Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#481
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Есть у кого свежие факты?
  • 0

#482
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
У нас дома есть домовой.... Когда кто-нибудь спит в зале, не в спальне, он бродит по дому, толкает спящего. Жену как-то напугал. А я когда там ночевал, он тоже вздумал мне мешать... Я его просто послал подальше, (ну пьян был слегка :D), он меня теперь не трогает... типа нельзя хозяина тревожить. А маленькой дочке по ночам волосы гладит... они у нее с утра как будто запутанные, сваляные....
Не, домовой есть.... тварь в общем-то нестрашная и даже полезная наверное... Нам не мешает.
:(
  • 0

#483
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Домовые бывают. Вот моя история. Жила я в съемной квартире года 4, знала, что домовой был - ну иногда стуки, дверь у шкафа открывалась и т.д., но меня не напрягало. Тут собираюсь квартиру отдавать и переезжать в свое собственное жилище и тут началось. Видимо домовой не хотел меня отпускать. Как он на меня злился и стучал и по ночам шарился. А однажды просыпаюсь от того, как пушистая кошка под одеяло забралась и давай об ноги тереться... Все бы ничего, но кошки у меня не было, но спросонья я не сразу об этом вспомнила...
Переехала я в новое жилище. Домовой меня сначала не принял, по ночам такое творилось - что просто волосы вставали дыбом. Ощущение, что шабаш невидимых ведьм происходил.Страшно было жутко. Я пошла в церковь, купила свечку и молитвенник, почитала по углам молитвы со свечой. Все вроде бы прошло. Иногда по ночам он шалил, я громко матом на него ругалась и все стихало. (где то вычитала, что домовые не выносят мата) В принципе сейчас все нормально. Иногда наливаю ему 50 гр водочки в рюмочку и ставлю на шкафчик, что бы дружить:(
  • 0

#484
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Иногда наливаю ему 50 гр водочки в рюмочку и ставлю на шкафчик, что бы дружить:D

Возьмите меня в домовые!!! :o я буду дружить.... :(
  • 0

#485
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Возьмите меня в домовые!!! :o я буду дружить.... :(


:D а вам 50 грамм хватит?
  • 0

#486
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Домовые бывают. Вот моя история. Жила я в съемной квартире года 4, знала, что домовой был - ну иногда стуки, дверь у шкафа открывалась и т.д., но меня не напрягало. Тут собираюсь квартиру отдавать и переезжать в свое собственное жилище и тут началось. Видимо домовой не хотел меня отпускать. Как он на меня злился и стучал и по ночам шарился. А однажды просыпаюсь от того, как пушистая кошка под одеяло забралась и давай об ноги тереться... Все бы ничего, но кошки у меня не было, но спросонья я не сразу об этом вспомнила...
Переехала я в новое жилище. Домовой меня сначала не принял, по ночам такое творилось - что просто волосы вставали дыбом. Ощущение, что шабаш невидимых ведьм происходил.Страшно было жутко. Я пошла в церковь, купила свечку и молитвенник, почитала по углам молитвы со свечой. Все вроде бы прошло. Иногда по ночам он шалил, я громко матом на него ругалась и все стихало. (где то вычитала, что домовые не выносят мата) В принципе сейчас все нормально. Иногда наливаю ему 50 гр водочки в рюмочку и ставлю на шкафчик, что бы дружить:(

и что, исчезает водка из рюмки?
  • 0

#487
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

и что, исчезает водка из рюмки?


Исчезает по законам физики - испаряется:())
честно говоря, не знаю, зачем это делаю, бабушка говорила, что надо домовому наливать, чтобы в доме все хорошо было. В России чай наливают и баранки на блюдечко кладут для домового - обычай или поверье такое...
  • 0

#488
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений


и что, исчезает водка из рюмки?


Исчезает по законам физики - испаряется:())
честно говоря, не знаю, зачем это делаю, бабушка говорила, что надо домовому наливать, чтобы в доме все хорошо было. В России чай наливают и баранки на блюдечко кладут для домового - обычай или поверье такое...

если внутренняя потребность есть, то лучше так и делать, я бы так же поступил, но никогда не ощущал чужое присутствие в квартире, а вот в подъезде на лестничных пролетах что то похоже было, но объяснить не смогу
  • 0

#489
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Вот некоторых глючит)))
  • 0

#490
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

если внутренняя потребность есть, то лучше так и делать, я бы так же поступил, но никогда не ощущал чужое присутствие в квартире, а вот в подъезде на лестничных пролетах что то похоже было, но объяснить не смогу


Может у вас нет домового в доме или он тихий...
Старые люди говорят, что домовые обычно поселяются у хороших людей. Ну не монстры какие нибудь злобные привидения, а обычные домовые:( Говорят, что они приносят энергетику хорошую и охраняют дом. Хотя, может это только сказки...
  • 0

#491
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вот некоторых глючит)))

это сценаристов американских ужастиков глючит, а мы так, чуть-чуть :(
  • 0

#492
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Жили мы в квартире, там раньше мои дедушка с бабушкой жили. Бабушка была очень набожная, но это не мешало ей дружить с домовым, которого она привезла из своего старого дома.
Собственно история: кто-то ходит дома, стучит потихоньку, шумит. Я и муж не верим в домовых. Но один раз поругались с мужем, он смотрел телевизор в зале и заснул, просыпаюсь от дикого крика, бегу к нему. Он кричит. что кто-то его душит. Давай искать. мало ли, кто-нибудь залез, лето, жара, все открыто. Не поняли ничего, дома кроме нас никого нет. В другой я уже засыпаю и чувствую, как кто-то меня гладит по руке, очень нежно и я даже не испугалась. И дочка тоже пару раз говорила, что кто-то её гладит. Вещи часто бывали не на своих местах. Я понимаю если машинально расческу или ложку переложить, то можно и не вспомнить как это было, но один раз я прихожу домой, в ванной стиральная машинка стоит посередине. Думала может муж приходит домой, может ему что нибудь под ванной понадобилось, позвонила, так он еще меня отругал, что вот какая я рассеянная, не помню как машинку по ванне таскаю туда-сюда.
Дальше больше. Как только мужу стоит со мной поругаться так его ночью кто-то душит. Один раз лежит уже засыпает, чувствует, как кто-то идет, думает что я решила его напугать, хотел схватить, резко разворачивается и какое-то серое облако метнулось в сторону.
Потом мы переехали и в новом доме ничего такого не происходит. А ту квартиру сдаем, неудобно спрашивать у них, приходит ли кто к ним ночами и дууууууу :( шит.
  • 0

#493
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Я понимаю если машинально расческу или ложку переложить, то можно и не вспомнить как это было, н

Знаете где по статистике чаще всего американцы находят утерянные пульты ДУ от ТВ?
В холодильнике)

У них там тоже домовые?
  • 0

#494
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Я понимаю если машинально расческу или ложку переложить, то можно и не вспомнить как это было, н

Знаете где по статистике чаще всего американцы находят утерянные пульты ДУ от ТВ?
В холодильнике)

У них там тоже домовые?

Я не спорю, что можно затолкать пульт в холодильник или пытаться с него позвонить, но я достаточно хрупкая женщина и стиральную машину для меня проблематично вытащить на середину ванны. а вообще пока с необъяснимым сам не столкнешься, то и не поверишь. :(
  • 0

#495
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Только что было. Сварила яйца, умяла за милую душу, села к компу пообщаться в ЦТ. Тут стук какой то за спиной. Не оборачиваюсь - страшно. Еще раз стук. Думаю - странно. Ладно, пошла на кухню чай налить, а там вода в кастрюльке, где яйца варила, кипит уже на дне! Забыла газ выключить. Так что спасибо домовому, что мне дал знак. Вот как бывает...
  • 0

#496
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Возьмите меня в домовые!!! :) я буду дружить.... :spy:


;) а вам 50 грамм хватит?

это для запаха.... Дури своей полно :(
  • 0

#497
rootles

rootles
  • Гость
  • 11 сообщений
Заплачу 400$ тому, кто отснимет на видео домового. Обращаться в личку.
  • 0

#498
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
А у меня домовые за стенкой все время звуки издают:
скрипит кровать, кресло бьется об стенку, стоны, крики.
А примерно через 9 месяцев появился детский голос.
Орет все время, а чаще всего ночью.
А потом раздается сильный стук и домовенок замолкает.

Прошло уже 2 дня, тишина...
Люди, я волнуюсь.
  • 0

#499
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Так это был их домовой, а не ваш. Вот если ваш такое сделает - ждите двойню
  • 0

#500
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


Я понимаю если машинально расческу или ложку переложить, то можно и не вспомнить как это было, н

Знаете где по статистике чаще всего американцы находят утерянные пульты ДУ от ТВ?
В холодильнике)
У них там тоже домовые?

Ложить пульт в холодильник - это международная привычка :spy: ))
Объясняю как она работает. Сидишь значит смотришь ТВ, переключаешь пультом каналы, а потом во время рекламы например, идёшь на кухню, бутерброд сделать или ещё чего нибудь, пульт автоматически с собой забираешь, а когда холодильник открываешь чтобы взять продукты, оставляешь там пульт, чисто машинально ))

ПыСы: А вообще товарищи, вы бросайте это всякую галюциногенную гадость на ночь курить :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.