Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9521
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
дня три назад звонит девушка. просит взять кролика, говорит вы же разводите возьмите моего, он просто в клетку не помещается, он карликовый, обещали чуть больше морской свинки, а вырос вот такой...
просто люди не понимают разницы Декоративный кролик или Карликовый = для них ( новичков) это одно и то же )))))
это я так к слову... такие звонки довольно часто... ну конечно мне этот кролик даром не нужен, даже если б он помещался в клетку, мне неизвестны его данные....и что там может выползти,загадка, ни кто не сможет дать 100 % гарантии что детки не будут под 3-4 кг.... это генетика.... но это дело каждого))) все может быть с точностью на оборот, но рано или поздно сюрпризы вылазиют ))))))

============================================================================

Вот ко мне приехал долгожданный сатин, это Подарок от Татьяны, Спасибо Вам Татьяна Ч. за вашу заботу, он очень похож на своего брата Марсика сатина !!!!

Изображение

Изображение
  • 0

#9522
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

дня три назад звонит девушка. просит взять кролика, говорит вы же разводите возьмите моего, он просто в клетку не помещается, он карликовый, обещали чуть больше морской свинки, а вырос вот такой...
просто люди не понимают разницы Декоративный кролик или Карликовый = для них ( новичков) это одно и то же )))))
это я так к слову... такие звонки довольно часто... ну конечно мне этот кролик даром не нужен, даже если б он помещался в клетку, мне неизвестны его данные....и что там может выползти,загадка, ни кто не сможет дать 100 % гарантии что детки не будут под 3-4 кг.... это генетика.... но это дело каждого))) все может быть с точностью на оборот, но рано или поздно сюрпризы вылазиют ))))))

============================================================================

Вот ко мне приехал долгожданный сатин, это Подарок от Татьяны, Спасибо Вам Татьяна Ч. за вашу заботу, он очень похож на своего брата Марсика сатина !!!!

Изображение

Изображение

какой Огонёк))) милашка)
  • 0

#9523
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Урааа, наконец то )))))))))))
Вероника, такой красавчик ))))))))))) Татьяне огромное спасибо :beer:
  • 0

#9524
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вероника,очень красивый парень!Ждем от него деток.

Лена,а Вы набираете 10 животных?Или вдвоем будете с Мариной?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 31.01.2012, 20:03:41

  • 0

#9525
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Лена,а Вы набираете 10 животных?Или вдвоем будете с Мариной?

10 кролов запросто наберу, но всех не понесу. Хотела принести 4-х мардеров: баранов и торчеухих, но тяжко на себе их всех тащить. Поэтому наверное только двух принесу. Кого, еще не решила.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 31.01.2012, 23:22:18

  • 0

#9526
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Девча, там в теме свинок Апельсиновна понапутала с датой выставки.
Выставка будет 4 марта! Будьте внимательны!

Ирина, если Вы принесете свинюшек по 3 каждого вида и окраса, уже 9 получается. И кролика одного ))))))))))))))

Сообщение отредактировал Зачарованная: 31.01.2012, 23:25:34

  • 0

#9527
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Понятненько,Лен.Буду думать кого и как.
  • 0

#9528
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ира, только не забудьте, до 9 февраля будет по 600 тн, а потом снова по 2 000 за животное :weep:
  • 0

#9529
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ира, только не забудьте, до 9 февраля будет по 600 тн, а потом снова по 2 000 за животное :weep:

Что-то абракадабра получается какая-то,или я туплю так...Значит после 9 февраля,если денег не найду по 600 тенге за 10 животных,то отдавать потом по 2000 за 10 тех же животных?
  • 0

#9530
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
До 9 февраля по 600 тн за 10 животных.
После 9 февраля за одно животное 2 000 тн. Можете принести хоть одного, хоть 5, хоть 10. Но по 2 000 тн за одного.
Я вот как раз буду по 2 000 тн платить наверное, потому что до 9 может не получится.
  • 0

#9531
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
А я успела по 1000 за одного :p Записала двоих :rotate:
  • 0

#9532
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ага,теперь все понятно.
А куда денежку нести?Кому?
  • 0

#9533
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Ага,теперь все понятно.
А куда денежку нести?Кому?


Регистрация на выставку проходит по адресу:
магазин "Animal Plus", ул.Джандосова, 19, уг.ул.Жарокова.
Перед выездом предварительно позвонить, поскольку Галина не всегда может быть на месте. Телефон в магазине 275-28-97, сот.8-777-367-89-09
Рабочие дни все, кроме воскресенья.

Сообщение отредактировал PlanetaKoshek: 02.02.2012, 12:49:03

  • 0

#9534
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
PlanetaKoshek
Ну вот.Теперь все понятно полностью.Куда и сколько и кому.
Спасибо.
  • 0

#9535
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеИзображение
Эта девочка недавно стала мамой.Кормит сейчас троих деточек.Таких же болоснежных!
  • 1

#9536
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

ИзображениеИзображение
Эта девочка недавно стала мамой.Кормит сейчас троих деточек.Таких же болоснежных!

какая красота)))
  • 0

#9537
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Айжаночка,спасибо.
Из всех кроликов белые голубоглазые-моя слабость.Всех люблю,но этих больше всего!
У них такой характер.Спокойные,флегматичные.
  • 0

#9538
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Айжаночка,спасибо.
Из всех кроликов белые голубоглазые-моя слабость.Всех люблю,но этих больше всего!
У них такой характер.Спокойные,флегматичные.

окрас определяет характер? :-)
А подпалики какие?
  • 0

#9539
Vitaliy71

Vitaliy71
  • Гость
  • 5 сообщений
Какие классные кролики!
  • 0

#9540
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Апельсиновна.
Не знаю есть разница у других кроликов,я не замечала.Но у этих есть.Белый голубоглазые-флегмы полные.
Даже спят они крепче.К клетке подойдешь,постучишь,только тогда проснутся... :D

Сообщение отредактировал IRJNKA: 05.02.2012, 17:59:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.