Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирные магазиныкольца, цепочки, кулоны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#401
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А мне нравится салон фейвори на Мира.У них на всё есть сертификаты.
  • -1

#402
Giz@

Giz@
  • Гость
  • 10 сообщений

Не обязательно в солидных магазинах, например приходят ко мне клиенты заказать изделие с драг камнем, я изготавливаю, отправляю готовое изделие к опытному огранщику Баркалову он вырезает камень нужного размера, выдает сертификат, потом отправляю в государственную пробирную палату , там ставят пробу все проверяю. Вот и готово нормальное изделие без обмана.И цена доступная не кусается, так как мы прямые изготовители, а такие еже изделия мы выставляем в магазины, а они накручивают уже тройную цену.

Т.е. ,если к вам прийти со своим камнем ,фотографией желаемого изделия ,то вы сможете его сделать?
мне нравятся изделия из необработанных алмазов. У меня есть подходящие камни,но нужен мастер и жёлтое (18 карат) золото.
Можно ли у вас заказать что-то типа этого?:
Изображение

Да конечно вы можете подойти, мы с вами выберем дизайн, обсудим цену ну и скидку конечно))), грамм золота 18 карат желтого у меня стоит 6500. Звоните обращайтесь.
  • 0

#403
Giz@

Giz@
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем доброго дня!
Проконсультируйте. пожалуйста.
Хочу из двоих золотых колец сделать одно. К кому можно обратиться? Сколько стоит работа, хотя бы примерно?
Заранее спасибо.

Если по каталогам у меня будет стоить работа от 6000- 8000 тг. Если свой дизайн то от 10000 и выше в зависимости от сложности.
  • 0

#404
Giz@

Giz@
  • Гость
  • 10 сообщений

а мне нужно из двух цепочек сделать одно колечко тоже не знаю где7 И сколько примерно будет стоить ?
у меня две цепочки наврное были куплены в алтыне ( рвутся каждый месяц, одна оооочень тоненькая вообще разкрошилась вся , а вторая хоть и толстенькая но тоже вечно рвется уже заплаткана заплатке ) вот и хочу сделать колечко

Можете обратиться ко мне цены указала выше.
  • 0

#405
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Кто уже побывал на ювелирной выставке? Что заслуживает внимания? есть ли там продажи или только демо?
В частности интересуют цепочки. Нетолстые. из белого золота или комбинированные (белое+желтое)
  • 0

#406
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Всем доброго дня!
Проконсультируйте. пожалуйста.
Хочу из двоих золотых колец сделать одно. К кому можно обратиться? Сколько стоит работа, хотя бы примерно?
Заранее спасибо.

Если по каталогам у меня будет стоить работа от 6000- 8000 тг. Если свой дизайн то от 10000 и выше в зависимости от сложности.

Спасибо, буду иметь ввиду.
  • 0

#407
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Добрый день всем!

Скажите, есть ли у нас фирменные магазины, где можно купить обручальное кольцо с бриллиантиком?
Интересует фирменные кольца, но так как я в этом не совсем разбираюсь, хочу обратиться к вам.

Я уже покупал свое любимой тиффани у нас и в США, поэтому какой-нибудь Алтын уже не подойдет.
Ищу такого типа http://www.tiffany.c...4#f 0/0/0/0/0/0 Но не за $3500, а дешевле.
  • 0

#408
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Добрый день всем!

Скажите, есть ли у нас фирменные магазины, где можно купить обручальное кольцо с бриллиантиком?
Интересует фирменные кольца, но так как я в этом не совсем разбираюсь, хочу обратиться к вам.

Я уже покупал свое любимой тиффани у нас и в США, поэтому какой-нибудь Алтын уже не подойдет.
Ищу такого типа http://www.tiffany.c...4#f 0/0/0/0/0/0 Но не за $3500, а дешевле.

если Вам интересно могу дать контакты людей у кого мы заказываем в Тайланде
  • 0

#409
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно купить золотое мужское кольцо по нормальной цене.Нужно очень срочно. Давно не делала такие покупки и теперь даже не знаю куда ехать. Спасибо

Сообщение отредактировал Тата-Вита: 16.05.2011, 18:00:28

  • 0

#410
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Добрый день всем!

Скажите, есть ли у нас фирменные магазины, где можно купить обручальное кольцо с бриллиантиком?
Интересует фирменные кольца, но так как я в этом не совсем разбираюсь, хочу обратиться к вам.

Я уже покупал свое любимой тиффани у нас и в США, поэтому какой-нибудь Алтын уже не подойдет.
Ищу такого типа http://www.tiffany.c...4#f 0/0/0/0/0/0 Но не за $3500, а дешевле.

в Damiani были обручальные кольца, их бутик в гостинице Достык по Курмангазы, а еще лучше на заказ такое кольцо (как по ссылке) заказать, дизайн классический, намного дешевле выйдет...

Сообщение отредактировал Алмазная Колесница: 16.05.2011, 18:51:21

  • 0

#411
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Хочу купить украшение из белого золота с бриллиантом не меньше 0,5 карат. прошлись по магазинам в районе цума, чувствую, что меня лохуют. цена 400 000 тг после некоторых уговоров становится 250 000 тг. и тп.
какие магазины нормальные с хорошими украшениями?
еще не нравится говорят золото Италия, брюлик Африка, торгует турок, и говорит, что через 2 недели привезет заказ, а сам едет в Турцию, причем в сезон скидок, ну что за лохотрон?
или директор магазина молоденькая девушка, не внушает доверия.


250 для полкарата плюс золото ИМХО что-то маловато. 400 уже ближе к делу. Кольцо с каратным бриллиантом стоит примерно 10 000 уе.
В апреле будет ювелирная выставка на атакенте, попробуйте там прицениться, да и информацию получить. Я тоже не доверяю нашим магазам, а тифани и пр. у нас скорее всего переоценены раза в 2.


250тыс это вполне адекватная цена за 0,5ct, если судить субъективно. Опять же нужно смотреть на качество камня.
пол карата камень (именно 0,50), а не 0,49 что на глаз Вы не отличите, а цена будет отличаться.
т.е. пример: IF D 0,50 - стоит $4300... а 0,49 стоит $2500, обычно так и делают... берут камень с характеристиками пониже, а продают как можно выше) В общем 0,50 (только камень) можно взять за 700-1000уе, сделать кастинг за $150, итого в среднем себестоимость $1000 (146 000тг) вполне нормально накинуть 200%, сделать в итоге хорошую скидку и продать его за 250 000тг заработав 40%))

каратник (круглый) можно взять и за $1000 и за почти $30 000 (всё зависит от толщины кошелька и желания). если камень будет fancy colour (натуральный на 100%), к примеру хороший pink будет стоить от $350 000-400 000 за карат!
  • 0

#412
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Кто-нибудь пытался купить ювелирку в Штатах? Как это прокатывается с нашей таможней?

Жанарчик подруга , зачем тебе золото из штатов, я как ювелир каждый день разочаровываю народ, приносят горстями золото доказывая что эт золото в итоге после проверки оказывается не золото, при том что даж проба стоит все Гос стандарты, одни говорит из штатов привезли, другие из Эмиратов, третьи еще от куда нибудь в итоги в слезах уходят что за огромные деньги купили такую дешёвку. Надо к этому делу очень серьезно подходить.


ну зачем же так про США то?) у нас там фабрика к примеру и за качество ручаемся 100%, на изделия с камнями от 0,50ct выдаём сертификаты международных лабораторий: GIA, IGI, HRD, UGL и т.д.

во многих странах, в том числе и в России...и в Тайланде, кустарным путём изготавливают и продают множество подделок... и проба на изделии это не гарантия для покупателя... т.к. клеймо может приобрести любой желающий)
  • 0

#413
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
была на выставке и видела бриллианты Якутские как мне сказали но не продавали это выставочные экземпляры стояли и если и будут продаваться то в Казахювелире... так мне сказали. разочаровалась...
что вы думаете о магазине Рубин?что на толеби мира кажись... там почему то золото все ярко желтое и бриллиантики дешевенько так продают... :spy:
  • 0

#414
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

бриллианты Якутские как мне сказали но не продавали

Ежели хотите настоящие якутские, посмотрите в старейшей алматинской ювелирной мастерской на Маметовой...раньше были...там вообще очень-очень хорошее качество и металла и камней...
  • 0

#415
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений


бриллианты Якутские как мне сказали но не продавали

Ежели хотите настоящие якутские, посмотрите в старейшей алматинской ювелирной мастерской на Маметовой...раньше были...там вообще очень-очень хорошее качество и металла и камней...

а можно поподробнее плиз... маметова и чего ? очень хочу там посмотреть
  • 0

#416
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ищите салон "Оникс", Маметовой /Тулебаева, 15... на пятой страничке в этой же темке гляньте сообщение Nargizik, за адрес ручаюсь, а насчет контактов - нет...Там небольшой магазинчик, но цех большой и мастера грамотные...сама давно не была, но там был неплохой ассортимент, есть авторские вещи, но металл и камни оч.качественные...последние года три подарки для своих берем там, себе я только там бы заказывала...Да, цена не барахольная, но такие вещи берутся редко, поэтому лучшего ювелирного салона на МОЙ взгляд - в городе нет.
  • 0

#417
Giz@

Giz@
  • Гость
  • 10 сообщений

Ищите салон "Оникс", Маметовой /Тулебаева, 15... на пятой страничке в этой же темке гляньте сообщение Nargizik, за адрес ручаюсь, а насчет контактов - нет...Там небольшой магазинчик, но цех большой и мастера грамотные...сама давно не была, но там был неплохой ассортимент, есть авторские вещи, но металл и камни оч.качественные...последние года три подарки для своих берем там, себе я только там бы заказывала...Да, цена не барахольная, но такие вещи берутся редко, поэтому лучшего ювелирного салона на МОЙ взгляд - в городе нет.

Спасибо за положительный отзыв о нашем салоне. Nargizik эт я, в то время писала про папу так ка сама дома с детками сидела. а щас снова в строю, приходите в наш салон будем рады, скидки ЦТ-кам гарантирую)))))) http://vse.kz/index....1#entry16185098
  • 0

#418
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

приходите в наш салон будем рады

Ой, ну ошшшень приятно!!! =))) Пасиб!!! Мы к вам осенью за обручальными придем....
  • 0

#419
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Мне нравится ювелирный салон Favori)))))
  • 0

#420
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А в салоне "Оникс"продаются изделия из желтого золота? И по чем за грамм? Жуть как люблю желтое золото!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.