Перейти к содержимому

Фотография

КАЗСТРОЙжилой комплек Жетысу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2341

#1721
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Спасибо всем кто просветил.

ТО: акияр
Вы, я так понимаю, имеете доступ к застройщикам-подрядчикам в плане информации о стройке?

Здесь раньше была девушка под ником Максим и она тоже сообщала нам сведения о событиях на стройке, но вот начёт плана завершения строительства она отмалчивалась.

Может у вас есть такая информация:
1)что осталось сделать для окончания строительства и сдачи объекта?
2) какие планируются сроки для реализации этого?
3) какие проблемы могут помешать сделать намеченное в срок?

Заранее спасибо

Сообщение отредактировал barmaglot: 11.03.2010, 17:17:10

  • 0

#1722
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Ну, если не сделают и все равно сдадут, придется вам трясти наше КСК, а там уже куда кривая выведет. Вот брюзжу я тут, брюзжу, а сам на этаж вчера вышел из лифта, а на площадке ляпота! И тебе свет горит, и на площадке чисто :fie: , я с удивления чуть в обморок назад в лифт не свалился. :dandy:
Вот бы еще запустили грузовые лифты, тяжело мамам с колясками в обычном подниматься, лифт долго ждать и очереди эти.
  • 0

#1723
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
между подъездами есть тех.помещение- где счетчики воды, вентиля и т.п., так там сверху вовсю льется (прямо бежит дождем) вода. Это в блоке Б. :) А кафель вроде положен, стены лестницы отлевкашены. Проемы этажей- пластиковые двери.

Еще вопрос по бл.Б: батареи около месяца еле теплые- у всех так, или мне неправильно подвели отопление?

Сообщение отредактировал NurTore: 11.03.2010, 22:06:37

  • 0

#1724
акияр

акияр
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Спасибо всем кто просветил.

ТО: акияр
Вы, я так понимаю, имеете доступ к застройщикам-подрядчикам в плане информации о стройке?

Здесь раньше была девушка под ником Максим и она тоже сообщала нам сведения о событиях на стройке, но вот начёт плана завершения строительства она отмалчивалась.

Может у вас есть такая информация:
1)что осталось сделать для окончания строительства и сдачи объекта?
2) какие планируются сроки для реализации этого?
3) какие проблемы могут помешать сделать намеченное в срок?

Заранее спасибо

Да Я действительно прежде чем купить квартиру поинтересовался у Натальи Васильевны она технадзор о состоянии домов ,как будут сдаватся ,когда и т д и сейчас на связи вроде они не кому не отказывают в информации. На счет кафеля это есть в акте дефектовки, что его не доложили и этот факт при последней печати будет проверен на исполнение компанией в течении марта ,в акте обязалась доложить эти квадраты. По вопросу 1 докрасить в течении недели 15 этажку ,доложить несколько квадратов кафеля в двух домах 54 или 53, разгородить забор.2 до коца марта .3 арест земли который финпол обещает снять.
  • 0

#1725
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Подождем до конца марта и посмотрим на результаты. Блин, на площадке опять накидали окурков и наплевали. С ружьем, что ли там караулить?
  • 0

#1726
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Подождем до конца марта и посмотрим на результаты. Блин, на площадке опять накидали окурков и наплевали. С ружьем, что ли там караулить?



кто безобразничает? работяги или жильцы?
  • 0

#1727
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Не знаю, я на работе. Пару раз замечал у соседей работяги курили в лифте, сделал им замечание больше не видел. Может кто еще приходил, сейчас же много кто ходит по этажам.
  • 0

#1728
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
в лифте постоянно курят работяги! причём неоднократно замечала что курят именно казстроевские работяги! ну и жильцы кстаи не отстают :lol:
блин бесит..там потом дышать нечем.
что за люди..тупые чесное слово.
  • 0

#1729
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
а я у же у себя на этаже борюсь с курильщиками, тут был серьезный разговор с соседями-курильщиками, как в подъезде подымят, так в квартире, кроме как табаком, ничем и не пахнет, отвратительно, дышать нечем, ну, соседи, вроде, люди с понятиями, перестали и дышать на этаже приятней стало. Просто, если курильщики поймут, что не одни тут живут, и кому-то это может быть неприятно, думаю компромисс будет, еще бы в лифте люди не курили бы, ведь можно курить на улице или на балконе. А лучше всего, бросить это гиблое дело. Я вообще считаю, что курят-слабаки, которые не могут контролировать себя, и ищут в сигарете утешение и успокоение. а рак легких-он ведь не дремлет.легкие с каждым днем и с каждой выкуренной сигаретой становятся гнилее и гнилее. Жаль, что у людей не хватает мозгов позаботиться о себе, о своем здоровье, что уж говорить о заботе о других людях.Живем ведь один раз, а если тратить свое здоровье на сигареты, лучше уж сразу легкие отрезать, зачем потом родственникам бегать по врачам, лечить рак, его производные. курить=здоровью вредить.
  • 0

#1730
акияр

акияр
  • Частый гость
  • 60 сообщений

в лифте постоянно курят работяги! причём неоднократно замечала что курят именно казстроевские работяги! ну и жильцы кстаи не отстают :D
блин бесит..там потом дышать нечем.
что за люди..тупые чесное слово.

А что уже лифты пустили где работают казстроевские рабочие?(лифты работают пока только в двух блоках ,где работы закончены в 2008 г.)А курение дейсвительно свойственно людям со слабой психикой, и те кто в детстве подражал компаниям с тупыми подростками, которые стайками прибивались к важаку с неординарной психикой,что бы казатся важным потому что больше не было достоинств , а потом это стало привычкой. Рак не лечится ,просто после операций(при первой редко при второй стадии при отсутствии метастазов) бывают период мнимой ремиссии от пол года до пяти лет пока рак снова разовьется,а в общем болезнь страшное медленная мучительная гибель организма.Курение увеличивет вероятность заболевания раком в 5 -10 раз,как у активных так и пассивных курильщиков. (так что если увидите в подъезде или около своего жилища курильщика бейте рожу закон Вас поддержит спасайте себя и своих детей. О как!Доброго здоровья!

Сообщение отредактировал акияр: 13.03.2010, 00:03:05

  • 0

#1731
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Опять дожди. :D
Сегодня прошел по стоянке и почти не испачкался уже радоваться можно :-) .
  • 0

#1732
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
нужен ваш совет друзья, кто сталкивался с электриком Канатом?

как он делает разводку внутри квартиры качество? кто сколько ему платил?
  • 0

#1733
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А что уже лифты пустили где работают казстроевские рабочие?(лифты работают пока только в двух блоках ,где работы закончены в 2008 г.)

так я про блок Д и говорю. 54й дом. :rotate:
  • 0

#1734
акияр

акияр
  • Частый гость
  • 60 сообщений


А что уже лифты пустили где работают казстроевские рабочие?(лифты работают пока только в двух блоках ,где работы закончены в 2008 г.)

так я про блок Д и говорю. 54й дом. :mad:

Казстрой уже там в 54 не работает уже два года.
  • 0

#1735
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
работать то они может и не работают а на техэтаж ездят по 100 раз в день.

я кстати и не говорила что они там работают.... :lol:
  • 0

#1736
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Эх, чистотой так и не удалось насладиться, соседи делают ремонт, таскают мешки с них сыпется содержимое. Убирать за ними не буду и не хочу, придется идти и делать замечание, раз сами не понимают, все-таки место общего пользования.
  • 0

#1737
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
бригадир Эдуард предлагает своих рабочих.

подскажите какова стоиомсть работ по "доводке" квартир до стадии черновой?

если кто делал силами рабочих Эдуарда, какое качество?
  • 0

#1738
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

бригадир Эдуард предлагает своих рабочих.

подскажите какова стоиомсть работ по "доводке" квартир до стадии черновой?

если кто делал силами рабочих Эдуарда, какое качество?



Имя многообещающее. Наверняка отчество Джамшутович.
А если серьезно - они все одинаковые хоть дешевые, хоть подороже. То на то и выйдет.
Начинайте. там война план покажет.
По опыту - все равно смените...
  • 0

#1739
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
можете дать сумму в первом приближении? за стены и стяжку на полу?

точку от чего разговаривать
  • 0

#1740
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
прикольный Вы Archimed!
То на стройку вас не заманишь, то расценки и смету все ожидаете от кого то.
Практическую помощь оказать лично я не могу...
время..
потом мы рассчитывали на весь объем от него и исходили..
книжечки е есть спец.
да и на форуме чпсто расценки вывешивают...
Ник то обязывает самому....
Без обид, сосед.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.