Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#2001
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



grand1204, спасибо) значит, прям в них надо ехать.

Можно и так, но скорей всего же вас за день минимум до пкс положат, и не конфортно целые сутки в них. Мне прям на операционном столе врачи сами натягивали)

Ой, забыла отписаться что на 30-й неделе сняли диагноз "низкая плацентация"! Так что надеюсь , что будут ЕР))

Так у вас ЕР можно тогда и без чулок) хотя в них говорят лучше.
  • 0

#2002
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Мне сказали обязательно чулки! ЕР у меня! В прошлый раз нужно было тоже в чулках рожать, варикоза бы сейчас такого не было(((
  • 0

#2003
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
сколько детей появилось на свет в Керуене на данный момент?

Сообщение отредактировал Younona: 14.07.2013, 23:52:50

  • 0

#2004
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а в Керуене перед выпиской делают УЗИ маме и УЗИ головы ребенку?

все не могу определиться с РД. приехала туда, все посмотрела, а многие вопросы забыла задать...
  • 0

#2005
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

а в Керуене перед выпиской делают УЗИ маме и УЗИ головы ребенку?

все не могу определиться с РД. приехала туда, все посмотрела, а многие вопросы забыла задать...

узи роженице делают + флюорография. Узи головного мозга ребенку по показаниям уже. Обычно его делают в 1 мес.

Сообщение отредактировал Оля: 15.07.2013, 20:15:18

  • 0

#2006
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Мне сказали обязательно чулки! ЕР у меня! В прошлый раз нужно было тоже в чулках рожать, варикоза бы сейчас такого не было(((

Мне вот тоже сосудистый хирург сказал,что рожать только в чулках. В эту беременность страшно вены вылезли, после родов надо лечить.
  • 0

#2007
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Чулки в Керуене обязательно. Первый вопрос, который мне задала дежурная медсестра, когда меня принимала в роддом:"а вы чулки взяли?" :-))))
Самый смешной момент в этом роддоме, рожала я там дважды, на третий день после КС нам всем роженицам принесли гороховый суп!!!! :-) и смех, и грех. Смеяться было очень больно из-за шва, смеялась сквозь слезы, ну вот кто мог такое придумать на обед в роддоме? Мало того, что женщинам после родов тяжело такое есть, так еще и карапузы надрываться будут кричать из-за животиков.
  • 0

#2008
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
У меня никакие чулки не требовали, хотя они у меня были с собой. Может они по состоянию ног смотрят?
  • 0

#2009
Yenot

Yenot
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, пожалуйста, нужный отзывы по Аклиме Тулеоне и Соколовой. Я знаю, что это хорошие врачи, меня интересует как у них сейчас с приемами? Большие ли очереди, много ли народу стоит на учете? И еще, Соколова же в РД принимает, не влияет ли это на ее приемы. Ее же могут вызывать к роженицам...
Мне уже пора вставать на учет, а моя врач Альмурзаева болеет уже 2 недели, мне на скрининг пора, тянуть уже дальше некуда, надо другого врача выбирать.
  • 0

#2010
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Чулки в Керуене обязательно

У меня их никто не требовал и даже не говорили про них. Обычно они на ер по показаниям.
  • 0

#2011
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, пожалуйста, нужный отзывы по Аклиме Тулеоне и Соколовой. Я знаю, что это хорошие врачи, меня интересует как у них сейчас с приемами? Большие ли очереди, много ли народу стоит на учете? И еще, Соколова же в РД принимает, не влияет ли это на ее приемы. Ее же могут вызывать к роженицам...
Мне уже пора вставать на учет, а моя врач Альмурзаева болеет уже 2 недели, мне на скрининг пора, тянуть уже дальше некуда, надо другого врача выбирать.

Ответить частично могу только по Соколовой. Практически каждое утро у неё кесарево в 8.15 утра. Поэтому приемы она производит как правило с 9-ти, в 9.30
Принимает и ЕР, но это в том же здании на 3 и 4-ом этажах. То есть просто так вас никто не бросит.
Хороший, внимательный и сильный специалист в своей области.
  • 0

#2012
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Девочки кто нибудь знает, как к Соколовой на ЕР попасть? Она вроде кесарево делает и сложные принимает. Только не хотелось бы сверху ей доплачивать, и так не дешево.
  • 0

#2013
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Я имею в виду , кто так договаривался с ней?
  • 0

#2014
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Были ЕР, притащила чулки с собой, но когда ставили клизму сняла, тк тока мешали :( ГА только сказала: аа, чулки одела, молодец :)
По поводу Аклимы Толеовны- очереди большие по утрам, как я заметила. Ближе к вечеру (16-17 часов) вообще никого нету.
Но иногда совсем трубец! Сидишь сидишь пол дня, а она 5 минут примет тебя и отправит восвояси...

  • 0

#2015
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки кто нибудь знает, как к Соколовой на ЕР попасть? Она вроде кесарево делает и сложные принимает. Только не хотелось бы сверху ей доплачивать, и так не дешево.

При заключении договора вам предоставляют список врачей и вы выбираете с кем рожать, вот и скажите хочу с Соколовой.)
  • 0

#2016
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки у кого были вторые роды в керуене, подскажите сколько процентов скидка, на ресепшене два раза разные цифры называли, ппц)
  • 0

#2017
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки у кого были вторые роды в керуене, подскажите сколько процентов скидка, на ресепшене два раза разные цифры называли, ппц)

мне всегда говорили, что 7%
  • 0

#2018
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки у кого были вторые роды в керуене, подскажите сколько процентов скидка, на ресепшене два раза разные цифры называли, ппц)

мне всегда говорили, что 7%

Спасибо. Мне один раш сказали 7%, второй раз 10%. Надо раскручивать на 10)
  • 0

#2019
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
а мне вот тоже говорили и 7 и 10%.Вы отпишитесь какую вам сделали?
  • 0

#2020
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

а мне вот тоже говорили и 7 и 10%.Вы отпишитесь какую вам сделали?

Буду давить, что еще ребенок два года у них на учете пусть 10% делают))
На следующий недели пойду заключать договор, потом отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.