Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#7761
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Какие Рексы класные. А у Меня Гумик был мальчиком , а стал девочкой. И вот такой вырос-выросла.
Изображение
  • 0

#7762
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Всех с праздничком!
Изображение
  • 0

#7763
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Девчонки, как Ваши кроли на сегодняшнее землетрясение реагировали?
Моя Вишня ужас что творила, всю клетку разнесла, пластиковые крепления все поотлетали, на руках не успокаивалась, клетку сверху полотенцем накрывали, тоже не помогло. Пришлось ее на время посадить в корзинку и держать на руках. Она сидела с выпученными глазами и не шевелилась, даже дыхание было незаметно. Вот только к вечеру вроде одуплилась, спит вытянувшись.
Сейчас припоминаю, когда она только приехала ко мне, я ее обустроила, для удобства постелила на пол картон, и убежала на работу. Как раз пока меня не было началось землетрясение, она видать выбраться хотела, картон в клочья изодрала, все перевернула в клетке. Вот такая чувствительная дама.
Остальные кроли тоже сегодня притихшие, видать Вишнину суматоху почуствовали. А может тоже на землетряску так реагируют. Говорят 5 раз трясло. Мы с дочей только самый первый раз почувствовали. Я под утро легла, работы много. Выдать вырубилась, проснулась раньше чем землятресение началось. Потом гул услышала сильный и все раскачиваться начало. Потом снова уснула, и уже проснулась от того что Вишня начала клетку крушить.
  • 0

#7764
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У меня заи никак себя не показали,ни заи, ни кошки,только малая доча 4 дня нервная не знаю с чем связано,зато вечером когда на всех страх нагнали,что будет ЗМ сильное ,заи тихо сидят,а крысы как по потолкам шуршали так и шуршат,значит можно спать спокойно
  • 0

#7765
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
А мои как обычно все жуют. А кошка с дивана и не вставала. Видать у животных инстинкты тоже притупляются.
  • 0

#7766
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
у нас народились кролички тоже. В помёте 4 крольчонка и все разные, один похоже чёрный белоостевой. подростут покажу, интересный зайчишка.
  • 0

#7767
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Опять только что тряхануло. Мы сидим на чемоданах. Все собрали, на всякий случай даже одеяло пуховое приготовили. Переноски для кролов выставили перед входной дверью. Вишня зачем то пытается поднять пол в клетке.
А вообще хотелось чтобы все это поскорее прекратилось, и все зажили спокойно и счастливо. И наши кролики оказались в полной безопасности.
  • 0

#7768
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ужас! Сильно трясет? :eek:

а мы тут в глуши сидим - как то даже не привыкли собирать вещи на всякий пожарный... кинься что - даже все доки разом не найду...
  • 0

#7769
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А мы на глазах прям растем и хорошеем...мордеем и меховеем!

Изображение

Уже похожа на настоящего кролика!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Я-Омичка: 02.05.2011, 07:54:04

  • 0

#7770
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

А у Меня Гумик был мальчиком , а стал девочкой. И вот такой вырос-выросла.
Изображение

Симпотичная девочка :).Недолиняла еще. Покажите попозже, когда шерстка выровняется - это из-за линьки перецветы(осветления) такие, или она не просто голубая, а темный голубой мардер? Выяснили, откуда сие дите? :-)
  • 0

#7771
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Столько раз трясло, такого не было еще. Спали плохо,документы и др. вещи собраны, по новостям передали, что толчки еще будут, но не сильнее чем были. Яська наша вела себя прекрасно, другие животные тоже не беспокоились особо, а вот единственный обитатель нашей квартиры, кто отреагировал как-то - это Кеша ( попугайчик волнистый ). У подруги рыбы до сих пор ведут себя странно, забились в угол , так и сидят в нём со вчерашнего дня. Дай Бог, чтобы больше не трясло нас и все были живы и здоровы !!!!!

Сообщение отредактировал Натуцци: 02.05.2011, 22:02:48

  • 0

#7772
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

у нас народились кролички тоже. В помёте 4 крольчонка и все разные, один похоже чёрный белоостевой. подростут покажу, интересный зайчишка.


Поздравляем с малышатами !!!! :-)
  • 0

#7773
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
мои сегодня всю ночь копали,особенно ,Машка,она прям сама зарылась в сене,а оказалось утром тресло в 8,31 как и вчера
  • 0

#7774
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
у нас тоже никто особо не отреагировал кроме попугая ;) тот с просони грохнулся :-/

а вот и солнечные зайчики, сатинчик и другие малыши :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ника5: 02.05.2011, 23:25:18

  • 0

#7775
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Скажите,у всех размытые фото,или только у меня с компом проблемы?
  • 0

#7776
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Скажите,у всех размытые фото,или только у меня с компом проблемы?

Фотографии все чёткие , вижу всё хорошо :-) :spy:
  • 0

#7777
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а вот и солнечные зайчики, сатинчик и другие малыши

красотульки :-)
  • 0

#7778
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я-Омичка, очень красивые крольчатки у вас !
  • 0

#7779
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Я-Омичка такие крольчатки сладкие!

Ника5 какой сатинчик замечательный! Тьфу тьфу тьфу на него. Супер-малыш! :kiss:
  • 0

#7780
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений


А у Меня Гумик был мальчиком , а стал девочкой. И вот такой вырос-выросла.
Изображение

Симпотичная девочка :).Недолиняла еще. Покажите попозже, когда шерстка выровняется - это из-за линьки перецветы(осветления) такие, или она не просто голубая, а темный голубой мардер? Выяснили, откуда сие дите? :-)

Мы выяснили что это Лены Зачарованной крольчонок. Цвет у неё родный, это видать из-за освещения +вспышка. Позже обязательно еще покажу Мою Гумику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.