Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#381
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

У них сейчас два анестезиолога-Ерлан и Чингиз. 1го сентября у меня были роды в КМ, Ерлан делал эпидуральную анестезию.Просто супер.Роды показались праздником, никаких последствий.

Мне Ерлан делал наркоз, когда меня чистили, уже после родов воспаление началось, все супер, быстро, за 10 минут наркоз отошел, единственное, что немного смутило - он бесцеремонный, полез зачем-то мои швы от эпизио рассматривать :-)
  • 0

#382
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


У них сейчас два анестезиолога-Ерлан и Чингиз. 1го сентября у меня были роды в КМ, Ерлан делал эпидуральную анестезию.Просто супер.Роды показались праздником, никаких последствий.


Скажите пожалуйста, а сколько стоят в КМ роды???
И Вам делали анестезию до начала схваток? Больно ставят укол?


Я стояла у них на учете у Альмурзаевой К.К(отличный врач),поэтому роды стояли 240 000.( а если не стоишь у них на учете кажется 350 000).Анестезию сделали, когда схватки начали становиться немного ощутимее. Нет, мне было совершенно не больно, во всяком случае не больнее, чем обычный укол.
  • 0

#383
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
подскажите пож-та а в керуене есть курсы для подготовки к родам? входят ли они в ведение беременности? а то я что-то пропустила этот момент
  • 0

#384
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
есть курсы, входят в стоимость ведения Б.. я прошлом году не смогла пойти на самую главную часть -Роды.. рожать начала :laugh: прикольно было. мне говорят: ну все, начались потуги, сейчас будем тужиться. Ты же умеешь, на курсах учили? Я: неееее, не умееюююууу, я не успела эту тему пройти :D
но ничво - родила
  • 0

#385
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
странно.. что то мне о них ничего не говорят пока, надо будет спросить у АГ, может еще рано просто.. а там только про роды или про беременность тоже рассказывают?
  • 0

#386
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Я.
сегодня случайно увидела на стене у совей АГ висело объявление,мол,в срочном порядке с 22 недели,посещать))

УСПА,не молчи,я умираю))))
  • 0

#387
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
стояла на учете у Пак Светланы Петровны! классная тетка! роды тоже там были...все было очень здорово. ед.минус санитарки...просто ужас.Эпидуралку делал Ерлан...тоже все супер.
  • 0

#388
togggy

togggy
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем привет,

с ноября месяца буду наблюдаться в данной ЖК и наверно роддом выберу тоже этот.

думаю встать на учет к Альмурзаевой, кто там сейчас наблюдается не подскажете как у нее, не слишком много народу сейчас? Я перевожусь с Астаны, там всего два АГ и конечно к ним вечно очереди, вот хотелось бы узнать как с этим в Алматы.
  • 0

#389
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а что санитарки?вытворяли?)))
  • 0

#390
чебурашечка

чебурашечка
  • Гость
  • 26 сообщений
Я наблюдала беременность в прошлом году у Пишнограевой очень довольна! и дочу сейчас там наблюдаю по программе малютка!
  • 0

#391
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а что санитарки?вытворяли?)))


рожать будешь - узнаешь :D
не, серьезно.. этот состав - ну ноу комментс просто.. например, принесет покушать, а убрать - не зайдет! я сама отнесу на кухню, поставлю перед санитаркой, так она даже ухом не ведет.. пару раз не убирала, ждала, чтобы сама зашла. ни фига, пока мед сестра не наорет на нее, не придет. при чем такие случаи были и когда лежала в стационаре и после родов..
или случай уже после родов.. другая санитарка.. Моет полы, вдруг у нее звонит телефон, она достает его и громко разговаривает, смеется, не выходя из палаты, а у меня Ре спит в люльке.. прошу выйти и поговорить, обиженно хлопает дверью и оставив все причиндалы - ведро с грязной водой, тряпку - выходит.. одна вообще пыталась открыть окна и помыть их, когда я дочку переодевала.. ну и прикольные были случаи.. я вистории про роды писала уже, кажись.. ну есть что вспомнить.. хотя по сравнению со всем остальным сервисом эти мелочи не кажутся такими обидными.
  • 0

#392
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А мне наоборот нравилось, что за посудой не через 5 минут прибегают :) У меня ребенок на сисе все время висел и не получалось покушать сразу, это я потом приноровилась и кушать и кормить одновременно :( Но грязную посуду у меня лично забирали всегда, пару раз и мою кружку "прихватили" за компанию, но потом правда принесли, уже чистенькую. А вообще, меня удивляло то, что там посуда вразнобой, зато очень нравился мини сервиз на завтрак))
  • 0

#393
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я так поняла в палате один человек?
  • 0

#394
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Мне тоже нравилось, что за посудой не сразу приходили.У меня вообще нет претензий к мед.сестрам и санитаркам, наверное в хорошую смену попала. :-)
Да, в палате по одному человеку.
  • 0

#395
newborn

newborn
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я рожала в начале года. просто супер. нисколько не пожалела. мне делали плановое кесарево. потом весь день вокруг меня столько народу крутилось, все проверяли, интересовались не холодно ли, как самочувствие. я до родов все боялась одной остаться без родствеников, как я все буду делать, а в КМ можно было быть и одной все время кто из персонала рядом.
  • 0

#396
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
выписалась сегодня из стационара. сразу отмечу - к санитаркам претензий нет :) расторопная такая девушка попалась за эти дни.
кстати, в этой теме бывают сотрудники КМ :) так что ИМХО можно пользоваться этим, писать замечания. пожелания, благодарности..
зы.. меня вычислили по постам :) вот она - слава :)

Бу, привет! выздоравливай
  • 0

#397
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем привет. У меня были роды 29 сентября, Кесорево сечение. Все прошло замечательно.Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ персоналу который помог появиться на свет моей дочурке Софии. Ерлан делал мне эпидуралку.. ВСЕ замечательно Чувствую себя замечательно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марии Шажабековне, Галине Георгиевне, Галие Асылбековне, Валентине Владимировне, Медсестре Аиде, Сание.... ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ... :-) За профессианализм с большой буквы.
  • 0

#398
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Это хорошо что читают сотрудники
пожалуйста поменяйте повара)))) или за такие деньги так трудно вкусно готовить?
Отвратная еда, я умирала с голоду))) давление понизилось
родственников нет в городе)))))
в обычном роддоме вкуснее
еще я заметила зависит от медсестер, одинь день никто ничего не делал ни капельниц ни уколов ничего, думаю наверное больше не надо, а на другой день
пришла ответственная такая шустрая девочка вколола ударную дозу капельниц, свечек, лекарств и укола
а так отношение хорошее, врачи заходят называют так как мать родная не называет)))) гыыыы ( солнышко дорогая хорошая)
палаты супер все чистое, все классно
  • 0

#399
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки привет всем! Кро недавно рожал расскажите! Как там не холодно в палате? Что именно в Керуен рожать брать? Я с кесаревым планирую ложиться скоро на допплер иду во вторник. Как там вообще?
  • 0

#400
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Не по теме конечно, но раз сотрудники читают..Обратите внимание на буфет на первом этаже. У вас там подают блюда и тут же собирают грязную посуду через одну стойку! Тетенька дала мне вилку-а она помыта кое-как. Мне кажется в заведении подобной категории все должно быть на высшем уровне, в том числе и санитарное состояние точек общественного питания..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.