Перейти к содержимому

Фотография

ДерибасКазахстанский молодежный фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#141
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ЗЫ. Зато следующий мой проект будет во всех кинотеатрах страны и не только! :D

Если будет что то нужно - ты пиши на форуме! Автомобили, народ для массовок и т.д. И это всех кинопроизводителей касается, многие хотят поддержать отечественное кино не только рублем, но и посильной помощью. Тогда и фильмы дешевле будут (хоть немного) и народ почувствует свою причастность.
  • 0

#142
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

ЗЫ. Зато следующий мой проект будет во всех кинотеатрах страны и не только! :)

с удовольствием бы снялся. да и братишка очень бы хотел сняться в отечественном фильме! :D
  • 0

#143
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

... О каком аншлаге речь, если никто (не то что я, но и ВСЕ мои друзья/знакомые) понятия не имеет что за фильм. Это он где аншлагом трехнедельным пользовался? В Аркалыке что ли?

Знаете, Вы и Ваши друзья не Боги, чтобы все знать и везде успевать.

А про "ЖС" лучше перейти сюда - http://vse.kz/index....howtopic=115077
  • 0

#144
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
http://www.time.kz/i...php?newsid=1919
  • 0

#145
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://www.time.kz/i...php?newsid=1919

Витек, твое интервью здесь уже выкладывали :D и даже обсуждали :)
  • 0

#146
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
чёрт, сорри, я отстал от жизни
  • 0

#147
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


ЗЫ. Зато следующий мой проект будет во всех кинотеатрах страны и не только! :laugh:

Если будет что то нужно - ты пиши на форуме! Автомобили, народ для массовок и т.д. И это всех кинопроизводителей касается, многие хотят поддержать отечественное кино не только рублем, но и посильной помощью. Тогда и фильмы дешевле будут (хоть немного) и народ почувствует свою причастность.


Спасибо большое. За все. В моей картине есть моя фраза: "Хороших людей больше, чем плохих". И это правда! Спасибо. :mad:
  • 0

#148
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
организаторам показа совет : обеспечить наряд полиции, запретить продажу спиртного и после фильма разогнать всех по домам:smoke:))) (шутка!), ато устроят там рпзборки.
ЗЫ
знаем эту кухню жил на аэрофлоте, тусили на исламе, высотках, арбате, тихих, орде, коробке, муровейнике, гареме список не скончаемый :lol:

90,15,54 школы форева!!!!!!!!!!!!!



нидай бог ертковские заявятся :)))
  • 0

#149
Patra_BIG

Patra_BIG
  • Гость
  • 12 сообщений



ЗЫ. Зато следующий мой проект будет во всех кинотеатрах страны и не только! :)

Если будет что то нужно - ты пиши на форуме! Автомобили, народ для массовок и т.д. И это всех кинопроизводителей касается, многие хотят поддержать отечественное кино не только рублем, но и посильной помощью. Тогда и фильмы дешевле будут (хоть немного) и народ почувствует свою причастность.


Спасибо большое. За все. В моей картине есть моя фраза: "Хороших людей больше, чем плохих". И это правда! Спасибо. :-/


Спасибо за братишку!!!!
Вы молодцы! И судить о фильме не кто не вправе!!!! пусть попробуют 5 минутный ролик снять, а там посмотрим!!! «Домашнее то видео не могут отснять, а все туда же, КИНОКРИТИКИ!!»
:smoke:
  • 0

#150
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Только с премьеры.Фильм удался,молодец Timmy!А сколько,даже не могу передать словами,в финальной сцене добра и жизни!!!
"Дерибас" made in Kazakhstan! made in Almaty!!!
  • 0

#151
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
к сожалению, не смог попасть на премьеру. до сих пор сижу на работе. с утра. безвылазно. такие дела. приношу извинения авторам фильма. обещаю посмотреть :smoke:
  • 0

#152
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
тоже на днях даст бог схожу! уж первый отзыв понравился!
  • 0

#153
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Был недавно. Тима, фильм классный, жизненный, да и вообще зачетный! Недоработки были, но они даже у Михалкова бывают.. Вдаваца в подробности не буду, но скажу что сходить надо! Моя девушка только в конце узнала название фильма, во время просмотра ей было не до названия.. Вообщем, поздравляю! Тока Патру жалко, замачили сцуки!
Дронго
MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 6 внутренних правил подфорума

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.12.2007, 16:19:18

  • 0

#154
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Спасибо большое. За все. В моей картине есть моя фраза: "Хороших людей больше, чем плохих". И это правда! Спасибо. :)


Вот сегодня посмотрел этот фильм!!! Режиссёр Респект агромный!!!! Фильм понравился! Патра(он же Мурат Патаров) сыграл отлично! Да и все граммотно сыграли :smoke: Давай в том же духе!Удачи в кинорежессуре :-/
  • 0

#155
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
очень хотел бы отвесить коплимент режиссеру и съемочной группе, как и предыдущие ораторы, но, блин, не могу пойти против истины и в силу своей профессии обязан сказать: спасибо, конечно, Тимуру за попытку снимать кино, но актеры играли чертовски колхозно, сценарий наивен и натянут, диалоги очень, очень неестественные, озвучка поганая, монтаж как будто топором делали. про качество картинки я уже ничего не говорю - всем я сно как будет выглядеть на большом экране то, что снимлось видеокамерой. придираться можно было чуть ли не к каждому кадру: то мерс не может оторваться от полицейских "десяток", то Асем и в 90-е, и 2000-е ходит в одной и той же обуви. нахрен показывать нерасивый ряд зубов крупным планом главного актера - не пойму. досидеть доконца просто не смог

да, кстати, на том моменте, где главный бандит рисует на бумаге схему расправы и свое вознаграждение в виде Асем, а потом мы видим ее фото на его столе крупным планом - мне трудно было сдержать рвотные порывы
  • 0

#156
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Уважаемый Виктор Бурдин, он же SnegoVitek! Докопатсья до столба легко, а понять о том что фильм снят за 20 тысяч долларов, сложно! Завтра газета "Время" наверняка вздрогнет от негоативной критики в адрес фильма и никто никогда не поймет прецедент, который был создан в отношениии Казахстанского кино. То что мы, обычные пацаны, можем снимать кино и дарить его людям. То что мы стараемся сдвинуть кино с мертвой точки и наверняка Борейко и Толеген Байтукенов будут радоваться за еще одно некачекственное кино, относительно Голливуда, не пытаясь понять как сложно это сделать в нашем государстве. Я искренне желаю Вам творческих узбеков на почве журналистики в таком сложном издании как газета "Время". Буду надеться на понимание и терпение. Искренне Ваш Тимур Касымжанов. "Соратник Андрея Черненко и нового Поколения".

Сообщение отредактировал Timmy: 17.12.2007, 03:16:15

  • 0

#157
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Я даже как-то не смарел на обувь Карины.. Обычно на грудь смотрю:)
  • 0

#158
undo

undo
  • Гость
  • 48 сообщений

не могу пойти против истины и в силу своей профессии обязан сказать: спасибо, конечно, Тимуру за попытку снимать кино, но актеры играли чертовски колхозно, сценарий наивен и натянут, диалоги очень, очень неестественные, озвучка поганая, монтаж как будто топором делали. про качество картинки я уже ничего не говорю - всем я сно как будет выглядеть на большом экране то, что снимлось видеокамерой. придираться можно было чуть ли не к каждому кадру: то мерс не может оторваться от полицейских "десяток", то Асем и в 90-е, и 2000-е ходит в одной и той же обуви. нахрен показывать нерасивый ряд зубов крупным планом главного актера - не пойму. досидеть доконца просто не смог


Хотел тоже расписать свое мнение, но увидев пост Снеговика, решил процитировать.

На мой взгляд самое ужасное в этом фильме, даже не наивный сценарий - а просто лажовая озвучка.

Тимми без обид я понимаю что снять фильм за 20000 т сложно. Придираться по этому фильму можно до самого конца. Но лучше я промолчу :)

А вообще после того как с другами накатили по законных сто грам после фильма, все сошлись на мнение, что первый блин комом Тимур - и тебе респект и уважуха.

А вообще тема районновских движение в ате конца 80 начала 90 г.г. очень актуально .

Даешь Багдад и Халифат ;)
  • 0

#159
A777WCN

A777WCN
  • Гость
  • 44 сообщений
Поздравляю Тимур! Классный фильм получился! Для дебюта очень даже хорошо. Особенно понравился прикол, когда Сага выплыл с Капчика и скрысил тапочки. +5! Единственное что не понравилось, игра актера мента, с Жаралы Сезим. Здесь, ты немного прогадал… -1. Такой без эмоциональный, как так можно играть.… Я угарал над Маржан, я ее просто знаю в жизни. Ну ты ее и колхозбайкой сделал ;) . Патра классно сыграл, :) . А так в целом прикольный фильм! Я сам в этом бизнесе недавно, и я понимаю, что это тяжко за 20.000 тон снять полный метр. Кстати мы с друзьями так и посчитали, точно вышло. А если докапываться до каждой мелочи, то в любом много миллионном фильме можно столько косяков найти. В том же Титанике за 200 лимов, кинокритики нашли около 12 ошибок. Так что все, ок! Удачи тебе и творческих успехов!
  • 0

#160
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Тимур Касымжанов, зря вы так себя ведете неблагодарно. Что же вы тут никому не говорите, что вы пришли к нам с просьбой написать хоть что-то про вашу работу, и что газета "Время" сделала вам бесплатный пиар на целую полосу за несколько дней до премьеры? Если бы не любовь редакции к казахстанскому кино, вам бы публикация у нас обошлась дороже, чем вся ваша картина. Вы забываете, что я - зритель, и тоже имею право высказать свое мнение, и мне плевать, нравится вам оно или нет. И если вы выставили на обзор публике свое творение - должны были приготовиться к различным мнениям о вашем так называемом фильме, а не только льстивым похвалам друзей. Я несколько лет проработал на ТВ и знаю, что такое монтаж и озвучка, поэтому мое мнение обосновано. И не нужно тут прикрываться бюджетом картины - за талантливый сценарий или интересную идею Казахфильм и продюсеры отвалили бы вам неплохую сумму, но этого не произошло. Почему - пусть каждый догадается сам. И не бойтесь, газета "Время" не напишет завтра ничего, чего вы так боитесь, как выяснилось, не тот уровень, есть вещи поинтереснее и поважнее, чем вторая бесплатная реклама. И вам всего наилучшего в попытках обнародовать свое творчество! И еще раз спасибо за приглашение на премьеру для меня, редактора и моих друзей!

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 17.12.2007, 13:13:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.