Перейти к содержимому

Фотография

КАЗСТРОЙжилой комплек Жетысу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2341

#1301
dkk

dkk
  • Гость
  • 22 сообщений

Граждане, что за несознательные соседи тут! кто дал вам право отвечать за моральные параметры человека, вы тут что пуп Земли чтоль, сами ни хрена не сделали, а еще качаете права. Иди давай, создавай ЖСК сама, если такая умная, собирай собрания, назначай бухгалтеров, сантехников, ищи ремонтников, установщиков домофонов, общайся с долбаным Казстроем, сама организуй стоянку для жителей, езди и решай насчет электроподстанций. В чем проблема то? из-за 5ти тысяч такие разборки устраивать? нахрена нервы тратить-то? и людей баломутить. Не хочешь - не плати, только из-за таких как ты и мы будем сидеть без тепла и лифта. так что извините, тут каждый тенге на счету. если хотя бы десять человек не заплатит, а может быть и пять, все 200 квартир будут мерзнуть и околевать в зимнее время.Неужели так трудно заплатить, что сдохните чтоли от того,что бумаги пока временные, а? проявите свою гражданскую позицию в оплате, а не в колупании мозгов, в конце-то концов, и хватит настраивать народ против исполнительного директора. это мое личное мнение и я вам его, товарищ ДДК высказал, можете обижаться, можете нет, ваше дело, но считаю, что во всем должно быть единство внутри нашего ЖСК, в противном случае у нас из-за одной -двух белых овечек, все черное стадо будет неравномерным! давайте дуть в одну дудку и все будет офигенно!

считаю что если человек пришедший на смену бывшего КСК (которое нас не устраивало по тем же причинам)должен был избежать в начале своей работы этих же ошибок.а Вас прошу не хамить,кто Вам сказал ,что я хочу этим заниматься и "Ваше САМА" здесь неуместна.Кто сам себя выдвинул пусть и работает и показывает правоту своих позиций.Хочешь чтобы платили,сделай всё законно,а то я думаю и фин.пол может заинтересоваться и налоговая почему оказывается выдвинутые люди не могут дать документы.Считаю если вы умный человек впредь поудержите свои высказывания и сами не будете "балламутить" людей своими оскорблениями и незаконными действиями.На самом деле в списках должников состоят сам новоявленный и.о.директор и двое его старших подъезда.
  • 0

#1302
dkk

dkk
  • Гость
  • 22 сообщений

Ануарбеку Виват! Долой ДВК или как там еще (ДДК)! Долой оппозицию! Да здравствует реальная власть! Нет бюрократам и оппортунистам! Пролетарии всех стран объединяйтесь! Слава КПСС! Мир, труд, май! Даешь пятилетку за три года! Гардемарины вперед! Один за всех и все за одного! Тысяча чертей, каналья! учиться, учиться и еще раз учиться! Кел, балалар, окылык! Халык мен партия бырге! наша сила в плавках! Буш-шайтан!

Мне смешно когда один человек под разными никами так митингует.Успокойся думаю когда решатся все проблемы нашего дома"или хотя бы лифта".Вот тогда уместны будут 0,01процент данных высказываний.
  • 0

#1303
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Господа и дамы, хватит пикироваться!
Ануарбек-ага пришел на смену Муратжану, вызвался на это сам и это хорошо! Он ведь такой же дольщик как и мы, и сам заинтересован в нормальном обслуживании наших домов.
dkk, в отношении вашего случая, и его можно понять тоже, я тоже задавал ему этот вопрос, и вероятно он уже устал отвечать на них, если просто представить, что каждый будет задавать одни и те же вопросы, они выведут из себя даже самого терпеливого человека. Вы ведь знаете сфера обслуживания самая сложная и поэтому во многих странах достаточно высокооплачиваемая.
Дело в том, что он работает сейчас параллельно по многим направлениям.Оплату за текущий месяц и долги нужно собрать, что бы у тепло-сетей и т.д. не возникало вопросов при подключению нас на следующий отопительный сезон. Поэтому все идет полуофициально просто физически не успевают, все сделать. Сам буду платить так как есть.
Давайте, относится друг к другу с пониманием!
  • 0

#1304
Zhetisy

Zhetisy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Долой! Управляющего ЖСК! Он не компетентный в этом вопросе!
Нужно избрать другого управляющего!
Когда будет собрание, господа?
  • 0

#1305
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Долой! Управляющего ЖСК! Он не компетентный в этом вопросе!
Нужно избрать другого управляющего!
Когда будет собрание, господа?

А вы собственно кто?
  • 0

#1306
glazz

glazz
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну вы ребята даете, зачем эти препирания?
Уважаемый dkk, Уважаемая jopa, Уважаемый Слава......
обращаюсь к вам с просьбой не бодаться сейчас перед подготовкой к зиме.
Конечно собрание необходимо, оно будет очень скоро, мы сообщим заблаговременно.
Но, я прошу не показывайте на сайте всю сложность отношений, она и так в реальности
очень противоречива. Я один из старших по подъезду, меня зовут Ерлан,
я на самом деле до сих пор должник.... я неоднократно подходил к Муратжану,
неоднократно подходил к Ануарбеку и ясно дал понять что я готов оплатить
в любой момент, НО Я БУДУ ПЛАТИТЬ НАПРЯМУЮ В ЭНЕРГОСБЫТ, ТЕПЛОСЕТИ И ВОДОКАНАЛ ПО ДОГОВОРУ ИЛИ ЧЕРЕЗ КВИТАНЦИИ АЛСЕКО.
Практика показала что собранные 1700000 тенге собранные с февраля Муратжаном через ИВЦ (квитанции) осели у него на счету, мы до сих пор точно не знаем сколько он собрал. Приходили к нему в офис не раз, требовали разобраться, но ответа не было. Сейчас Ануарбек добился от Муратжана возвращения этих средств.
Они поступили напрямую в Теплосеть по договору Казстроя, это уже результат работы.
Поверьте что "вежливые" люди не пойдут работать в КСК, сейчас мы имеем в должности руководителя будущего КСК Ануарбека - полковника в отставке и поверьте ему нелегко. Я его не оправдываю насчет грубости, всего лишь прошу вашего участия, так как нашим домом занимаемся мы сами.
Ситуация на самом деле тупиковая, платить надо но не знаем куда. По поводу оплаты бухгалтеру в коморке я тоже Ануарбека отговаривал, но уж поскольку мы его выбрали - он в правах и это его решение.
Договорились лишь не мешать друг другу в течении периода подготовки к зиме.
В данный момент Ануарбек полноправный руководитель ЖСК "Строим Сами". Его документы проходят регистрацию в МинЮсте. У него наша печать и копии учредительных документов - все очень серьезно.
В уставе ЖСК, рекомендованного акиматом, четко легализована деятельность по вводу в эксплуатацию нашего жилого комплекса. Это если Казстрой объявят банкротом, но судя по последним новостям Махабат предпринимает попытки сам сдать дома в эксплуатацию.
Одно лишь могу добавить, что расходы с нашей стороны еще будут ибо мы долевые участники "рискованного процесса" под названием строительство.
Чем больше вашей активности, тем ему (Ануарбеку) будет легче.
  • 0

#1307
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
меня больше интересует что с блоком Б
  • 0

#1308
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Уважаемые! Ермек(нёка-сука-блин-нафик-инжениринг) уволился, то бишь снял с себя все обязанности. (перекочевал в атырау).
максимку73 ( идиота[b], которого я найду (модеры! прошу не принимать на личности) вы, я думаю не увидете, по тому как он слинял за Ермеком.
_____________________________________________________
Ваша единственная надежда на Белова Геннадия Александровича.
  • 0

#1309
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
что известно по поводу оплаты долгов и сбора денег? кто что знает?
хотелось бы, чтобы появилась горячая вода и чтобы вовремя появилось тепло в квартирах

Сообщение отредактировал yanata: 10.09.2009, 09:20:44

  • 0

#1310
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

меня больше интересует что с блоком Б



Вчера проезжал: остекления нет, шевеления тоже не заметил, от фоноря покрасили дом, в некоторых квартирах (штук 5) застеклены балконы это видимо кто за свой счёт доделывал. В общем красота неопесуемая Ещё и дом радом вырос как гриб симпатичный (так для сравнения)
  • 0

#1311
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений


меня больше интересует что с блоком Б



Вчера проезжал: остекления нет, шевеления тоже не заметил, от фоноря покрасили дом, в некоторых квартирах (штук 5) застеклены балконы это видимо кто за свой счёт доделывал. В общем красота неопесуемая Ещё и дом радом вырос как гриб симпатичный (так для сравнения)


Clony - стекла я бы и сам поставил черт с ними, все равно после этих шараж\монтаж подрядчиков все переделывать. Но главное свет эл\энергия и вода с отоплением - вы согласны?

как с этим дело обстоит?
хоть кто то ответил в тему по блоку Б
  • 0

#1312
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
за ссорами и взаимными упреками не заметили очень важное событие:
во вторник 8 сентября ввели в эксплуатацию лифты
ура!!! спасибо новому руководству КСК
  • 0

#1313
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

меня больше интересует что с блоком Б

Сегодня сделал фотографии недостроенных блоков.
Снимал с 9 этажа блога Г
http://rapidshare.co...hetysu.rar.html
  • 0

#1314
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений


меня больше интересует что с блоком Б

Сегодня сделал фотографии недостроенных блоков.
Снимал с 9 этажа блога Г
http://rapidshare.co...hetysu.rar.html


за фото спасибо,

когда мы будем по блоку Б обсуждать запуск лифтов? ;)
  • 0

#1315
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
не могу скачать там нужно регистрироваться?
  • 0

#1316
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Уважаемые жители блоков Д и Г, кто уже пользуется телефонами, напишите пожалуйста - какие нибудь особенности у "Элит Систем Техникс" есть (качество связи, сбои, дополнительные сборы денег)? Я знаю, что они назначают несколько дней для сбора денег за услуги связи, когда нужно сидеть дома. Так будет всегда или вдальнейшем перейдут на цивилизованный метод (через кассы банков, Казпочты и т.д.)?

Кто занет контактные телефоны ТОО"ЭлитСистемТехникс" напишите пожалуйста.
  • 0

#1317
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name='Archimed' date='11.09.2009, 00:38' post='9819583']
не могу скачать там нужно регистрироваться?
[/qu


нужно нажать кнопочку Free User и подождать 60 сек. и ни кокого пароля не надо
по поводу стёкол согласен Каз Строй этого видимо и ждёт , но это должно быть коллективым действием.
по поводу труб и электрики сказать ни чего не могу, но знаю одно, пока окон не будет ни о каком отоплении можно и не мечтать

Спасибо за фото, и поздравляю соседей с лифтом!!!))))
  • 0

#1318
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Уважаемые дольщики и соседи!
13 сентября в воскресенье в 19.00 состоится собрание, инициированное председателем ЖСК Ануарбеком. Основной вопрос - подготовка к зиме. Дольщики из блоков А, Б, В, планирующие зимовать в новых квартирах, тоже просим подойти.

Сообщение отредактировал Сид: 11.09.2009, 11:52:34

  • 0

#1319
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Уважаемые жители блоков Д и Г, кто уже пользуется телефонами, напишите пожалуйста - какие нибудь особенности у "Элит Систем Техникс" есть (качество связи, сбои, дополнительные сборы денег)? Я знаю, что они назначают несколько дней для сбора денег за услуги связи, когда нужно сидеть дома. Так будет всегда или вдальнейшем перейдут на цивилизованный метод (через кассы банков, Казпочты и т.д.)?

Кто занет контактные телефоны ТОО"ЭлитСистемТехникс" напишите пожалуйста.

на межнар тарифы дешевые. дополнительных сборов нет. а за что? абон плата+ДВО если у вас есть. Все как у всех.
А даты сбора денег назначают т.к. из-за малой населенности дома нет возможности заключить договор на оплату по квитанциям-пока только терпеть.
  • 0

#1320
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

за ссорами и взаимными упреками не заметили очень важное событие:
во вторник 8 сентября ввели в эксплуатацию лифты
ура!!! спасибо новому руководству КСК

сегодня с утра он у нас опять стоял :rolleyes: в воскресенье не работал полдня еще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.