Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9381
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Зачарованная, для меня пока(!) очень важен вопрос стоимости. Если 2000 тг, то это супер! А то мне как порассказали сегодня стоимость прошедшей недавно выставки по рукоделию - 10 000 стол!!! (Ик)
Если выствка в марте будет, то у меня есть еще одна идея ;-) какая, сказать не могу, но не сказать что есть какая-то идея не могу :D А то мало ли, не получится, мне опять стыдно будет ))))) До марта еще время есть в общем )))))))))
Зачарованная, меня записывайте!!! Теперь вопрос острый - как будем рекламироваться? Чтоб больше людей пришло на выставку посмотреть именно кроликов и свинок? Может в зоомагазинах мини-плакатики развесим? Есть подруга, у которй рекламное агентство, может совсем подешевле напечатает нам плакатики? Типа: "такого-то числа выставка грызунов, не пропустите, будут те и те ... и бла-бла-бла" Яркую картинку сделать...
Как считаете?
  • 0

#9382
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ну за рекламу то платить надо, а пока нас 2 - 3 человека, то накладно будет. Лучший вариант это создать отдельную тему о выставке и развесить ее на всех форумах.
Потом надо выбрать точный день когда мы прийдем. Или в субботу или в воскресенье. Мы обычно ходим в воскресенье, и всегда только на один день. Можно участвовать любым кроликам, с родословными и без. Будем знакомить людей с нашими питомцами )))

Уточню у Галины по стоимости. Было 2 000 тн за одно животное. Но можно было продавать малышей, там какой то минимальный процент с продажи.
Я пыталась списаться еще с одним человеком который выставки кошек у нас проводит, но когда назвала стоимость 2 000 тн за животное, со мной даже разговаривать не захотели.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 13.01.2012, 21:51:18

  • 0

#9383
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ну давайте, так и сделаем!
Теперь будем ждать от Вас ответ Галины.
  • 0

#9384
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Воооть... пошел процесс.... :beer:
Рекламы мало не бывает:
1.по всем известным форумам.
2.смс-рассылку - всем покупателям ваших крольчат, даже если это было пять лет назад - кто-то захочет поучаствовать, кто-то придти посмотреть.
3.по всем зоомагазинам - если по знакомству недорогая реклама - почему бы нет? мы так и сделали. вообще на цветной бумаге на обычном принтере(у кого на работе возможность на халяву была - листиков по 5-10) потом поделили- кому в какой зоомаг удобно занести не напрягаясь. :)
4. если клуб дает рекламу на телевидение или радио по выставке - то можно и пару слов про кроликов и свинок добавить народу больше придет...
5. школы и др. детские учреждения - у многих есть свинки хомячки и кролики, просто они в инет не ходят... думаю, тоже польза будет - там тоже рекламу развесить...
  • 0

#9385
Svetlana34

Svetlana34
  • Гость
  • 11 сообщений

ИзображениеИзображение
Вот ещё таких парочка осталась.Пацаны,возможно ангорки.

какие славнинькие.
  • 0

#9386
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
В прошлое наше участие на выставке я,помимо 2000 тен.отдала ещё 800 ветеринару за осмотр,правда принесла нескольких животных.Могла бы принести и больше,если бы знала,что места будет достаточно и не придется платить за каждого зверька за ветосмотр.

Сообщение отредактировал FLAFI: 14.01.2012, 05:22:13

  • 0

#9387
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Воооть... пошел процесс.... :beer:
Рекламы мало не бывает:
1.по всем известным форумам.
2.смс-рассылку - всем покупателям ваших крольчат, даже если это было пять лет назад - кто-то захочет поучаствовать, кто-то придти посмотреть.
3.по всем зоомагазинам - если по знакомству недорогая реклама - почему бы нет? мы так и сделали. вообще на цветной бумаге на обычном принтере(у кого на работе возможность на халяву была - листиков по 5-10) потом поделили- кому в какой зоомаг удобно занести не напрягаясь. :)
4. если клуб дает рекламу на телевидение или радио по выставке - то можно и пару слов про кроликов и свинок добавить народу больше придет...
5. школы и др. детские учреждения - у многих есть свинки хомячки и кролики, просто они в инет не ходят... думаю, тоже польза будет - там тоже рекламу развесить...

Реклама по телевидению и радио дорогая.Навряд ли кто-то будет за нас бесплатно говорить.
Ну ничего.Будем пробовать другими путями.
В школах я пробовала несколько лет назад.Даже ходили,брали животных(знакомая моя) и рассказывала и показывала на классных часах о кроликах.Результатов положительных это не дало.
Танюш,у нас здесь пока все иначе,чем в России.Всегда так,когда что-то новое.
Если еду в такси,к примеру.С кроликами.Везу кому-то.
Таксисты-"Кролики,дома держать?Это которых есть надо?А зачем их в квартире держать?А сколько тогда с них мяса,если они карликовые?"Этот текст одинаковый.
Народ,кто узнает что я занимаюсь кроликами смотрит на меня жалостливо так,с вопросом немым в глазах,типа не все дома.Это одна категория.Вторая-те,что узнают сколько стоят крольчата,в глазах доллары мелькают,подсчитывают это ж сколько она гребет денег...
Кролики же плодятся по-много и часто(это по мясным знают).
Дальше этого малая горстка людей.Я не беру в пример тех,кто уже взял этих животных и душу отводит в общении с ними.

Время от времени на наших темках появляются и такие,кто дает антирекламу.(и на кроликах и морских свинках)Не знаю зачем и для чего.
Закидывают такое-Я держал я знаю.От этих животных такая вонь....И исчезают так же как появились.
Может просто зарабатывают очки,что бы набрать кол-во сообщений,а может не знаю еще чего.
Но народ-то читает .И начинает думать-ага,продают,обманывают...Животные пахнут!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 14.01.2012, 12:42:14

  • 0

#9388
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А еще вот история о милиции(представители власти) вокзальной.Когда приехали мои кролики и свинки из Москвы.Нас задержали.Хотя были справки все на животных.Ну да ладно,не в этом дело.Нервы потрепали,взяли процент свой и отпустили.Но больше всего запомнилось то,что было человек так 6-7 вокруг.Все не рядовые,офицеры.А значит народ грамотный,продвинутый...А вопрос был один-а как это есть?С чем есть?Сколько стоят эти деликатесы?Вы их привезли,что бы размножать на еду?
  • 0

#9389
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Точно, можно и просто на цветном принтере распечатать. Я попробую узнать в школах и зоомагазинах (по парочке возьму) можно ли будет у них повесить нашу рекламу бесплатно. Формат А4 возьмём. Вдруг разрешат! В понедельник-вторник сделаю это, как раз ребенку садик нашла, с понедельника начинаем ходить, я свободная.
Вот поэтому то и надо выводить животных "в массы", чтоб не думали, что их только кушать можно )))))))))
Про свинок тоже - все называют крысами. Я говорю: "с крысами у них общее что они грызуны, а так они идут отряд свинковых и полукопытные вообще-то" Вот все удивляются и начинают рассматривать и присматриваться ))))))) разглядывать ))))))))
  • 0

#9390
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Марусичка, :lol: полукопытные :lol: ...... +5!
Обещаю, дойду до темки, выложу фото-нюшек! Дочь просто нахально садится на колени и открывает свои билеты :p пущу уже - пусть учится...

Ирин, отставить пессимизм! Вон Марусичка, умничка - сразу обдумывает, куда повесить рекламку, а не поможет или нет ;)
  • 0

#9391
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Марусичка, :lol: полукопытные :lol: ...... +5!
Обещаю, дойду до темки, выложу фото-нюшек! Дочь просто нахально садится на колени и открывает свои билеты :p пущу уже - пусть учится...

Ирин, отставить пессимизм! Вон Марусичка, умничка - сразу обдумывает, куда повесить рекламку, а не поможет или нет ;)

Поживем-увидим!
  • 0

#9392
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

А еще вот история о милиции(представители власти) вокзальной.Когда приехали мои кролики и свинки из Москвы.Нас задержали.Х.....


Ой как мне это знакомо )))))) 4 часа провела в ЛВД по прибитию кролика))) поэтому теперь боюсь даже думать о новых кроликах ))))
у меня это только числилось как контробанда ))) животное приехало с документами со всеми, ну с проводником, и это контробанда потому как хозяйн должен их сопроводить в противном случае оплачивается штраф 200 уе и животное изымается.... )))

---------------------------------------------------------------

По поводу выставки, помогу чем смогу, обзвоню всех клиентов кто брал крольчат , приглашу )))
Жаль не всегда могу выйти в нет, ну думаю Лена, мне позвонит скажит нужную инфу )))))
  • 0

#9393
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Девочки, ну пипец снегу навалило. Я не смогла никуда поехать на счет объявлений, т.к. живу высоко в горах и машину просто унесет в пропасть...
  • 0

#9394
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
На счет попок! Я взяла попки морковки, и положила в воду Буду ждат, когда корни пойдут? Я правильно сделала?
  • 0

#9395
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вчера забрала наконец-то детеныша своего у Наташи(Флафи).Будем стричся.Прическу наводить.Малыш красивый...Покажу со стрижкой.
  • 0

#9396
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ждем фото валенка :D
  • 0

#9397
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ждем фото валенка :D

Во,а я его так и буду звать Пим!Валенок с какого там языка не знаю.Но так валенки называли раньше.
  • 0

#9398
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А я сегодня выбрала время и нафотала свое кролестадо. Но не всех. Потому что некоторые кролики начали линять со страшной силой, поэтому сначала красоту навести надо, а потом уже фотографироваться ;-)

Итак, начну с барашков. Тема новогодняя ))))))))))))))))
Любимчик Финик, не хотел позировать, еле уговорила :-)
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#9399
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Его жена Тоска. Эта сидела как каменная, позировала с удовольствием ))) Ну очень красивая деффка выросла :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#9400
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Финик красавчик!Серьезная мордаха такая.Видать тема новогодняя ему не понравилась.Надо было морковную поставить!
Насупился...Попой сначала повернулся.А потом ну ладно,сяду.Но с таким выражением!
Ну артист!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.