Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#2101
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Млин :( почитала про этот инсульт :( аж разрыдалась! У меня тоже гемоглобин оооочень низкий! Терь переживать буду плюс иза этого :( а кого просить, чтобы дали этот порошок?
Даже не знаю, давали ли моей малышке его в керуене
  • -1

#2102
Aika.S

Aika.S
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Так на вашу овуляцию никто не будет обращать внимание, врачи её в расчет не берут. Никто же из них не знает точную дату её. Так что у вас стандартно - просто все врачи ведут срок акушерский от первого для последних месячных.


Самое интересное, что в первую бе даже и не знала, что есть акушерский срок вообще. Считала со дня овуляции, тк точно знала этот день. И АГ тоже считала примерно также почему-то... Стояла в другом МЦ на учете. И скринингов никаких не делала! Вообще, по-другому все.

 

Я тоже в 1-ую беременность не знала про акушерский. Я тогда жила в Талгаре, мне тогда даже не дали направление на анализы-инфекции и.т.п только моча и кровь


  • 0

#2103
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Млин :( почитала про этот инсульт :( аж разрыдалась! У меня тоже гемоглобин оооочень низкий! Терь переживать буду плюс иза этого :( а кого просить, чтобы дали этот порошок?
Даже не знаю, давали ли моей малышке его в керуене

Его нужно давать в первые пару часов поле рождения, потом уже не нужно.
Не забивайте голову, все у вас и малышки вашей хорошо. Если бы что-то было врачи бы вас не отпустили. Наслаждайтесь материнством и не думайте о плохом.
  • 0

#2104
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Его нужно давать в первые пару часов поле рождения, потом уже не нужно.
Не забивайте голову, все у вас и малышки вашей хорошо. Если бы что-то было врачи бы вас не отпустили. Наслаждайтесь материнством и не думайте о плохом.


Спасибо, grand1204! Со вторым теперь буду знать о таких рисках и их предотвращении!
  • 0

#2105
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Его нужно давать в первые пару часов поле рождения, потом уже не нужно.
Не забивайте голову, все у вас и малышки вашей хорошо. Если бы что-то было врачи бы вас не отпустили. Наслаждайтесь материнством и не думайте о плохом.


Спасибо, grand1204! Со вторым теперь буду знать о таких рисках и их предотвращении!
Все мы с первыми ничего не знали)))) а со вторыми уже умные)))) но мне иногда хочется как с первым -ничего не знать......) проще так было.
  • 0

#2106
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю grand1204 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю svetikus вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Мерим вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Aika.S вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю GLORIA_S вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 17:09:32

  • -1

#2107
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Для обсуждения наращивания ногтей есть другая ветка. Для обсуждения ногтей во время родов есть тема "Подготовка к родам"[/mod]


  • 0

#2108
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Шурка на Мурке вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Шурка на Мурке вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 17:12:26

  • -2

#2109
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девочки, Модератор нас банит не за что! Тема называется "Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???" Лично я рожала и многие из нас уже повторно идут. Вот и делимся опытом и информацией обо всём. Может создать темку "Роддом в Керуен-Медикускто там рожал и стоял на учёте ??? Обсуждаем всё." Тогда нас хоть банить не будут за свободу мыслей.


  • 0

#2110
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю GLORIA_S вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]

[mod]Эта тема о роддоме. Для обсуждения ведения беременности есть темы "Женская консультация" и "Кто где наблюдается".
Любая свобода мыслей не должна выходить за рамки Правил форума, которые, конечно же, при регистрации прочел каждый.[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 18:14:46

  • -3

#2111
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Все мы с первыми ничего не знали)))) а со вторыми уже умные)))) но мне иногда хочется как с первым -ничего не знать......) проще так было.


Да, на самом деле проще! У меня вторая беременность по этой причине и тяжелее, потому что слишком много знаю и от этого переживаю!
А тк надо про роддом писать, добавлю, что зато рожать в Керуене во второй раз будет уже не так страшно, как в первый :) В первый раз я настроена была кричать как угорелая или в обмороке валяться. Ни того, ни другого Галия Асылбековна своим настроем не допустила :)
  • -1

#2112
Aika.S

Aika.S
  • Гость
  • 27 сообщений

девчонки привет всем снова) Сегодня был первый прием у гинеколога, была у Альмурзаевой. Сказала что еще рано, подождать 2 недели. Подскажите пожалуйста к какому гинекологу лучше встать на учет? 


  • 0

#2113
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

девчонки привет всем снова) Сегодня был первый прием у гинеколога, была у Альмурзаевой. Сказала что еще рано, подождать 2 недели. Подскажите пожалуйста к какому гинекологу лучше встать на учет?

Aika.S, все врачи хорошие :) Идите к той, к которой в первый раз и пришли, ИМХО.
  • 0

#2114
Aika.S

Aika.S
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Стою на учете в Керуене у Альмурзаевой К.К.


+1, наблюдалась у нее же и могу только рекомендовать. Особенно понравилась деликатность и неизменное внимание - объяснить, рассказать, найти подход. Molly, она же сама имеет право принимать роды, почему не к ней? Она не кесарит?

 

Да, она не кесарит, а у меня плановое кесарево, да и я хочу только в 3-й. А так врач оч хороший. Не жалею, что к ней попала.

 

привет девчонки! у меня вчера был первый прием у гинеколога, тоже хотела встать на учет и вчера попала к Альмурзаевой, теперь не знаю к ней встать на учет или нет... кто у нее был на учете, скажите девчонки?, у меня было такое ощущение что она всё время торопиться и не слушает меня...это со всеми так или со мной только...


  • 0

#2115
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки сегодня знакомилась с Соколовой. Так как ГА знала еще с правых родов, а от Соколовой тогда не было, была Деревянко. Не знаю кто о ней писал, что она грубая и т.д. Мне так не показалась, очень хорошая, посмотрела меня, сказала что можно было бы и сегодня на КС лечь, а не ждать вторника, так как рубец у меня свежий, а срок уже 39. Короче все объяснила, рассказала. Попросила обязательно не терпеть никаких болей, и звонить им с ГА и ехать в Керуен, так как мне нельзя до схваток ходить. Короче очень она мне понравилась, я бы к ней даже на учет встала. Надеюсь операцию тоже хорошо сделает)))
  • 2

#2116
Aika.S

Aika.S
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки сегодня знакомилась с Соколовой. Так как ГА знала еще с правых родов, а от Соколовой тогда не было, была Деревянко. Не знаю кто о ней писал, что она грубая и т.д. Мне так не показалась, очень хорошая, посмотрела меня, сказала что можно было бы и сегодня на КС лечь, а не ждать вторника, так как рубец у меня свежий, а срок уже 39. Короче все объяснила, рассказала. Попросила обязательно не терпеть никаких болей, и звонить им с ГА и ехать в Керуен, так как мне нельзя до схваток ходить. Короче очень она мне понравилась, я бы к ней даже на учет встала. Надеюсь операцию тоже хорошо сделает)))

grand, а вы у кого на учете? 


  • 0

#2117
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Я в эко центре на учете.
  • 0

#2118
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Grand 1204,Про Соколову я писала в другой теме,кажется. Я у нее второго сына в 2006-м рожала. Со мной она тоже была очень вежлива и роды прошли гладко и благополучно. В Керуен только из за нее пошла. Она профессионал! Так что не переживайте,все у вас будет хорошо! Во 2-м рд Соколова была замглав врача , когда я к ней пришла договариваться и на тот момент она принимала сложные роды или кс. Опыт у нее очень большой.
  • 0

#2119
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Я тоже как о профессионале о ней читала только хорошии отзывы, просто многие пишут что она высокомерная, разговаривает как-то грубо, вот и решила написать от себя. Что тетка мне очень понравилась, и не страшно к ней под нож лечь))))

Сообщение отредактировал grand1204: 10.08.2013, 23:57:38

  • 0

#2120
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

девчонки привет всем снова) Сегодня был первый прием у гинеколога, была у Альмурзаевой. Сказала что еще рано, подождать 2 недели. Подскажите пожалуйста к какому гинекологу лучше встать на учет? 

Попробуйте и к другим сходить. Мне тоже было трудно сделать выбор. Я  сама  в своё время список гинекологов просила на ресепшене.
Прислушайтесь к себе.


Сообщение отредактировал Younona: 11.08.2013, 00:05:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.