Перейти к содержимому

Фотография

КАЗСТРОЙжилой комплек Жетысу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2341

#21
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
у меня тоже))) 8 этаж...
  • 0

#22
Dinozavr

Dinozavr
  • Гость
  • 11 сообщений
Что-то я совсем запутался, я считал, что блок "а" - это центральная 15-ти этажка. "б" - восточный, "в" - примыкающий к "б". "д" - с западной части, а "г" - примыкающий к "д" с южной стороны.

На сайте же - схема без буквенных обозначений.
Самый более завершенный - блок "д", за ним "г".

Или я не прав?
  • 0

#23
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Не знаю про остальные, а блок "Б" - лицом на юг, боком на восток :lol:
  • 0

#24
SuXeL

SuXeL
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Есть какие-нибудь новости по Жетысу?

В некоторых квартирах (в двух точно!) идет ремонт!
  • 0

#25
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
!!!новости такие!!! согласно спискам распределения денег по недостроям в Алматы "Каз Строй не поподает" в СМИ готовится репортаж, всем дольщикам просьба принять непосредственное участия через Кайрата 701 738 03 56
  • 0

#26
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
А нам они сказали, что они во 2 транше...врут опять, блин что ли? Сказали в любом случае 2 блока сдадут в мае-июне. Мы были на стройке, понемногу коммуникации тянут...
? короче, не знаю, кому и чему уже верить!
  • 0

#27
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А нам они сказали, что они во 2 транше...врут опять, блин что ли? Сказали в любом случае 2 блока сдадут в мае-июне. Мы были на стройке, понемногу коммуникации тянут...
? короче, не знаю, кому и чему уже верить!



сначала во втором потом в третьем затем в четвёртом и т.д. ))) маленькие они ещё...
а завтракми я тоже сыт по горло уже.
  • 0

#28
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Да уж...согласна. А смысл от репортажа? Вон дольщики "Дуэта" к акимату ходили даже, чуть ли не самоможжением грозились, и толку-то?
Хотя хоть что-то делать надо...
  • 0

#29
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
В воскресенье состоится собрание дольщиков в 15.00 на строительной площадке
  • 0

#30
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ОК, Спасибо!
  • 0

#31
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ребята точно пройдет собрание дольщиков? давайте собиремся.
  • 0

#32
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Придти не смогли ..(( поделитесь новостями, плиз!
  • 0

#33
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
привет! решили дождаться одобрения второго списка Казыны, следующее собрание состоится 25 апреля в 16:00 на стройплощадке
  • 0

#34
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Спасибо, а поподробнее? работа на стройке идет? кто выходил со стройплощадки и общался с народом?
  • 0

#35
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Работа на стройке не ведется, представителей Казстроя не было, были дольщики, и телевиденье сегодня должны показать в 20:00 по каналу КТК
  • 0

#36
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
здравствуйте! О каком втором списке идет речь? Насколько я знаю есть приложение №2, одновременно обозначенное как резервный список! Какова вероятность что по нему будет открыто финансирование?
  • 0

#37
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Я так понимаю, что список один, а траншей несколько, и на второй надеется Казстрой и особенно его дольщики.
  • 0

#38
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
1-й транш 59 млрд "18 компаниям-застройщикам для завершения строительства 23 жилых комплексов" (нас в этом списке нет). Цитируем заместителя акима Алматы Каната Султанбекова "- Средств, которые мы сейчас получили, хватит практически на год работы. В этом году будет сдано 300 с лишним тысяч квадратных метров из запланированных 943 тысяч. Остальная часть будет достроена на следующий год."
Соответсвенно вопрос будет ли второй транш? Когда он будет? И кому он будет выделено?
  • 0

#39
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Вообщем, как всегда, понятно что нифига не понятно :laugh:
  • 0

#40
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
не понятно чего делать или не делать.
в плане подождать денег, так в пояснительной записке было указано, что компании из резервного списка м.б. будут финансироваться, но только в случае если банки откажут кому-либо из основного списка (т.е. кому то из 18 ти). Видимо этого и ждем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.