Перейти к содержимому

Фотография

mail.ru сотрудничает со спамерами?посоветуйте почтовый сервер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений

А я уже на Гмэйле сижу. Доволен.
Забавно - со старого мэйлрушного адреса я сделал пересылку на новый, пока все мои контакты не привыкли к новому адресу (скоро отрублю). И что же - 30-40% спама, который на мэйлрушном ящике идет во "Входящие", на Гмэйле уходит в "Spam"!

НЕ могу понять фишку про 5 гигов, отведенных каждому юзеру. Если это так, какого все маются с рапидами и прочими файл-серверами, если можно выкладывать файл в специально созданный ящик на гмейле, и раздавть его с паролем??

потому что на рапиде деньга капает за скачивание

#82
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
у меня на меил.ру два ящика. один для всяких регистраций на форумах и т.д. т.е. засвеченый. туда спам приходит. 2й ящик строго для работы или что-то такого. полгода юзаю еще ни одного спам-письма(тьфу-тьфу-тьфу)
  • 0

#83
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

у меня на меил.ру два ящика. один для всяких регистраций на форумах и т.д. т.е. засвеченый. туда спам приходит. 2й ящик строго для работы или что-то такого. полгода юзаю еще ни одного спам-письма(тьфу-тьфу-тьфу)

Весьма подозрительно))) Я вот недавно себе ящик для агента регил, просто хотел потестить программку. Так вот ящик я тоже нигде не светил, и однако спамеры меня нашли... может быть по агенту ищут О_о
  • 0

#84
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Тоже заметил, что после того как установил mail.ru агент количество спама увеличилось троекратно!!!!
  • 0

#85
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений
я никак не могу понять, у меня тоже на mail.ru, и тоже приходит спам, но в неделю скапливается от силы 10 писем. неужели у остальных в разы больше?

#86
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

я никак не могу понять, у меня тоже на mail.ru, и тоже приходит спам, но в неделю скапливается от силы 10 писем. неужели у остальных в разы больше?


До установки mail.ru агента, в день приходило по 5-7 писем, после установки агента приходит по 15-20 писем в день, вот такая вот печальная статистика!!!
  • 0

#87
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

я никак не могу понять, у меня тоже на mail.ru, и тоже приходит спам, но в неделю скапливается от силы 10 писем. неужели у остальных в разы больше?

Причем в несколько раз! В день 10 писем это как минимум!
  • 0

#88
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
какая антивируска? каспер может блокировать спам если подсоединить его к своему ящику
  • 0

#89
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ну mail.ru понятно, давно через него спам прет.... Но в последнее время, а особенно последнюю неделю, topmail.kz спамом просто завалил. Каждый день толпа писем со спамом. Причем конечный адресат, как-всегда, и не я вовсе, а разные левые адреса...
  • 0

#90
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

какая антивируска? каспер может блокировать спам если подсоединить его к своему ящику

Каспер стоит v6.0.1.411, "Почтовый Антивирус": статус работает!
  • 0

#91
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
уж сколько раз твердили миру... бесплатный сыр только в мышеловках дают...


людям
1. програмерам платить надо... надо
2. обрудование апгрейдить надо... надо
3. за трафик немеряный платить надо... надо


что там я еще из надо не перечислил

Сообщение отредактировал skunk: 21.01.2008, 23:27:07

  • 0

#92
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

какая антивируска? каспер может блокировать спам если подсоединить его к своему ящику

Каспер стоит v6.0.1.411, "Почтовый Антивирус": статус работает!

Ха-ха! ;)
На майл.ру пишут что: Проверено Антивирусом и Антиспамом Касперского! :rolleyes: :weep: :weep:
Реклама во! :)
  • 0

#93
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


какая антивируска? каспер может блокировать спам если подсоединить его к своему ящику

Каспер стоит v6.0.1.411, "Почтовый Антивирус": статус работает!

Ха-ха! :D
На майл.ру пишут что: Проверено Антивирусом и Антиспамом Касперского! :weep: ;) :)
Реклама во! ;)

ну каспер реально помогает, у меня 2 письма максимум приходят в неделю :weep:
На счет маила: мне еси честно смешно когда вижу внизу в спамерном письме надпись - Пожаловаться на спам)))) я ржу :rolleyes:
  • 0

#94
Mesee

Mesee
  • Гость
  • 5 сообщений
демон просто дырявый вместе с сисадмином. хотя может они и сотрудничают. либо спамеры сотрудничают с хацкерами которые имеют маил.ру)

Сообщение отредактировал Mesee: 22.01.2008, 21:42:10

  • 0

#95
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Mail.ru использует самую совершенную в российском Интернете систему защиты пользователей от спама и вирусов - Антивирус и Антиспам Касперского. Каждое входящее письмо проходит двухступенчатую обработку - сначала спам-фильтр, затем систему антивирусной защиты. Антивирусные базы обновляются ежечасно и настроены на расширенный формат проверки вредоносного кода, включая защиту от «spyware» и «riskware» - условно опасных программ, которые в руках злоумышленника могут причинить вред информации пользователя.
Ссылка
  • 0

#96
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Да нифига этот Каспер на майл.ру не работает.
Мне кажется что кнопка "пожаловаться на спам" просто дает запись в базу Каспера для коммерческой версии. Вот и все, а майл.ру они за это приплачивают.
  • 0

#97
marat2374

marat2374
  • Гость
  • 41 сообщений
Всю тему не читал поэтому может повторяюсь

майл.ру перегруженый
если заводить бесплатный ящик то лучше на яндексе
или на hotmail.com тоже неплохо
  • 0

#98
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
MRA в топку. После того как перестал им пользоваться, количество спама уменьшилось в разы...
И по большому счету я даж передумал удалять ящик, хотя это ещё посмотрим=)

На счет Topmail.kz, незнаю, у меня проблем не было. Спам не приходил. Возможно Ваш адрес где-то засветился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.