Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#321
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девочки а кто-нибудь в последние дни рожал в Керуене? Поделитесь пожалуйста. Я на разовую консультацию ходила 3-го июня утром в 10 запись свободна, народу совсем мало почти никого.

вам же лучше - внимания больше ;)
  • 0

#322
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Согласна, спасибо. :)
  • 0

#323
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
на самом деле, в начале темы читала про каких-то страшных и злых нянечек и акушерок. ниче такого не заметила, наоборот, все внимательные, вежливые, стописят раз в день заходят. кухня - не прям ресторан, но вполне пойдет. я когда одна - так же готовлю :)
  • 0

#324
Magic.010180

Magic.010180
  • Гость
  • 34 сообщений
да нормальная еда, по утрам кашки вкусные, днем кефир, йогурты, творожки. Первые блюда были тоже ничего, со вторыми не всегда было супер, но ничего. После кесарева 2 дня приносили бульон с сухариками. В общем нормально. В прошлом году я лежала на сохранении в ИЗМИРЕ, еда была не лучше, помню на выходные там 3 дня давали еду из пшенки, то кашу, то суп, с ума сойти можно... :rolleyes:
  • 0

#325
vamay

vamay
  • Гость
  • 25 сообщений
6 июля родила в керуене сына
роддом супер
врачам, медсестрам, в общем всем кто там работает огромное спасибо
взялись за естественные роды с рубцом на матке (первое кесарево в 2007)
правда получилось все равно кесарево, спасибо быстро среагировали, а то последствия были бы ....
уход супер
я стояла на учете там же, поэтому роды обошлись в 360 тыс.
не жалеем не копейки потраченных денег
в 2007 было плановое кесарево в ИЗМИРЕ
по сравнению со вторыми родами небо и земля
за третьим только в керуен :rolleyes:
  • 0

#326
Dikosh

Dikosh
  • Гость
  • 15 сообщений
Встала на учет в Керуен к Жанар Ибадуллаевне, блин такая суперская, как специалист и как женщина, и с директором тоже познакомились - грамотная женщина. Думаю, и рожать будем тоже у них. Просто, вот с деньгами не много..., ну надеюсь, к роддом соберем. Ну, так хочется у них. :spy:
  • 0

#327
цветулик

цветулик
  • Гость
  • 34 сообщений
Рожала в Керуене в марте, сервис супер, весь персонал со мной вместе рожал, кормили тоже хорошо, перед родами сама лично объездила все роддома и была в шоке от их состояния и палат. В керуене все врачи классные, мы там решили у педиатора наблюдаться, нам уже 4 мес. ттт.все класно :spy:
  • 0

#328
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Спасибо персоналу Керуена за сыночка:kiss: Рожала 14 июля 2009 года. Планировали ЕР, но обстоятельства в тот день сложились только к КС.
Но я благодарна, что так оперативно все произошло.
Медсестра все нормальные, пару нянячек детских вообще брали моего детя на ночь, а то бы со швом две ночи первых не продержалась:lol:
Спасибо Чингизу, который так клево сделал эпидуралку и держал меня за руку всю операцию как маленькую;)
Вотть
  • 0

#329
ziko888

ziko888
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет девченки, я состояла на учете там 2 раза, все супер, очень удобно, но рожать за такие деньги отказалась. :kiss: врачи хорошие, узист отличный.
  • 0

#330
АльфаОмега

АльфаОмега
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. 30 июня 2009г родила в Керуене дочь. Было планово кесарево.Платили 400 000, т.к. на патронаже не состояла. Нисколько не жалею, все прошло хорошо,Галина Георгиевна и Галия Асылбековна - специалисты высокого класса. Никаких претензий к младшему персоналу у меня нет. Все внимательные, постоянно приходят,интересуются самочувствием. Особенно понравилась дневная детская медсестра Сания. Большое ей спасибо. Немного тяжело было в первые 2 суток. Шов болит, а ребенка я не захотела отдавать.
Вот такая я ненормальная мама.java script:emoticon(':kiss:',%20'smid_23')И ещё несколько минусов.Первый - кондиционер не работал, а с 16 и до 19 часов-жара невыносимая.Что самое интересное , во всех палатах работал, кроме моей,но никто не включал, все боялись.Второй - с едой могло бы быть и получше. Иногда ничего, а иногда есть было невозможно, настолько невкусно.( Я не привереда!).Это не только моё мнение, общалась ещё с несколькими "роженицами". Но это все ерунда, общее впечатление у меня от Керуена осталось очень хорошим. Я считаю, Керуен -это единственный в Алмате роддом, в котором[size=7] стараются
:lol: совместить высокий уровень профессионализма персонала и условия пребывания(сервис).
  • 0

#331
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
читаю отзывы и радует, что есть хоть один роддом, где сервис не считают чем-то второстепенным. это здорово. Но для себя, думаю, что во второй раз я лучше потерплю неудобства несколько дней, чем такие деньги платить.
Но если б первые роды были, я бы сейчас только Керуен выбрала. Жалею, что в свое время выбрала другой роддом, где условия намного хуже, а оплата не намного ниже.
  • 0

#332
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Сегодня ходила сдавать все анализы, обошла некоторых узких специалистов, ну ниче чистенько так, все приветливые, приятное впечатление. Предупредили, что кушать пить нельзя, утром перед анализами, так я даже зубы не чистила :smoke: Мне очень понравились там пирожки в буфете, я с таким удовольствием съела один с капустой :-/ никогда не думала, что пирожки бывают такими вкусными :-) или может я просто беременна...
  • 0

#333
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
на прошлой неделе подруга родила в керуене, я ее посещала и впечатления от палаты остались очень хорошие. Мебель и техника все новенькое, современное. На счет персонала не знаю конечно. Я сама рожала в перинатальном, в платном отделении, там тот же самый набор мебели и техники (телевизор, холодильник), нет только двд, но все стандартное - не "евро" хоть и в хорошем состоянии, но палата больше намного и предусмотрена вторая кровать, что я считаю является плюсом. Со мной мама ночевала (кесарево), со многими мужья. И мне это обошлось всего 60 ттг + благодарность врачу. Хотелось бы конечно рожать в следующий раз в условиях таких как в керуене, но извините, я считаю, что оплата большей частью составляет з/п всего многочисленного персонала.
  • 0

#334
togggy

togggy
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девушки а есть кто стоит на учете в Астанинском Керуене?

хотелось бы узнать мнения
  • 0

#335
ZvNatka

ZvNatka
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
вот и я с удовольствием хочу внести свою лепту в тему: "Слава Керуену!!!". Правда, народ знает что такое сервис. Я пока беременная ходила, все сомневалась, а стоит ли это таких денег. Потом почитала эту тему, нашла гениальное сравнение с ценами в гостиницах, и приняла решение: "Мамочка меня не на помойке нашла, я достойна лучшего, тем более что это связано с моим здоровьем".
Так вот: не жалею ни разу. Конечно Керуен это не паноцея от разрывов и т.д., но роды там это действительно праздник, а не боль и слезы как было в первые роды 7 лет назад во 2 -ом род.доме.

Вот встречный вопрос всем - всем: кто-нибудь сталкивался в Керуене с вопросами гинекологии (не беременность и роды). Я вот маму хочу туда отправить, ей операция нужна связанная с опущением матки. Если кто-то сталкивался с хирургией там, напишите.
  • 0

#336
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мы 29 июля родили деовчку в Керуене, 3800. Родили втроем с Галией Асылбековной и Верой ВАсильевной. ;) У меня миопия -13 и первые роды, но ГА и ВВ до конца ходили и говорили "Родим сами!!!", хотя операционная для кесарева была уже готова и врачи стояли на "низком старте" чтоб резать. Фантастически сделали эпидуралку. В общем врачи там фантастической квалификации и если у кого то есть возможность идти туда, то идите. Я тоже сначала из-за цены не хотела, но огромное спасибо моему мужуленьке, который настоял. Второго только там!
  • 0

#337
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
за ночевку кого-то из родственников 10 000? :) что-то действительно загнули.
Может неточная информация?

На днях собираюсь туда на экскурсию, пока все подкупает
  • 0

#338
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки не жалейте, что заплатили круглую сумму за учет и роды. Я обходила их узких специалистов, мне понравилось, все врачи такие, знаете еще советствой закалки в возрасте, видно, что опыт есть. Все моется кругом чисто, также была у Рудневой на узи так там такая очередина и по записи и без записи все ее хвалят и не только мамочки а еще просто чтоб грамотный узист посмотрел, знаете приятно просто беременность проходит :) и конечно ттт чтоб не сглазить.

Я у Сарбаевой Аклимы Тулеуовны стою на учете хорошая такая женщина грамотная, и помощница тоже хорошенькая девочка.

Сообщение отредактировал Ташка1980: 06.08.2009, 10:52:37

  • 0

#339
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
почитала я эту тему, вдохновилась и пошла узновать как и что :D

побывав в керуене мы остались только с положительными эмоциями, даже желания по другим род.домам проехаться нет.

думаю что 99.9% рожать буду там.


п.с. лучше рожать в палате или ?
АГ надо как нибудь потом благодарить?

Сообщение отредактировал ~D~i~n~u~s~i~k~: 20.08.2009, 16:48:50

  • 0

#340
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну вот. Встала на учет в Керуен. Во второй раз, гыыыы. В 2008 наблюдалась и родила в сентябре дочь. Не прошло и года - вернулись за вторым ;) Когда сдавала анализы, договор подписывала все смеялись, мол, понравилось что ли у нас? Еще как понравилось. Условия наблюдения теже, оплата таже - 175 тыс. Радует, что девальвация не отразилась на прайсе. Повторно выбрала керуен потому что: у меня ицн, значит снова будут зашивать, нужно постоянное наблюдение, чтобы я могла позвонить своему АГ в любое время суток, не нервничать и не переживать в очередях, нарвавшись на грубость медперсонала. Ну и хочу спокойных родов, когда рядом такие врачи и медсестры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.