Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирные магазиныкольца, цепочки, кулоны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#381
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Помогите найти красивое украшение-в нос-золото с брильянтом,очень нежное.Где у нас можно найти такое?
  • 0

#382
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений

Помогите найти красивое украшение-в нос-золото с брильянтом,очень нежное.Где у нас можно найти такое?


обратитесь к девочкам что ювелирные украшения в секции Продам продают
  • 0

#383
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Хочу купить женские часики от Фрей Вил. Где можно их приобрести в Алматы?

В Алматы только во Французском доме, но цены там высокие. Лучше брать гденить в Европе или Эмиратах, или в дьютифри, дешевле выходит.
  • 0

#384
amaximov

amaximov
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте!

Я, конечно, извиняюсь, что вклиниваюсь в тему, но… мне есть, что сказать.
Прочитал эту тему и решил, что не могу молчать :-D

Я с некоторых пор живу и работаю в Дубае, и сейчас работаю в компании Diana Jewellery DMCC. Это как раз ювелирная фабрика хорошего качества, которая продает изделия по заводским ценам.

У нас в этом году было столько гостей из Казахстана, которые приезжали за обручальными кольцами или за подарками себе и любимым, что владелец фабрики с женой сами посетили Алматы в августе, и очень полюбили этот город. Скоро собираются приехать еще раз. Я приеду вместе с ними, чтобы помочь им с переводом на русский язык. В общем, я, скорее всего, создам тему на форуме, где буду потихоньку рассказывать о нашей фабрике.

Но если кто-то собирается в Эмираты в этот сезон, обязательно заходите к нам! Все контактные данные — у меня в подписи.
Спасибо за внимание :)
  • 0

#385
amaximov

amaximov
  • Гость
  • 6 сообщений
Да, кстати, извините, что на сайте еще заглушка.
У нас есть старый сайт — www.dianajewellery.com, но он на флеше и на английском языке :(

Но через несколько дней мы запустим новый сайт http://diana.ae, на котором все будет по-русски и очень наглядно и удобно)

Сообщение отредактировал amaximov: 26.09.2010, 17:05:10

  • 0

#386
amaximov

amaximov
  • Гость
  • 6 сообщений
Да, кстати, как и обещал, я начал новую тему в разделе «Продам», где буду потихоньку рассказывать о нашей фабрике и показывать некоторые вещи из каталога.

Так что добро пожаловать, присоединяйтесь!
  • 0

#387
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Кто-нибудь пытался купить ювелирку в Штатах? Как это прокатывается с нашей таможней?
  • 0

#388
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Как искусственные сапфиры отличить от настоящих? видела шикарное кольцо с красивым камнем, цвет отличнейший, а цена мизерная.. вот хожу и думаю, вдруг он ненастоящий?
  • 0

#389
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Как искусственные сапфиры отличить от настоящих? видела шикарное кольцо с красивым камнем, цвет отличнейший, а цена мизерная.. вот хожу и думаю, вдруг он ненастоящий?

И вы ещё сомневаетесь? Красивые сапфиры по мизерным ценам не бывают.
  • 0

#390
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Как искусственные сапфиры отличить от настоящих? видела шикарное кольцо с красивым камнем, цвет отличнейший, а цена мизерная.. вот хожу и думаю, вдруг он ненастоящий?

И вы ещё сомневаетесь? Красивые сапфиры по мизерным ценам не бывают.

Практически все драгоценные камни в ювелирных магазинах выращенные экспериментальным путем.....Настоящими являются только натуральные кампи,такие как например чароит,яшма,агат,обсидиан и т.д.
Вы правы настоящий камень не стоит гроши,сапфир один из самых дорогих.
  • 0

#391
Giz@

Giz@
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Почитала я темку, многие люди хвалят Эмиратовское золото, да красивое, да дешёвое, но с ним куча проблем. Оно из самых немаловажных проблем очень сложно отремонтировать так как оно пустотелое и если вы наступите или где то согнете его ни один ювелир не возьмется за эту работу, также по цвету оно может быть снаружи желтое красивое, а внутри красное с зеленоватым оттенком, и если вы захотеть из него сделать другое изделие то может не соответствовать проба и поменяеться цвет при переплавки. Мой совет заказывать у наших Алматинских ювелиров, с нашей казахстанской пробой, качественно и не дорого и с гарантией. Есть Ювелирный салон оникс на Тулебаева уг. ул Маметовой там вам сделают качественно и не дорого по вашему дизайну либо по ювелирным каталогам тел. 317-60-71, 8 705 448 20 34 спросить Наргизу.
  • 0

#392
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений



Как искусственные сапфиры отличить от настоящих? видела шикарное кольцо с красивым камнем, цвет отличнейший, а цена мизерная.. вот хожу и думаю, вдруг он ненастоящий?

И вы ещё сомневаетесь? Красивые сапфиры по мизерным ценам не бывают.

Практически все драгоценные камни в ювелирных магазинах выращенные экспериментальным путем.....Настоящими являются только натуральные кампи,такие как например чароит,яшма,агат,обсидиан и т.д.
Вы правы настоящий камень не стоит гроши,сапфир один из самых дорогих.

Справедливости ради надо отметить, что в отличие от позднесоветского времени, когда в ювелирках практически невозможно было купить натуральные драгоценные камни первого ряда кроме мелких бриллиантов(крупные уходили по блату), а все прилавки были заполнены синтетическими красными корундами, которые простой народ именовал рубинами, сейчас купить натуральный камень возможно. Но! Только в проверенных солидных магазинах. С консультацией геммолога желательно, с сертификатом, ну и разумеется не по маленькой цене.
  • 0

#393
Giz@

Giz@
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто-нибудь пытался купить ювелирку в Штатах? Как это прокатывается с нашей таможней?

Жанарчик подруга , зачем тебе золото из штатов, я как ювелир каждый день разочаровываю народ, приносят горстями золото доказывая что эт золото в итоге после проверки оказывается не золото, при том что даж проба стоит все Гос стандарты, одни говорит из штатов привезли, другие из Эмиратов, третьи еще от куда нибудь в итоги в слезах уходят что за огромные деньги купили такую дешёвку. Надо к этому делу очень серьезно подходить.
  • 0

#394
Giz@

Giz@
  • Гость
  • 10 сообщений




Как искусственные сапфиры отличить от настоящих? видела шикарное кольцо с красивым камнем, цвет отличнейший, а цена мизерная.. вот хожу и думаю, вдруг он ненастоящий?

И вы ещё сомневаетесь? Красивые сапфиры по мизерным ценам не бывают.

Практически все драгоценные камни в ювелирных магазинах выращенные экспериментальным путем.....Настоящими являются только натуральные кампи,такие как например чароит,яшма,агат,обсидиан и т.д.
Вы правы настоящий камень не стоит гроши,сапфир один из самых дорогих.

Справедливости ради надо отметить, что в отличие от позднесоветского времени, когда в ювелирках практически невозможно было купить натуральные драгоценные камни первого ряда кроме мелких бриллиантов(крупные уходили по блату), а все прилавки были заполнены синтетическими красными корундами, которые простой народ именовал рубинами, сейчас купить натуральный камень возможно. Но! Только в проверенных солидных магазинах. С консультацией геммолога желательно, с сертификатом, ну и разумеется не по маленькой цене.

Не обязательно в солидных магазинах, например приходят ко мне клиенты заказать изделие с драг камнем, я изготавливаю, отправляю готовое изделие к опытному огранщику Баркалову он вырезает камень нужного размера, выдает сертификат, потом отправляю в государственную пробирную палату , там ставят пробу все проверяю. Вот и готово нормальное изделие без обмана.И цена доступная не кусается, так как мы прямые изготовители, а такие еже изделия мы выставляем в магазины, а они накручивают уже тройную цену.

Сообщение отредактировал Giz@: 26.02.2011, 08:26:05

  • 0

#395
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Хочу купить украшение из белого золота с бриллиантом не меньше 0,5 карат. прошлись по магазинам в районе цума, чувствую, что меня лохуют. цена 400 000 тг после некоторых уговоров становится 250 000 тг. и тп.
какие магазины нормальные с хорошими украшениями?
еще не нравится говорят золото Италия, брюлик Африка, торгует турок, и говорит, что через 2 недели привезет заказ, а сам едет в Турцию, причем в сезон скидок, ну что за лохотрон?
или директор магазина молоденькая девушка, не внушает доверия.
  • 0

#396
Be3yxa

Be3yxa
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Не обязательно в солидных магазинах, например приходят ко мне клиенты заказать изделие с драг камнем, я изготавливаю, отправляю готовое изделие к опытному огранщику Баркалову он вырезает камень нужного размера, выдает сертификат, потом отправляю в государственную пробирную палату , там ставят пробу все проверяю. Вот и готово нормальное изделие без обмана.И цена доступная не кусается, так как мы прямые изготовители, а такие еже изделия мы выставляем в магазины, а они накручивают уже тройную цену.

Т.е. ,если к вам прийти со своим камнем ,фотографией желаемого изделия ,то вы сможете его сделать?
мне нравятся изделия из необработанных алмазов. У меня есть подходящие камни,но нужен мастер и жёлтое (18 карат) золото.
Можно ли у вас заказать что-то типа этого?:
Изображение

Сообщение отредактировал Be3yxa: 17.03.2011, 01:59:15

  • 0

#397
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Хочу купить украшение из белого золота с бриллиантом не меньше 0,5 карат. прошлись по магазинам в районе цума, чувствую, что меня лохуют. цена 400 000 тг после некоторых уговоров становится 250 000 тг. и тп.
какие магазины нормальные с хорошими украшениями?
еще не нравится говорят золото Италия, брюлик Африка, торгует турок, и говорит, что через 2 недели привезет заказ, а сам едет в Турцию, причем в сезон скидок, ну что за лохотрон?
или директор магазина молоденькая девушка, не внушает доверия.


250 для полкарата плюс золото ИМХО что-то маловато. 400 уже ближе к делу. Кольцо с каратным бриллиантом стоит примерно 10 000 уе.
В апреле будет ювелирная выставка на атакенте, попробуйте там прицениться, да и информацию получить. Я тоже не доверяю нашим магазам, а тифани и пр. у нас скорее всего переоценены раза в 2.
  • 0

#398
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем доброго дня!
Проконсультируйте. пожалуйста.
Хочу из двоих золотых колец сделать одно. К кому можно обратиться? Сколько стоит работа, хотя бы примерно?
Заранее спасибо.
  • 0

#399
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
а мне нужно из двух цепочек сделать одно колечко тоже не знаю где7 И сколько примерно будет стоить ?
у меня две цепочки наврное были куплены в алтыне ( рвутся каждый месяц, одна оооочень тоненькая вообще разкрошилась вся , а вторая хоть и толстенькая но тоже вечно рвется уже заплаткана заплатке ) вот и хочу сделать колечко
  • 0

#400
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
2 года назад познакомилась с геммологами с Тайланда, долго обшались, они в шоке от наших "свободных законах", практически ни один магазин в Казахстане не предоставляет сертификат международного образца на продукцию (говорю про камни), и наши покупатели ведутся на честное слово (один магазин начинал с ними сотрудничать-но не срослось)...
с тех пор покупаем только там... к справке в Тае находится оч.много заводов по изготовлению изделий из золота, огранке драг камней и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.