Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Айгерим от Астана СтройИнвестЖилой комплекс на АльФараби-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#121
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
блин бесит... какого хрена? при чём тут учителя и врачи? все равны же.... бред... как всегда через одно место у нас... вспоминается цитатка - "это Казахстан, детка!"
  • 0

#122
aiganiz

aiganiz
  • Гость
  • 27 сообщений
Ну как так? Моя же новость что ключи 30-го будут давать! :idea:
  • 0

#123
SSSYYY

SSSYYY
  • Гость
  • 14 сообщений

Ну как так? Моя же новость что ключи 30-го будут давать! :idea:

Что вы имели в виду ? Ключи будут без договора купли продажи давать ?
  • 0

#124
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
:bow: Новости из депаратмента жилья: 4 декабря 2012 года, нам необходимо явиться в ДЖ, для оформления договоров, потом мы сами регистрируем его в Цоне, в БТИ заказываем тех.паспорта, далее скорее всего все несем в ЖССБ для офрмления залога, ну и в конце всего этого получаем ключи... :faceoff: Хотя как замерщиков из БТИ в квариру пропустить не понятно, а это необходимо, хочется узнать какие реальные квадратные метры мы будем оплачивать...
  • 1

#125
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
При себе иметь удостоврение личности, РНН, адресную справку, ну и денег энное кол-во, так как услуга платная, 13 тыс.с копейками...
  • 1

#126
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

:bow: Новости из депаратмента жилья: 4 декабря 2012 года, нам необходимо явиться в ДЖ, для оформления договоров, потом мы сами регистрируем его в Цоне, в БТИ заказываем тех.паспорта, далее скорее всего все несем в ЖССБ для офрмления залога, ну и в конце всего этого получаем ключи... :faceoff: Хотя как замерщиков из БТИ в квариру пропустить не понятно, а это необходимо, хочется узнать какие реальные квадратные метры мы будем оплачивать...

а где ДЖ находится? на жарокова тимерязева ?
  • 0

#127
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
ага
  • 0

#128
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ага

спсб...
а точно уже 4го можно иди или ещё не факт?
как вы думаете (а может знаете) сколько по времени займёт все этим бумажные дела ещё?
  • 0

#129
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
4го точно, там все и познакомимся:) по срокам не знаю, думаю недели две-три не меньше, наколько я помню техпаспорта быстро не делают...странно, почему ЖССБ молчит? начнут обзванивать в последний момент, как обычно, перед НГ наверное...
  • 0

#130
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
блин у меня 1го января самолёт... что отказываться чтоли от поездки ? :(
  • 0

#131
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
доверенность кому нить из родных оставить.
  • 0

#132
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я только-что общалась с застройщиком, у них до сих пор нет инфы, во сколько Аким будет дом принимать, сказали что им позвонят и сообщат непосредственно перед мероприятием...
Может кто уже владеет информацией о времени "показухи"?
Хотелось бы поприсутствовать все-таки...
  • 0

#133
Kukanysh

Kukanysh
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день уважаемые соседи)
рад приветствовать вас всех тут на форуме нашего будущего дома)
чтобы не было надо потерпеть еще чуть чуть, ведь мы не мало ждали этого все, рад что все делятся всей информацией которые имеют, спасибо всем!
надеюсь, что наш дом будет полон дружелюбными соседями...ведь столько пережили все в ожидании)
кста я со 2 блока)
  • 0

#134
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
1вый! 10тый этаж!
  • 0

#135
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый вечер уважаемые соседи! Звонила сегодня в жссб, менеджер сказал, что пока о сроках ничего неизвестно, но до 15 декабря пригасят в банк. У меня 10.12 день рождения, вот было бы здорово к этому дню получить ключи! Я с 3 блока, 13 этаж
  • 0

#136
Kukanysh

Kukanysh
  • Частый гость
  • 64 сообщений
у меня 16 декабря день рождение)) было бы здорово получить на ДР такой подарок)
  • 0

#137
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Привет Стрельцу от стрельца! Я не сомневаюсь, что ко ДЖ обязательно вручат золотой ключик от квартиры! Замечательный будет подарок!
  • 0

#138
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А у меня 6 декабря днюха :)
Становимся в очередь по днюхам :D
  • 0

#139
Teren

Teren
  • Гость
  • 10 сообщений
на счет 4 и 5 блоков о распределении квартир кто знает? или здесь идет речь о 1 -2 блоках?
  • 0

#140
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здорово! Тогда я пока вторая на очереди))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.