Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Айгерим от Астана СтройИнвестЖилой комплекс на АльФараби-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#301
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Уважаемый H_M! Совершенно с Вами согласна! Была сегодня в своей квартире, главное что мне понравилось - мне там комфортно на душе! Атмосфера и Аура хорошие, все остальное сами сделаем. Могу внести свою лепту в благотворительность - отдам всю сантехнику вместе с полотенцесушителем и плитой. Кстати, оконные рамы тоже))))

Возникает несколько вопросов
1.С кого же вы блока?
2.Во сколько же вы там были?
3.Видать в квартиру через крышу попали?
4.Или у вас квартира под крышей?
5.Может у вас пентхаус с вертолётной площадкой?в 3 блоке, ключница как и обещали, была на месте, в 11 утра

Во всяком случае нам удалось попасть только в 5 блок и то на 9 этаж остальные блоки закрыты и квартиры опечатаны. Сегодня КЛЮЧНИК ОТДЫХАЕТ И КОГДА ОТДОХНЁТ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!!!


  • 0

#302
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

прям на углу....уж точно не заблудитесь! РОЗЫБАКИЕВА 289

первые 3 блока - Розыбакиева, 289
4 блок - Розыбакиева, 289/1
5 блок - Розыбакиева, 289/2
6 блок - Розыбакиева, 289/3
  • 0

#303
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Сегодня КЛЮЧНИК ОТДЫХАЕТ И КОГДА ОТДОХНЁТ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!!!

Завтра, он будет на работе. Сегодня выходной, тоже человек, как никак...
  • 0

#304
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Никто из знакомых не собирается покупать тот блок который застройщик продает? какая там интересно квадратура?
  • 0

#305
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я сегодня была в 11 утра в 3 блоке, ключница и маляры были на месте. Вчера сказали, что сегодня с 8 утра будет, на самом деле сидела.
  • 0

#306
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
На верхних этажах отопление включили, идет отделка лестничных пролетов, свет есть в подъезде, счетчиков нет, сказали, что работы еще на месяц
  • 0

#307
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Сегодня КЛЮЧНИК ОТДЫХАЕТ И КОГДА ОТДОХНЁТ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!!!

Завтра, он будет на работе. Сегодня выходной, тоже человек, как никак...

тогда спрашивается что мы там вообще сегодня делали?!
  • 0

#308
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Лично я отношусь к этой ситуации философски, я прекрасно знала что придется делать ремонт для себя, ни один застройщик тебе за такие деньги евроремонта не сделает, так что нужно просто представить что ваша квартира в ЧЕРНОВОЙ отделке и делать все с нуля. ВОТ И ВСЁ!!!
  • 0

#309
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Никто из знакомых не собирается покупать тот блок который застройщик продает? какая там интересно квадратура?

такая же как и на 5 блоке.....они нечем не отличаться только один плюс что вентиляция складирована на их крыше
  • 0

#310
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Я сегодня была в 11 утра в 3 блоке, ключница и маляры были на месте. Вчера сказали, что сегодня с 8 утра будет, на самом деле сидела.

интересно тогда в 11 утра сколько раз я проходил и никого найти не мог? Ключи всегда только у Болата к которому Наталья и Жалгас сегодня ходили.
  • 0

#311
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кстати, еще строители сказали что лифты будут запущены только когда заселится 70% всего дома (((. Вот вопрос, каким образом стройматериалы и мебель поднять на верхние этажи???
  • 0

#312
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

На верхних этажах отопление включили, идет отделка лестничных пролетов, свет есть в подъезде, счетчиков нет, сказали, что работы еще на месяц

работы там минимум на полгода еще вперёд!!!
  • 0

#313
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Лично я отношусь к этой ситуации философски, я прекрасно знала что придется делать ремонт для себя, ни один застройщик тебе за такие деньги евроремонта не сделает, так что нужно просто представить что ваша квартира в ЧЕРНОВОЙ отделке и делать все с нуля. ВОТ И ВСЁ!!!

Логично...просто денег на грести хотели побольше!!!
  • 0

#314
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Кстати, еще строители сказали что лифты будут запущены только когда заселится 70% всего дома (((. Вот вопрос, каким образом стройматериалы и мебель поднять на верхние этажи???

Наталья вам надо быстрее въезжать чтобы взять за хобот этого горе строителя чтобы он вам таскал мебель на этаж.....
  • 0

#315
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я не знаю, как вы там искали, но на 5 этаже 3 блока сидела русская женщина, имени я не спросила, она отправила меня к малярам, маляр Асет открыл мне двери. Также были соседи с 16 этажа.
Дорогие соседи, какой вид из окна и какой воздух! Я только за одно это там хочу жить! Когда смотришь на город, утопающий в коричнево-сером дыму, то спускаться не хочется! Поздравляв Всех с удачным приобретением!
  • 0

#316
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Наталья вам надо быстрее въезжать чтобы взять за хобот этого горе строителя чтобы он вам таскал мебель на этаж.....

нужно просто найти нужного человека, который за лифт отвечать будет... обычно за "интерес" включают лифты... все заработать хотят :) только разными способами....
  • 0

#317
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Дорогие соседи, какой вид из окна и какой воздух! Я только за одно это там хочу жить! Когда смотришь на город, утопающий в коричнево-сером дыму, то спускаться не хочется! Поздравляв Всех с удачным приобретением!

Спасибо и взаимно! Вы правы, вид - просто СУППЕР!!!
  • 0

#318
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Наталья вам надо быстрее въезжать чтобы взять за хобот этого горе строителя чтобы он вам таскал мебель на этаж.....

нужно просто найти нужного человека, который за лифт отвечать будет... обычно за "интерес" включают лифты... все заработать хотят :) только разными способами....

эта услуга 500 тенге подъём стоит....
  • 0

#319
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Дорогие соседи, какой вид из окна и какой воздух! Я только за одно это там хочу жить! Когда смотришь на город, утопающий в коричнево-сером дыму, то спускаться не хочется! Поздравляв Всех с удачным приобретением!

Спасибо и взаимно! Вы правы, вид - просто СУППЕР!!!

:dandy: :rotate: хоть такое радует
  • 0

#320
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Кичи видать и завтра не попадёте в свои квартиры....Сейчас с ребятами созвонился и говорят что акиматовские пускать не будут пока документы не сделаете!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.