Перейти к содержимому

Фотография

ДерибасКазахстанский молодежный фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#81
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

что ж, в таком случае я имею право считать все заявления по поводу кассовости и сборов пустой болтовней.

Это Ваше право, но пять месяцев проката в "Казахстане" с аншлагами - факт исторический.
Плюсуйте.
  • 0

#82
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.6. Правил конференции

  • 0

#83
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в прокат наверное через Меломан пойдёт фильм? жду с нетерпением в Астане.
  • 0

#84
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
поддерживаю автара, грамотно преподносишь братан :spy:
постараюсь сходить, очень приятно за отечественный кинематограф.

кстати, первым окупившимся российским фильмом был бумер. мы кажется идем по аналогичному пути. реально данная тематика покрывает большой сегмент.
сложно имхо раскрывать тему движений всяких, так што нада както романтики добавлять, а не жести.
  • 0

#85
A777WCN

A777WCN
  • Гость
  • 44 сообщений
Молодец Тимми! Поздравлю с дебютом! Обязательно приду, и народ сагитирую! На какую камеру снимал? HDV или 16 мм или даже 32? И как родилась у тебя эта идея фильма?
  • 0

#86
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Молодец Тимми! Поздравлю с дебютом! Обязательно приду, и народ сагитирую! На какую камеру снимал? HDV или 16 мм или даже 32? И как родилась у тебя эта идея фильма?


Спасибо конечно. Но поздравлять рановато. Вдруг фильм зритель не воспримет. Тьфу-тьфу!!! :rotate: Снимали полностью на видео. Страшновато было "дебют" снимать на "кино" и если честно дорого. Бюджет не такой большой был. Идея фильма родилась два года назад. Надеюсь в этой истории многие найдут себя. Потому что там очень много судеб и жизненных историй.
  • 0

#87
A777WCN

A777WCN
  • Гость
  • 44 сообщений

Спасибо конечно. Но поздравлять рановато. Вдруг фильм зритель не воспримет. Тьфу-тьфу!!! :rotate: Снимали полностью на видео. Страшновато было "дебют" снимать на "кино" и если честно дорого. Бюджет не такой большой был. Идея фильма родилась два года назад. Надеюсь в этой истории многие найдут себя. Потому что там очень много судеб и жизненных историй.


Понравиться народу не понравиться это уже другой вопрос, пока тут всякие псевдо умники говорят, что и как надо снимать, ты уже снял. Начало есть, и это уже дебют! Как говориться пока умные думают, быстрые делают! Удачи и желаю полных аншлагов!
  • 0

#88
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
На самом деле отечественная киноиндустрия понемногу встает на ноги. И это радует до безумия. На просмотр фильма схожу обязательно и всех буду сподвигать к этому.
Вопрос. А почему 13 декабря. Я про цифру. Личные убеждения?
ну, и RESPECT. Жаль, что про районы мало будет. Но, чувствую зацепит многих. На каком языке выйдет в прокат?
  • 0

#89
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
интересно, надо посмотреть.
постараюсь сходить
  • 0

#90
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

На самом деле отечественная киноиндустрия понемногу встает на ноги. И это радует до безумия. На просмотр фильма схожу обязательно и всех буду сподвигать к этому.
Вопрос. А почему 13 декабря. Я про цифру. Личные убеждения?
ну, и RESPECT. Жаль, что про районы мало будет. Но, чувствую зацепит многих. На каком языке выйдет в прокат?


Картина полностью на русском языке. Есть два эпизода, которые мною как режиссером были специально оставлены на казахском. Но это специальное решение. Когда посмотрите, все поймете. Вот сижу и думаю, стоит ли делать субтитр или народ поймет?! За респект спасибо.
  • 0

#91
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


На самом деле отечественная киноиндустрия понемногу встает на ноги. И это радует до безумия. На просмотр фильма схожу обязательно и всех буду сподвигать к этому.
Вопрос. А почему 13 декабря. Я про цифру. Личные убеждения?
ну, и RESPECT. Жаль, что про районы мало будет. Но, чувствую зацепит многих. На каком языке выйдет в прокат?


Картина полностью на русском языке. Есть два эпизода, которые мною как режиссером были специально оставлены на казахском. Но это специальное решение. Когда посмотрите, все поймете. Вот сижу и думаю, стоит ли делать субтитр или народ поймет?! За респект спасибо.

не надо субтитров. я не знаю в совершенстве казахский, но простые выржаения понимаю. в рэкетире зря сделали.
  • 0

#92
Vaselisa

Vaselisa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я тоже обязательно схожу на ваш фильм, Тимми. Желаю вам творческих успехов и не останавливаться на достигнутом! :rolleyes:
  • 0

#93
oklick

oklick
  • Гость
  • 24 сообщений
Интервью от создателей фильма.
  • 0

#94
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
прям на днюху премьера!
надо обяз-но посмотреть...
  • 0

#95
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
схожу, прям осень-зима радуют. а в кино только один показ будет, или все таки хотя бы неделю покрутят? не люблю на премьеры ходить - народу слишком много. надеюсь Асем порадует игрой, это же ее первый фильм?
зы. вне зависимости от впечатлений фильм буду хвалить! :-)
  • 0

#96
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

схожу, прям осень-зима радуют. а в кино только один показ будет, или все таки хотя бы неделю покрутят? не люблю на премьеры ходить - народу слишком много. надеюсь Асем порадует игрой, это же ее первый фильм?
зы. вне зависимости от впечатлений фильм буду хвалить! :-)


Не беспокойтесь. Фильм будет в прокате примерно 3 недели. Дерибас - первая картина Асем. :-) Но только в одном кинотеатре - Цезарь!

Сообщение отредактировал Timmy: 28.11.2007, 11:41:03

  • 0

#97
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Читала Ваше интервью во "Времени", жду премьеры, обязательно схожу. Интересно, как будет смотреться видеофильм на большом экране. :lol:
  • 0

#98
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Если прокат будет 3 недели, то значит я должен успеть. На ДВД будет фильм?
  • 0

#99
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
тима а ты на ДВД сделай возможность включить субтитры в нужном месте...

а там, где ты говоришь специальный момент на кзахском тоже сделай, не все поймут, я тоже по казахски понимаю, но боюсь упустить ключевой момент
  • 0

#100
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Если прокат будет 3 недели, то значит я должен успеть. На ДВД будет фильм?


Обязательно. В январе.

2 Руслан Харун-Заде:

Как раз думаем об этом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.