Перейти к содержимому

Фотография

Горнолыжные базы в Синьзяне, КитайМожет чего-нибудь новенького попробовать? Каракол за 3 года поднадоел.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#221
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Рус птница
ждем инфы. и половинчатый расклад

Изображение

щя немного оттойду от болезни
  • 0

#222
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

немного оттойду от болезни

Ну когда же?! Рыбачек! Когда?!
:-/
  • 0

#223
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
рыбка в данный момент там на ранице китайское пива перевозит к нам сюда!
так что к концу недели будет инфа не большая!
  • 0

#224
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
блииин, уже месяц от него инфу жду ... китай хочется обкатать
  • 0

#225
Diamon_D

Diamon_D
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Алик помоги с поиками Снорга ещё плиз!!!
  • 0

#226
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
списалась с человек с этого местечка PingTian Resorts ( в начале темки говорилось о нем) что типа открытие будит в начале сезона 2008года.
корочи вот что мне отписались :
Despite our best efforts, it doesn't look like we're going to make it this winter. Of course you know that this year has been a topsy-turvy time for China. The earthquakes in Sichuan, freak snow/rain storms in the south and the Olympics in particular, brought most everything to a standstill. And now world finance is in meltdown mode. It's taking more time than we anticipated to get everything right and we don't want to open until we're satisfied with our ability to achieve the levels of quality we've set for ourselves. It's frustrating, but reality. I hope to have some better news soon.


АМИНЬ!
  • 0

#227
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
насколько знаю в китае, а тем более в синьцзяне горки заточены под начинающих, раз два и все, но мож и ошибаюсь
  • 0

#228
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
широка и многоводна река хуанхэ,
ни каждый доцкер ейооосилит...
  • 0

#229
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Despite our best efforts, it doesn't look like we're going to make it this winter. Of course you know that this year has been a topsy-turvy time for China. The earthquakes in Sichuan, freak snow/rain storms in the south and the Olympics in particular, brought most everything to a standstill. And now world finance is in meltdown mode. It's taking more time than we anticipated to get everything right and we don't want to open until we're satisfied with our ability to achieve the levels of quality we've set for ourselves. It's frustrating, but reality. I hope to have some better news soon.

С ума сойти! Ну и слог! Поэт да и только ;) Можно я буду цитировать? :) А вообще жалко, что кина не будет - мы в ту сторону смотрели :D

Сообщение отредактировал Cyclamen: 22.10.2008, 08:40:06

  • 0

#230
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
пока китайцы строят - вот вам картинка из индо-пакистана
Изображение
старый курорт в гималаях, который построили британцы - Гульмарг - рай для фрирайда!
ЗЫ знакомый улетел вот в Индию, билеты туда-обратно 46000 тенге. далее едет в Непал, трекинг у Анапурны.

Сообщение отредактировал Timur_j: 22.10.2008, 11:38:21

  • 0

#231
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

знакомый улетел вот в Индию, билеты туда-обратно 46000 тенге. далее едет в Непал, трекинг у Анапурны.


при всем уважении 46 000 - это миф. Он же не в Дели на лыжах кататься будет. Пока до Кашмира доедет, тариф как раз доползет до привычных нам 90 - 100 тыс тг.
  • 0

#232
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


знакомый улетел вот в Индию, билеты туда-обратно 46000 тенге. далее едет в Непал, трекинг у Анапурны.

при всем уважении 46 000 - это миф. Он же не в Дели на лыжах кататься будет. Пока до Кашмира доедет, тариф как раз доползет до привычных нам 90 - 100 тыс тг.

спасибо за уточнение - да, то был тариф на Алматы-Дели-Алматы.
По ссылке в отчёте пишут:
[q]Билеты Москва-Дели-Москва : 635$
Виза : 245$
Билеты Дели-Шринагар-Дели : 135$
Перевес : 15$
Трансфер Шринагар-Гульмарг : 25$
Услуги гида : 700$[/q]
И ты прав - если к билетам до дели добавить визу+билеты далее+перевес+трансфер - выйдет 100К.
Плюс столько же за проживание-катание.
Хоть и сервиса минимум, но зато экзотика и бюджет поменьше, чем поездка в Альпы.
  • 0

#233
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений



знакомый улетел вот в Индию, билеты туда-обратно 46000 тенге. далее едет в Непал, трекинг у Анапурны.

при всем уважении 46 000 - это миф. Он же не в Дели на лыжах кататься будет. Пока до Кашмира доедет, тариф как раз доползет до привычных нам 90 - 100 тыс тг.

спасибо за уточнение - да, то был тариф на Алматы-Дели-Алматы.
По ссылке в отчёте пишут:
[q]Билеты Москва-Дели-Москва : 635$
Виза : 245$
Билеты Дели-Шринагар-Дели : 135$
Перевес : 15$
Трансфер Шринагар-Гульмарг : 25$
Услуги гида : 700$[/q]
И ты прав - если к билетам до дели добавить визу+билеты далее+перевес+трансфер - выйдет 100К.
Плюс столько же за проживание-катание.
Хоть и сервиса минимум, но зато экзотика и бюджет поменьше, чем поездка в Альпы.


А мы с Virtualom как раз туда собираемся ближе к февралю. Если есть желание то можно вместе рвануть? Китай тоже был в планах, но судя по письму печально. Еще с прошлого года в Гульмарг хотел рвануть. Столько видео и хороших отзывов в плане катания. Кстати трасс там нет совсем. Гондола везет на 3900, а далее куда хочешь. В плане техники и лавинной безопасности райдер должен быть в теме.
  • 0

#234
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
я вроде слышал что в гулмарге трассы есть, разве не так?
  • 0

#235
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Там есть учебка обычная, а весь смак в том что гондола идет сразу на 3980 метров - никаких трасс, чистый фрирайд, причем довольно серьезный. По трассам имхо лучше в Европу ездить, сам в Шамони месяц гонял - условия идеальные. Я очень серьезно насчет Индии настроен, если есть предложения, то обсудим без проблем! :smoke: +1 в теме
  • 0

#236
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
я вообще то собрался уже туда ехать а теперь вот сижу и думаю....я катаюсь то всего 1 сезон, вернее пол сезона прошлого как начал. Вообщем скорее всего поеду я. Тем более я был в прошлом году в Индии и знаю что там и куда и как....так что фрирайду в гималаях быть!
  • 0

#237
borjomi

borjomi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

я вообще то собрался уже туда ехать а теперь вот сижу и думаю....я катаюсь то всего 1 сезон, вернее пол сезона прошлого как начал. Вообщем скорее всего поеду я. Тем более я был в прошлом году в Индии и знаю что там и куда и как....так что фрирайду в гималаях быть!



... я так понял вы серьезно.. ))))
хоть раз скатите по горке де никто не катал... смех да и только..
  • 0

#238
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
китай я так понял в этом году отменяется!?!!! Фиш, это та база которая щас не готова про которую ты говорил?
насчет индии хорошая идея, если кто собирется серьезно пишите, будем думать, может составлю компанию...
хочется хоть раз скатиться со склона где никто не ездил )))
  • 0

#239
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Хотелось бы добавить, что в Индию (т.е Гималаи) необходим уровень катания высокий. Склоны лавиноопасные на базе и падений и остановок не предполагают. Серьезный райд + лавинная снаряга и навыки. Так как это Индия, не Европа вытаскивать если что врят-ли будут. Насчет никто не ездил, это врят ли... все маршруты известны, просто людей единицы. Представьте гору как на Бельдерсае или Караколе только умноженную на 2.
  • 0

#240
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
всё равно попробывать надо! Я еду в феврале туда...на неделю а от туда на неделю в Гоа на пляже ообсохнуть сразу же и домой, вот такой у меня маршрут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.