картину, только там остановить не успели, пистолет оторвался и остался торчать в бензобаке...
  • 0

#4503
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Еду вечером на своем а/м. Время около 23-00. За день вымотался на работе, да и еще с 16-00 часов в центре города по делам на машине мотался. Тот кто ездил в часы пик поймет, как это выматывает... Вечером поехал сотрудников отвести на окраину города. Тормозит гаец. А у меня правый стопарь на работает... ну думаю, ща будет докапываться. Останавливаюсь, вырубаю фары и отпускаю педаль тормоза одновременно. Тот документы проверил - все отлично. Спрашивает: "Подсветка номера работает?". Я по запарке (ну номера ж 2, почему бы и не быть 2м подсветкам :rolleyes: ) : "Все работает... и спереди и сзади". Он на меня смотрит как на дополнительный заработок, возникли сомнения по поводу моей вменяемости... Говорит: "С каких это пор, на Калдинах 1994 года подсветка для переднего номера появилась???"... Рассказал историю дня... посмеялись... отпустил с миром. Так что не все козлы.
  • 0

#4504
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Прихожу к себе на автостоянку, открываю пепелац и по сработке сигнализации понимаю, что ночью пепелац взывал о помощи. Тут и бодрый охранник; да мол, достала, орет по часу и не понятно почему. Я уехал, машина днем много стояла, в разных местах и ничего - сигнализация в норме. Ночью на стоянке ситуация повторилась, но объяснение нашлось и какое. Стояночная собака (очаровательная дворняга, такие есть на каждой стоянке), так вот она поет под сигнализацию! Когда цикл сработки заканчивается или чтобы просто начать концерт эта лохматая рожа упирается головой в кузов и тут же садится и поет! Единственно не понятно по какому признаку она выбирает "инструмент".
  • 0

#4505
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Боянчег но прикольный:

А эта авто-транспотрная история( буквально авария лоб-в-лоб)
действительно произошла как-то в Германии.
Дело было в гористой местности, невдалеке городка Гютерслога.
Был сильнейший туман. Оба водителя ехали друг другу навстречу.
В момент аварии они оба высунули головы из окон своих машин,
чтобы хоть как-то видеть разделительную полосу на дороге. Оба
были госпитализированы с травмами головы. На машинах не было
ни царапины...










На работе рассматриваем фотки нового ВАЗа С6 или как он там. Началось обсуждение, откуда какая часть слизана. Смотрим на неё сзади - один товарищ говорит:
-на Калину чем то похожа...
другой:
-да ты чё!! я Калину 3 раза толкал! нифига она не похожа!!!














Такой наклейки в маршрутке до сегодняшнего дня ещё не видел:
"При аварии разбить стекло молоточком. Стоимость стекла 150$."

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 02.06.2007, 12:37:38

  • 0

#4506
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

сегодня повел себя, как настоящий джентельмен. Уступил девушке место в маршрутке, чтобы всю дорогу пялиццо в ее декольте на сиськи :-)

...да уж... Иногда мне кажется, что обладательницы "призовых" бюстов прекрасно об этом осведомлены... Им даже нравится то, как давясь слюной и, - то и дело смущенно отводя глаза в окно, стоящие рядом студенты пожирают взглядом туго набитое (известно чем) декольте... Сидит себе, смотрит в окошко и улыбается... а бедный парень со вздымленным членом давным-давно пропустил остановку, на которой должен был выйти... :rolleyes:
  • 0

#4507
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Объяснительная грамота.
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
От удара повозка моя продвину лась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
  • 0

#4508
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Надпись в автобусе:
"Прижимаясь ближе к соседу в автобусе,
вы даёте шанс людям, стоящим на остановке." :-)
  • 0

#4509
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Достойная месть. Я бы ни в жизнь не догадался.

Приехал домой, поставил тачку, решил за хлебом прогуляться, ноги
размять.
Иду. Вдруг визг резины, инстиктивно по сторонам смотрю (блин, я же не
за рулем, и на пешеходной). Восьмерка подрезала ГАЗель нехило, тот даже
юзом немного пошел. Ну бывают уроды всякие разные.
Подхожу к перекрестку, перехожу на зеленый. В среднем ряду первая 8-ра,
за ней Газель, и вижу картину маслом. Парни в кабине Газели откуда-то
раздобыли сырые куриные яйца, может возврат из магазина везли, не знаю,
и с двух сторон послали их в свободный полет, немного вверх и вперед,
каждый по две штуки. Шлеп, шлеп, шлеп, шлеп.
Два на крышу, два на капот. Водила 8-ры включает аварийку, выходит,
глаза круглые, ни фига не понимает, смотрит на Газель. А у ребят лица
честные-честные, мол не видел ли кто, что за знамение свыше случилось,
ну нет так нет, нам работать надо, пропускают всех справа, и сваливают.

Ну а мужику что? гайцов вызвать, засмеют, да и повреждений нету, так,
обосран маленько, ничего, отмоешься, да и в свидетели фиг кого позовешь.
Уехал болезный, наверно на мойку бесконтактную, чтоб никто его не видел.

Ребятам респект, одним хамом на дороге меньше стало.
  • 0

#4510
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Сегодня ехал на работу - застрял в маршрутке, дверь заклинило.
Потом на работе в лифте застрял - два часа проторчал, пока не вытащили.
Потом рука застряла в чайнике в ручке, еле вытащил.
Ребята, у меня вечером должен быть секс. Я боюсь.
  • 0

#4511
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Объяснительная грамота.
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся


Классика! Было на предыдущей странице! Мой пост.
  • 0

#4512
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Прихожу я как-то в гости к родителям своей жены. А до этого я посетил АВТОмагазин, где мною был куплен бензофильтр (это - такая пластмассовая штучка с двумя трубочками по бокам, страшно нужная штука в автомобилестроении). Раздеваюсь в коридоре, и чтоб процессу развязывания шнурков на ботах не мешала эта фиговина, я ее автоматически кладу на полочку, чем очень привлекаю внимание своей любимой тещи. На вопрос - "А че это такое?" я просто ляпнул в шутку: "Насморк у меня, вот в аптеке купил". Теща с деловым видом берет в руки этот бензофильтр, засовывает себе в нос одну из трубочек и со словами - "Я тоже недавно простыла" начинает подобно пылесос у прогонять воздух через это чудо-изобретение! Я просто открыл рот......... Но когда она после процедуры добавила - "Очень хорошо помогает, надо и мне купить", я уже катался по полу от смеха :-))))
  • 0

#4513
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Житель американского города Лос-Анджелес Эндрю Бутс с детства мечтал быть полицейским. Однако судьба распорядилась иначе. Мистер Бутс стал вором. Правда, тяга к полицейской атрибутике у него не угасла. Посему наряду с хищением всего, что плохо лежит, Эндрю принялся уворовывать различные аксессуары блюстителей порядка. Он ухитрялся лихо отстегивать с груди копов именные жетоны, выуживать из их авто портативные рации, отцеплять с ремней стражей порядка наручники.
Недавно мистеру Бутсу не повезло. Он был задержан, когда пытался внаглую вынести из супермаркета ящик пива. Полицейские провели обыск в доме жулика и нашли огромное количество украденных спецсредств, а также идентификационных знаков, за утрату которых не один их коллега получил взыскание. Больше же всего потрясла копов "коллекция" из трех полицейских машин, угнанных Эндрю в различных частях мегаполиса.
:-)
Спид-инфо
  • 0

#4514
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Новая маркетинговая программа начинает действовать в Москве с 1 июня
2007 года в автошколе ?86.
Отныне каждому купившему водительские права будет бесплатно вручаться
брошюра "Правила дорожного движения".
  • 0

#4515
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
[quote name='Kadett' date='04.06.2007, 10:47' post='3603891']
[quote name='Djaz' post='3603017' date='04.06.2007, 08:38']
Объяснительная грамота.
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся [/quote]

Классика! Было на предыдущей странице! Мой пост.
[/quote

Седня пришло по рассылке, сорри если повторился.....
  • 0

#4516
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-2105.
  • 0

#4517
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Почему, когда мужчина видит женщину, затянутую в кожу, его сердце бьется чаще, колени слабеют, горло пересыхает, мысли путаются... Почему?
- Потому что она пахнет, как новая машина!
  • 0

#4518
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
На таможню в Шереметьево грузом прилетел новенький Porsche.
Немцы сняли в нем аккум, и захлопнули капот.
Кнопка открытия капота - электрическая.
  • 0

#4519
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

На таможню в Шереметьево грузом прилетел новенький Porsche.
Немцы сняли в нем аккум, и захлопнули капот.
Кнопка открытия капота - электрическая.


вот это круто! :D браво дойче :bored:
  • 0

#4520
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Два друга встречаются:
- Как твои экзамены в ГАИ?
- Завалил.
- На красный проехал?
- Да нет. Даже тронуться не дали.
- Гы, что на заднее сиденье сел?
- Да нет. Все нормально. Сел, подготовил место, пристегнулся...
- Ну?
- А потом поворачиваюсь к инспектору и говорю - "И вам советую пристегнуться".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.