Перейти к содержимому

Фотография

КАЗСТРОЙжилой комплек Жетысу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2341

#1541
максим73

максим73
  • Гость
  • 39 сообщений
Письма уже собрали но не в защиту Неки инжинеринг, а в защиту времени сдачи объекта так как аресты наложены на землю и бти не может без снятия ареста приступить к обмеру и изготовления плана ,а техкомиссии и рабочая комиссии пройдены и подписаны в настоящее время уже проставлены печати и собраны подписи членов госкомиссии одновременно устраняются замечания и недоделки, а впрочем эти статьи никто не читает кроме 3 умников которым Я распиналась объясняла, общалась с руководством выведывая объективную информацию, а оказалось бесполезно кроме ехидства ни чего и так как я уже вселилась, акт приема передачи получила ,пошли вы со своим казстроем в ....
  • 0

#1542
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Письма уже собрали но не в защиту Неки инжинеринг, а в защиту времени сдачи объекта так как аресты наложены на землю и бти не может без снятия ареста приступить к обмеру и изготовления плана ,а техкомиссии и рабочая комиссии пройдены и подписаны в настоящее время уже проставлены печати и собраны подписи членов госкомиссии одновременно устраняются замечания и недоделки, а впрочем эти статьи никто не читает кроме 3 умников которым Я распиналась объясняла, общалась с руководством выведывая объективную информацию, а оказалось бесполезно кроме ехидства ни чего и так как я уже вселилась, акт приема передачи получила ,пошли вы со своим казстроем в ....




Достойный пост.
Люблю конкретику.
Значит вы все же заселились.
Отсюда вывод:
Это ваши строители мусорят, мешают ложить кафель, отвлекают строителей.....
Чегож тогда на всех напраслину возводить.
Поздравляю что вы подписали Акт. Искренне рада.
Я никогда не отрицала того обстоятельства что только благодаря дольщикам блока А дело сдвинулось с мертвой точки.
Но при этом напрашивается вопрос. Как вам это удалось (про то что подписали акт), если же из вашего же поста следует, что этого в данный момент сделать невозможно?
И еще вопрос о какой земле идет речь?
Пошлака я со своим Казстоем делать ремонт, а то вдруг не отдадаут...
Главное вовремя покаяться...
помнится нам втирали что наши дома стоят на арендованной земле и как это или арест на землю сказывается на сдаче?
  • 0

#1543
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Письма уже собрали но не в защиту Неки инжинеринг, а в защиту времени сдачи объекта так как аресты наложены на землю и бти не может без снятия ареста приступить к обмеру и изготовления плана ,а техкомиссии и рабочая комиссии пройдены и подписаны в настоящее время уже проставлены печати и собраны подписи членов госкомиссии одновременно устраняются замечания и недоделки, а впрочем эти статьи никто не читает кроме 3 умников которым Я распиналась объясняла, общалась с руководством выведывая объективную информацию, а оказалось бесполезно кроме ехидства ни чего и так как я уже вселилась, акт приема передачи получила ,пошли вы со своим казстроем в ....


Ну зря вы так. Мы вас любим. Где то там во глубине души... :-)
Вы нам сообщали, что вам сообщал Казстрой, а мы вам что мы им хотели сказать. Вы были посредником, но почему то считали что это пишут лично вам, что навевало у нас подозрения.

А читают здесь многие, пишут редко. Может потому что мы объективные вопросы задаём которые многие поддерживают и зачем им заново то же самое писать? Хотя может я и не прав....

Вы думаете, что ваш акт приёма передачи значает, что вы стали владельцем жилья и Казстрой вам больше не нужен? :-) Это мир порочен и беспощаден: этот акт только означает, что вы не имеете претензий к застройщику и ничего более. :bored:

Да и зачем уходить хлопнув дверью? Сделайте, пожалуйста на прощание доброе дело за которое вам будет благодарно большое количество дольшиков: напишите здесь со слов Казстроя когда планируется закончить работы и когда всё сдать в эксплуатацию?
Заранее спасибо. Можете даже меня после этого по дружески бегемотом звать и многоточие в конце ваших пожеланий нам не ставить, а писать как есть ;)
  • 0

#1544
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
"А помнишь, как всё начиналось...." :-)


Я являюсь представителем Нека инженеринг ген.подрядчик казстрой лтд по объекту жетысу 3, можете задавать интересующие вас вопросы.



А теперь:

"а впрочем эти статьи никто не читает кроме 3 умников которым Я распиналась объясняла, общалась с руководством выведывая объективную информацию, а оказалось бесполезно кроме ехидства ни чего и так как я уже вселилась, акт приема передачи получила ,пошли вы со своим казстроем в ...."


"Мавр своё дело сделал. Мавр может уходить..."

И в наше время есть месть подвигу!!!
Всемирная история. Компания Казстрой
  • 0

#1545
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Опечатка. Не месть, а место :rolleyes:
  • 0

#1546
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А вам господа бегемот комар не довольные надо было покупать в Куате по 5 тыс,уе за метр.

Про Куат советуйте на кухне кому-нибудь, кто проникнется.
Для сведения
в 2005 году в том же КУАТЕ дольки 5000 долл. не стоили.
И никогда не стоили...

А вот я временами жалею, что мы в том самом 2005-м не купили квартирку за "МегаЦентром" :)
стоила так же как наша, только на 10кв.м меньше была. жадность...
Эх, какой сейчас там вид из окна :p :lol:
  • 0

#1547
serg69

serg69
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем кто заинтересован быстрее вселиться:
На этой неделе, строители в блоке В обещали установить счетчики воды, которые предоставят им дольщики. С их слов, чем быстрее они установят счетчики, тем быстрее подадут воду в квартиры.
  • 0

#1548
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем кто заинтересован быстрее вселиться:
На этой неделе, строители в блоке В обещали установить счетчики воды, которые предоставят им дольщики. С их слов, чем быстрее они установят счетчики, тем быстрее подадут воду в квартиры.

Как я могу установить счётчики если на нащем этаже нет дверей? Где я потом буду их искать(счётчики)))?
  • 0

#1549
Sonche

Sonche
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем кто заинтересован быстрее вселиться:
На этой неделе, строители в блоке В обещали установить счетчики воды, которые предоставят им дольщики. С их слов, чем быстрее они установят счетчики, тем быстрее подадут воду в квартиры.

Разве счетчики на воду мы должны сами покупать? По-моему уже стоят счетчики на всех квартирах.
  • 0

#1550
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Счетчики будут стоять не в квартирах, а в общей бойлерной на этаже.
и разве жильцы должны их покупать?! :kiss:
  • 0

#1551
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем кто заинтересован быстрее вселиться:
На этой неделе, строители в блоке В обещали установить счетчики воды, которые предоставят им дольщики. С их слов, чем быстрее они установят счетчики, тем быстрее подадут воду в квартиры.


всем кто заитересован вселиться.
заинтересованный покупает сам.
не заинтересованный - ждет когда ему купят.
Однозначно без счетков воду не подадут.
Много споров относительно менять или не менять трубы.
Выскажу ТОЛЬКО СВОЕ мнение - менять надо.
рассказы о том что в блоке Г и Д ничего со старыми трубами не случилось - на деле не подвердились.
Кого обнесло по весне, не обнесло сейчас - вскрывают полы.
Так что экономия сомнительная оказалась.
Вообще эти вопросы объективно обсуждать непосредственно на стройке, т.к. там и исполнители, и дольщики, и обыватели. Походить по этажам. Что не понятно на месте выяснить. Картина более полная.
  • 0

#1552
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Всем кто заинтересован быстрее вселиться:
На этой неделе, строители в блоке В обещали установить счетчики воды, которые предоставят им дольщики. С их слов, чем быстрее они установят счетчики, тем быстрее подадут воду в квартиры.


вы представитель казстоя, нека\га инжиниринг? откуда такая информация?
  • 0

#1553
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А вроде счетчики стоят уже в подъезде (блок Б).
  • 0

#1554
SuXeL

SuXeL
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Трубы однозначно - менять!!
Проверить всем на канализационной трубе муфты и колена!! Меня соседи сверху уже полгода подтапливают - муфта криво стоит... а дверь закрыта...

Сообщение отредактировал SuXeL: 26.12.2009, 12:53:22

  • 0

#1555
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

,пошли вы со своим казстроем в ....

А это уже серьезное высказывание.
Прошу всех Казстроевцев держать себя в руках.
Ведь скоро Новый год.
С наступающим вас.
  • 0

#1556
serg69

serg69
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем кто заинтересован быстрее вселиться:
На этой неделе, строители в блоке В обещали установить счетчики воды, которые предоставят им дольщики. С их слов, чем быстрее они установят счетчики, тем быстрее подадут воду в квартиры.


вы представитель казстоя, нека\га инжиниринг? откуда такая информация?


Нет, я дольщик из Блока В, кв 54. Информация от строителей, но как всегда казстрой подвел - счетчики до сих пор не установлены.
  • 0

#1557
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Да не переживайте вы так.
Раз СК Казстрой сказала, что счетчики поставит, значит поставит.
Еще раз всех с Наступающим!
  • 0

#1558
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Провожаем Старый Год, встречаем Новый! Загадаем желание про наши дома!!!! :smoke:
  • 0

#1559
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всех будущих соседей с Наступающим Новым Годом! Очень надеемся, что многоуважаемый КАЗСТРОЙ все таки закончит наш любимый комплекс как можно быстрее! А следущий год будем встречать уже все вместе!!!
  • 0

#1560
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Очень надеемся, что многоуважаемый КАЗСТРОЙ все таки закончит наш любимый комплекс как можно быстрее!

Закончит обязательно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.