Перейти к содержимому

Фотография

КАЗСТРОЙжилой комплек Жетысу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2341

#1401
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Добрый день, всем!
Отопление дали!

Что-то не так. :D Позвонил родителям, они говорят батареи холодные. Они наверное только Сиду дали отопление. :lol: может быть выборочно включают. Надо бы разобраться. :beer:
  • 0

#1402
glazz

glazz
  • Гость
  • 12 сообщений
Азыл, позвони Валихану,
нужно открыть заслонки в техпомещении,
только это должен сделать только Валихан.
открыл Кайрат на 10-м сам и опять всех подтопил.....
  • 0

#1403
SuXeL

SuXeL
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

И сделано, как говорит Максим73 возможно много. И вот вот закончат. Только это вот вот уже с июля.
Весной я общался с Махабатом и он сказал что в июле закончат, а в августе уже заедем.


слушайте больше этого Великого Комбинатора... а кто такой Максим73?? Казстроевский сочувствующий?
  • 0

#1404
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


И сделано, как говорит Максим73 возможно много. И вот вот закончат. Только это вот вот уже с июля.
Весной я общался с Махабатом и он сказал что в июле закончат, а в августе уже заедем.


слушайте больше этого Великого Комбинатора... а кто такой Максим73?? Казстроевский сочувствующий?



Это точно Комбинатор. Зато как поёт, как поёт..... :rolleyes:

Насчёт Максим73. Может это их PR менеджер после оплаты услуг которого у Казстроя закончились средства на стройку? :rolleyes:
  • 0

#1405
максим73

максим73
  • Гость
  • 39 сообщений
Просто надо пошире глаза раскрыть и умом поразмыслить, если не понятно посмотреть или попросить показать идущую работу. Мы всегда поможем.А помогать мне и кто не платил Я сам ремонт закончила и постоянно интересуюсь, что сделано какова динамика поэтому поддерживаю настрой строителей по сравнению с другими (много где не строится ) видно завершение.
  • 0

#1406
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Просто надо пошире глаза раскрыть и умом поразмыслить, если не понятно посмотреть или попросить показать идущую работу. Мы всегда поможем.А помогать мне и кто не платил Я сам ремонт закончила и постоянно интересуюсь, что сделано какова динамика поэтому поддерживаю настрой строителей по сравнению с другими (много где не строится ) видно завершение.


"А помогать мне и кто не платил Я сам ремонт закончила и постоянно интересуюсь, что сделано какова динамика"

Это сильно сказано. Ваш набор слов подействовал напрямую на кору моего головного мозга..
Простите меня я больше так не буду...

Господа я прозрел - эти четыре года ожидания были лучшими годами в моей жизни и дом будет классный, просто я не понимал всю глубину глубин в силу отягощения моего сознания высшим образованием (да будь оно проклято).

Может мы разберём бедных строителей по домам - накормим, напоим, выслушаем о тяготах и лишениях. Ведь делать свою работу - это подвиг. Я, например, сколько получаю зарплату - ни когда за неё на работе не работал, А ОНИ РАБОТАЮТ.

P.S. Я так понял, что насчёт компьютера я загнул.
Ну что же будем смотреть ШИРОКО ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ :kiss:
  • 0

#1407
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Что то меня прёт:

"Компания Казстрой. Лидер по застройке планеты Земля. Не видете? Смотрите на нас ШИРОКО ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ".

"Вечерние новости. Хотя комплекс Жетысу компанией Казстрой построен 2 года назад его жители до сих пор ходят с ШИРОКО ОТКРЫТЫМИ КЛАЗАМИ".

Ну и всеми любимое "Видит око да зуб неймёт".


Всё, вроде отпустило... :kiss:
  • 0

#1408
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Товарищи соседи!
У кого как дела с отоплением??
У нас (блок Д) простите...нифига! Не идёт.......
  • 0

#1409
dkk

dkk
  • Гость
  • 22 сообщений
не говори вообще ужас еле-еле в батареях жизнь .на мои 129кв представляете?!!хорошо солнце на всю кв.думаю буду удлинять батареи во всех комнатах а то замерзнем наверное
  • 0

#1410
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

не говори вообще ужас еле-еле в батареях жизнь .на мои 129кв представляете?!!хорошо солнце на всю кв.думаю буду удлинять батареи во всех комнатах а то замерзнем наверное

ой ну хоть мы не одни. Ато отец седня предположил что у нас где-то забилось-надо вскрывать полы...меня аж в пот бросило от такой мысли....
у нас то потеплеют...то остывают...что за мистика..
Народ у кого еще как обстановка на фронте в кварирах?
  • 0

#1411
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


не говори вообще ужас еле-еле в батареях жизнь .на мои 129кв представляете?!!хорошо солнце на всю кв.думаю буду удлинять батареи во всех комнатах а то замерзнем наверное

ой ну хоть мы не одни. Ато отец седня предположил что у нас где-то забилось-надо вскрывать полы...меня аж в пот бросило от такой мысли....
у нас то потеплеют...то остывают...что за мистика..
Народ у кого еще как обстановка на фронте в кварирах?

Привет,
Звонил родителям, они говорят, что тепло дали. Все нормально.
Вообще тепло можно регулировать открывая и закрывая клапаны в подъезде. Но делать это надо осторожно. Можно регулировать скорость течения воды. Надо попросить знающих людей.
И еще: какой у вас этаж?
Я помню в прошлом году в блоке Г на нижних этажах были холоднее батареи.
Видать что-то Казстрой там не так смонтировал, поэтому вся обратка текла им в прямую трубу.
Что-то наверное они сделали после этого, не знаю, не проверял после этого.
  • 0

#1412
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
у нас 12-й. Д блок.
  • 0

#1413
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
У нас тепло, наверное сказывается южная сторона и что квартира маленькая - неотапливаемых коридоров не много. Днем, если солнечно, вообще не продохнуть. Уровень тепла у нас регулируются в квартире на батареях, стоят краны на подаче и обратке. Батареи не сказать чтобы горячие, рука не терпит секунд через 20 - 30. Когда делали ремонт той зимой было также, батареи ставил из расчета 1 секция на 2 кв. м., но добавил по две секции.
  • 0

#1414
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Уважаемый Максим 73 - когда доделаете кафель лестничных площадок в блоке "Г" (53 дом) на 10-11-12 этажах?



Максим, вот Вы пишете -"Задавайте конкретные вопросы". Уже 2 раза задавал конктерные вопросы. Ответа нет. Потом обижаетесь- "Зачем сразу писать в акимат, финпол, в аппарат президента? Общайтесь с нами, мы такие хорошие". ".

Попробую в третий-последний раз-" Кафель на 10,11,12 эжажах и окна в подездах когда доделаете?".
  • 0

#1415
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Поздравляю настоящих и будущих соседей по блоку "А". Привезли плодородную почву и сгрузили под ваш блок. Скоро будут цветы и саженцы.
  • 0

#1416
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
в блоке Б дали тепло?
  • 0

#1417
Ramos

Ramos
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, каким образом сейчас переоформляются квартиры в случае продажи? У меня блок Д, кто-то говорил, что техпаспорта уже на подходе. Спасибо.
  • 0

#1418
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Михаил Гамбургер

Цитата(Изумруд @ 14.10.2009, 14:12) *

Подскажите как расчитать, если у нас дома есть газ. Плита газовая, а духовка электрическая? Как считать, ведь на электроплиты есть дополнительные киловатты. Или это действует только там, где нет газификации дома?


Уважаемая Изумруд! Вы совершенно правы, к бытовым потребителям, использующим электрические плиты, согласно Правилам дифференциации тарифов на электрическую энергию Агентства по регулированию естественных монополий, относятся жители домов, не подлежащих газификации в соответствии со СНИПами, либо если проектом строительства дома не предусмотрена его газификация.

кто-нибудь в курсе как нам платить дешевле?
Взято отсюда:
http://vse.kz/index....c=262032&st=200

или это действует только на то, какой лимит электроэнергии можно использовать без "накрутки":
Ставки тарифа в зависимости от объемов потребления электроэнергии физическими лицами (с учетом НДС) для г.Алматы:
Для потребителей, не использующих электроплиты (величина потребления составляет 90 кВтч):
максимальный тариф – 12,28 тенге за 1 кВтч;
минимальный тариф – 9,70 тенге за 1 кВтч
Для потребителей, использующих электроплиты (величина потребления составляет 140 кВтч):
максимальный тариф – 12,28 тенге за 1 кВтч;
минимальный тариф – 9,89 тенге за 1 кВтч;

Сообщение отредактировал КАМ: 29.10.2009, 18:27:27

  • 0

#1419
Reatz

Reatz
  • Гость
  • 40 сообщений
Максим, здравствуйте! Какие новости о стройке? заранее благодарю!
  • 0

#1420
максим73

максим73
  • Гость
  • 39 сообщений
Два двенадцати этажных дома готовы к пусконаладке ( был тепловик указал мелкие замечания которые устраняем),идет ремонт окон в пятницу должны закончить и после этого пуск тепла и сдача госкомиссии. Пятнадцати-этажка :отопление проведено(батареи, стояки) идет объвязка системы отопления, подрядчики обещают за неделю объвязать и опрессовать , канализация доделывается, практически все этажи пролевкашены,плитка проложена кроме 6,7,8 этажей,обещают через 5 дней добить.Окна вставляются уже на одиннадцатом этаже.Электрика через неделю смонтируется. Благоустройство завершается(асфальт весь уложен)остались отмостки как видите они делаются.Покраска после вставки окон. Думаю к 20-м числам ноября завершим строительную часть. В настоящее время идет сдача внешних коммуникаций комиссии.

Сообщение отредактировал максим73: 03.11.2009, 01:36:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.