Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1301
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Если не на учете- 330-350 тыщ вроде, а на учете у них ЕР я знаю точно 270 тыщ

Ооо, классная цена. Получается значительно дешевле привата... Чет раньше мне казалось, что у них незначительно цены отличаются.
Я чет забыла там одна в палате лежишь? Они случайно как приват не обираются цены поднимать?
  • 0

#1302
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, такая просьба..у кого на руках есть шаблон договора с Керуеном на роды.. не могли бы вы сфотать страничку, где указан список вещей в роддом?


Я чет забыла там одна в палате лежишь? Они случайно как приват не обираются цены поднимать?

Да, палаты на одного человека. Я спрашивала у АГ не планируют ли они цены поднимать, ответила, что нет.
  • 0

#1303
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, такая просьба..у кого на руках есть шаблон договора с Керуеном на роды.. не могли бы вы сфотать страничку, где указан список вещей в роддом?

Вопрос не актуален уже. :bow:
  • 0

#1304
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Я когда рожала в январе у них как раз цены поднимать собирались,потом сказали что оставят пока на том же уровне(кс тогда стоило 400 000 без учета и если стоишь на учете 350 000).Но все равно в будущем планируется повышение
  • 0

#1305
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девочки, такая просьба..у кого на руках есть шаблон договора с Керуеном на роды.. не могли бы вы сфотать страничку, где указан список вещей в роддом?
Вопрос не актуален уже. :bow:

))))) поделись же, anikona, что за 6 позиций?)))) мне самой интересно стало, а то я кучу вещей уже приготовила по спику обычных роддомов, у меня не 2 а 3 пакета здоровых выходит ((((
  • 0

#1306
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

))))) поделись же, anikona, что за 6 позиций?)))) мне самой интересно стало, а то я кучу вещей уже приготовила по спику обычных роддомов, у меня не 2 а 3 пакета здоровых выходит ((((

ответила в личку. Я думаю в любом случае будет три пакета, один для себя, один для ре, и третий на выписку.
  • 0

#1307
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ответила в личку.

спасибо :) стандартный список , надеялась что поменьше будет вещей ...
  • 0

#1308
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Сходила сегодня, разговаривала с директором, оч.приятная, вежливая, все рассказала, показала, на воросы ответила.
Я смотрела палату на 4 этаже, как мне сказали в такие кладут в основном мамочек после ЕР, а тех кто после КС в палату чуть больше. Кстати они рядом с опер.залом и палатой интенсивной терапии, что оч.удобно. Палаты мне понравились, главное в них тепло, да не очень большая, но все необходимое есть и не приемы же там устраивать)))) уютно, чисто, шкафчики мне их понравились, как сказали их в Японии заказывали и они сейсмоустойчивые))
На КС можно не ложиться за неделю))) а прибыть на кануне вечером и утром следующего дня уже все будет ОК))) это хорошо.
  • 0

#1309
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лапа, это хорошо что не надо за неделю. А если КС- на сколько дней раньше пдр определяют дату родов?
  • 0

#1310
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Лапа, это хорошо что не надо за неделю. А если КС- на сколько дней раньше пдр определяют дату родов?

К сожалениюя не могу точно сказать т.к. С врачами еще не говорила, буду говорить как договор подпишу, но как сказала директор роддома, с врачом можно будет оговорить и день и дату, хотите во вторник, хотите в пятницу, т.е как я поняла можно и дату и день выбрать, главное чтоб все запланированно было и в график легло))) ну это я своими словами сказала уже)))
А вообще с 38 недели можно делать КС плановое, раньше не желательно моя АГ так м сегодня сказала.
  • 0

#1311
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
В 2009 г. КС в Керуене делали ближе к 39 неделе.
  • 0

#1312
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
В Керуене всю ночь могут ляльку нянчить медсестры. Особенно, если мамочка после операции, я сама видела, что деток из палаты на всю ночь забрали, чтобы женщины отдохнули. Детские медсестры очень хорошие!
  • 1

#1313
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Рожала в Керуене 8 ноября. Очень-очень все понравилось. Роды принимала Соколова Л.А. (я у нее на учете в Интертиче), ну и конечно, весь персонал Керуена тоже был. Запомнилась акушерка Толкын, Жумагуль, дет врач Асем, Сания. Отдельно хочется написать про Соколову: очень много негативных отзывов было про нее, но я осталась очень довольной ею, у меня были ЕР, она меня поддерживала, держала за руку, была очень внимательной ко мне!

Галия Асылбековна параллельно принимала роды у другой, но забегала и ко мне. Я не очень могу описывать словами свои чувства, но могу сказать, что Керуен -это частный роддом, за которые не жалко было дать деньги. Я не знаю,как в других роддомах, но в след раз буду рожать только там ;))
  • 0

#1314
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Лапа, все точно как написала )))

Лапа, это хорошо что не надо за неделю. А если КС- на сколько дней раньше пдр определяют дату родов?

здесь стараются по максимому оставить КС на поздний срок, седня говорила уже с врачами, у меня ПДР 6-7 декабря, но КС назначили на 3 декабря, при условии, что могут пересмотреть дату КС, если сюрпризы будут от природы )))) так что у меня на 40 неделе ))))
  • 0

#1315
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, скажите, а если параллельно роды у 2-х в один и тот же день и время, то кто то рожает в палате, кто то на кресле?
  • 0

#1316
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

здесь стараются по максимому оставить КС на поздний срок, седня говорила уже с врачами, у меня ПДР 6-7 декабря, но КС назначили на 3 декабря, при условии, что могут пересмотреть дату КС, если сюрпризы будут от природы )))) так что у меня на 40 неделе ))))

Здорово, а я вот только в понедельник пойду договор заключать на этой неделе не успела, там и с врачами тоже дату определим, но я надеюсь хоть до 38-39 неделек доходить спокойно, а то мне кажется вот-вот выпрыгнет )))) "пинается" в самыйн низ, извините за подробности. Но посмотрим, что врачи скажут, в любом случае.
Мурена Нежно-Ласковая вам успехов!
  • 0

#1317
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
L@p@, спасибо, взаимно, удачи))))) мой чаще спит... двигается тока когда кушать хочет...или я слишком долго лежу...
  • 0

#1318
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мурена, желаю тоже легких родов!
Это хорошо, что долго держат, чтоб малыш развился! Только страшновато, как бы раньше не полез)))

Чтоб природа довела тебя до назначенного срока!!!!
  • 1

#1319
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Аселек Василек, спасибо )))
  • 0

#1320
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, подскажите, побриться можно дома, или непосредственно в роддоме проводят эту процедуру? И ставят ли клизму? Многие говорят что сейчас клизмы не ставят, если только очень хорошо попросить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.