Перейти к содержимому

Фотография

Горнолыжные базы в Синьзяне, КитайМожет чего-нибудь новенького попробовать? Каракол за 3 года поднадоел.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#261
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Да он скинул телеграму что вот вот долден перейт играницу для исследования потустороних склонов . но увы пока что я его не слышу и и не вижу.

будем ждать.
  • 0

#262
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Посмотри по веб камере с границы Вон он спарва Лыбится
www.erbolfisherlibetsya.kыtay
  • 0

#263
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Посмотри по веб камере с границы Вон он спарва Лыбится
www.erbolfisherlibetsya.kыtay

:) :) :-) Proff kaktut karo SHO! davay ka ko mnu! Wu Su Si yui, Hua Lin & Zhabo :lol: budet hell

:-/ DriadaTsh :D :)

Изображение

REIDZHIG
Изображение

PHOTO DNYA

Изображение
  • 0

#264
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
да щаз бы Wu Su Si да на Hua Lin
  • 0

#265
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
посмотрел на фоты и что то так в Китай захотелось :)
  • 0

#266
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
что то мне вторая фотка уж больно напоминает карту одного из весьма популярных в узких кругай горнолыжного курорта Южного полушария. типаж девушки на первой не стал более китайским из за могольской шапочки.
так что уважаемый, давайте прямые ссылки и не вводите людей в заблуждение своей дезой.
  • 0

#267
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ФИшер ты что в монголии опять?
а мне врешь нахально чт в урумчи!!!!!
  • 0

#268
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

ФИшер ты что в монголии опять?
а мне врешь нахально чт в урумчи!!!!!

:) :) :-) :-/ valyausa! prosto tut na notebooke nebylo u kitaycef dr foto ^) a ya & ne pisal chto na foto kitai! kak ya ranshe pisal chto smysl vystavlyat photo esli tolku nitu! ni popribooyu chtonit zapostit eshe! nada delat kak GB sobralsa & priehal za 3 dnya ko mnu & lichno sprosil & potom vzyal i uehal! a sha on vashe v madagaskare chtoli! a to India ili kitay - Karakol vot :)
v mongolii karasho mne
  • 0

#269
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Габа велокрус делал а теперь хотят сноукросс сделать.
Рыбак давай в алматы . и сю инфу собери. ну и конечно про экипировку не забудь. маска для катаний.
  • 0

#270
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Габа велокрус делал а теперь хотят сноукросс сделать.
Рыбак давай в алматы . и сю инфу собери. ну и конечно про экипировку не забудь. маска для катаний.


kstati o maske
vot takuyu nashel. zahvatit? ^)))))

Изображение
  • 0

#271
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
что это такое?

корочи даешь сноупробег вокруг урумчи с пивом?!
  • 0

#272
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
;) ой немагу..
гдето видел в кино.. ток там веселые пакетики с канабисом были ;)
  • 0

#273
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
;) и тут тема покетиГофф попёрла???!!
только уже на голову
  • 0

#274
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ну кто куда одевет тот так и юзаетпакеты.
ващето это маска для катания. так сказать пост модернизм аля фишь.\именно такую маску я на нг хочу
  • 0

#275
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Ну что перцы? Кто едет в КТ? Индия решена походу. дело в шляпе. Конкретные даты и предложения.
  • 0

#276
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Ну что перцы? Кто едет в КТ? Индия решена походу. дело в шляпе. Конкретные даты и предложения.

Rage распеши плз расходы в инлию все! + фото с места!! мож я через китай в индию ближе :eek:
  • 0

#277
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
работник плять- а работать кто будет??? детям на пропитание !!!! бездельники
  • 0

#278
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
цнорг ты что праведником стал?
  • 0

#279
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
ДОЛГОЖДАНАЯ КАРТО ФАКАМАЗА КЧИН БАО
ПО ПРОСЬБАМ ИНТЕРЕСУЮЩИХ
место где продаются сноу экип борды ориджинал и лыджи тодже
Изображение

РИСУНОК №2

Изображение

Описания к РИСУНОЧКУ №2

гостиница Бендзянь их на самом деле 2 Но они находятся одна та которая XIN перево как НОВАЯ находится с лева от входа а старая х.з. как по кит. забыл уже находится с права, далее между ними будет въезд вот заходите в этот въезд он огромный и перед вами буит по центру стоять магазин такой масивный его видно на карте, так вот кстати вот там эпицентр кармаников в этом проходе будте внимательны, ну вот идете прям до этого масивного магазина и перед входом в него поворачиваете куда? правельно на лево, там буит проходит где (опозновательные знаки это сначала бдут по левой стороне как будете идти уже када повернёте будет с лева чтото про сотовые написано по руски) А ВОТ далее авидете вхот в притбанник на второй этаж и вот заходите на второй этаж вас сразу же встретять ужастно сексуальные китаянки или китайцы :laugh:с сотовыми тел они будут по левой стороне а если посмотрите чуть чуть правей то увидете этот магазин типа как полуостов его трудно не заметить там всякое туристическое фигня висит лодки, палатки так вот и в нём в этом магазине есть дяденька у которого имеются последние модели лыж их фабрик и экип!
кста вот у этого дядующки Ляу один из известных вам магазинав алматы делает закуп прям с завода производителя лыж, на эти лыжи имеются сертификаты мной лично были иследованны, так что ни кому не говорите тока! лана?
так же он может помочь с интересующими всеми вас вопросами! телефон похерил его в китае еще скурил!
скажите от Фишера а точнее GOUNGO REN (Джунго Жень) кличка моя в китае была перевот.= Китаец :smoke:
вот! незабцдьте сказать мну сапсибо если шо
  • 0

#280
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
По первой фотке, хотя бы название улица или какой нибудь ориентир
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.