Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Айгерим от Астана СтройИнвестЖилой комплекс на АльФараби-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#1561
otegenassem

otegenassem
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

И всё же я был прав...
Как и всегда вообщем.....

Насчет???
  • 0

#1562
zhiteli

zhiteli
  • Гость
  • 30 сообщений

И всё же я был прав...
Как и всегда вообщем.....


VOR-KON, огромная просьба, не напоминайте нам (уверен меня поддержит бОльшая часть жильцов айгерима) вообще о своем существовании, как-нибудь со своими проблемами мы жильцы айгерима без таких вот как VOR-KON разбереемся.
  • 0

#1563
Kukanysh

Kukanysh
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Здравствуйте соседи! в субботу подписал акт приема-передачи и взял ключи, гор. и хол. вода уже подключены, электричество, отопление есть...уже можно жить смело)


ДОбрый день,
когда мы были в пятницу, нам сказали что ключи выдавать пока не будут, нужно ждать пока застройщик передаст объект по акту в Алматы Тургын Уй, примерный процесс будет такой, в каждом блоке будут сидеть работники Алматы Тургын Уй, и принимать заявления от собственников по притензиям. И по результату устранению всех притензий застройщиком, с этого момента нас начнет обслуживать Алматы Тургын Уй. Примерные сроки застройщик называет, начало со 2 марта по 10 марта, в этом промежутке будут вызывать тех кто уже прошел по банку (примерно 240 человек). После этого уже выдадут ключи.

Kukanysh, вы подписали договор с Алматы Тургын Уй? вам установили счетчики на воду, отопление? вы узнавали, с какого момента вы начинаете платить за комуналку?

да с Алматы тургын уй подписал договор одновременно когда подписывал ДКП .... счетчики все установлены, когда подписал акт приема передачи они написали показания счетчиков и все...уже походу начну платить за ком услуги
  • 0

#1564
Kukanysh

Kukanysh
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Здравствуйте соседи! в субботу подписал акт приема-передачи и взял ключи, гор. и хол. вода уже подключены, электричество, отопление есть...уже можно жить смело)

Примите мои поздравления! Знаю, что для вас было очень важно решить вопрос с заселением до 1 марта. Бог услышал вас. Искренне рада за вас!

спасибо, Аллах - Всевидящий!
  • 0

#1565
Kukanysh

Kukanysh
  • Частый гость
  • 64 сообщений


И всё же я был прав...
Как и всегда вообщем.....


VOR-KON, огромная просьба, не напоминайте нам (уверен меня поддержит бОльшая часть жильцов айгерима) вообще о своем существовании, как-нибудь со своими проблемами мы жильцы айгерима без таких вот как VOR-KON разбереемся.

поддерживаю
  • 0

#1566
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Тоже поддерживаю, VOR-KON, нечего путаться под ногами
  • 0

#1567
desigual

desigual
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ув. жильцы 4-блока! Прошу обратить внимание на лифт, он не совсем хорошо работает. Где-то на 4-этаже даже прыгает, двери не закрываются плотно. Представители из Алматылифт не смогли до конца устранить неполадки. По поводу 2-лифта ничего не могу сказать, так как он закрыт (новый).
  • 0

#1568
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ну тогда народ я просто понаблюдаю со стороны...... :bow:
  • 0

#1569
Kukanysh

Kukanysh
  • Частый гость
  • 64 сообщений
завтра говорят на наш объект приедет Премьер министр, там подготовка идет по полной.... что то крутые чиновники зачастили на наш объект..интересно почему?
  • 0

#1570
S1R2A3

S1R2A3
  • Гость
  • 5 сообщений

завтра говорят на наш объект приедет Премьер министр, там подготовка идет по полной.... что то крутые чиновники зачастили на наш объект..интересно почему?


Чтото с трудом верится.
Куанышь вопрос лично к вам в каком блоке вы проживаете? и как у вас с ремонтом обстоят дела? в плане того что меня лично немного не устраивает кривые стены и тд.
  • 0

#1571
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Это они его уже месяц ждут и готовятся, а он никак не доедет :)
  • 0

#1572
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Это они его уже месяц ждут и готовятся, а он никак не доедет :)

Представляете, в ожидании Его застройщик и акимат может все косяки доделают :) Нет худа без добра...
  • 0

#1573
desigual

desigual
  • Частый гость
  • 57 сообщений
2-я часть театра 30.11.12 г. :)
  • 0

#1574
Kukanysh

Kukanysh
  • Частый гость
  • 64 сообщений


завтра говорят на наш объект приедет Премьер министр, там подготовка идет по полной.... что то крутые чиновники зачастили на наш объект..интересно почему?


Чтото с трудом верится.
Куанышь вопрос лично к вам в каком блоке вы проживаете? и как у вас с ремонтом обстоят дела? в плане того что меня лично немного не устраивает кривые стены и тд.

я проживаю во втором блоке, в принципе у меня все нормально, если конечно не закрыть глаза на балконные двери и окна (оттуда дует) и межкомнатных дверей...
  • 0

#1575
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

завтра говорят на наш объект приедет Премьер министр, там подготовка идет по полной.... что то крутые чиновники зачастили на наш объект..интересно почему?

Я отправила 3 января письмо акиму Алматы, где задала ему вопросы по поводу устойчивости нашего ЖК после увеличения этажности. Ведь Заказчик - акимат. До сих пор нет ответа, хотя давно истек срок в 30 дней. В пресс-службе акима сказали, что ответ подготовлен и лежит на подписи у Есимова. Что-то слишком долго лежит. Думаю, что на это есть веские основания. Возможно, оттягивают с ответом по этой причине.
  • 0

#1576
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

балконные двери и окна (оттуда дует)

Как вы думаете решить эту проблему? Возможно герметиком заделать щели? Прошу всех соседей поделиться опытом или дать совет.
  • 0

#1577
desigual

desigual
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Есть так называемые реставраторы окон и дверей, можно обратиться к ним. Они утепляют окна. Конечно, самый лучший вариант наверно заменить окна на более качественнее
  • 1

#1578
Житель с Аль Фараби

Житель с Аль Фараби
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет соседи! Поздравляю тех кто получил ключи! Каждый день бываю дома, по тихоньку заезжаю, но что то не вижу общего оживления. Только на 14 ( по моему) этаже одиноко горит свет
  • 0

#1579
Житель с Аль Фараби

Житель с Аль Фараби
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

балконные двери и окна (оттуда дует)

Как вы думаете решить эту проблему? Возможно герметиком заделать щели? Прошу всех соседей поделиться опытом или дать совет.

заменить уплотнители. если не поможет, придется менять окна.
  • 0

#1580
aiganiz

aiganiz
  • Гость
  • 27 сообщений
Однако интересная тема, соседи! Я конечно далеко заглядываю, но предлагаю ветку не закрывать, а участвовать в общении, даже после всех пройденных этапов заселения, и т.п. Давайте развивать тематику нашего ЖК !!!
Это в любом случае всем нам только на пользу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.