Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Айгерим от Астана СтройИнвестЖилой комплекс на АльФараби-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#361
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спасибо всем за информацию! NATSSS! Спасибо, как всегда очень полезная и содержательная информация! Тоже хочу санузел перепланировать
  • 1

#362
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Уважаемые соседи! Step by step движемся к желанной цели! Поздравляю ВСЕХ с прохождением очередного этапа! :super: Очень скоро мы с Вами сможем сделать влт так: :beer:

Эх, совместить бы это действо с празднованием НГ :))) Я для себя решила, ничего ни с кем согласовывать не буду, хоть перепланировка и планируется...

Я только что узнала, что сумма штрафа за незаконную перепланировку в этом году равна 160 000 тенге. Фирма, которая занимается узаконением, берет от 350 000 тенге ((( и документы делает в течение 6 месяцев :shy: Если хочешь быстрее (за 2 месяца), то это будет стоить 900 000 :faceoff:

можно сделать гораздо дешевле...
  • 0

#363
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
УГОВОРИЛИ......
87011679879 Айбек техник с БТИ
Берёт недорого и делает быстро.
О ценах договариваетесь на берегу
  • 0

#364
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Спасибо всем за информацию! NATSSS! Спасибо, как всегда очень полезная и содержательная информация! Тоже хочу санузел перепланировать

Всегда пожалуйста :bow:
  • 0

#365
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
http://www.zakon.kz/...teke-budut.html После этой статьи, еще раз убедилась, мы СЧАСТЛИВЧИКИ, станем обладателями собственного жилья, да еще по такой цене и такой ставке...
  • 0

#366
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

http://www.zakon.kz/...teke-budut.html После этой статьи, еще раз убедилась, мы СЧАСТЛИВЧИКИ, станем обладателями собственного жилья, да еще по такой цене и такой ставке...

Да, нам действительно судьба УЛЫБНУЛАСЬ, нужно продолжать радоваться жизни и все это ожидание документов пройдет незаметно :)
  • 0

#367
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


http://www.zakon.kz/...teke-budut.html После этой статьи, еще раз убедилась, мы СЧАСТЛИВЧИКИ, станем обладателями собственного жилья, да еще по такой цене и такой ставке...

Да, нам действительно судьба УЛЫБНУЛАСЬ, нужно продолжать радоваться жизни и все это ожидание документов пройдет незаметно :)

ООООО...ДАЖЕ ТАКОЕ :idea:
  • 0

#368
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Пока вчера я не зашла в свою квартиру и не постояла на балконе, все это было абстрактно и виртульно, но как только ступила в квартиру, я поняла, КАК НАМ ВСЕМ ПОВЕЗЛО!!!
  • 0

#369
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
А Вы,VOR-KON, как думали? Мы этот этого момента ждали полтора года, каждый день проезжая мимо и считая этажи, и каким бы он не был постороен, это НАШ ДОМ!!!!!!
  • 0

#370
oxy_oxy

oxy_oxy
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе событий. Как я поняла у нас у всех поменялась этажность.... если была квартира, предположим на 5 этаже стала на 6 и т.д., т.к. стало три этажа коммерческих, а было по плану 2. Я правильно поняла?
  • 0

#371
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Замечательно сказано!!! Это НАШ ГОРОД и это НАШ ДОМ!!! :super:
  • 0

#372
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А Вы,VOR-KON, как думали? Мы этот этого момента ждали полтора года, каждый день проезжая мимо и считая этажи, и каким бы он не был постороен, это НАШ ДОМ!!!!!!


Вспомнились слова песни:
Родина, еду я на Родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,

Хоть и не красавица.

P.S. Правда я считаю что НАШ ДОМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРАСИВЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ!!!
  • 0

#373
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В точку! Браво!
  • 0

#374
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе событий. Как я поняла у нас у всех поменялась этажность.... если была квартира, предположим на 5 этаже стала на 6 и т.д., т.к. стало три этажа коммерческих, а было по плану 2. Я правильно поняла?

Вы не совсем правильно поняли. Этажность увеличилась за счет достроенных сверху этажей. К вашим этажам по плану нужно прибавить 1, из-за того что у нас будет 0 этаж, т.е. коммерческие (0,1,2) а с 3 начинаются жилые (на лифте он будет 4)
  • 0

#375
oxy_oxy

oxy_oxy
  • Гость
  • 26 сообщений

Замечательно сказано!!! Это НАШ ГОРОД и это НАШ ДОМ!!! :super:

Bagiraqwe такое чувство, что я Вас помню еще с распределения квартир.... Вы, если не ошибаюсь конечно, и хотели, или были не против попасть в распределении на 13 этаж ?
  • 0

#376
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
oxy_oxy, Вы совершенно правы, это я. Соседи все были очень замечательные и выполнили мою просьбу уступить мне 13 этаж :) Правда, теперь я на 14 этаже
  • 0

#377
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
оху_оху, как Вы догадались?
  • 0

#378
oxy_oxy

oxy_oxy
  • Гость
  • 26 сообщений

oxy_oxy, Вы совершенно правы, это я. Соседи все были очень замечательные и выполнили мою просьбу уступить мне 13 этаж :) Правда, теперь я на 14 этаже

Точно, мы перед Вами с мужем заходили на распределение и выбрали 16, значит теперь у нас 17.....
  • 0

#379
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Поздравляю Вас!!!
  • 0

#380
oxy_oxy

oxy_oxy
  • Гость
  • 26 сообщений


Подскажите, пожалуйста, кто в курсе событий. Как я поняла у нас у всех поменялась этажность.... если была квартира, предположим на 5 этаже стала на 6 и т.д., т.к. стало три этажа коммерческих, а было по плану 2. Я правильно поняла?

Вы не совсем правильно поняли. Этажность увеличилась за счет достроенных сверху этажей. К вашим этажам по плану нужно прибавить 1, из-за того что у нас будет 0 этаж, т.е. коммерческие (0,1,2) а с 3 начинаются жилые (на лифте он будет 4)

на самом деле уже ничего все-равно не изменить. Я просто рада тому, что наконец-то будет свое собственное жилье! Уря! Спасибо Наталья, Вы очень всем помогаете своими разъяснениями....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.