Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Айгерим от Астана СтройИнвестЖилой комплекс на АльФараби-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#421
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
как раз к раздаче подоспел....... :rolleyes:
  • 0

#422
НурланАй

НурланАй
  • Гость
  • 23 сообщений
Инфо с сайта ЖССБ

Присвоенный жилому дому номер:

Блоки №1, №2, №3 - ул. Розыбакиева, 289; Блок №4 - ул. Розыбакиева, 289/1; Блок № 5 - ул. Розыбакиева, 289/2 (Информация с Акта Государственной приемочной комиссии о приемке построенного объекта в эксплуатацию от 29.11.2012 г.).
  • 0

#423
oxy_oxy

oxy_oxy
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну вот не успели обрадоваться, что к НГ получим ключики, опять огорчения..... но, действительно. все равно уже на финишной прямой....теперь уж неделей раньше - неделей позже....
  • 0

#424
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

получается цепочка такова: ЖССБ - пишет конкретный адрес доп.соглашение, с этим доп.соглашением и с другими документами сдаем все в БТИ, БТИ в свою очередь будет создавать тех паспорта (отправят техника на объект и т.п.), как только будут готовы тех.паспорта, только тогда мы идем подписывать договор купли-продажи в Упр.жилья, после этого идем с подписанными ДКП в ЦОН и БТИ, чтоб зарегистрировать права собственности, потом уже идем в ЖССБ для оформления кредита (заема), ставим в залог этот дом, и опять идем в ЦОН чтоб зарегистрировать договор залога и т.п....и только тогда мы можем получить свои "золотые" ключики...

Мне сегодня в БТИ сказали тоже самое, что без адреса они ничего сделать не смогут, а в ЖССБ говорят что они пока еще не знают каким образом добавят нам в допики № дома и квартиры - для этого сегодня собрали совещание... но на сколько мне известно ничего так и не решили (
  • 0

#425
K.SHOLPA

K.SHOLPA
  • Гость
  • 13 сообщений

Лично я к бауырсакам еще добавила ящик шампанского Асти Мартини, для всех, кто здесь, ну и конечно обязательно барашка

Мы с вами! 2 блок, 14 этаж (15).Правда, баурсаки не мой конек, но Асти Мартини гарантируем.
  • 0

#426
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здорово! Я в 3 блоке 13 (14) этаж
  • 0

#427
zuzab

zuzab
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а как насчет накрыть дастархан во дворе с готовкой плова и всем из этого вытекающего... на столе самое крепкое - морс (нет, чай больше по сезону), под столом тоже только чай ;-))))

Сообщение отредактировал zuzab: 06.12.2012, 00:32:57

  • 0

#428
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

а как насчет накрыть дастархан во дворе с готовкой плова и всем из этого вытекающего... на столе самое крепкое - морс (нет, чай больше по сезону), под столом тоже только чай ;-))))

Мудро оооооочень мудро!!!! :idea:
  • 0

#429
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
ДД, соседи! сегодняшняя инфа из ЖССБ (утром там была), что допики менять не будут, а деп-т жилья пропишет в договорах купли-продажи полный адрес и только после этого будем техпаспорта делать, так что снова ждем вестей от ДЖ...
  • 1

#430
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Лично я к бауырсакам еще добавила ящик шампанского Асти Мартини, для всех, кто здесь, ну и конечно обязательно барашка

Мы с вами! 2 блок, 14 этаж (15).Правда, баурсаки не мой конек, но Асти Мартини гарантируем.

Я тоже со 2 блока, 12 был, теперь уже 13 этаж, так что будете нести свой Мартини, не проходите мимо, я тож внесу свою долю:))))
  • 0

#431
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений


получается цепочка такова: ЖССБ - пишет конкретный адрес доп.соглашение, с этим доп.соглашением и с другими документами сдаем все в БТИ, БТИ в свою очередь будет создавать тех паспорта (отправят техника на объект и т.п.), как только будут готовы тех.паспорта, только тогда мы идем подписывать договор купли-продажи в Упр.жилья, после этого идем с подписанными ДКП в ЦОН и БТИ, чтоб зарегистрировать права собственности, потом уже идем в ЖССБ для оформления кредита (заема), ставим в залог этот дом, и опять идем в ЦОН чтоб зарегистрировать договор залога и т.п....и только тогда мы можем получить свои "золотые" ключики...

Мне сегодня в БТИ сказали тоже самое, что без адреса они ничего сделать не смогут, а в ЖССБ говорят что они пока еще не знают каким образом добавят нам в допики № дома и квартиры - для этого сегодня собрали совещание... но на сколько мне известно ничего так и не решили (

Получается цепочка изменится, все таки правоустанавливающий документ на квартиру будет договор купли-продажи, а правоудостоверяющий тех.паспорт и к нему сведения о собственнике, так что ДЖ погорячились нас в БТИ отправлять. Дозвонилась вчера тому парню, Ильясу, который всех нас обзванивал, ничего вразумительного не услышала от него....
  • 0

#432
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ДД, соседи! сегодняшняя инфа из ЖССБ (утром там была), что допики менять не будут, а деп-т жилья пропишет в договорах купли-продажи полный адрес и только после этого будем техпаспорта делать, так что снова ждем вестей от ДЖ...

и когда сие должно разрешиться ? сроки ни какие не огласили?
  • 0

#433
nurlan0492

nurlan0492
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Переуступлю очередь в "ЖССБ". Сумма накопления 345 000 тг. Сроком накопления до 3 лет. До 3 000 000 тг. Счет был открыт декабрь 2011 года. СРОЧНО. Оплата переуступки не требуется. сот: 8-701-116-88-12. Нурлан.
  • 0

#434
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений


ДД, соседи! сегодняшняя инфа из ЖССБ (утром там была), что допики менять не будут, а деп-т жилья пропишет в договорах купли-продажи полный адрес и только после этого будем техпаспорта делать, так что снова ждем вестей от ДЖ...

и когда сие должно разрешиться ? сроки ни какие не огласили?

Как обычно, никто ничего не знает... Известно только то, что сами договры купли-продажи начнут оформлять после 12.12.12 г., когда якобы будет поставлена последняя подпись в Акте ввода в эксплуатацию...
  • 0

#435
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



ДД, соседи! сегодняшняя инфа из ЖССБ (утром там была), что допики менять не будут, а деп-т жилья пропишет в договорах купли-продажи полный адрес и только после этого будем техпаспорта делать, так что снова ждем вестей от ДЖ...

и когда сие должно разрешиться ? сроки ни какие не огласили?

Как обычно, никто ничего не знает... Известно только то, что сами договры купли-продажи начнут оформлять после 12.12.12 г., когда якобы будет поставлена последняя подпись в Акте ввода в эксплуатацию...

будем ждать тогда чё делать...
  • 0

#436
Albius

Albius
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Сообщаю на всякий случай, что о данном человеке (Воробьев Константин Андреевич) ни один ответственный человек от застройщика (ни начальник строительства, ни начальники участков, ни прорабы, ни главный энергетик) не слышали. Опрошено мной лично. Кроме того, не бывает такого (и не было на Айгериме), чтобы одна и та же бригада делала и сантехнические и электрические работы.
  • 0

#437
Kukanysh

Kukanysh
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Сообщаю на всякий случай, что о данном человеке (Воробьев Константин Андреевич) ни один ответственный человек от застройщика (ни начальник строительства, ни начальники участков, ни прорабы, ни главный энергетик) не слышали. Опрошено мной лично. Кроме того, не бывает такого (и не было на Айгериме), чтобы одна и та же бригада делала и сантехнические и электрические работы.

Жамшут хотел найти себе заказчиков))))
  • 0

#438
askarov

askarov
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет и всех с наступающими праздниками.
На форуме новенький.
Был на объекте 2-3 недели назад.
Сегодня сдали доки в ДЖ, без проблем.
Фото 2-го блока, 2-х ком.
Мы с него же, 11 этаж. Будем всем рады.
СОСЕДИ!!!

:)

Прикреплённые изображения:

  • 25112012899.jpg
  • 25112012900.jpg
  • 25112012938.jpg
  • 25112012937.jpg
  • 25112012921.jpg
  • 25112012901.jpg
  • 25112012908.jpg
  • 25112012913.jpg
  • 25112012915.jpg
  • 25112012918.jpg
  • 25112012928.jpg
  • 25112012929.jpg
  • 25112012930.jpg
  • 25112012931.jpg
  • 25112012932.jpg
  • 25112012933.jpg
  • 25112012935.jpg
  • 25112012941.jpg
  • 25112012942.jpg
  • 25112012943.jpg

  • 1

#439
aiganiz

aiganiz
  • Гость
  • 27 сообщений
ДД, кто знает что за лифты установлены в доме? Шумные или бесшумные?
  • 0

#440
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ДД, кто знает что за лифты установлены в доме? Шумные или бесшумные?

не правильный вопрос задаёте! правильный звучит так - а лифты у нас будут установлены ? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.