Перейти к содержимому

Фотография

У кого сегодня (пятница, 9 ноября) в 3 утра на машине уже была зимняя резина?Немного статистики...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

Опрос: У кого сегодня в 3 утра на машине уже была зимняя резина? (796 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1141
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
поменял резину неделю назад. сегодня спокойный как удав))) главное чтобы сзади никто не подкрался...
  • 0

#1142
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений
На улице -2!!! Будьте осторожны!!! Несет не по децки!!!
  • 0

#1143
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Я на летней, в Алмате вообще не нужна зимняя резина. Тем более у меня диски R20, на них зимней не бывает.

Да ладно, так и скажите, что бабла не хватило... Кризис типа, все поймут
  • 0

#1144
Mambo-killer

Mambo-killer

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Да нее, бабло не проблема, у меня ML 63 AMGшный... я заезжал в Мир Шин, мне сказали что у меня хорошая широкая летняя резина, а что она держит лучше любой зимней...
  • 0

#1145
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Оказывается продавцы не только над блондинками стебутся.
  • 0

#1146
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Да нее, бабло не проблема, у меня ML 63 AMGшный... я заезжал в Мир Шин, мне сказали что у меня хорошая широкая летняя резина, а что она держит лучше любой зимней...


вы сами то в это верите?- это по поводу того, что она лучше держит.

по поводу размера, такие выпускает только нокиан.- удовольствие не из дешевых, штучки 2 зеленых точно вылезет комплектик. но все равно дешевле, чем перебирать ходуовку, в случае наезда на бордюр на скорости под 100, тьфу три раза конечно.

вот изза таких как вы, не в обиду, конечно, сижу на работе и жду, когда все доберуться до дома, чтобы потом спокойно добраться самомому, не глядя в зеркало заднего вида :-/
  • 0

#1147
Mambo-killer

Mambo-killer

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
$2000????
Да нафиг надо, у меня машина государственная. и полностью застрахованная.
А две штуки лучше пробухать :-/
  • -1

#1148
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
на прошлой недели переобулся...
  • 0

#1149
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Да нее, бабло не проблема, у меня ML 63 AMGшный... я заезжал в Мир Шин, мне сказали что у меня хорошая широкая летняя резина, а что она держит лучше любой зимней...

Классно! Непередаваемые ощущения гарантирую!!11адын

Я ездил зиму на летней. На ШИРОКОЙ летней. На мощной (относительно) машине. Заднеприводной. Летняя резина - на задней оси. Это непередаваемые ощущения, рекомендую. Если доживете до весны, поделитесь ощущениями, ладно?
  • 0

#1150
пьяная фея

пьяная фея
  • Гость
  • 5 сообщений
езжу на всесезонке
  • 0

#1151
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений


Да нее, бабло не проблема, у меня ML 63 AMGшный... я заезжал в Мир Шин, мне сказали что у меня хорошая широкая летняя резина, а что она держит лучше любой зимней...

Классно! Непередаваемые ощущения гарантирую!!11адын

Я ездил зиму на летней. На ШИРОКОЙ летней. На мощной (относительно) машине. Заднеприводной. Летняя резина - на задней оси. Это непередаваемые ощущения, рекомендую. Если доживете до весны, поделитесь ощущениями, ладно?


чувак по ходу просто стебается. он уже в нескольких темах отметился явно провокационными постами :-/ ... хотя дураков у нас полно, мошт и впрямь на летней резине зимой собрался ездить ...
  • 0

#1152
Mambo-killer

Mambo-killer

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений


Да нее, бабло не проблема, у меня ML 63 AMGшный... я заезжал в Мир Шин, мне сказали что у меня хорошая широкая летняя резина, а что она держит лучше любой зимней...

Классно! Непередаваемые ощущения гарантирую!!11адын

Я ездил зиму на летней. На ШИРОКОЙ летней. На мощной (относительно) машине. Заднеприводной. Летняя резина - на задней оси. Это непередаваемые ощущения, рекомендую. Если доживете до весны, поделитесь ощущениями, ладно?


У меня то полный привод! сегодня ездил по городу, все хоккей. Только треугольничек моргает желтый почему-то... Наверно, на сервис хочет!

Сообщение отредактировал Mambo-killer: 09.11.2009, 19:26:59

  • 0

#1153
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений

чувак по ходу просто стебается. он уже в нескольких темах отметился явно провокационными постами :-/ ... хотя дураков у нас полно, мошт и впрямь на летней резине зимой собрался ездить ...

Да я понял... Но зимой на летней я и вправду ездил. На Mark II Tourer V. На тапках шириной 235/... спереди и 255/... сзади. Вон, Kato-rina не даст соврать...

Сообщение отредактировал dzid: 09.11.2009, 19:29:42

  • 0

#1154
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений


чувак по ходу просто стебается. он уже в нескольких темах отметился явно провокационными постами :-/ ... хотя дураков у нас полно, мошт и впрямь на летней резине зимой собрался ездить ...

Да я понял... Но зимой на летней я и вправду ездил. На Mark II Tourer V. На тапках шириной 235/... спереди и 255/... сзади. Вон, Kato-rina не даст соврать...

Ну а ощущения то процетируете?
  • 0

#1155
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
переобулся в зимнюю неделю назад и сегодня ездил спокойно...
щас кенту купили 4 колеса зимних, после того как его пару раз крутануло хорошенько (удачно никого не зацепил), завтра полдня минимум потратит в оереди на переобувку... ))))))))
  • 0

#1156
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений

переобулся в зимнюю неделю назад и сегодня ездил спокойно...
щас кенту купили 4 колеса зимних, после того как его пару раз крутануло хорошенько (удачно никого не зацепил), завтра полдня минимум потратит в оереди на переобувку... ))))))))

... и заплатит за это удовольствие на 2-3- тыс. больше.
  • 0

#1157
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
поменяю завтра :-/ т.к. купил сегодня. и была очередь. а так сегодня проехался тьфу тьфу все ок :dandy:
  • 0

#1158
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

... и заплатит за это удовольствие на 2-3- тыс. больше.

... потому что скупой платит дважды )))))))))

Сообщение отредактировал Авиатор: 09.11.2009, 19:37:03

  • 0

#1159
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



Да нее, бабло не проблема, у меня ML 63 AMGшный... я заезжал в Мир Шин, мне сказали что у меня хорошая широкая летняя резина, а что она держит лучше любой зимней...

Классно! Непередаваемые ощущения гарантирую!!11адын

Я ездил зиму на летней. На ШИРОКОЙ летней. На мощной (относительно) машине. Заднеприводной. Летняя резина - на задней оси. Это непередаваемые ощущения, рекомендую. Если доживете до весны, поделитесь ощущениями, ладно?


У меня то полный привод! сегодня ездил по городу, все хоккей. Только треугольничек моргает желтый почему-то... Наверно, на сервис хочет!

треугольник этот лампа ESP и антибукса ASR на мерсах
  • 0

#1160
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Ну а ощущения то процетируете?

Ну, во-1 - ездить безопасно и с потоком вполне можно. Не надо только забывать - это все-таки не жып.
Во-2, ездить надо уметь.
В-3, зимняя резина аналогичной ширины ненамного лучше. Вероятно потому, что летняя была лысая от долгого и продуктивного использования, а зимняя - новая :-/
Ну а в пятых, зимой рулит неторопливая машинка.

Сообщение отредактировал dzid: 09.11.2009, 19:48:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.