Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1981
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



О нам на осмотр к гинекологу Керуена?
Мы обращались к педиатору на тему желтушки.

У нас кстати тоже желтушка, а Вы ездили сами на осмотр?

да позвонила неонатологу и сказала посмотрите ребенка.

Так что на счет гинеколога? нам нужно показаться именно Керуеновскому?

Да нет не обязательно керуеновскому. Если есть свой можешь туды сходить, а можешь и в Керуен бесплатно будет)
  • 0

#1982
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Да нет не обязательно керуеновскому. Если есть свой можешь туды сходить, а можешь и в Керуен бесплатно будет)

Странно, меня не предуреждали почему-то.
Вообще не хотят работать ))
  • 0

#1983
элли а

элли а
  • Гость
  • 39 сообщений


Да нет не обязательно керуеновскому. Если есть свой можешь туды сходить, а можешь и в Керуен бесплатно будет)

Странно, меня не предуреждали почему-то.
Вообще не хотят работать ))

На счет осмотра у АГ, если я не ошибаюсь, прописано в договоре когда встаешь на учет по беременности. А если на учете не состояли, лучше конечно уточнить у них.
  • 0

#1984
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
а нет я на учете стояла в ЭКО, а нам там про контрольный тоже слова не сказали.
  • 0

#1985
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Вчера были у Щеголевой и больше к ней не хотим. Я пришла в назначенное время. Захожу, представляюсь, говорю, что я на учете у АК, а медсестра Аида сейчас занесет карту. Щеголева смотрит на меня и моего супруга и говорит: "Вот придет Аида, и тогда я вас приму. А то пришли аферисты. Сделаю вам обследование, а вы уйдете не заплатив!". Честно говоря, я поняла, что она ДУРА! Слов у меня не было, я только сказала: "Невероятно приятно с вами познакомиться...". Потом к ней привели какую-то пациентку не по записи, в итоге мы 30 минут сидели и ждали, когда она ее оформит. Все исследования она провела хорошо: показала на мониторе, объяснила что да как, на что обратить внимание, что в порядке вещей у беременных. Но осадок остался. Руднева в этом плане профессиональней себя ведет.
  • 0

#1986
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

а нет я на учете стояла в ЭКО, а нам там про контрольный тоже слова не сказали.

Я тоже когда в ЭКО стояла с 1 Бе ничего не сказали, а когда пришла вставать к ним со вторым накричали, мол через 40 дней обязаны явится, чтоб они посмотрели и карту закрыли.

В Керуен после 40 дней я тоже не ходила, не говорили. Стояла у них на учете и рожала у них. АТ видела часто после родов, спрашивала как дела, но не говорила что нужно придти.
  • 0

#1987
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений
если стоишь там на учете какие цены на ЕР и КС? есть последние данные?
  • 0

#1988
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

если стоишь там на учете какие цены на ЕР и КС? есть последние данные?

ЕР 300000 тенге, при условии, что стоите на учете. Если на повторный учет или ведение, то скидка 7%.
  • 1

#1989
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений


если стоишь там на учете какие цены на ЕР и КС? есть последние данные?

ЕР 300000 тенге, при условии, что стоите на учете. Если на повторный учет или ведение, то скидка 7%.

Причем на ресепшн девочки не особо про эти скидки говорят. Поэтому если у вас повторные роды в этом роддоме или повторный учет, Вы сами им говорите.
  • 0

#1990
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Положили на сохранение иза обострение хронического панкреатита :( Скажите кто-нить, это входит в программу? Или отдельно оплачивать? Скорее всего, отдельно...
П.с. В 2011 году рожала здесь, кормешка была ужасной! А сейчас очень даже ничего :)
И такая ностальгия :) лежу в соседней палате от той, где лежала с новорожденной малышкой пару лет назад :)
  • 0

#1991
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Отвечаю на свой же вопрос. Нахождение в стационаре платное, плюс медикаменты. Только лечение (капельницы и уколы) входит в программу, как я поняла. Еще 5 капельниц в дневном стационаре входят в стоимость программы.
  • 0

#1992
Tan'ka

Tan'ka
  • Гость
  • 22 сообщений

.... ГА, говорит что шейка не раскрывается, дала таблетку для раскрытия, теперь молюсь, чтобы в течение 72 часов все порядочно открылось.

Мне тоже давали, через 2 дня после ПДР. Схватки начались через пару часов после приема мифепристона (хотя обещали "только постепенную подготовку шейки"), к вечеру накатывали сразу по 3 с относительным перерывом в 2 минуты между тройками, родила под утро, намучилась. Когда позвонила Аклиме Тулеуовне, она оч. удивилась "как так? не могла же шейка так быстро подготовиться.." В общем, кому как, но след. раз даже близко не соглашусь ни на какие стимуляции, если речь не идет о жизни ребенка.


Да уж... Мы слава Богу родили :)
Схватки начались ночью и тоже сразу с короткими промежутками, в итоге ребенок родился без признаков переношености, хотя по словам врачей переходила 6 дней.
Все равно спасибо ГА! Грамотно приняла роды с Толкын :*
  • 0

#1993
Tan'ka

Tan'ka
  • Гость
  • 22 сообщений


Моего мужа ни за что не загонишь и ни чем не заманишь на роды! Не хочет видеть , как я мучаюсь. А свекровь сказала, что только по телевизору может смотреть. Поэтому я решила , что со мной пойдет сестра. С ней повеселее будет))))

Со мной муж был с того момента как воды начали отходить и до самого рождения дочери. А потом и ночевал с нами.
Лично мне его присутствие помогало. Вообще, он сам решил , что будет на родах, ещё , когда срок маленький был.

Со мной тоже был муж, мне наложили швы на разрывы, он за малышом следил и помогал при схватках переворачиваться массаж делал, пуповину перерезал :)
  • 0

#1994
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Дамы, в этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу![/mod]
  • 0

#1996
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Добрый день всем, скажите кто сталкивался с родами в компрессионном трикотаже: в Керуене дают чулки или у меня свои должны быть? После родов хочу купить колготки, в чулках не удобно все время ходить. Вот теперь думаю, и то и другое покупать придется?


  • 0

#1997
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Добрый день всем, скажите кто сталкивался с родами в компрессионном трикотаже: в Керуене дают чулки или у меня свои должны быть? После родов хочу купить колготки, в чулках не удобно все время ходить. Вот теперь думаю, и то и другое покупать придется?

Чулки свои обязательно.
  • 0

#1998
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
grand1204, спасибо) значит, прям в них надо ехать.
  • 0

#1999
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

grand1204, спасибо) значит, прям в них надо ехать.

Можно и так, но скорей всего же вас за день минимум до пкс положат, и не конфортно целые сутки в них. Мне прям на операционном столе врачи сами натягивали)
  • 0

#2000
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений


grand1204, спасибо) значит, прям в них надо ехать.

Можно и так, но скорей всего же вас за день минимум до пкс положат, и не конфортно целые сутки в них. Мне прям на операционном столе врачи сами натягивали)

Ой, забыла отписаться что на 30-й неделе сняли диагноз "низкая плацентация"! Так что надеюсь , что будут ЕР))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.