Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ на Jensonusaкто нибудь заказывает ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#481
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Прошу прощения, нашел то же на Bike-Discount.de, буду оттуда заказывать. Если кому надо - в той ветке пишите.

Сообщение отредактировал getman: 12.11.2012, 18:53:40

  • 0

#482
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Посмотрел, ничего не выбрал, пока не буду заказывать, может ближе к весне. :)
  • 0

#483
Paint

Paint
  • Постоялец
  • 421 сообщений
А через какую карту от туда заказать можно? А то на сайте не разобрался толком. Или если зимой собираетесь заказываать можно к вам?
  • 0

#484
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А через какую карту от туда заказать можно? А то на сайте не разобрался толком. Или если зимой собираетесь заказываать можно к вам?

Обычная виза-электрон, виртуалка, классик, голд, платинум прокатывают (по крайней мере от БТА и КазКома). ;) Вообще удобнее и безопаснее всего зарегистрироватсья на www.paypal.com привязать туда свою карту и оплачивать покупки на всяких ебаях, дженсонах, чайнах и других магазинах исключительно через этот платежный сервис (если конешно магазин поддерживает оплату через палку).

Сообщение отредактировал Anderus: 28.11.2012, 22:38:45

  • 1

#485
Paint

Paint
  • Постоялец
  • 421 сообщений


А через какую карту от туда заказать можно? А то на сайте не разобрался толком. Или если зимой собираетесь заказываать можно к вам?

Обычная виза-электрон, виртуалка, классик, голд, платинум прокатывают (по крайней мере от БТА и КазКома). ;) Вообще удобнее и безопаснее всего зарегистрироватсья на www.paypal.com привязать туда свою карту и оплачивать покупки на всяких ебаях, дженсонах, чайнах и других магазинах исключительно через этот платежный сервис (если конешно магазин поддерживает оплату через палку).

Вот хотел на днях кое, что заказать, а у них заказ неделю формируют. А виртуалка 3 дня вроде действует. Не подскажешь как быть в этой ситуации, можно ли продлить срок? А через визу кто-нибудь заказывал?
  • 0

#486
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
У меня уже давно нет виртуалки, но первый раз такое слышу, чтоб карточку регистрили на 3 дня, лучше уточнить инфу по этому продукту в выбранном банке(ах), или просто выпустить визу-электрон. Про недельный заказ тоже неверная информация, я пару недель назад получил посылку, отправили из штатов в течение 2х рабочих дней (если конечно все товары в наличие). Как я понял у них теперь правило - держать заказ открытым в течение 24-36 часов после оплаты, чтоб можно было внести поправки/изменения. Оптимальное время размещения заказа это понедельник, в 95% случаев мои посылки уже в пятницу были тут, если оплатить в четверг-пятницу - посылка всё равно будет лежать у них до понедельника. Рекорд был около 50 часов с момента оплаты и до получения на руки.
Ещё раз повторюсь, если собираетесь покупать что-либо по интеренету, то лучше это делать через пэйпэл, и как можно реже, а по возможности вообще стараться не светить номер своей кредитной карточки вживую в каких-либо магазинах.
Благодаря ПэйПэлу я смело могу покупать товар даже через почтовую переписку с продавцом, без всяких магазинов, и делал это неоднократно с барыгами из китая, герамнии, америки, ямайки. Пэйпэл на стороне покупателя и в течение 45 дней можно обжаловать и вернуть любой платёж, а вот с оплатой по карте такого сделать уже практически невозможно.
  • 0

#487
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Пэйпэл на стороне покупателя и в течение 45 дней можно обжаловать и вернуть любой платёж, а вот с оплатой по карте такого сделать уже практически невозможно.

Соглашусь с тем, что открытие диспута-в-пейпале никакой продавец не желает.

НО и Дженсон, и Чейн, и прочие шопы с норм.репутацией имеют кастомер-суппорт, который в случае проблем с заказом может и вернуть деньги, и дослать повторно. Более того, наличие экспресс-доставки курьерской избавляет от головняка с ожиданием посылки-емс придет-или-нет. Как выше написано - заказ сделал, трекинг прислали номер, раз-два-глянул и пришло уже.
  • 0

#488
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Не.. вопрос в другом, насколько безопасно оплачивать картой напрямую.
Уже не первый раз встречаю сообщения что после оплаты какого-либо продукта картой, банк через некоторое время блокирует карточку со статусом "подозрительная активность", как это вычисляется я без понятия, возможно по каким-то левым типам транзакций.
Я вообще тоже сторонник дипломатии и никогда не обращался в пэйпэл, всегда получалось мирно решить все возникшие проблемы с продавцом, и даже закорешаться потом с ним и в дальнейшем получать скачухи ))) , но с другой стороны если продавец пофигист, то хорошо иметь в запасе другие меры воздействия на него.

Сообщение отредактировал Anderus: 29.11.2012, 11:49:41

  • 0

#489
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да. вспомнил - была история, когда клиенты-чейна обнаружили, что кред.карты блокированы банками из-за левых транзакций.
http://www.theregist...tore_purchases/
  • 0

#490
A...Z...

A...Z...
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Принимаю заказ!
87078170259 Александр!
  • 0

#491
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений

Принимаю заказ!
87078170259 Александр!

Принимай скока будет стоить
  • -1

#492
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Изображение
  • 0

#493
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
http://vse.kz/topic/.../page__st__2460
прежде чем заказывать в новом году, почитайте последние две страницы этой темы и статью по ссылке.
весьма возможно, что нас ожидает тот же головняк с курьеркой, как и дарагих расиян, и женсон по факту будет закрыт для нас (кому охота пошлины-НДС платить, радость барыгам, в общем.)
  • 0

#494
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Есть знатоки сёдел Brooks? Чем вот эти отличаются? =>

1. http://www.jensonusa...-Special-Saddle
2. http://www.jensonusa...r-Saddle-Womens

Для девушки ищецо.

З.Ы. И заодно еще вопрос - нужна ли спереди еще пружина как вот здесь или это уже излишество? (для продолжительной езды по асфальту/грунтовкам/брусчатке)

Сообщение отредактировал getman: 02.05.2013, 15:13:22

  • 0

#495
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
следует очень хорошо подумать, прежде чем покупать брукс, тем более за такие деньги.
  • 0

#496
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений
http://www.jensonusa...o-Ceiling-Hoist

Если кто-то будет заказывать, чирканите мне, впишусь в заказ, нужна вот такая штука.
  • 0

#497
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Есть знатоки сёдел Brooks? Чем вот эти отличаются? =>

Weight: 820 grams
Да этож пол велосипеда!
  • 0

#498
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
господа
а есть ли инфа и можно как-то поделится инфой про evanscycles.com?
а то поиском форум перешерстил и не нашел ничего,хотя помню где-то встречал
чем доставлють,сроки,есть ли проблемки? можно в личку
  • 0

#499
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

сейчас скидки там хорошие на хорошие комплитбайки

но с доставкой юпиэсной и после налогов за превышение цена золотая получается

может кто поправит?

может есть вариантики?


  • 0

#500
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

но с доставкой юпиэсной и после налогов за превышение цена золотая получается

смысла брать байк целиком нету почти ни в одном инет-магазе, доставка всегда дорогая.

а так у женсона самые демократичные цены за курьерскую доставку...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.