Перейти к содержимому

Фотография

ДерибасКазахстанский молодежный фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#101
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
имеется ли какой нибудь трейлер в сети?
  • 0

#102
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Для затравки. :smoke:

Изображение

Сообщение отредактировал Timmy: 30.11.2007, 23:03:47

  • 0

#103
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Dzhon:

Чуть позже.
  • 0

#104
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
постер можно было бы получше сделать.. но не важно. главное есть. ждем ролика!
  • 0

#105
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

ждем ролика!


А зачем? :smoke:
  • 0

#106
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


ждем ролика!


А зачем? :smoke:

относитесь по серьезней ведь это фильм. и к нему все должно прилагаться, и соответствующая реклама.
  • 0

#107
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Обязательно схожу на фильм! Кинотеатр "Цезарь", в свое время был ночным клубом УНИВЕРС. В 90-х годах все районовские разборки помню. Когда забредал на чужой район всегда с гордостью говорил: я с Дерибаса!
Иртек - ацтой!!! :eek:)) последний район не навидели люто ваще, старшие внушали нам эту ненависть!!!
Сам из Дерибаса, жил на Зодиаке, что ниже Курятника! Легендарная центровская 54-я школа, форевер!!!
  • 0

#108
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Обязательно схожу на фильм! Кинотеатр "Цезарь", в свое время был ночным клубом УНИВЕРС. В 90-х годах все районовские разборки помню. Когда забредал на чужой район всегда с гордостью говорил: я с Дерибаса!
Иртек - ацтой!!! :eek:)) последний район не навидели люто ваще, старшие внушали нам эту ненависть!!!
Сам из Дерибаса, жил на Зодиаке, что ниже Курятника! Легендарная центровская 54-я школа, форевер!!!


Только убедительная просьба, не ждите от кино, что оно полностью про "районы", а относитесь к ней как прост истории с логической привязкой на эту тематику, дабы потом не разочароваться. Это отдельная история, которая имеет право на жизнь.

2 kz001almaty:

Скорее всего трейлера не будет. Вы сразу сможете увидеть фильм полностью.
  • 0

#109
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
ладно. уже многим сам прорекламировал)) все рады пойти.
особенно когда сказал что снимается актер из параграфа 78.
  • 0

#110
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Обязательно схожу на фильм! Кинотеатр "Цезарь", в свое время был ночным клубом УНИВЕРС. В 90-х годах все районовские разборки помню. Когда забредал на чужой район всегда с гордостью говорил: я с Дерибаса!
Иртек - ацтой!!! :eek:)) последний район не навидели люто ваще, старшие внушали нам эту ненависть!!!
Сам из Дерибаса, жил на Зодиаке, что ниже Курятника! Легендарная центровская 54-я школа, форевер!!!

Фурманова ниже Пастера?

А почём опиум вход, в смысле по бапкам?
  • 0

#111
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Обязательно схожу на фильм! Кинотеатр "Цезарь", в свое время был ночным клубом УНИВЕРС. В 90-х годах все районовские разборки помню. Когда забредал на чужой район всегда с гордостью говорил: я с Дерибаса!
Иртек - ацтой!!! :))) последний район не навидели люто ваще, старшие внушали нам эту ненависть!!!
Сам из Дерибаса, жил на Зодиаке, что ниже Курятника! Легендарная центровская 54-я школа, форевер!!!

Фурманова ниже Пастера?

А почём опиум вход, в смысле по бапкам?


Возможно даже дешевле чем обычно. :eek:
  • 0

#112
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Обязательно схожу на фильм! Кинотеатр "Цезарь", в свое время был ночным клубом УНИВЕРС. В 90-х годах все районовские разборки помню. Когда забредал на чужой район всегда с гордостью говорил: я с Дерибаса!
Иртек - ацтой!!! :))) последний район не навидели люто ваще, старшие внушали нам эту ненависть!!!
Сам из Дерибаса, жил на Зодиаке, что ниже Курятника! Легендарная центровская 54-я школа, форевер!!!

Фурманова ниже Пастера?

А почём опиум вход, в смысле по бапкам?


По Тулебайке жил. что ниже Пакистанского посольства. Потом в 2000-м году перехал на Муравейник возле Тюза, агромный дом. Тож Дерибас. с прошлого года живу на Новой Площади, но считаю ся Дерибасовским!


Обязательно схожу на фильм! Кинотеатр "Цезарь", в свое время был ночным клубом УНИВЕРС. В 90-х годах все районовские разборки помню. Когда забредал на чужой район всегда с гордостью говорил: я с Дерибаса!
Иртек - ацтой!!! :))) последний район не навидели люто ваще, старшие внушали нам эту ненависть!!!
Сам из Дерибаса, жил на Зодиаке, что ниже Курятника! Легендарная центровская 54-я школа, форевер!!!


Только убедительная просьба, не ждите от кино, что оно полностью про "районы", а относитесь к ней как прост истории с логической привязкой на эту тематику, дабы потом не разочароваться. Это отдельная история, которая имеет право на жизнь.

2 kz001almaty:

Скорее всего трейлера не будет. Вы сразу сможете увидеть фильм полностью.


Ок. Буду смотреть для удовольствия.
Хочу своих братьев и сестер подтянуть!
Постараюсь 54-ку подтянуть, старшаков на районе, которых уже давно не видел, предупредить!
Строго судить не будем!
  • 0

#113
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Все огромное спасибо за понимание! :)
  • 0

#114
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Потом в 2000-м году перехал на Муравейник возле Тюза, агромный дом. Тож Дерибас.

Братэлло ты жил на "Аэрофлоте".... так просто историческая справедливость.......
  • 0

#115
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Потом в 2000-м году перехал на Муравейник возле Тюза, агромный дом. Тож Дерибас.

Братэлло ты жил на "Аэрофлоте".... так просто историческая справедливость.......


ты спутал. я жил не на маметова, а по слободе. в одном доме с Каскеевым Тимой живу.
  • 0

#116
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Аутор! Таки где можно купить двойник DVD (фильм и музыка) ? :weep:
  • 0

#117
КАД

КАД
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хороша что сняли фильм, но кажеться надо было акцент делать на 93-99 г.г. когда все эти движения были,
  • 0

#118
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Аутор! Таки где можно купить двойник DVD (фильм и музыка) ? :lol:


В Меломане в январе.
  • 0

#119
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
по САБЖу : сходить конечно на фильм желательно..... однако боюсь фильм к интересующей меня теме имеет отношение поскольку-постольку........ название просто интригующее.....

ты спутал. я жил не на маметова, а по слободе. в одном доме с Каскеевым Тимой живу.


Вообще без понятий кто такой....... Я понял где ты жил...

Почему историческая справделивость...да потому, что с района я переехал в далеком 1994 году ...... а в это время "Муравейник" как и все двори вокруг ТЮЗа в народе "мураши" были Аэрофлотовскими.....

Может быть потом наши свои позиции подрастеряли....... Насколько я понял по данным в профиле мы дети совсем разных поколений.......спор считаю без смысленным.....

Дерибассовской школой в мое время была СШ № 41.......которой к сожалению уже не существует....

Сообщение отредактировал Gandja: 05.12.2007, 02:35:59

  • 0

#120
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
а сайтег есть и фильма? саундтреки покачать, обои?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.