Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#361
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всем спасибо, встала на учет к Валентине Владимировне. Тоже просто прелесть. И рассказала и показала, и заранее предупредила чего ожидать.

Прошла тоже несколько специалистов. Если честно не понравилась ЛОР.
:D
  • 0

#362
balli

balli
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня первая беременность, встала на учет в КМ к Пшнограевой Валентине Владимировне,и очень довольна. Очередей нет, обслуживают очень хорошо.
  • 0

#363
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я тоже у АКлимы Тулеовны стою на учете. Все устраивает :dandy:
  • 0

#364
Деми

Деми
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, а подскажите пожалуйста где сам этот роддом находитсся? Хочу съездить палаты посмотреть, это вообще возможно??? Кто знает??? )))) :-) :) :lol: :eek:
  • 0

#365
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
род дом находится в том же здании что и Керуен Медикус. на 3 этаже. Шарипова, выше Толе би.
  • 0

#366
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
стою на учете у Светланы Петровны Пак. Керуеном по большому счету довольна. Рожать так же планирую там. Нравится что всё очень чисто. Так же хожу на курсы при Керуене. Узнаю уйму полезной информации. После таких курсов, чувствуешь себя намного уверенее. Нравится что все врачи под одной крышей, не надо далеко ходить. Есть конечно и минусы. например тот самый ЛОР о котором уже писали. Очень не внимательная и малокомпитентна. Пошла с жалобами на уши, она сказала что всё нормально пришла вечером домой и слегла на 2 недели с сильнейшими болями. Продуло. Ещё не нравится администраторша. она там помоему новенькая. Погнала меня к терапевту на второй этаж, сидела там ждала врача, потом спускаюсь говорю что то нет ее долго, а она смеется и говорит ой, она же ушла!!!! потом звонила как то попросила записать на прием к Узисту, записали, пришла а они мне говорят ой, она же в отпуск ушла, вам разве не сообщили?! короче глупая какая то.... Кстати Узист там Руднева, просто супер!!! быстро так смотрит и для каждого малыша найдёт ласковое слово.
В целом Керуеном довольна, сравнивала с другими частными, лучше пока не встречала.
  • 0

#367
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
views, а почему Вы молчите о таких вещах? в следующий раз - идите сразу к Айгуль Дуйсеновне, она директор КМ. на втором этаже, напротив кабинета УЗИ ее офис. практически всегда на месте, либо где-то по больнице бегает.. Она тут же разберется. Я чуть что к ней иду. В прошлом году к ЖУнусовой на УЗИ было сложно попасть. Приходилось записываться чуть ли не за неделю. потому как она спец очень хороший и люди к ней отовсюду шли, в том числе всякие знакомые, родственники врачей местных.. нуи как часто бывает - без очереди запускали. Я как-то пришла в назначенное время, после обеда, а Жунусова до сих пор не приняла девушку, записанную аж на 11 часов утра!! И все молча сидят! Я тут же к Айгуль, она вышла сразу же и навела порядок. так что - о случае с ЛОРом надо сообщить администрации. пусть меняют спеца в таком случае, тем более если столько жалоб на врача.
а кто на ресепшене такой нерасторопный? Явно не Бану, она таких промахов никогда не допускала :rolleyes: надо было пригрозить, что еще одна такая "ошибка" - будете жаловаться.
  • 0

#368
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ага..значит новенькая..)))тото трубку бросала не дослушав
  • 0

#369
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Стою на учете в Керуен Медикус. Беременность 34 недели. На учет встала в 7 недель. Да, пришлось заплатить за ведение 175 тыс.тенге, но я совсем об этом не пожалела. Беременность протекала не совсем гладко, поэтому не знаю, сколько бы я так денег отдала, если бы стояла на учете в обычной полмклиннике. Когда срок был 28 недель загремела в 12 горбольницу, пролежала там целых три недели, так моя АГ даже туда ко мне приезжала, меня осматривала, постоянно консультировала. В общем, если средства позволяют, то лучше не жалеть средств, ведь, например, зубки мы свои не у бесплатных стоматологов лечим, так почему же должны наблюдаться в столь ответственный период для нас и наших деток в гос клиниках. Конечно - это сугубо мое мнение.
Кстати, и рожать тут же собираюсь :)
  • 0

#370
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Стою на учете в КМ у Кункияш Каупбаевны.
  • 0

#371
Деми

Деми
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, а подскажите еще пожалуйста, а если на учете стоишь не в керуене, как потом с родами? На какой недели идти вставать к ним, или это не обязательно, просто можно приехать???? :) :D :( Вообщем расскажите кто знает, плиз! Заранее спасибо.
  • 0

#372
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Uspa, как то даже не подумала про такой вариант, в следующий раз обязательно пойду! когда с администраторшой такое приключилось, меня прям заколотило от злости! просто до этого долго не могла записаться к терапевту на прием. а мне нужна была справка на аква пренатал. ну вот всё наложилось и так разнервничалась и не знала куда деть свою злость. смекалка не сработала! надо было действительно пойти жаловаться!!!!!
  • 0

#373
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, а подскажите еще пожалуйста, а если на учете стоишь не в керуене, как потом с родами? На какой недели идти вставать к ним, или это не обязательно, просто можно приехать???? :dandy: :-) :D Вообщем расскажите кто знает, плиз! Заранее спасибо.



по-моему, в 36 недель в КМ договор заключаете на роды и все. Но вам лучше, конечно будет приехать туда, подойти на ресепш, Вас проведут к заведующей и с ней обо всем поговорить. Вам все объяснят и расскажут и покажут :eek:. я стою на учете в КМ, мне сказали, что договор на роды будем подписывать после 36 недели.
  • 0

#374
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Подскажите , а кто делает анестезию в КМ во время кесорево сечения? Раньше был Чингиз, а сейчас кто? и Как он как специалист? Не подскажете?
  • 0

#375
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Подскажите , а кто делает анестезию в КМ во время кесорево сечения? Раньше был Чингиз, а сейчас кто? и Как он как специалист? Не подскажете?


я в след пятницу - 2 октября пойду договариваться на счет кесарева в КМ, и узнаю кто сейчас у них делает анестезию. потом отпишусь
  • 0

#376
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Подскажите , а кто делает анестезию в КМ во время кесорево сечения? Раньше был Чингиз, а сейчас кто? и Как он как специалист? Не подскажете?


я в след пятницу - 2 октября пойду договариваться на счет кесарева в КМ, и узнаю кто сейчас у них делает анестезию. потом отпишусь


Спасибо, буду очень признательна :lol:
  • 0

#377
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а Чингиз ушел что ли? он делал мне наркоз во время первой Б, когда шов накладывали на шейку матки.. быстро, на счет 3 - села на американскую горку и поехала кататься :lol: когда приехала - очнулась в палате. отошла быстро.. хотела, чтобы во время родов также Чингиз мне эпидуралку делал, но он был в отпуске.. замещала его тетенька из совмина, кажется. мне не понравилось - схватки все время ощущала практически- что делали анестезию, что не делали ее..
через неделю снова иду зашиваться, надеюсь, Чингиз будет на месте
  • 0

#378
JLee

JLee
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У меня первая беременность, встала на учет в КМ к Пшнограевой Валентине Владимировне,и очень довольна. Очередей нет, обслуживают очень хорошо.



действительно хороший врач. Тоже у нее стояла на учете, была со мной до конца, рожали вместе:dandy:)
  • 0

#379
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
У них сейчас два анестезиолога-Ерлан и Чингиз. 1го сентября у меня были роды в КМ, Ерлан делал эпидуральную анестезию.Просто супер.Роды показались праздником, никаких последствий.

Сообщение отредактировал Лена_Т: 01.10.2009, 20:38:56

  • 0

#380
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

У них сейчас два анестезиолога-Ерлан и Чингиз. 1го сентября у меня были роды в КМ, Ерлан делал эпидуральную анестезию.Просто супер.Роды показались праздником, никаких последствий.


Скажите пожалуйста, а сколько стоят в КМ роды???
И Вам делали анестезию до начала схваток? Больно ставят укол?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.