Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Айгерим от Астана СтройИнвестЖилой комплекс на АльФараби-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#461
Woffchikfettzer

Woffchikfettzer
  • Гость
  • 20 сообщений

Сообщаю на всякий случай, что о данном человеке (Воробьев Константин Андреевич) ни один ответственный человек от застройщика (ни начальник строительства, ни начальники участков, ни прорабы, ни главный энергетик) не слышали. Опрошено мной лично. Кроме того, не бывает такого (и не было на Айгериме), чтобы одна и та же бригада делала и сантехнические и электрические работы.

И у кого конкретно вы спрашивали?
  • 0

#462
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Дд всем! Только что разговаривала со строителями, им дали вводный что нумерация по первым 3 блокам изменится. Первым подъездом будет блок 3, второй остается 2, а 1 становится 3. Следовательно и нумерация квартир у всех изменится.
  • 0

#463
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
И еще мне сообщили что какие-то сложности будут у нас с водой, т.к. холодной воды до сих пор нет (((.
  • 0

#464
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений

И еще мне сообщили что какие-то сложности будут у нас с водой, т.к. холодной воды до сих пор нет (((.

Блииин... ну что еще придумают...отрапортовали так уверенно, что все готово ко дню первого президента, а работы там еще на полгода...
  • 0

#465
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


И еще мне сообщили что какие-то сложности будут у нас с водой, т.к. холодной воды до сих пор нет (((.

Блииин... ну что еще придумают...отрапортовали так уверенно, что все готово ко дню первого президента, а работы там еще на полгода...

но при этом говорят что с горячей водой все в порядке, а холодную должны доделать в ближайшие 2 недели. Будем надеется :)))
  • 0

#466
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Еду на объект. Надеюсь сегодня у меня все же получится посмотреть свою квартиру!
  • 0

#467
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Еду на объект. Надеюсь сегодня у меня все же получится посмотреть свою квартиру!

Получилось? Я утром разговаривала со строителями, они сказали что ключника сегодня и завтра не будет, только в понедельник...
  • 0

#468
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Нет :) как всегда. Я уже начал сомневаться об существовании этого мифического существа - ключник!
  • 0

#469
zuzab

zuzab
  • Частый гость
  • 77 сообщений
в принципе, сейчас пробраться в квартиру сложнее... ключникам с акимата сказали, чтобы никого не пускали в квартиры... но всегда есть шанс, что в вашей квартире будут проводиться какие-нибудь работы... тогда посмотрите свою квартирку
  • 0

#470
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Здравствуйте Уважаемые собственники квартир! Я прочитал всю тему. Возмущает одно что такое существо как вор-кон существует и его земля как то носит на себе. Отучился в Москве зачем ехать в Казахстан если там реальней деньги заработать. Денег он не получил т.к. не принимают у него работу. А мы не принимаем работу если есть нарушения. Жалгас (Sakura) знает меня очень хорошо. И честно говоря я первый раз слышу о таком существе как Vor kon. если есть притензии ты всегда меня найдешь. А насчет ключников у нас проблем я не вижу. Т.к. если подойти к прорабом каждого блока он сам найдет ключника или ключницу и покажет Вам квартиру. кстати Жалгас не даст соврать мне. Смесителя мы не устанавливаем по тому что их просто на просто воруют. А вы представьте какие это затраты. я не говорю что у на все идеально. Но есть одно НО. Перед тем как Вам здать квартиры мы сами их принимаем а потом только мы здаем Вам квартиры и мы все Ваши замечания должны устранить. А по поводу проводки я сомневаюсь что этого существа слова имеют быть основаными. Т.к. мы все делаем согласно проекта. и оно говрит что мы нанимаем узбеков но как то мы на ОНО вышли и нанели эту бригаду. Хотя я этой бригадой займусь сам лично. и посмотрим как он будет здавать нам свою работу. Спасибо за Внимание вы пишите свои вопросы! Я постораюсь каждый вечер Вам отвечать!
  • 0

#471
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Здравствуйте Уважаемые собственники квартир!

Добрый день, Бауржан! Прошу сообщить, вы сами кем будете?
  • 0

#472
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Кстати хотел бы Вас всех успакоить, лифты все скоростные безшумные. А про 500 тенге я не слышал так как корпорация нанимает лифтеров который следит за подъемами грузов. а где он типо платят за лифт то на этих блоках уже все отделочные работы закончены и остались самые мелкие то лифт не нужен и мы не видим нужды нанимать сотрудников лифтовиков. Вы все нас критикуете. А попробуйте за 1,5 года построить такой комплекс так и здать его в читсовой отделке? У кого духу хватит. Мы стараемся что бы Вы все по быстрея заехали в свои квартиры. с марта месяца большинство строителей отделочников без выходных. Работали до 3 ночи когда монолит заливали, сейчас лбди без отдыха работают дабы Вам всем заехать до New Year. Для жильцов мы ищем нормальное КСК. а не тот который от Акимата. Холодную воду мы подпдим 11-12.12.2012г. Мы готовы к заселению.
  • 0

#473
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый день, Бауржан! Прошу сообщить, вы сами кем


Здравствуйте Уважаемые собственники квартир!

Добрый день, Бауржан! Прошу сообщить, вы сами кем будете?

Я прораб 4 блока
  • 0

#474
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
У нас есть очень хорошие и ответсвенные прорабы на всех блоках. Да мы можем Вас всех отправлять за документами после показывать Вам квартиры, но мы идем на уступки и понимаем как Вы все волнуетесь. Показываем квартиры. Где Вы видели, что бы Вас так просто запускали на объект?
  • 0

#475
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я прораб 4 блока

Очень приятно познакомиться, Бауржан!
Спасибо за Ваши слова-успокоения, мы все здесь ждем-недождемся сдачи объекта в эксплуатацию и новоселью, но этот процесс все никак не завершится.
Прошу сообщить, с Вашей точки зрения, какие сложности могут возникнуть у жильцов?
  • 0

#476
НурланАй

НурланАй
  • Гость
  • 23 сообщений
вопрос к BaukaSe

ДН! К сожалению, мы пока не собственники квартир. Я так понимаю, Вы непосредственное отношение имеете к строительству нашего ЖК. Пож-ста, поясните, что там с этажностью и нумерацией квартир, ведь когда было распределение жилья для многих имело значение цифр, чисел (13, 6, 9 и т.д.). Очень не хочется изменения нумерации квартир, вообще этот вопрос с нами будут согласовывать?
  • 0

#477
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Пока вы подготовливаете докумты мы стараемся закончить! Для нас очень Важно когда появляется хозяива квартир. Стараемся что бы у Вас небыло трудностей.
  • 0

#478
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

вопрос к BaukaSe

ДН! К сожалению, мы пока не собственники квартир. Я так понимаю, Вы непосредственное отношение имеете к строительству нашего ЖК. Пож-ста, поясните, что там с этажностью и нумерацией квартир, ведь когда было распределение жилья для многих имело значение цифр, чисел (13, 6, 9 и т.д.). Очень не хочется изменения нумерации квартир, вообще этот вопрос с нами будут согласовывать?

Да это проблема у нас была. Но я сегодня получил номерацию квартир. Она не такая как у Вас прописано в догорах. Вам нужно в ЖССБ оини должны присвоить Вам новый номер квартир.

Сообщение отредактировал BaukaSe: 09.12.2012, 01:47:27

  • 0

#479
НурланАй

НурланАй
  • Гость
  • 23 сообщений
Бауржан, еще вопрос, лифты будут с карточками (как в Астане), так было бы лучше для тех, кто захочет сразу заселиться (ведь многие из нас в наст. время снимают квартиры). Мы слышали, что лифты подключат только при условии заселения 70% жильцов.
  • 0

#480
НурланАй

НурланАй
  • Гость
  • 23 сообщений
а что с этажностью? тоже изменилась? если был выбран 5-ый, то он становится 6-ым?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.