Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#881
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Это ответ на предложение?Изображение
  • 0

#882
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
По поводу клейматоров, отвечаю за Dgeid
Изображение
Клеймение ещё называют татуировкой...
На ушах пробиваются иголками дырочки, в которые надо втереть пасту...

Клеймят крольчат в возрасте около 2-х месяцев...
Клеймо - подтверждение, что кролик вышел из какого-то клуба...
Клемят только клубных чистопородных кролов. Запрещено клемить НЧП, И кролов из хозяйства
Процедуру все переживают по-разному... она болезненна....

Сообщение отредактировал Ника5: 07.05.2009, 16:18:07

  • 0

#883
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Это ответ на предложение?Изображение

Предложение чего? За клуб? Я лично ЗА.., но надо действительно действовать всем, а не Вы да Я да пару чел с нами :rotate: Это дело серьездное, но надеюсь скоро все созреют! и что то сдвинется с место. Пусть даже не клуб, а просто выставка, но на нее надо пригласить эксперта! А это не малая сумма, так что кролиководы все зависит не только от нас но и от ВАС :dandy:
  • 0

#884
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я об чем и веду речь...
Смотрите выше...
Нашла фото-шутку.И улыбнулась...Может кто еще улыбнется.
День-то какой солнечный!Весна!Весна начало всего.
Конечно всему прийдет время.
Изображение
  • 0

#885
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
У нас сегодня мини фотосессия:rotate: Подростает новое поколение.
Берёзовые.Голандский, Тюренгенские,Японский окрасы, Родители которых привезенные с Москвы. Вес от 900гр до 1400гр
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
294-51-86 8777-4272-777
  • 0

#886
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ой,не могу удержаться не показать.
Я впервые вижу.Вот бы еще вживую увидеть это чудо.
Конечно это не по теме.
Но очень красиво.
Интересно,как еще пахнет...
Вот прислали с Владивостока-багульник у них зацвел
Изображение

Ника5
А эти кроли у вас тоже с документами?
Красивые,необычного окраса кроли-березки!
  • 0

#887
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Ника5
А эти кроли у вас тоже с документами?
Красивые,необычного окраса кроли-березки!


Березовые только с паспортом, о привозе через границу. :rotate:
Я их завела 4 года назад. В тот момент Родухи невыдавали в Москве... и на сколько мне известно Березовых там сейчас очень мало :dandy: Вот так:weep:)) Зато у нас есть :kiss:
Планирую разводить их чистокровно, тк пара их с разных семей чистокровные. Голанок с Тюрином вяжу. Японских по разному, ну нет у нас японских окрасов.... что сделать. Сиамов с Сиамами.Но еще завозить торчеухих небуду, только если Рексов. так что кто желает продолжить помогу и подскажу, справки о происхождение предоставлю. Я только на барашках пока останавлюсь... Сиамах, Краных,Красно-Белой. и Голубых с Белоголубым.
  • 0

#888
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
и все таки надо дружно жить))) хорошее предложение Ирина сделала))) потихоньку надо зазывать народ в круг кролиководов, объединяться, поднимать на общем энтузиазме кролиководство)) тогда будет развитие))) ИМХО
  • 0

#889
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я по такой же схеме с питбулями работаю)))
  • 0

#890
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нашего тюренгена отросла классная львинная грива :lol: и характер сразу стал более решительным.
Планируем тож фотосессию емму устроить :laugh:

Сообщение отредактировал L"eka: 07.05.2009, 20:06:53

  • 0

#891
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Gentlepit,ухаживать не сложно мы крольчиху насильно держим пока малыши не наедятся и отвалятся.но у нас один заболел и мы не смогли ему помочь,вот это было ужасно.детям не сказали.сами очень переживаем за остальных.голубой был самый большой и шустрый.
Ника5,а вашим малышам сколько на фото,они лохматенькие такие.наши какие то гладкошорстные пока.
  • 0

#892
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Gentlepit,ухаживать не сложно мы крольчиху насильно держим пока малыши не наедятся и отвалятся.но у нас один заболел и мы не смогли ему помочь,вот это было ужасно.детям не сказали.сами очень переживаем за остальных.голубой был самый большой и шустрый.
Ника5,а вашим малышам сколько на фото,они лохматенькие такие.наши какие то гладкошорстные пока.


Очень жалко малыша :lol: здесь нет вашей вины. Видно чего то нехватало... Жалко...

Моим малышам некоторым 4 был месяц, некоторым только будит 9 мая.

Подростают так-же барашки от Маши и Миши, Светлого окраса, и 1 Голубой-с розовыми отметинами, очень красивый :laugh:)) пушистики.
  • 0

#893
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Тут спрашивали тюрингенский окрас, Ника показала торчеухого, я возьму на себя смелость выложить фото правильного тюрингенского окраса у карликового барана (фотография взята с российского форума).
Изображение

Сообщение отредактировал Dgeid: 07.05.2009, 21:32:40

  • 0

#894
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Dgeid, спасибо! Потрясаяющей красоты окрас! :lol: вот это да, справа тоже хорош!! :laugh:
  • 0

#895
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Вот обещанные фотки моей Заи

Изображение

Изображение

I_love_Almaty Надо же как вырасла:lol:)) Ну растите здоровенькие!!! и Слушайтесь:laugh:))
  • 0

#896
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Poljanka Эт мамочка ее. Правда чудо? К сожалению не получилось купить ее, так как малышка диковата, к рукам не приучена.
Заводчик оказался очень порядочный, и сразу предепредил о том что зая не ручная и боиться людей. К сожалению бывают такие малыши.

Сообщение отредактировал Dgeid: 07.05.2009, 23:04:13

  • 0

#897
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

yuli007
а когда вы покажете фото Вашего чуда??? ну когда? :lol:

Poljanka, а мы уже красовались на 34 страничке :-) Могу еще показать, правда, фотографировать я не умею и фотосессию специально не устраивала, просто моменты ловила :laugh:
Изображение Изображение

Ника5, Владосветъ, у Вас чудные детки :-/
  • 0

#898
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
to Dgeid, Вы правы, чудо!! :smoke:
to yuli007 ух тышшшшш!!!!!аааа ;-) такой классныый!!!
  • 0

#899
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
yuli007 спасибо:smoke: у вас тоже чудесная малышка.
  • 0

#900
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

У нашего тюренгена отросла классная львинная грива ;-) и характер сразу стал более решительным.
Планируем тож фотосессию емму устроить :smoke:

Давайте Давайте хотим посмотреть :smoke: Показывайте малыша!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.