Перейти к содержимому

Фотография

КАЗСТРОЙжилой комплек Жетысу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2341

#1481
максим73

максим73
  • Гость
  • 39 сообщений
Бумаги у Пирогова ждем вот вот.
  • 0

#1482
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
максим73, я понимаю, что пишут вам в основном претензии и заваливают вопросами, но не принимайте это все в свой личный адрес и не переходите на личности. не приятно читать в последнее время ваши посты (в них если не идиот, так дерьмоглот ;) ). мы заходим в эту тему обсуждать проблемы и новости нашего ЖК, а не ругань перечитывать.
Заметьте, ведь вы сами эту ношу взвалили на себя добровольно.

Я являюсь представителем Нека инженеринг ген.подрядчик казстрой лтд по объекту жетысу 3, можете задавать интересующие вас вопросы.


  • 0

#1483
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
И еще: давайте решим вопрос с освещением двора, можно же это в целевые расходы включить.
  • 0

#1484
SuXeL

SuXeL
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Давайте лучше деньги которые идут на оплату т.н. "дежурного освещения" саккумулируем и сделаем освещение двора. Вы видели какая сумма?!!

и вообще вопрос всем жильцам: кто платит по счетам?
  • 0

#1485
максим73

максим73
  • Гость
  • 39 сообщений
В два 12 этажных дома дали отопление(в стояки, по квартирам будут пускать индивидуально ,нужно подходить к Абдурахману Абдуразаковичу он будет составлять договор на временное подключение ,а на постоянное когда уже будет больше половины жильцов, дополнительно проинформируем ),завтра планируется дать тепло в 15 этажку.
  • 0

#1486
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

В два 12 этажных дома дали отопление(в стояки, по квартирам будут пускать индивидуально ,нужно подходить к Абдурахману Абдуразаковичу он будет составлять договор на временное подключение ,а на постоянное когда уже будет больше половины жильцов, дополнительно проинформируем ),завтра планируется дать тепло в 15 этажку.

А вот и неправда Ваша. Одноподъездная двенадцатиэтажка без отопления. Стояки холодные. Поправьте меня, если я не права. Зачем народ-то обманывать.
  • 0

#1487
максим73

максим73
  • Гость
  • 39 сообщений
А вот правда подойдите и вам подключат(заключите с начало договор) .
  • 0

#1488
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Давайте лучше деньги которые идут на оплату т.н. "дежурного освещения" саккумулируем и сделаем освещение двора. Вы видели какая сумма?!!

и вообще вопрос всем жильцам: кто платит по счетам?

я плачу по счетам. и желаю, чтоб мои деньги шли на то, что нужно. а на данный момент можно обойтись двумя-тремя лампочками на этажах вместо пяти, и обязательно осветить прилегающую территорию. смотрю сейчас в окно - стройка освещена, а во дворе темень :) . нужно всего-то два фонаря (один во двор, другой за домами, чтоб по темноте в грязи не пробираться домой)
  • 0

#1489
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А вот правда подойдите и вам подключат(заключите с начало договор) .

хорошо, попробуем. только стояки ХОЛОДНЫЕ все же смущают...
  • 0

#1490
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А вот правда подойдите и вам подключат(заключите с начало договор) .


на каких условиях это будет происходить?
  • 0

#1491
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
я была в субботу и мне сказали что на нашем блоке проблемы с подключением. Речь идет о двухподъездном 12 -м доме
  • 0

#1492
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, есть ли на продажу парковочные места в пятнадцатиэтажке?
Вопрос, видимо, к Максиму73
  • 0

#1493
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
был на площадке в субботу, по блоку Б вообще работы е ведутся

максим ответьте на мои вопросы хоть раз
  • 0

#1494
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

был на площадке в субботу, по блоку Б вообще работы е ведутся

максим ответьте на мои вопросы хоть раз

Она вам лучше споет про нежность :-/
А на самом деле, говорят, что готовность блоков А, Б, В - липовая.
Наверное опять на Новый Год готовит подарок Казстрой, чтобы было знаменательно.
  • 0

#1495
serg69

serg69
  • Гость
  • 5 сообщений


А вот правда подойдите и вам подключат(заключите с начало договор) .


на каких условиях это будет происходить?


Да, вопрос о стоимости отопления.
В связи с этим обращаюсь к дольщикам блока В (поскольку сам оттуда): Давайте в эту суботу соберемся все, кто заинтересован в подключении, выясним сколько это будет стоить для каждого и решим подключаться или еще ждать. По-видимому чем больше квартир подключится, тем меньше платить каждому.
Может кто-нибудь уже подключил отопление - поделитесь опытом.
  • 0

#1496
максим73

максим73
  • Гость
  • 39 сообщений
Supagut парковочные места еще есть обратитесь в неку к директору через Белова Г. А. Azyl не дело порядочного человека передавать услышенное(открой свои глаза пошире и пройдись по стройке,а не ехидничай как сворливая баба).По отоплению все решается подключение серьезный процесс ,в нашем случае неординарный ,(заключение договора и т д ),паралельно идет передача пкск ,то есть это не долго временный сбор ,затем будет собирать пкск,затем теплокоммунэнерго.(уточню в пкск и в неке инжинеринг У Абдурахман Абдуразаковича и дополнительно уточню).
  • 0

#1497
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Supagut парковочные места еще есть обратитесь в неку к директору через Белова Г. А. ...


Что такое "нека"? Дайте пожалуйста контакты директора или Белова.
  • 0

#1498
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

пройдись по стройке

Вот с этим сложно, далековато я нахожусь однако.
Конкретная проблема с подключением у дяди в блоке В. Он говорит, что Казстрой проводил опрессовку в теплое время и не слил воду, поэтому все батареи полопались. Вот отсюда и все проблемы с подключением. Но почему-то об этом вы не говорите. Просто говорите надо собрать денег.
  • 0

#1499
максим73

максим73
  • Гость
  • 39 сообщений
Белов Генадий Александрович 87017101643,Нека подрядчик .По теплу в 12 этажке объясняю:сделана система поквартирной разводки и если даже у кого то что то разморозилось(подходите заменят батареи,но как мне известно было разморожено со слов Белова 4 батареи,там где дольщик убрал окна и не вставил свои) это не влияет на процесс включения отопления у другого (подключение индивидуальное) .

Сообщение отредактировал максим73: 03.12.2009, 23:47:51

  • 0

#1500
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
то: Максим73.
Не могли бы вы сказать точную дату когда Казстрой ПЛАНИРУЕТ полностью сдать объект Жетысу?

то: все
Граждане участвующие и сочуствующие. Меня риелторы уверяют, что цены на квартиры в Построенных комплексах рядом с нашим 1100-1200 за кв. метр (Бейбарыс и т.п.).
Подскажите если кто знает - так ли это. Какие цены ожидать за нашу жилплощадь после сдачи?
Не могу умом понять как цена кв.м. в новом доме может быть дешевле, чем на вторичке в панельных микрорайонах. :(

то: Максим73.
Не подскажите, планирует ли Казстрой ставить во дворе комплекса ёлку на Новый год?
И ещё: в каких квартирах комплекса будут проживать работники Казстроя? Что бы мы, благодарные дольщики-счастливчики могли в новогоднюю ночь прийти с подарками, выпить шампанского и со смехом вспомнить все эти мелкие неурядицы, которые между нами происходили :lol:

Сообщение отредактировал barmaglot: 05.12.2009, 10:14:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.