Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местасовершенно секретно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#261
uthlf

uthlf
  • Гость
  • 48 сообщений
Если есть трек на GPS ещё лучше.
  • 0

#262
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
на прошлые выходные коллега был в том районе.
Наловили кучу лещей, воблы. 3 судака, 2 сомика.
  • 0

#263
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

[
Я так понял познакомился?] Да нет есче не познакомился :laugh: , а чего Вы взяли?

14.15 ездили в устье Аксу, погода не очень но тепло, народу тьма везде нашли место застолбились на поплпвочную удочку ни хрена пробовали все червя кукурузу нарезку нифига, спининг блесна отработала итог мешок жереха, стемнело закинул удочку и нацепил маленького карасика поставил звонок и пошли ужинать после ужина половина удочки в воде половина на берегу вытащил удочку карася нет крючок разогнут ну думаю гад щас ты у мемня попляшешь. Взял леску 1,0 мм привязал крючки посерьезней нарезал жереха и закинул жду-жду не дождался уснул, утром смотрю сидит красавец сомик на 11 кг. Вообщем отдохнули. :laugh:

Так он там и егерь и хозяин. :(

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 27.04.2007, 10:21:24


#264
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Уважемые эксперты рыбаки, как думаете, в Чонг-Кемине кто нибудь водится??
  • 0

#265
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


[
Я так понял познакомился?] Да нет есче не познакомился :laugh: , а чего Вы взяли?

14.15 ездили в устье Аксу, погода не очень но тепло, народу тьма везде нашли место застолбились на поплпвочную удочку ни хрена пробовали все червя кукурузу нарезку нифига, спининг блесна отработала итог мешок жереха, стемнело закинул удочку и нацепил маленького карасика поставил звонок и пошли ужинать после ужина половина удочки в воде половина на берегу вытащил удочку карася нет крючок разогнут ну думаю гад щас ты у мемня попляшешь. Взял леску 1,0 мм привязал крючки посерьезней нарезал жереха и закинул жду-жду не дождался уснул, утром смотрю сидит красавец сомик на 11 кг. Вообщем отдохнули. :(

Так он там и егерь и хозяин. :(

Странно, :laugh: а мы почемуто познакомиль с другим егерем и хозяином нам он сказал что это охот угодья общества охотников и рыболовов "Жетысу" вот так. А про Сансызбая я спрашивал его угодья как едеш в Кураксу от 15 км (от ст. МАТАЙ) и до поселка Кураксу, вчера только от туда прехал.
  • 0

#266
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Всё правильно,я думал ты там и был. Вы ниже ездили?

#267
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Всё правильно,я думал ты там и был. Вы ниже ездили?

Мы ездили в устье Аксу, от озера 3 или 2 км.
  • 0

#268
jki

jki
  • Гость
  • 10 сообщений


Вчера, озеро в Алм. области. За 4 часа лова - 3 судачка под киллограмм и 1 поменьше.

там же в субботу 10 мерных судаков по 600 грамм. за 3-4 часа.


А где такое озеро? Если не секрет
  • 0

#269
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
В связи с грядущим запретом на Или и Капчагае хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, куда можно съездить порыбачить в пределах 300-400 км, чтобы поменьше людей было, ну и что-нибудь кроме мелочи ловилось. Заранее спасибо :lol:
  • 0

#270
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

В связи с грядущим запретом на Или и Капчагае хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, куда можно съездить порыбачить в пределах 300-400 км, чтобы поменьше людей было, ну и что-нибудь кроме мелочи ловилось. Заранее спасибо :lol:

можно на Кураксу, 250 от Алматы до Талдыка и 150 до Кураксу из рыби сазан, лещ, вобла, жерех, сом, и редко судак. вот так :)
  • 0

#271
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
2 rus1874: Спасибо. А от Талдыка как проехать, можно чуть подробней ?
  • 0

#272
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Всё просто. Дорогу до Талдыка объяснять не надо? Дальше по указателям на УстьКаман, через 50 км будет кольцо (после спуска с горы). С кольца прямо на север , на Матай.( устькаман направо). Через 50 км будет поворот налево. До Матая не доезжаешь км 2-3. Дальше через переезд и прямо по асфальту достаточно убитому, местами бывает затопленному.(Объезды увидишь) До Кураксу 50 км. Но рыбу ловят везде , бывает прямо с дороги в этих разливах. Видел там хитрую рыбалку на карася, мужики поставили сачок прямо на дороге, карась сам прыгает и попадает в сачок. :lol:

#273
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
2 Shturman Vasya: Спасибо !
  • 0

#274
OldGan

OldGan
  • Гость
  • 26 сообщений


Вопрос к Monzza. Отчеты про капачагайские карьеры и змееголовов очень интересные, т.к. я ловлю на карьерах много лет, но змееголов никогда не попадался. Речь идет о карьерах, которые за Николаевкой? О каком из них, большом или маленьком?



Думал всегда что карьер там один? Знаю про тот который ПОП "Васильевич", а где другой, подскажите...


Карьера два, тот который ПОП "Васильевич",- это маленький, а большой находиться немного ближе. Повернуть налево нужно чуть раньше (метров 200) чем на ПОП и ехать вдоль колючки, колючка и ангары справа, далее шлагбаум, деньги и т.д. :lol:
  • 0

#275
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
а сколько денег?
  • 0

#276
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Карьера два, тот который ПОП "Васильевич",- это маленький, а большой находиться немного ближе. Повернуть налево нужно чуть раньше (метров 200) чем на ПОП и ехать вдоль колючки, колючка и ангары справа, далее шлагбаум, деньги и т.д. :rolleyes:


А где рыбалка то лучше? Кстати на втором карьере помоему и водичка чище?
  • 0

#277
OldGan

OldGan
  • Гость
  • 26 сообщений
По поводу второго карьера, сколько денег в этом году берут не знаю, в прошлом брали 300 по выходным, а в будние дни обычно никого не было.
Рыбы там водятся те же, что и в первом карьере, т.к. карьер соединяется через Каскеленку с Капчагаем, воды там больше и она значительно чище.
  • 0

#278
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

По поводу второго карьера, сколько денег в этом году берут не знаю, в прошлом брали 300 по выходным, а в будние дни обычно никого не было.
Рыбы там водятся те же, что и в первом карьере, т.к. карьер соединяется через Каскеленку с Капчагаем, воды там больше и она значительно чище.

Каким местом он соединяется?
Это обсолютно самостоятельный водоем с подземными источниками!

#279
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений


По поводу второго карьера, сколько денег в этом году берут не знаю, в прошлом брали 300 по выходным, а в будние дни обычно никого не было.
Рыбы там водятся те же, что и в первом карьере, т.к. карьер соединяется через Каскеленку с Капчагаем, воды там больше и она значительно чище.

Каким местом он соединяется?
Это обсолютно самостоятельный водоем с подземными источниками!

Иногда вода в рядом текущей реке подымается и притапливает дорогу ведущую вокруг карьера...там еще какие то ржавые ворота стоят...так вот за ними как бы небольшой лог ( через него колея дороги идёт) который притапливается...сам видел утром рано как через это место рыбы переплывалают... :lol:
  • 0

#280
Sergey_04

Sergey_04
  • Гость
  • 10 сообщений
Добры день всем.
Хотелось бы в эти выходные съездить на рыбалку, чтобы было недалеко от Алматы, и половить Сазанчиков, карасиков, окуней. Ну так чтобы скучать не пришлось. Пойдут даже платные озера (с умеренной конечно платой за рыбалку :spy: ). Поделитесь пожалуйста, кто где недавно рыбачил. Какие цены?

Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Sergey_04: 10.05.2007, 11:37:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.