Перейти к содержимому

Фотография

Минеральная декоративная косметикаГде купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#21
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ankona Дата Вчера, 21:47
Почему I.D нет в Алмате? есть. В Рамстор Галерее на втором этаже, напротив эскалатора. Магазин косметический. Месяца три назад брала там помаду.(кстати там есть еще Матис, в нашем городе только там видела)
И в Ол Марте на Гоголя-Мира тоже есть

:rotate: :-/ !!! надо съездить туда, посмотреть, ато я уже начала приглядывать себе в инете обновы
а как там с ассортиментом? все цвета есть? что мне у них нра-так это множество оттенков-всегда можно подобрать идеально, либо же смешать
  • 0

#22
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Прошу прощения, наверное я что-то спутала. I.D. нет в Рамсторе, там есть Isa Dora. У которой на крышечке помады тоже написано ID

Сообщение отредактировал Ankona: 24.06.2008, 16:47:00

  • 0

#23
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вот так. то грят что I.D. где то есть. то МАС вовсю продается...
  • 0

#24
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

вот так. то грят что I.D. где то есть. то МАС вовсю продается...

:( еще раз сорри что ввела в заблуждение.
  • 0

#25
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Lemur Дата Вчера, 16:48
вот так. то грят что I.D. где то есть. то МАС вовсю продается...

:( вот вот! я уже лыжи напялила и мешок приготовила и такой облом...
с МАСом я тоже помчалась в олмарт :rotate: и та же история
  • 0

#26
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
http://community.liv...81.html?#cutid1

Обзор минеральных средств, может кому то пригодиться.
  • 0

#27
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Леди, как вам минеральные праймеры-пудры-вуальки-глоу с сайта CS? :D
  • 0

#28
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Леди, как вам минеральные праймеры-пудры-вуальки-глоу с сайта CS? :laugh:


У меня Bare Essentuals основа Honey light Flawless Finish Foundation - ой, как я ее люблю!!!!! :D На лице, канеш, заметен, но это потому что слишком проблемная кожа! Однак, с сим продуктом, действительно, кожа начинает лосниться гораздо позже. Раньше каждый час поправляла пудрой макияж, теперь только к обеду такая необходимость возникает. Тон мне идеально подошел!!!! Это необыкновенная редкость для меня!!! Или он адаптируется как-то? В общем, нра!!!!

Gender Bronzer - раньше никогда такого чуда не было, поэтому не с чем сравнить. Эффект зависит от прямости рук. Иногда так наворочу, что посмотрев в зеркало потом спать одна боюсь. Но если постараюсь, то получается ничего... Коллеги стали делать комплименты типа: "Непонятно, что ты изменила, но ты стала так хорошо выглядеть и интересно краситься..." Приятственно!

Румяна, юзаю Bordeaux Blush - очень легко перебощить и пойти матрешкой. Спасала, особенно поначалу, веерная кисс, сейчас уже перехожу к кошачьей лапке. Вроде, вполне естесственно получается. Очень удачный оттенок (если не борщить).

Concealer A Full Cover - тоже раньше не было такого рода штучки в косметике, оказца, на редкость полезная вещь!!!! Никаких синяков под глазами (у меня сменная работа, после ночного дежурства раньше могла выглядеть как декорация к фильму ужасов), сейчас у меня нет такой проблемы! На подглазьях ощущается очень комфортно! Я читала, что не все им довольны, но мне не сушит ничего и морщинки не подчеркивает (чего нельзя сказать о желтой вставочке из корректоров Quadro CS)

Вуалька Light Veil Flawless Finish - и как я без нее жила? Ничего не понимаю!!!! У меня с нею такой шикарный вид кожи получается... Я не зна, как это описать.... Как после фотошопа, что ли... Вот уж что действительно скрадывает все погрешности в макияже, отвлекает от недостатков виде прыщей. Бывает просто фотография, а бывает как-то обработанная. Вот такой же эффект от вуальки!!!!! Бесконечно ее люблю!!!!! :)

Использую как шиммер Flawless Glow Dust - иногда мог бы и не деликатничать, а посиять на весь мир!!!! Но если нормальное настроение, то он самое то. Но не Гарленовские метеориты, канеш....

Блеск для губ пока девственник. Слишком темный тон, ожидает праздника или события соответствующего... Кстати, рассыпные тени тоже ждут праздников и пока просто рассматриваются и ставятся на место.... Я прям жаблюсь их на работу... Хоть и понимаю, что их хватит на 4 поколения женщин в среднестатистической семье, но вот жаблюсь просто так нанести и все.... :laugh:
  • 0

#29
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вы так вкусно написали, что захотелось побежать и наминералиться :))))).

А бронзер - он же не матовый, да?

Я свою мьюфовскую палетку тоже забросила, только мин. консилером пользуюсь - им удобнее, да и под пудрой как-то лучше лежит.

До вуальки и глоу еще руки не дошли. А основа минеральная - ага, кайф... На лице ничего не чувствуется, а свежесть придает и матирует отлично. Да и сушить она мне перестала, вроде. Мне в этом всем рассыпном деле нравится возможность смешивать, получая нужный тон. С компактом такого не получишь. Видела ролики, где из мин. основы и увлажнялки (или воды) делали тональник :(. Подумала еще, что если тональник слишком светлый, его можно набодяжить с мин. пудрой потемнее и добиться нужного оттенка. Или светлой пудрой развести темный тональник? Теоретически...

В другом ролике советовали использовать как емкость для вбивания пудры в кисть пустую упаковку из-под компакта. Хороший вариант, если куплены пробники, а не полноформатные банки, т.е. нет крышки, в которой можно повазюкать кистью.

Вопчем, с почином нас :())).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.10.2009, 00:31:28

  • 0

#30
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Вуалька Light Veil Flawless Finish - и как я без нее жила? Ничего не понимаю!!!! У меня с нею такой шикарный вид кожи получается... Я не зна, как это описать.... Как после фотошопа, что ли... Вот уж что действительно скрадывает все погрешности в макияже, отвлекает от недостатков виде прыщей. Бывает просто фотография, а бывает как-то обработанная. Вот такой же эффект от вуальки!!!!! Бесконечно ее люблю!!!!! :(


А вы где сие чудо приобретали? :)
  • 0

#31
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А бронзер - он же не матовый, да?


По-моему, матовый. Пока он в ненанесенном виде, я там вижу мерцалки, а вот когда нанесу и растушую, уже ничего не мерцает. Да и сверху я матовую вуальку наношу....


To Yana_sf:
Все заказывала с сайта CS.
  • 0

#32
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

To Yana_sf:
Все заказывала с сайта CS.

Вуали Coastal Scents

По приобретению девочки общаются тут.
  • 0

#33
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений


To Yana_sf:
Все заказывала с сайта CS.

Вуали Coastal Scents

По приобретению девочки общаются тут.



Большое спасибо, побежала добовлять к своему заказу :D
  • 0

#34
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ответы на вопросы из личного письма:

Я прочитав в этом сайте как вы посоветовали http://mineralmakeup...ru/m_found.html
Как там написано я хочу приобрести в CS:
Основа в сайте не нашла, Или не там искала.

Вот все основы: http://www.coastalsc...;category_id=42

Линейка Silk Cover - для сухой кожи. Пишут, что получающееся покрытие имеет кремовую текстуру, но лежит легко. Содержит слюду (светоотражающие частички, что визуально выравнивает тон кожи).

Линейка Honey Glow придает коже легкий атласный глянец за счет содержания слюды - то, что сейчас называют "сатиновым" эффектом, но с сатином лично у меня ассоциируются только муские трусы и синие халаты из категории "спецодежда". Satin - это атлас на английском.
Если пудру растереть на лице кистью buffer brush (c ровным срезом), очень деликатный глянец действительно заметен.

Линейку Honey Matt они советуют выбирать тем, кому нужно меньше желтого, больше бежевого.

Primer - В CS я нашла праймер, почему-то такой белый цвет http://www.coastalsc...ense-primer.cfm
Это у них один праймер на все тип лица получается? На все оттенки?

Очень подробно разжевано на том самом сайте, ссылку на который я давала: http://mineralmakeup...u/m_primer.html.

оттеночная пудра- в CS это и есть Фоундешн? Там разные есть, Или это не то?

Я не знаю, что такое оттеночная пудра.

Румяна и есть Blush?
Или лучше бронзер?

Что такое румяна и что такое blush можно узнать здесь: http://www.multitran.ru/.
Свое имхо о бронзере вместо румян я изложила в теме "Макияж".

вы вообще заказывали в минералмейк ап? у нее те же продукции как у CS или все такие другие?

Я никогда не заказывала продукции на минералмейк ап. О том, чей косметос продается на том сайте, логичнее спросить у самого реселлера.
  • 0

#35
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Все масс-маркетовские и люксовые фирмы, выпускающие "минеральные" продукты, на самом деле себе льстят. и гонятся за модой.
там минералов процентов 10, не более.
а цена. ого-го.

я все минералы попробовала благодаря хозяйке этого сайта - http://mineralmakeup.narod.ru Юле. в 2005 году.
тогда еще сидели на одном косметическом форуме. Юля живет в Израиле. ей доступны стали минералы раньше, она и выслала мне сэмплы, пакетики с тенями и основами.

Началась любофф.
но действительно я полюбила и прониклась к ним в 2008, когда выходила замуж.
Только минералы спасли меня от жирного блеска на фото и проч.

Тогда уже и Юля открыла свой сайт по продажам.
Да, может у нее кисти дороговаты, но остальное все приемлимо. Можно взять минимальные объемы, на CS, например, или сэмплы или, большие банки.

В общем, я сейчас имею в арсенале 70 (ровно) баночек с тенями. основ у мну 6, глоу и румян тож много.

Заказов 6 делала у нее.

Декоративкой простой давно не пользуюсь. и не представляю как уже мазать на себя тональник :rolleyes:

Почитайте про составы. и про хваленый здесь ID Bare http://mineralmakeup...ngredients.html
  • 0

#36
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Почитайте про составы. и про хваленый здесь ID Bare http://mineralmakeup...ngredients.html


Прежде, чем купить себе минеральную косметику, я тоже полазала по сайтам. Этот сайт, конечно, видела. Он мне понра, особенно сначала. И сейчас, в общем-то, ничего против не имею НО (относительно Вашего высказывания про "Хваленый ID Bare").
1. Эта фирма первая или вторая стала вообще выпускать минеральную косметику. Т.е. является первопроходцем. Я предпочитаю доверять основателям, ИМХО.
2. Девочка Юля с сайта сама расфасовывает косметос и работает с разныи фирмами. Т.е. в августе у нее можно купить минеральную пудру в пакетике, но будет она одного производителя, а в ноябре, тот же пакетик, но пудра уже от другого производителя. Меня это напрягло и я не стала у нее заказывать. Пусть и на других сайтах прочитала радостные посты о ней... Кстати, раньше на ее сайте были указаны фирмы, с которыми она работает, а сейчас я их не нашла... Там одна израильская фирма очень напрягла. Джина Что-то там штейн. Одна из израильских линий для бедных... Хотела скопировать название, не могу никак на сайте теперь найти....
3. Сама же Юля постоянно продает те же продукты ID Bare....
4. У многих хоть какая фильдиперсовая минеральная пудра будет вызывать сухость и раздражение. (Несмотря на рекламу, что подходит для любой, даже самой чувствительной и сухой кожи). У сестры сухая кожа, она сначала так загорелась минералами, но они ей ну никак не пошли :dandy: Пробовала и мои Bare Escensuals и Jane Iridale, и с кремами жирными мешала и что-только она не делала... Шелушится и ходит, как луковица нечищенная. Вернулась к "барахлянному вредному" Диору с традиционным составом. Так что на натуральные компоненты тоже и аллергии и непереносимости. От кожи зависит...

А что именно в составе ID Bare Вам не понравилось? :rotate:
  • 0

#37
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Так, вношу поправку к себе, не "Джина Чего-то там Штейн", а Careline. http://mineralmakeup...s_minerals.html Ее она тож продает, у кого есть знакомые в Израиле, поинтересуйтесь сей косметикой. Там ее покупают только ...мммм.. ну... кто совсем на себе экономит....


Этот момент очень сильно напряг. Хотя на сайте все выглядит и красиво и привлекательно и много полезного я с того сайта узнала!
  • 0

#38
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

этот момент очень сильно напряг. Хотя на сайте все выглядит и красиво и привлекательно и много полезного я с того сайта узнала!

ну и наши соотечественники полтьзуются "профессиональной лечебной" уходовой косметикой Christina, кот. типа израильская и очень радуются.
а в Израиле о ней вообще не слышали.

эта палетка Careline у меня есть.
качество получше люкса.

1. Эта фирма первая или вторая стала вообще выпускать минеральную косметику. Т.е. является первопроходцем. Я предпочитаю доверять основателям, ИМХО.
2. Девочка Юля с сайта сама расфасовывает косметос и работает с разныи фирмами. Т.е. в августе у нее можно купить минеральную пудру в пакетике, но будет она одного производителя, а в ноябре, тот же пакетик, но пудра уже от другого производителя. Меня это напрягло и я не стала у нее заказывать. Пусть и на других сайтах прочитала радостные посты о ней... Кстати, раньше на ее сайте были указаны фирмы, с которыми она работает, а сейчас я их не нашла... Там одна израильская фирма очень напрягла. Джина Что-то там штейн. Одна из израильских линий для бедных... Хотела скопировать название, не могу никак на сайте теперь найти....

1. не, не обязательно первые - лучшие.
они берут потом только именем. не улучшая ничего.

2. если вы взяли одни оттенок, то он от определенной фирмы, кот. Юля не хочет указывать по своим причинам. то и через 3 мес. вы возьмете именно этот оттенок от той же фирмы.
если фирма меняется, то меняется и название.
  • 0

#39
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Никак не собираюсь менять Ваше мнение. Но и свое тоже: предпочитаю покупать косметику непосредственно у продавца, а не у реселлера, которая в домашних условиях рассыпает продукцию (того же продавца) по пакетикам. Дело вкуса и предпочтений.
  • 0

#40
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

наши соотечественники полтьзуются "профессиональной лечебной" уходовой косметикой Christina, кот. типа израильская и очень радуются. а в Израиле о ней вообще не слышали.

Читала посты израильских девочек, которые ею пользуются. Есть у них интересные составы, зря вы так :rolleyes:.

предпочитаю покупать косметику непосредственно у продавца

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.