Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#3241
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Mustang форум
- - -Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

Civic форум
- - -Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

McLaren F1 форум
- - -Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медлееном как бабушкина тележка F-16.

Mazda MX-5 форум
- - - Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

Chevy Tahoe форум
- - -Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

Delorean форум
- - - Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

Mercedes форум
- - - Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены.

Camaro/Firebird форум
- - - Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрюму я не пойду!


Hummer форум
- - - Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

Bentley форум
- - - Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру - у них отдельно пепельниц нет. Может посоветуете что делать? Может опять купить Mercedes - у них пепельнцы у дилеров были?

Chevy Monte Carlo форум
- - -Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

VW Жук форум
- - - Концепция спасения мира (пикчи)

Renault форум
- - - Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992м.

Lamborghini форум
- - - Чёт шумит после 310км/ч

Pontiac форум
- - - Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

BMW 7-series форум
- - - Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

Cadillac форум
- - - Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

Chevy Suburban форум
- - - Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

Ford Crown Victoria форум
- - - Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе и не поцарапать краску?

Honda Accord форум
- - - Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

Toyota Echo форум
- - - Милый, может увидимся?
- - - Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

Ferrari форум
- - - Есть идеи как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

Porsche форум
- - - Колесо спускает. В сервисе сказали что я дурак и выгнали. Отвратительная машина - никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интрернет самому?

Jaguar форум
- - - Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

Dodge Viper форум
- - - Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)


Dodge форум
- - - как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей чтобы не отвлекаться от дороги больше чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал...


Fiat форум
- - -Ау! Я тут один чтоли на форуме?

Subaru WRX форум
- - - Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!


tuning форум
- - - Это повлияет на гарантийный срок?
- - - А это?

Supra форум
- - -Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же но без крыши и дверей.

Corvette форум
- - -Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем что и у Lacetti?

Ford Focus форум
- - -Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!
  • 0

#3242
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
На перекрестке поставили
будку для гаев. Сцена: ночь, тишина, гаи сидят всвоей будке, на
перекрестке останавливается машина, из нее выходит тип, и быстрым и
нетвердым шагом идет к будке, к окошечку. Уже интересно, правда?
Тип подходит к окошечку будки, сует свое недвусмысленно пахнущее
перегаром лицо внутрь, протягивает деньги и ...
Ни за что не догадаетесь.
И произносит:
- Две водки и шоколадку, пожалуйста.
Говорят, гаи так ржали, что отпустили типа с миром за
такое шоу. Что с ним было дальше, история умалчивает.
  • 0

#3243
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
"Волга" 21-й модели провалила современный краш-тест: при ударе об массивную бетонную стенку на скорости в 60 км/час автомобиль вдребезги разнес эту стенку.

Со стороны "Волги" пострадала фигурка оленя на радиаторе (слетели рога от удивления) и пилот-испытатель на время лишился всех зубов (вставные челюсти выпали от смеха).


(может и баян, но прикольно)
  • 0

#3244
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
В честь юбилея ГИБДД, постовые дарили водителям открытки с указанием суммы пожертвования.




Едем гулять с другом на машине (9марта). Останавливает милиционер и
заявляет о превышении скорости на 6 км. В результате удалось разойтись
с миром, громко звеня вовремя одолженной мною мелочью и изображая
бедных студентов.
В заключение, на обещание друга :" Больше НИКОГДА не буду нарушать!"
патрульный заметил :" Лучше не попадайся - дешевле будет".
  • 0

#3245
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
По городу нужно ездить со скоростью не меньше 170 км/час. Иначе гибдэдэшники догонят и оштрафуют








nm
70-е годы. Была у Вовы машина. И не просто машина, а "Волга". И не
просто "Волга", а ЧЕРНАЯ "ВОЛГА". В те времена это было что то вроде
600-го мерса. Едет он как то вечером и видит человека с цветами, который
отчаянно машет ему руками. Остановился. Человек оказался "лицом
кавказской национальности."
Говорит (Лицо):
- Слюшай, подвези меня!
- А тебе куда? - спрашивает Вова.
- Мине сюда, до остановки за углом!
- Так пешком быстрее! - недоумевает Вова.
- Эээ! Я тебе 10р. дам!
В те времена, за такие деньги можно было бы уехать достаточно далеко.
- Садись. - соглашается Вова.
- Толко один просьба. Когда к остановке подъедем, ты мне дверь откроешь,
ладно? Когда я немножко отойду - ты меня спросишь: "Гиви Иванович (пусть
его так зовут:laugh:, я на сегодня свободен?"
- И все?
- Все!
- Поехали! - решил Вова.
Сказано-сделано. Заворачивают за угол, подъезжают к остановке. Далее по
тексту так: "На остановке стояла, недоступная простому смертному,
блондынка"
Вова останавливается, выскакивает из машины, открывает дверь. Из "Волги"
важно вылезает Гиви. Небрежно кивает Вове и идет к девушке. Как и
договорились по сценарию Вова произносит:
- Гиви Иванович, я на сегодня свободен?
Гиви останавливается, полуоборачивается и говорит:
- На сегодня - да, а завтра как обично в 10:00.
И собирается идти дальше. НО ТУТ Вова продолжает:
- Гиви Иванович, можно Вас попросить?
- ????
- Не могли бы Вы мне помочь? Тут в "Гостинку" сапоги югославские завезли
(дефицит в те времена), я жене любимой хотел купить. Не одолжите ли мне
100 руб. , а завтра утром, когда я за Вами заеду, я сразу и отдам. !!!
Гиви посмотрел на "блондынку", на Вову, опять на "блондынку"...
Отдавая Вове 100 руб. он произнес:
- МАЛАДЕЦ!!










Москва. Центр. Еду в плотном потоке машин - движение затрудненное, но один Мерседес обгоняет всех справа, проезжая между машин и обочиной. Его на светофоре останавливает ГАИшник (штраф на месте). Проверяет документы и возвращает. Из Мерседеса высовывается рука и что-то предлагает взять гаишнику, явно не деньги. Он отчаянно начинает махать руками - "Спасибо НЕ НАДО !!!". Поравнявшись с ними, вижу, что у водителя в руке – СОСАТЕЛЬНАЯ КОНФЕТА! Вот это благодарность!!

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 26.07.2006, 16:39:08

  • 0

#3246
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
не авто но тоже транспорт!

Летел это какой-то транспортный самолет в сопровождении истребителей. Долго летели, трепались по радио, и зашел у них спор - чей же самолет круче. Истребители хвастались друг перед другом пилотажем, скоростью, вооружением, обсуждали у кого красивее киль и дальнобойнее радар, и кто кого успеет завалить, насколько быстро а также каким способом. Пилот транспортника был исключен из столь специфичного разговора - да и чем ему похвастаться? Вот он молчал, молчал, а потом сказал:
- Не, мужики - все это фигня. Вот я щас такое сделаю - вы повторить точно не сможете.
Удивились истребители, говорят:
- Ну, давай, покажи, чего это твоя баржа умеет, чего мы повторить не сможем.
Транспортник продолжал лететь по прямой?
Через 10 мин один из истребителей спросил:
- Ну, когда?
- А я уже?
- Ну, и что ты сделал? Мы ничего не видели!
- Сходил в сортир и покурил. Слабо повторить?
  • 0

#3247
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
C автофорума. Девочка пишет.
Почему меня наклоняет в поворотах?
Cпрашивала у других водителей, их не наклоняет.
А я когда поврот прохожу, меня от вертикальной оси весьма ощутимо клонит либо к окну либо к рычагу переключения передач (в зависимости от того, поворт левый или правый ). Иногда даже удержаться трудно. В руль вцепляться, что бы удержаться , тоже не хочется...
Спрашивала и у тех, кто меня весом меньше, их тоже не клонит.
Я что-то делаю неправильно?

До слёз)
  • 0

#3248
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Дама заходит в автосалон Лексус, и сразу видит машину своей мечты.
Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этот момент случайно пукает. Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит дилер. - Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он. Смущенная дама отвечает:
- Я бы хотела узнать цену этой машины. Дилер говорит, улыбаясь: - Мадам, если вы пернули, всего лишь прикоснувшись к машине, вы usретесь, услышав цену.
  • 0

#3249
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Кот залез на капот машины и улегся там, на солнышке погреться. Задремал и не услышал, как хозяин машины подошел. Ну и соответственно, выхватил реально сильный подзатыльник.Кот обиду затаил на такую подлость. Дождался, пока машина останется без хозяина, залез на капот и помочился прямо на лобовое стекло. Один раз. Аккуратно так; еще, скотина, проследил, чтобы моча попала под капот.И ушел.Запах привлек другого кота, который посчитал эту территорию своей и поставил свою метку. Потом был еще кот, и еще:Через месяц мужик выставил машину на продажу ? так как, что бы он не делал и какими бы средствами не мыл машину, всякий раз, садясь в салон и заводя двигатель, он чувствовал невыносимую вонь, проникающую к нему сквозь все фильтры. И коты эту вонь чувствовали ? и снова, и снова они лезли к нему на капот отметиться.
Мораль: с котами лучше не связываться, мстительные они.
  • 0

#3250
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
- Бабушка, я опять летал во сне!
- Так это ты, гаденыш, меня подрезал?!


не мое
Маршрутка. сидячих мест нет.
Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень.
Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя:
"Сынок, у тебя конец Сахарный?"
Взрыв хохота в салоне и ответ:
"Не знаю, не пробовал".
Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает:
"Ну тогда возьми меня стоя..."



Едут менты с дежуpства, везут козла на шашлык. Смотpят, поп голосует, ну,
думают, давай подвезем. Залез поп в бобик и спpашивает:
- Куда козла везете ?
- В Духовную семинаpию поступать :laugh:
- А если не поступит, так ментом и останется ?
  • 0

#3251
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Таксист везет двух женщин, они показывают дорогу. Подъезжают к Т-образному перекрестку. Таксист, притормаживая:
- Куда?
Одна из женщин: - Налево!
Таксист поддает газу и уверенно поворачивает... направо. Машина уже выходит с дуги на прямую, и тут женщина говорит:
- Ой, то есть направо!
Таксист (совершенно невозмутимо):
- Не первый раз женщину везу...
  • 0

#3252
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Спрашиваю клиента по почте:
"А направление второго грузовика?"
Ответ:
"Все грузовики идут в одно место"

Хотел дописать "и правильно... да пошли они все!...."
  • 0

#3253
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
В июне 2006 года Министерство образования Украины подвело итоги ежегодного конкурса на лучший учебник по физике и математике для средних школ.
Председатель жюри сказал, что каких-то гениальных рукописей они опять не получили, в основном средние и слабенькие. Например, ученикам 8-го класса предлагалось решить такую задачу:
?Бабуся з кошиком йде до автобусно? зупинки. Коли до зупинки залишилось 20 метр?в, автобус почав в?д??зджати ?з прискоренням 8 м/сек. З якою швидк?стю повинна б?гти бабуся, щоб встигнути на автобус??
Бабушка с корзинкой идет на автобусную остановку. Когда до остановки осталось 20 метров, автобус начал отъезжать с ускорением 8 м/сек. С какой скоростью должна бежать бабушка, чтобы успеть на автобус?
Прочитав условия, правое полушарие рисует живописное село, скамейку с навесом в тени раскидистого тополя, набитый под завязку ПАЗик [модель самого распространенного в СССР сельского автобуса], присевший от этого на шинах ...
А левое полушарие начинает калькулировать: ?8 м/сек! Что-то очень много...
Ускорение силы тяжести (камень падает в пропасть) - 9, 8 м/сек... Через 1 секунду автобус будет ехать со скоростью? 29 км/час, через 2 секунды - со скоростью 58 км/час, через 3,5 секунды - со скоростью 100 км/час? А если память не подводит, спортивные Феррари, Мазератти, Ламборджини в руках лучших гонщиков набирают 100 км/час за 5,5 секунд ?.
Кроме того, ученики 8-го класса привыкли, что у каждой задачи есть однозначный числовой ответ. Но ответом к этой задаче является функция:
скорость бабушки v = 4t + 20/t .
Чтобы догнать автобус за 1 секунду, бабушка должна бежать со скоростью 24 м/сек, то есть стометровку за 4 секунды, догнать автобус за 2 секунду, бабушка должна бежать со скоростью 18 м/сек, то есть стометровку за 5,5 секунд... Да-а-а, неграм, включая рекордсмена мира Бена Джонсона на одной с ней беговой дорожке делать нечего...
  • 0

#3254
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Чтобы догнать автобус за 1 секунду, бабушка должна бежать со скоростью 24 м/сек ....

:)
  • 0

#3255
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
:)


Чтобы догнать автобус за 1 секунду, бабушка должна бежать со скоростью 24 м/сек ....

:spy:


  • 0

#3256
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ford Focus форум
- - -Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

Внимание! Новый Форд-Фокус! На следующий день после покупки он
превращается в "Жигули"!
  • 0

#3257
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Получил мой товарищ 12.15.3 за встречные трамвайные пути. Сотрудник любимого отдельного батальона выдал ему повестку в суд прямо на месте... - была задумка ? дай-ка я опробую новую стратегию.

Прибегаю в суд, а там жара, градусов 30.. хорошо, что в шортах и футболке. Приезжает гаец, заходит в кабинет к мировому судье (девушка ближе к 30 годам) и после чего туда загоняют около 20 человек..

Вызывают по алфавиту? - мой был пятым, не смотря на букву А.

Первый через 10 минут споров получает 500 руб.

Второй соглашается со всем - 300 руб

Третий пытается спорить - 300 руб.

Четвертый - спорит с гайцем, судье надоедает - решает вызвать свидетелей, которых записал в протокол... скукота...

Далее вызывают моего...

- Я за него, вот ходатайство и доверенность.

С: - Почему в шортах?

Зал впадает в транс :smoke:

- ВАША честь... да все из-за того, что вы без мантии. Я еще удивлен, почему вы не в купальнике - вы бы прекрасно тут смотрелись. (зал еще в большем трансе)

С: - Вы что тут себе позволяете?

- Ваша честь - я позволяю себе процитировать по памяти закон о мировых судьях... что в зале должен быть герб, флаг, и судья в мантии.

С: - Ну мало что должно быть. Я тут решаю, в чем мне приходить.

- Значит вы позволите мне заявить вам отвод? (все в зале молчат).

С: - нет повода. Я не ваша родственница, и т.п. А мантия, не есть повод.





Гаец: (повышенным голосом с вопросами ко мне) - Да что вы себе тут позволяете? Критикуете суд! Почему не пришел тот, кому я выдавал повестку?

- Ваша честь, этот свидетель видимо тут перегрелся.. слишком много себе позволяет - мало того, что не встал - а в суде положено говорить стоя, так еще и мешает проведению заседания. Давайте его в коридор выгоним, там ему будет чуть холоднее... ( из зала - гыгы )

Гаец: - Я не свидетель, я протокол этот выписывал.

С: - гайцу - сядьте и не мешайте.

- Ваша честь, позвольте продолжить. У меня есть ходатайство, о переносе дела.

С: - ээ ( хотела сказать - с какого перепугу? ) - а почему?

- Дело в том, что этот составитель протоколов ( и показываю рукой ) о себе очень высокого мнения (гаец злобно на меня смотрит). Скажите, уважаемый суд - давал ли он полномочия выписывать и вручать повестки в суд данному ГАЙЦУ (я так и сказал, после чего указанное лицо едва меня не удушило глазами).

С: - что вы хотите этим сказать?



- Ваша честь, я хочу этим сказать... данное должностное лицо превысило свои полномочия. Мало того, что не имея доверенности от суда на право выписки и вручения повесток, он еще и возомнил себя начальником колхоза (и тут все кто сидел в зале, кроме гайца, и судьи чуть не давятся от смеха... я просто перед выходом смотел какой-то фильм, - так там ходил мужик и кричал ? "где начальник колхоза!").

Гаец: (не выдерживает- встает) - Да что вы себе тут позволяете??? (крик с задних рядов - выгоните гайца)

С: - Тишину соблюдайте... а вы (гайцу) - сидите спокойно, или я вас удалю из зала.

- Ваша честь, оговорился по Фрейду... (что колхоз, что гаевня - везде бардак )

С: - Бывает, продолжайте ( а сама уже на меня смотрит другими глазами, с интересом ожидает что будет дальше ).

- В общем, ваша честь, он возомнил себя начальником (пауза 1 сек) батальона ? (одновременно со мной, сзади кто-то из толпы ? колхоза!)... гыгы ...- опять все начинают падать со стульев..

С: - Так, объявляю перерыв на 15 мин. всем выйти в коридор.

Я вышел, но меня в коридоре догоняет секретарь и просит вернуться к судье.

Остались я, судья, секретарь... заглядывает в дверь гаец, судья ему строго говорит: - Не мешайте, ждите в коридоре. Секретарь идет, выходит из зала суда, и как потом понял со слов присутствовавших, начинает ругаться с гайцом.

С: - Вы веселый человек.

- Я всегда такой... а тут погода такая..

С: - Жарковато. И вы еще со своей мантией. Я всего второй месяц работаю, и у коллеги брала на уголовное заседание, замучалась сидеть - жарко. Шерстяная она!

- Это да. Надо летнюю мантию сделать. Прикольно будет.

С: - Шутник. В общем, давайте все что у вас, а то мы тут до вечера будем.

- Вы понимаете, мало того, что он неправильно квалифицировал нарушение, он еще и кучу ошибок совешил...

С: - Кивает.

- Ведь суд выдает повестки?

С: - Суд.

- А ведь гаец не суд?

С: - ГАЕЦ?!?

- Сокращение от гаишник..

С: - Поняла, нет не суд.

- Давайте мы как поступим, - я сейчас пишу в письменном виде ходатайство о удалении из материалов дела корешка повестки, как документа который непонятно кем и на каком основании выдан...

С: - Погоди, я позвоню... звонит, говорит с коллегой насчет повесток... далее предлагает : - а давайте я штраф 50 руб. сделаю и все..

- Я что вам уже надоел? Давайте попьем крови этого товарища... смотрите, как он сегодня чуть меня не побил тут... Начальника вызовем.., а потом закроем дело в связи с неправильной квалификацией, а у суда нет права на переквалификацию...

С: - Да, вы его довели.. но а причем переквалификация?

- Дело в том, что 12.15.3 - не есть встречка на трамвайных путях.. далее минут 5 рисовал и рассказывал. Судья врубилась, сказала -

С: - Здесь еще 3 дела у нее такие же, и она попробует закрыть дела за отсутствием состава правонарушения 12.15.3... посмотрим как отреагирует сотрудник. вот только скажите мне - а зачем все это надо?

- Рублем наказывать гаишника. И родной суд научить, как с ними бороться.

С: - Долго все это.



- Я терпеливый и упрямый. Могу лично вам лекцию прочитать бесплатно :eek:.

С: - гы.. Подумаем. А вот как тогда договариваемся насчет этого дела?

- Пишу ходатайство, вы его удовлетворяете, и после этого прошу перенести заседание на сентябрь.. по срокам у нас до середины сентября...

С: - Ок. Так, напишите побыстрей ? заходите, и всех запустим.


Выхожу, иду к народу - молодец, так этого гада..


Пишу ...


Прошу удалить из материалов дела корешок повестки гр... , выданную гайцем ... в связи с тем, что гаец превысил полномочия, выдавая ее на месте совершения правонарушения, чем совершил уголовное преступление... Далее мне пришлось переписать еще раз, судья завернула про уголовное преступление...


В общем, написал, все опять заходят..


Продолжается слушание дела....

- В связи с тем, что гаец не имел полномочий выдавать повестку в суд прямо на месте, прошу признать корешок недействительным и удовлетворить ходатайство.

С: - Принимается и удовлетворяется. (Гаец с такими глазами, - как рыбы тухлой поел..)

- Ваша честь, в связи с тем, что гражданин А, привлекаемый к административной ответственности не уведомлен надлежащим образом о месте и времени рассмотрения дела, прошу суд перенести заседание и вызвать на след. заседание этого гайца и его начальника.

Гаец: ? (тихонько спросил у судьи) - Скажите, можно я что-то добавлю?

С: - да, говорите.

Гаец: - Начальника нет, в отпуске.

С: - А когда придет?

Гаец: - В 20-25 числах.

С: - Ну и замечательно - я переношу на сентябрь... Защитник - возражения имеются?

- Согласен.

Заседание переносим на 5 сентября...


Пауза - водилы из зала - Молодец, так их надо... только так! Подхожу забрать паспорт - меня секретарь спрашивает - вы возьмете повестку для вашего?

Давайте... минут 25 пока выписывали ( то повесток нет, то не так заполнила, то звонок, то выдернули в коридор... ) были прослушаны 3 дела аналогичных.

С: - Водитель - вы согласны с тем, что выезжали?

В: - Согласен.

С: - А вы согласны с тем, что это не наказывается по статье 12.15.3, т.к. трамвайные пути это не проезжая часть?

В: - Я не знаю.., вам виднее - вы судья. как скажете, так и будет

С: - (гайцу) - Почему вы пишете, что тут 12.15.3, когда тут ее нет? Ведь так я понимаю, что это не есть проезжая часть?

Гаец: - Мы все так пишем.

С: - Ну и зря. Вы что хотите, чтобы я пригласила эксперта? Хотя и приглашать не надо - вот тут сидит все еще (и на меня смотрит судья.. я смеюсь, некоторые ожидающие нарушители тоже) ... Он бы вас быстро научил, что на трамвайных путях нет "встречки".

С: - Водитель - я закрываю дело... вот ваши права, распишитесь...


Гаец пытался что-то сказать - но быстро ему напомнили, где его место под солнцем..

И так далее еще 2 дела.


В итоге получил минимум 2 козыря против оппонента и научил судью разруливать трамвайные встречки...

Ну и оставил приятное впечатление в суде... думаю, если что - помогут на будущее с другими делами...

------------------------------------------------------------------------------


Спускаюсь - мужик кто был за мной - спасибо, что вы судьей так поговорили. Боялся что меня лишат, у меня уже было несколько нарушений.. я на машине пиво развожу - скажи куда тебе привезти ящичек? Даю телефон и адрес, - и пока мотался по городу - привезли ящик невского.

Все еще теплое зараза...
  • 0

#3258
Al_

Al_
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ржач!!!
http://reviews.auto....sprinter/11441/
  • 0

#3259
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Блондинка едет на авто, превышает... Тут ее гаишник и тормозит за превышение и проскок на красный... Происходит следующий диалог:
- Девушка,ваши права,пожалста!
Блондинка поднимает на него полные интеллекта глаза и вопрошает:
- А что это???!!!
- Ну это такая пластикова карточка на ней ваши данные!
Блонди начинает искать по всей машине права, а мент ей подсказывает:
- А вы в сумочке посмотрите!
- Ой! И правда!
- А теперь будьте добры ваш тех паспорт!
Та же история.
И тут менту по рации коллеки с другого поста передают:
-ТЫ ЩА БЛОНДИНКУ ТОРМОЗНУЛ,НАХ?!!
- Ну, и?
-БЫСТРО *%Й ДОСТАВАЙ ИЗ ШТАНОВ!!!
- Зачем?!!
- ДОСТАВАЙ ТЕБЕ ГОВОРЯТ,НАХ!!!
Ну, достает он, значит причиндал...
Блондинка:
- ЗНАЮ,ЗНАЮ!!!ЭТО ТЕСТ НА АЛКОГОЛЬ!!!!!!
  • 0

#3260
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений


более идиотской рекламы авто бренда я не видел! :D

хотя лично мной этот бренд уважаем - жизнть мне спас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.