Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1661
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

удачи Вам! в родблоке еще есть Галия Асылбековна, в случае ЕР вроде она принимает роды

Спасибо! Да, Галия Асылбековна принимает ЕР, но с рубцом на матке ЕР я так поняла будет принимать Лариса Александровна, т.к. в случае чего сразу бы смогли прокесарить.
После УЗИ (7 марта Руднева смотреть будет) отпишусь обязательно!
  • 0

#1662
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Danissima: 12.02.2013, 12:46:03


#1663
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений


удачи Вам! в родблоке еще есть Галия Асылбековна, в случае ЕР вроде она принимает роды

Спасибо! Да, Галия Асылбековна принимает ЕР, но с рубцом на матке ЕР я так поняла будет принимать Лариса Александровна, т.к. в случае чего сразу бы смогли прокесарить.
После УЗИ (7 марта Руднева смотреть будет) отпишусь обязательно!


Ветренная, пусть у вас все получится, тоже надеюсь родить сама после ЭКС, будем ждать от вас информации! При любом исходе здорового вам малыша!
  • 0

#1664
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



удачи Вам! в родблоке еще есть Галия Асылбековна, в случае ЕР вроде она принимает роды

Спасибо! Да, Галия Асылбековна принимает ЕР, но с рубцом на матке ЕР я так поняла будет принимать Лариса Александровна, т.к. в случае чего сразу бы смогли прокесарить.
После УЗИ (7 марта Руднева смотреть будет) отпишусь обязательно!

Надеюсь у вас все получится. А насчет веса ребенка вам ничего не говорили? Мне сказали что второй ре обычно больше, а мой первый был почти 4кг КС. И поэтому могут не взяться за самостоятельные роды.
  • 0

#1665
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Надеюсь у вас все получится. А насчет веса ребенка вам ничего не говорили? Мне сказали что второй ре обычно больше, а мой первый был почти 4кг КС. И поэтому могут не взяться за самостоятельные роды.

Девочки, всем большущее спасибо за пожелания и поддержку. :-)
Насчет веса мне ничего не говорили, т.к. первая дочка у меня была с весом всего 2700 гр. Сказали, что лялька будет однозначно крупнее, но надеюсь не намного.
  • 0

#1666
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Надеюсь у вас все получится. А насчет веса ребенка вам ничего не говорили? Мне сказали что второй ре обычно больше, а мой первый был почти 4кг КС. И поэтому могут не взяться за самостоятельные роды.

Девочки, всем большущее спасибо за пожелания и поддержку. :-)
Насчет веса мне ничего не говорили, т.к. первая дочка у меня была с весом всего 2700 гр. Сказали, что лялька будет однозначно крупнее, но надеюсь не намного.

Вам проще с 2700))) еще раз удачи, отпишитесь пожалуйста как все свершится)))
  • 0

#1667
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девочки, у меня есть инфа, что с 9 марта ГА выходит в отпуск. Ей заменой выступит МШ по ИО, не помню полностью. Кто ее знает?
  • 0

#1668
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Нашла тут-Мария Шажибековна!
  • 0

#1669
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Нашла тут-Мария Шажибековна!

Она мне делала коррекцию шейки и она же швы снимала. Сейчас МШ в кабинете КТГ.
  • 0

#1670
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Нашла тут-Мария Шажибековна!

Мне тоже ктг она делала. Мне понравилась. Но как врач не знаю. Наверное Соколова тоже будет на родах.
  • 0

#1671
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Нашла тут-Мария Шажибековна!

Мне тоже ктг она делала. Мне понравилась. Но как врач не знаю. Наверное Соколова тоже будет на родах.


я рожала с ней, мне очень понравилась, спокойная, грамотная, внимательная.
  • 0

#1672
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Мамочки, а как звать эту спящую медсестру?:-)


Может Айсулу? Или Гуляш? Когда я рожала, они обе спали :)
  • 0

#1673
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
девочки, кто уже родил...а по показанию крупного малыша врачи тутошние отправляют на КС?
спасибо за предыдущие ответы.

з.ы. чего-то растарабанило меня с гостями за пару дней буквально, похожа на Титаник ((, а ходить еще ого-го.....
  • 0

#1674
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
В плане вы имеете в виду,что хотите на кс и может ли крупный плод быть показанием к нему или наоборот хотите ЕР и боитесь что из-за крупного ребенка отправят на кс?
П.С За вес не переживайте-придет все в норму))),я больше 30 кг набрала за Б,скинула все к 5 ребенкиным месяцам,а сейчас нам 1,1 я уже меньше чем до Б вешу)))
  • 0

#1675
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

девочки, кто уже родил...а по показанию крупного малыша врачи тутошние отправляют на КС?
спасибо за предыдущие ответы.

з.ы. чего-то растарабанило меня с гостями за пару дней буквально, похожа на Титаник ((, а ходить еще ого-го.....

У меня был сын 4кг. Моя АГ заставляла на диету садиться, чтоб родить самой. Но я не могла, и даже перед родами когда все нормальные люди сбрасывают я набирала, в неделю по 500гр. Но еще у меня была короткая шейка, я не знаю что это, но тоже какой то показатель, что могу сама не родить. В итоги было КС. Но не из-за крупного ребенка. В Керуене нормально относятся к крупному ребенку и не кесарят сразу, если других показаний нет. Когда меня пришлось прокесарить, Галия Асылбековна аж сама расстроилась, сказала что сама смогла бы родить.
  • 0

#1676
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

девочки, кто уже родил...а по показанию крупного малыша врачи тутошние отправляют на КС?
спасибо за предыдущие ответы.

з.ы. чего-то растарабанило меня с гостями за пару дней буквально, похожа на Титаник ((, а ходить еще ого-го.....

Знакомая родила ЕР мальчика 4400кг.
Сама она мелкая, до б 45кг весила.
  • 0

#1677
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Соколова очень хороший специалист, с многолетним опытом. По крайней мере, мне её рекомендовали и хвалили и не соврали ). Мое кс прошло ТТТ хорошо, сегодня сняли швы. Планово кесарит именно Соколова.

Девочки, подскажите плз, почему все говорят про снятие швов? Нитки сами не рассасываются что ли?
Мне в привате в 2010 сделали КС. Никаких швов не снимали и даже не обрабатывали. Все само рассосалось..
  • 0

#1678
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Да-да, я как раз сама хочу/планирую ЕР и боюсь, чтоб показанием к КС вес малыша не стала:-)
Буду надеяться на хорошее:-)

Светикус, шикарно, что Вы так сбросили. Держали какую-то иету?
  • 0

#1679
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, подскажите плз, почему все говорят про снятие швов? Нитки сами не рассасываются что ли?
Мне в привате в 2010 сделали КС. Никаких швов не снимали и даже не обрабатывали. Все само рассосалось..

Мне в 2009 году тоже швы снимали в Керуене после КС, нитки были не саморассасывающиеся.
  • 0

#1680
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Девочки, подскажите плз, почему все говорят про снятие швов? Нитки сами не рассасываются что ли?
Мне в привате в 2010 сделали КС. Никаких швов не снимали и даже не обрабатывали. Все само рассосалось..

Мне в 2009 году тоже швы снимали в Керуене после КС, нитки были не саморассасывающиеся.

Мать честная... :О Это больно? Я в ужасе.. Неужели придется в Привате рожать?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.