Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Айгерим от Астана СтройИнвестЖилой комплекс на АльФараби-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#2061
otegenassem

otegenassem
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

добрый день соседи! я думаю ничего от нашего кск требовать не надо , а надо просто его поменять,зачем нам такое обслуживание-сделать ничего не могут,только портят(сожгли насосы),разобраться что там у нас к чему тоже. помнится кто то на ветке советовал кск из соседних домов,надо выяснить у соседей довольны ли они. я предлагаю встретится всем в следующую субботу-27 апреля в 11 утра-у всех есть 1,5 недели чтобы высвободить у себя это время,и каждому кто сможет повесить у себя объявление в лифте и подъезде о сборе жильцов.никто за нас ничего решать не будет-вы же ведите, что дальше тянуть нельзя.нам надо сохранить то что мы получили. кроме тех вопросов что подняла natsss надо решать что то с интернетом, телефоном,детской площадкой

Желательно бы не тянуть до 27 апреля,так как есть версия что к концу апреля рабочей группы уже не будет, а ведь нам нужно их присутствие.

Сообщение отредактировал otegenassem: 17.04.2013, 11:52:03

  • 0

#2062
Kvinna

Kvinna
  • Гость
  • 24 сообщений

что то с интернетом, телефоном

Уже заходил парень и проверял не заделаны ли розетки от телефона. Сказал, что к концу апреля будут телефон, Интернет и кабельное ТВ от Казахтелекома. Обходит квартиры сейчас. Посмотрим на деле, как будет.
  • 0

#2063
ксара

ксара
  • Частый гость
  • 86 сообщений


добрый день соседи! я думаю ничего от нашего кск требовать не надо , а надо просто его поменять,зачем нам такое обслуживание-сделать ничего не могут,только портят(сожгли насосы),разобраться что там у нас к чему тоже. помнится кто то на ветке советовал кск из соседних домов,надо выяснить у соседей довольны ли они. я предлагаю встретится всем в следующую субботу-27 апреля в 11 утра-у всех есть 1,5 недели чтобы высвободить у себя это время,и каждому кто сможет повесить у себя объявление в лифте и подъезде о сборе жильцов.никто за нас ничего решать не будет-вы же ведите, что дальше тянуть нельзя.нам надо сохранить то что мы получили. кроме тех вопросов что подняла natsss надо решать что то с интернетом, телефоном,детской площадкой

Желательно бы не тянуть до 27 апреля,так как есть версия что к концу апреля рабочей группы уже не будет, а ведь нам нужно их присутствие.

я готова и в эту субботу -это даже лучше,чего тянуть..
  • 0

#2064
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

что к концу апреля будут телефон, Интернет и кабельное ТВ от Казахтелекома

а, приблизительно цену не говорил если пакет 3 в 1? IDnet IDTV iDPhone-6200 стоит а, в стартеле-4595+маршрутизатор 8000. Только что звонил в Казахтелеком но наш адрес пробить не могут.. Кто нибудь подключал уже эти услуги, какое качесвто, сервис?

Сообщение отредактировал Dan_16: 17.04.2013, 12:05:06

  • 0

#2065
ксара

ксара
  • Частый гость
  • 86 сообщений
народ давайте высказывайтесь в эту субботу собираемся или в следующую???уже надо утвердить дату
  • 0

#2066
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
ДД! я готова в эту субботу, в 12 всем удобно?
  • 0

#2067
ксара

ксара
  • Частый гость
  • 86 сообщений


что то с интернетом, телефоном

Уже заходил парень и проверял не заделаны ли розетки от телефона. Сказал, что к концу апреля будут телефон, Интернет и кабельное ТВ от Казахтелекома. Обходит квартиры сейчас. Посмотрим на деле, как будет.

ну хоть какие то положительные новости)
  • 0

#2068
Kvinna

Kvinna
  • Гость
  • 24 сообщений

а, приблизительно цену не говорил если пакет 3 в 1? IDnet IDTV iDPhone-6200 стоит а, в стартеле-4595+маршрутизатор 8000. Только что звонил в Казахтелеком но наш адрес пробить не могут.. Кто нибудь подключал уже эти услуги, какое качесвто, сервис?

У них при подключении 3 в 1 - установка бесплатна и платите только за услуги.
  • 0

#2069
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
:faceoff: если получится будем...а где соб.будем?
  • 0

#2070
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений

ну хоть какие то положительные новости)

Вчера после всех этих шокирующих новостей о возможном отсутствии горячей воды, заехала по вызову своего прораба в квартиру. Была в еще большем шоке, вода ручьем лилась по стояку сверху и далее вниз... Пошла к соседям, с 13 по 15 этаж никого не было...

Сообщение отредактировал Sacura001: 17.04.2013, 12:13:24

  • 0

#2071
ксара

ксара
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДД! я готова в эту субботу, в 12 всем удобно?

в 12 я думаю тоже нормально,ждем до вечера решений большинства ,затем подведем итог и вынесем ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ дату
  • 0

#2072
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений

:faceoff: если получится будем...а где соб.будем?

может около так называемой "прорабской"?
  • 0

#2073
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

установка бесплатна и платите только за услуги

кажись к IDPhonе-над доп. покупать что то- медиа чего то там...3500 стоит

Сообщение отредактировал Dan_16: 17.04.2013, 12:15:48

  • 0

#2074
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

в 12 я думаю тоже нормально,ждем до вечера решений большинства ,затем подведем итог и вынесем ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ дату

okay...
  • 0

#2075
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

может около так называемой "прорабской"?

да можно или где детская площадка..
  • 0

#2076
ксара

ксара
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ну хоть какие то положительные новости)

Вчера после всех этих шокирующих новостей о возможном отсутствии горячей воды, заехала по вызову своего прораба в квартиру. Была в еще большем шоке, вода ручьем лилась по стояку сверху и далее вниз... Пошла к соседям, с 13 по 15 этаж никого не было...

у нас там где мы сейчас живем тоже была подобная ситуация у соседа на верхнем этаже прорвало стояк,телефона его ни у кого не оказалось,а он уехал на неделю за город и он всех затопил вплоть до нижнего этажа-теперь у нас у всех есть телефоны друг друга. так что на собрании встретимся ,познакомимся,телефонами обменяемся)
  • 0

#2077
Kvinna

Kvinna
  • Гость
  • 24 сообщений

кажись к IDPhonе-над доп. покупать что то- медиа чего то там...3500 стоит

Не торопите пока события. Не было дано полного ответа в Фейсбуке от Казахтелекома.
  • 0

#2078
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Не торопите пока события

я звонил по тел 160, так ответили..
  • 0

#2079
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений

на собрании встретимся ,познакомимся,телефонами обменяемся)

если есть на форуме владельцы трешек со 2 блока, а особенно 11 и 13 этажей, отзовитесь, плиз! если такой потоп повторится, моему ремонту пипец (сорри) придет...
  • 0

#2080
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

моему ремонту пипец (сорри) придет

поэтому мы не делали ремонт у себя...как могли умудриться из гипсокартона кривые(волной) стены сделать :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.