Перейти к содержимому

Фотография

Начисление декретных по новым правилам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11463

#1821
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Подскажите, если больничный открою с середины октября, но начисления будут еще до конца месяца (премии), соответственно с них будут отчисления, то логично дождаться их поступлений в ПФ, и после идти оформлять документы? Или эти выплаты не попадают? По логике они же (ГЦВП) не разбираются - после или до декрета начислены деньги, факт - что в октябре?
  • 0

#1822
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
если страховой случай наступил в октябре - выдача больничного в октябре - то можно дождаться отчислений за октябрь и потом уже подавать
у меня больничный с середины сентября
мне предложили прийти в октябре когда будут начисления за сентябрь, но мне деньги желательно до родов бы увидеть поэтому я отказалась
  • 0

#1823
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
сдавала доки 2 недели назад, тетка сказала ждите через 2 недели.... ну вот смотрела пока ничего нет! мне кажется через 2 недельки будет! но если вдруг упадут денюжки отпишусь тут!
  • 0

#1824
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

если страховой случай наступил в октябре - выдача больничного в октябре - то можно дождаться отчислений за октябрь и потом уже подавать
у меня больничный с середины сентября
мне предложили прийти в октябре когда будут начисления за сентябрь, но мне деньги желательно до родов бы увидеть поэтому я отказалась


А в этом случае они считают с сентября 2007 по август 2008 (12 месяцев), или с октября 2007 по сентябрь2008 (где поступлений еще не видно), что фактически получается доход 11 месяцев)?

Прошу прощения, за дотошность.
  • 0

#1825
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Обещали начислить на следующей неделе. Уже прошел месяц. Ждем-с
  • 0

#1826
Pchelostra

Pchelostra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите плизззз куда звонить узновать на счет поступления денег???? Обещали через 2 недели- уже прошел месяц, а так и нету!
  • 0

#1827
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

А в этом случае они считают с сентября 2007 по август 2008 (12 месяцев), или с октября 2007 по сентябрь2008 (где поступлений еще не видно), что фактически получается доход 11 месяцев)?

они считают за последние 12 месяцев, в моем случае с августа по август, так как за сентябрь они не видят сумму)

Подскажите плизззз куда звонить узновать на счет поступления денег???? Обещали через 2 недели- уже прошел месяц, а так и нету!

здесь на страницах был указан телефон куда звонить)
  • 0

#1828
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Pchelostra - телефоны в прикрепленном сообщении (самое верхнее, на каждой странице) там дальше подскажут
  • 0

#1829
Pchelostra

Pchelostra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
спасибо!
  • 0

#1830
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Так, звонила в ГЦВП, сказали ждать поступления до следующей пятницы, титпа точно точно будет! итог на следующей неделе - 3 недели, ждемс!

Сообщение отредактировал /Pepsi/: 26.09.2008, 16:14:11

  • 0

#1831
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
говорят еще есть зависимость от даты подачи документов
если подали до 15 числа то через 2-3 недели
если после, то идет задержка на пару недель
  • 0

#1832
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
ну я подавала 11 сентября.... позвонила заму этому, очень вежливый парень оказался, все просмотрел сказал ждать)))
  • 0

#1833
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А мне сразу перечислили как и обещали через две недели хотя я подавала после 15 числа. :D
  • 0

#1834
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

А мне сразу перечислили как и обещали через две недели хотя я подавала после 15 числа.

лотерея буквально) я уже начну нервничать через неделю если денег не будет)))
  • 0

#1835
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Не переживай будет тебе денюжка. Не забудут они про тебя :D
  • 0

#1836
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

ну я подавала 11 сентября.... позвонила заму этому, очень вежливый парень оказался, все просмотрел сказал ждать)))

Этот вежливый парниша меня уже пару недель так динамит.))) А денех всё нет....
  • 0

#1837
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
хех, наши две недели уже прошли, пока тиш
еще недельку ждем потом будем бомбить)
  • 0

#1838
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Сдавала документы 15 сентября, сказали через 3 недели оплатят, в следующий понедельник как раз будут эти самые 3 недели, я на низком старте :)

ЗЫ: Район Ауэзовский
  • 0

#1839
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ну наконец-то получила свои деньги, прошло больше 5 недель.
  • 0

#1840
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
звонила в ГЦВП сказали деньги сегодня после 3 - х начислят... пока нет, наверное в понедельник поступят, завтра выходнорй вряд ли в банке что - то может зачислиться...ГЦВП - шник сказал, если сеня не будет, в понедельник до обеда зачислятся!

Алина, поздравляю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.